• Авторизация


Витой столбик МК. 23-11-2011 20:09

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Витой столбик МК.

ИСТОЧНИК

Мастер-класс: Вывязывание  витого или

почтового столбика - облегченный вариант.

Наиболее удобен для толстых ниток.

[показать]

4 воздушные замыкаем в кольцо и обвязываем столбиками без накида.

ПРОДОЛЖЕНИЕ МК>>>>>>>>

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайты по работе с фото. 23-11-2011 19:57

Это цитата сообщения GanikoZ Оригинальное сообщение

Сайты по работе с фото.

Очень удобная кнопка,
в которую помещены сайты
по работе с фото.
Выбираем в окошечке нужный сайт
и жмем кнопку
ОТКРЫТЬ
[показать]








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Комплекс упражнений к системе «Минус 60» 23-11-2011 19:47

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

Комплекс упражнений к системе «Минус 60»

Прежде чем приступить к гимнастике, сфотографируйтесь. Спустя месяц сделайте еще один снимок и сравните с первым. Если вы соблюдали главные правила «Системы минус 60», наш эксперт по стройности Екатерина Мириманова гарантирует приятные метаморфозы

            [371x500]
 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? 23-11-2011 13:13

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?




Словно солнце, горит, не сгорая, любовь,
Словно птица небесного рая – любовь.
Но еще не любовь – соловьиные стоны,
Не стонать, от любви умирая, – любовь!

[311x27]

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
“Что такое любовь? Он сказал “Ничего”
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? “Это все человек!”
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? “Ничего или все?”
Он сказал улыбнувшись: “Ты сам дал ответ!:
“Ничего или все!”,- середины здесь нет!”

Омар Хайям

Lady_Ko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЖЕНЩИНА С ГЛАЗАМИ ЦВЕТА СЧАСТЬЯ... 22-11-2011 21:26

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЖЕНЩИНА С ГЛАЗАМИ ЦВЕТА СЧАСТЬЯ...

[550x672]

[399x52]
Ты её считаешь не понятной,
Странной, недосказанной и дикой,
Жгучим перцем и морозной мятой,
Кельтской руной, перемены книгой…
Слушаешь её, как песнь невнятную,
Слушаешь, но главного не слышишь,
[399x52]
Хоть и на виду они, не спрятаны,
Все слова, что так любовью дышат…
Где-то там, за витьеватой маской,
Там, за черно-красной плотной ширмой
Детскими наполненные сказками
Ждут тебя глаза ее большие…
[399x52]
Странная она. И всё в ней странное…
И глаза как будто цвет не выбрали -
Карими им быть или зелеными?
Или быть глубоко-серо-синими?
Ты глядишь, не видя и не веруя,
В голове смешались мыслей атомы
Словно на детекторе исследуя,
Что там, за зрачков её агатами?
[399x52]
Так и не заметил за гордыней
Что она в любовь как в омут падает,
Что не сталь, а воск она отныне…
Нет,тебя любовь ее не радует,
Ты ее боишься словно исповедь,
Загляни в глаза, скажи - а надо ли?
[399x52]
В глубь их загляни, не вскользь, не исподволь.
И ответь себе – а могут врать они?
Те глаза, что на тебя лишь молятся,
Разве там обман и хитрость спрятаны?
Разве в них хоть тень коварства кроется?
[399x52]
Разве же не светятся теплом они?
Разве же не шепчет «позови»
Преданно, упорно, до оскомины
женщина с глазами в цвет любви?
Но тебя всегда гнетут сомнения,
Путаясь, в дороге спотыкаешься,
[399x52]
Мечешься, в полшаге от решения,
То зовешь её, то отрекаешься.
Сам себя стегаешь плеткой рваною,
Прошлого осколком режешь вены,
Прячешься и сыплешь соль на раны,
Строишь укрепления и стены.
[399x52]
Брось себя сомненьями уродовать,
Душу выгрызает недосказанность,
Чувства - это дело добровольное,
Это дар судьбы, а не обязанность.
Верь,она с любым решеньем справится,
Даже с тем, что горше пламя адова
Выбирай, что больше сердцу нравится,
Силой ничегошеньки не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость дня 22-11-2011 07:41

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Мудрость дня

[600x417]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В который раз кляня свою любовь 22-11-2011 07:40

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

В который раз кляня свою любовь

[показать]


В который раз кляня свою любовь,
Покорно на колени опускаюсь...
Прощаю все, и вновь прощать готов,
И сам прошу прощения.
И каюсь.

Опять стыжусь смотреть в твои глаза –
Мне больно видеть, как в них зреют слезы.
Ты знаешь, что в душе моей гроза.
Я знаю, что в твоей душе морозы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я такая как есть и совсем не желаю меняться… 22-11-2011 07:39

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Я такая как есть и совсем не желаю меняться…


Я такая как есть и совсем не желаю меняться,
А еще не люблю я диктаторских слов «Ты должна…»
Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом…остальным же я просто нужна:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты самый-самый трепетный любви моей напев.. 21-11-2011 23:53

Это цитата сообщения элинор-елена Оригинальное сообщение

Ты самый-самый трепетный любви моей напев..

[600x470]
 (204x44, 10Kb)

Я буду легкой бабочкой
в тепле твоих ладоней,
Укроешь нежной ласкою,
дыханием согрев…
И сердце в восхищении
и сладкой неге стонет –
Ты самый-самый трепетный
Любви моей напев…

Я буду звезд пылинками,
упавшими в ресницы,
Чтоб в изумрудах глаз твоих
воскреснуть, умерев…
Чтобы волшебным Ангелом
ты мог всегда мне сниться –
Ты самый-самый сказочный
Любви моей напев…

Я буду тихим шепотом,
чтоб невесомым вздохом
Коснуться лаской губ твоих,
тепло отдать успев…
И раствориться в нежности,
как в озере глубоком –
Ты самый-самый сладостный
Любви моей напев...

Я буду откровением
твоих стихов и строчек,
По лучикам до солнышка,
на краешек присев…
Чтобы словечку каждому
душой быть близкой очень –
Ты самый-самый искренний
Любви моей напев…

Я буду легкой бабочкой
и Счастья откровением,
Пыльцою звезд серебряных,
в ладони прилетев…
И каждой своей клеточкой
я прошепчу в волнении –
Ты для меня – Единственный!...
Любви моей напев…

Марина Есенина


[205x45]
crys_tal
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир детей-2 21-11-2011 22:49

Это цитата сообщения agness214 Оригинальное сообщение

Мир детей-2

Мы уже показывали вам чудесные фотографии детей Елены Шовкопляс. Вот здесь: Мир детей-1. И были уверены, что ещё вернёмся к работам этого фотомастера из Киева.
Детский мир в фотографиях Елены Шовкопляс. [показать]

Почему нам всегда приятно на это смотреть?.. >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обними меня хоть ненадолго... / HOLD ME FOR A WHILE - Rednex 21-11-2011 14:49

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Обними меня хоть ненадолго... / HOLD ME FOR A WHILE - Rednex

***

Обними меня, обними меня хоть ненадолго,
Я знаю, это не будет длиться вечно,
Поэтому обними меня, обними меня сегодня
Перед тем, как утро заберет тебя

Что это блеснуло в твоих глазах?
Это слезы?
Завтра ты уйдешь,
Завтра я буду одна,
И нам осталось совсем немного времени,
Чтобы делиться друг с другом любовью.

Мы в объятиях друг друга,
Скоро нас будет разделять расстояние.
Ты можешь представить, как я буду скучать
По твоему прикосновению и поцелую?
Нам осталось совсем немного времени,
Чтобы делиться друг с другом любовью

Обними меня и не отпускай
Всю ночь до самого рассвета.

 

Источник:http://www.amalgama-lab.com/songs/r/rednex/hold_me_for_a_while.html

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Бублик - Скажи нет 21-11-2011 14:47

Это цитата сообщения Dreamere Оригинальное сообщение

Михаил Бублик - Скажи нет



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЛЮБОВЬ МОЯ... 21-11-2011 14:42

Это цитата сообщения SVAROG001 Оригинальное сообщение

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЛЮБОВЬ МОЯ...

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


ЕСЛИ Б БОГОМ Я БЫЛ, ТО И ЗНАЛ БЫ, ЧТО ТВОРИЛ ЖЕНЩИНУ!!! ЕСЛИ Б СКУЛЬПТОРОМ СТАЛ, ВЫСЕК БЫ ИЗ БЕЛЫХ СКАЛ ЖЕНЩИНУ!!! ЕСЛИ Б КРАСКИ МНЕ ДАЛИСЬ, РИСОВАЛА Б МОЯ КИСТЬ ЖЕНЩИНУ!!!
[показать]


«Я — женщина, и значит я всесильна,
Всесильная я в слабости своей.
Сама я автор своего же фильма,
Сама актриса, зритель и источник новостей.
Конечно, я смешна, сама смеюсь я,
Смеюсь, когда я плачу и пою.
И больше всех я не люблю дискуссий,
Люблю я многое, только споры не люблю.
Я — женщина, Я — Вера, Я — Надежда
И я ж Любовь, кто ищет, тот найдет.
Я в этом мире океан безбрежный,
И этот мир ведь только женщина спасет.
Я — женщина, я многого достойна:
Любви, сама хочу любовь дарить.
Хоть бьет порою жизнь нас очень больно,
Какое счастье, все же, женщиною быть...»


Какая ночка тёмная,
Какие звёзды яркие
Какая неуёмная
Моя любовь к тебе.
Ты думаешь, никчёмная
И, может быть, не жаркая
Коленопреклонённая
Я девочка в себе.

А я теряю голову
От любви и смолоду
Я от такой любви к тебе боюсь даже дышать.
Увидеть я тебя хочу, да по любому поводу
Чуть - чуточку и рядышком с тобою постоять.

А звёзд на небе не сочесть
Такая сегодня ноченька
Такая вот, как я ждала
Я верила, прийдёт.
А ты не знаешь, что ведь честь
Девчонки не подмочена
Тобою озабочена
Тебя девчонка ждёт.

И я теряю голову
От любви и смолоду
И от такой любви к тебе боюсь даже дышать
Увидеть я тебя хочу, да по любому поводу
Чуть - чуточку и рядышком с тобою
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
её называют "Калиевая, витаминная, энергитическая"..... 21-11-2011 04:31

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

её называют "Калиевая, витаминная, энергитическая".....

Сегодня приготовила "такую" смесь для всех членов семьи, очень её любим за вкус и полезность.

Курага изюм, орехи, мёд- традиционная витаминная смесь.

После родов у меня были проблемы со стулом, обратилась к гастроэнтэрологу, она назначила мне такую смесь, только добавить ещё туда траву сенны в порошке ижир и чернослив (действует слабительно- (даже очень), нормализует перистальтику кишечника).

Кардиолог сыну назначал в качестве укрепления сердечной мышци, при аритмии+ в эту смесь добавить сироп шиповника и лимон (уже действует как иммунное и общеукрепляющее). Можно добавить сироп боярышника ( по -желанию).

Дочке повышала гемоглобин.

Кто-то добавляет в эту "кашу" перемолотый сухие плоды шиповника и боярышника.

Есть много рецептов этой смеси, но я готовлю по своему.....сейчас расскажу как:

200г кураги
200г изюма
200г грецких орехов
200г инжира
100г чернослива
2 лимона
Всё перемалываю в комбайне, туда же добавляю :
150г мёда
сироп шиповника (продаётся в аптеке, в бутылочке 150г)

Всё перемешиваю, раскладываю по баночкам и в холодильник.

Всё, смесь готова.

Своей полуторогодовалой дочке даю по пол чайной ложечки 2 раза день,
8-и летнему сыну по чайной ложке з раза в день и сама также за пол часа да еды.

Курага, изюм, грецкие орехи – там очень много ионов калия. Калий необходим, чтобы сердце работало ритмично, чтобы аритмии в принципе не появлялось.

Другие компоненты содержат очень много витамина C. Общеизвестно, что этот витамин обладает антиатеросклеротическими действиями, помогает усвоению железа, которое содержится в этих плодах, повышающим иммунитет и др. полезными свойствами.

Вот еще другие варианты этого рецепта:

СЕРДЕЧНАЯ «КАША»

Это средство очень хорошо помогает поддерживать сердечно-сосудистую систему.

Нужно взять
3 лимона, вымыть, обтереть, а затем смазать кожуру нерафинированным подсолнечным маслом.
Далее понадобятся:
200 г ядер грецких орехов,
200 г изюма,
200 г кураги,
200т чернослива,
250 г натурального меда,
1 стандартная аптечная бутылочка сиропа шиповника и
1 бутылочка настойки боярышника.

Лимоны, сухофрукты и орехи пропустить через мясорубку, поместить массу в банку из темного стекла (можно светлую обернуть фольгой), «заправить» эту «кашу» медом, сиропом шиповника и настойкой боярышника, хорошенько перемешать и поместить в холодильник на 10 дней.
А лотом — съедать натощак по 1 ст.л. ежедневно.
Такое лечение проводить 2 раза в год.
Это — хорошая профилактика сердечных проблем.

=====================
Для больных, ослабленных тяжелой болезнью, очень полезна следующая смесь.
300 г очищенных и измельченных грецких орехов,
300 г кураги,
300 г изюма и
два лимона с цедрой пропускают через мясорубку,
смешивают с 300 г меда
и употребляют по 1 чайной ложке 3-4 раза в день. Смесь хранят в холодильнике.

================
В качестве натуральной витаминной добавки очень хорошо принимать так называемую "Пасту Амосова".
Академик Амосов рекомендовал послеоперационным больным укрепляющую смесь, чтобы организм быстрее восстанавливался. Она и для здоровых людей полезна.

Вот ее рецепт: взять по 500 г
изюма,
кураги,
инжира,
чернослива без косточек,
грецких орехов и
1 лимон с кожурой.
Все перемолоть в кухонном комбайне или через мясорубку.
Добавить 500 г меда.
Все перемешать и разложить по банкам.
Эта смесь - просто кладезь микроэлементов и витаминов.
[350x383]

ВОБЩЕМ, УКРЕПЛЯЙТЕСЬ, ВИТАМИНИЗИРУЙТЕСЬ И НЕ БОЛЕЙТЕ!!!



Серия сообщений "Народная медицина":

Часть 1 - ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ ОТ ГРИППА
Часть 2 - ПОЛЕЗНЫЕ отзывы о хоз. мыле
Часть 3 - Капли от насморка. Народная медицина
Часть 4 - Очищение организма в домашних условиях народными средствами
Часть 5 - её называют "Калиевая, витаминная, энергитическая".....
Часть 6 - Как лечить больное горло
Часть 7 - >Гайморит? Сражаемся
...
Часть 10 - Лечение и профилактика простудных заболеваний
Часть 11 - Лекарственные травы
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Море для тебя... 21-11-2011 01:35

Это цитата сообщения Svetlana_Natali Оригинальное сообщение

Море для тебя...

Инна Мень и Михаил Пахманов - Море для тебя...

Прослушать запись Скачать файл


[545x425]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как кошка с собакой :)) 21-11-2011 01:31

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Как кошка с собакой :))

Когда между собакой и кошкой возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара. ( Стефан Цвейг )


[604x318]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молчи… не надо слов… 21-11-2011 01:28

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

Молчи… не надо слов…

[550x646]

[400x38]
Плывет Москва сквозь сумерки дождей,
Стирает снег плаксивая зима,
Играет ветер светом фонарей
И вырывает зонтик у меня.
[400x38]
А я стою промокший и слепой,
С растрепанными розами в руке,
И отлетает яркою звездой
Окурок сигареты “Атташе”.
[400x38]
Ревнивый дождь пощечин не жалел,
Я ухмыляюсь, подставляя рот –
Я никогда так раньше не хотел,
Поверить в то, что кто-то меня ждет.
[400x38]
Не потому, что холодно ногам,
И бесполезно, в общем-то, мечтать,
А просто я скучаю по глазам,
Которым должен многое сказать.
[400x38]
Сказать, что я был, как всегда, не прав,
Предположить, что столько лет – не срок,
Что от свободы, все-таки, устав,
Почувствовал вчера как одинок.
[400x38]
И что твой голос в трубке я узнал,
Узнал бы даже через двадцать лет!
Ты спрашивала – я не отвечал…
Вот черт! Похоже, я без сигарет.
[400x38]
Смешно, конечно – я заговорил
Когда морзянка выдала отбой,
Нет, я вчера ни капельки не пил,
Я целый вечер говорил с тобой.
[400x38]
О том, что я скучаю по тебе,
О том, что я так глупо поступил,
И твое имя пальцем на стекле
По запотевшей плоскости чертил.
[400x38]
Восьмой этаж и желтое окно,
И муж, наверное, давно уже пришел,
Да что там – мне совсем не все равно,
Что ты и он… Что он тебя нашел.
[400x38]
Я знаю – поздно голову ломать
Когда и где так разошлись пути,
И как тебя мне будет не хватать…
Послушай, друг… как мне к метро пройти?
[400x38]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молчи… не надо слов… 21-11-2011 01:11

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Молчи… не надо слов…

[320x200]

Молчи… не надо слов… Всё скажут пальцы рук…
Вплетая тонким кружевом касанья…
Как будто мотыльки, спасаясь от разлук,
Рисуют шёлком крылышек признанья…

Молчи… не надо слов… Дай сделать новый вздох…
Дрожит душа в безумных поцелуях…
Горю в твоем огне, мой дьявол и мой Бог…
Дышать одним тобой и жить хочу я…

Молчи… не надо слов… Дай нежности испить…
По капелькам… губами припадая…
Жемчужный трепет ласк скрепляет шелка нить…
Любовь – она из уст твоих святая…

Молчи… не надо слов… Стук сердца улови…
Сольётся пульс в едином ритме страсти…
Взметнётся в небеса мелодия любви,
На вздохе замерев… мгновеньем Счастья…

Марина Есенина


[640x457]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Enrike Iglesias-Mayby 21-11-2011 00:45

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Enrike Iglesias-Mayby





[620x620]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жареное филе индейки по-шварцвальдски 21-11-2011 00:25

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Жареное филе индейки по-шварцвальдски

[515x445]
Возьмем четыре куска филе индейки. Мясо индейки пресное и требует обязательного маринования. Растолчем с солью пару зубчиков чеснока, добавим черного перца и сушеного майорана. Выжмем сок из половинки лимона. Добавим столовую ложку
паприки для цвета. Все тщательно перемешиваем. Натираем этой смесью филе, укладываем его в миску и заливаем рафинированным растительным маслом. Убираем в холодильник на сутки. Хорошо бы филе перевернуть пару раз во время маринования.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии