• Авторизация


Я - твой чаруюший каприз 29-11-2011 07:00

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Я - твой чаруюший каприз

[показать]

 



Одену листья вместо платья и в косы заплету луну...
С утра пойду дорогой счастья. И, может быть, его найду.

Снегами завернусь я вместо меха, из льда сережки наряжу...
Я - ледяная. Не до смеха... Твоей любимой быть хочу.

Весна разбудит листьев почки, и я проснусь среди цветов.
А губы будут мои сочны, как твоя нежность милых слов...

И этим летом все ромашки ты принесешь в охапке мне...
Из васильков сплетем мне платье, из маков галстук - я тебе...

И взявшись за руки с тобою, в лугу падем среди травы...
Примнем колосья ржи собою мы в поисках своей любви...

В глазах твоих увижу диво...Там я и Я, как в зеркалах...
Меня любимой и счастливой ты кружишь нежно на руках...

Я, может быть, поверю в чудо... Я - твой чарующий каприз...
Шепни мне нежненько на ушко, как будешь ты меня любить...

С утра примерю счастья платье, с утра тебя я поищу...
Ищу Любовь, ищу я счастье. Твоей Любимой быть хочу.

 

 



© Copyright: Ирина Александрова Ивушка, 2011
Свидетельство о публикации №11111252442

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вульфмор: дарим хорошее настроение каждый день! 28-11-2011 15:34

Это цитата сообщения mrwolf_ru Оригинальное сообщение

Вульфмор: дарим хорошее настроение каждый день!

Хотите ежедневно читать курьёзные истории наших авторов, смешные факты из жизни, а также подборки шуток, баек, анекдотов и приколов на самые разные темы? Тогда подписывайтесь на нашу рассылку.

* Рассылка осуществляется через Subscribe.ru

Вульфмор — это гарантированное отсутствие пошлятины и похабщины, а также бородатых анекдотов из бульварных газет, которые продают в загородных электричках. Только действительно актуальный юмор и по-человечески смешные истории.

Вульфмор — это разнообразный юмор. Мы будем смешить вас подборками анекдотов, курьёзными историями, забавными афоризмами, весёлыми байками, приправляя всё это демотиваторами и видеороликами.

Вульфмор — это самый актуальный и смешной юмор. Мы не будем заваливать вас десятками страниц шуток каждый день. Каждый выпуск рассылки можно прочитать пока вы пьёте утренний кофе.

И самое главное — нам доверяют своё хорошее настроение более 34.000 подписчиков. И мы вас никогда не подводим.

Подписывайтесь. Скучно не будет!

P.S. Процитируйте это сообщение — подарите отличное настроение вашим читателям и друзьям.

[700x618]

[586x485]

[534x700]

[700x690]

[700x583]

[615x616]

[618x700]

[643x592]

[660x572]

Вульфмор: самый свежий и актуальный юмор в

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Зарядка для интернет-зависимых 28-11-2011 01:38

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Зарядка для интернет-зависимых

Вот бы никогда про это не забывать и не лениться....



Я сейчас вместе с ними все сделала. У-у... кожа на голове огнем горит! Точно после такого новый подшерсток на макушке может вырасти!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** КРАСИВЫЕ МУЗЫКАЛЫЕ Flash ЭПИГРАФЫ - МОЯ ФАНТАЗИЯ *** 26-11-2011 06:07

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

*** КРАСИВЫЕ МУЗЫКАЛЫЕ Flash ЭПИГРАФЫ - МОЯ ФАНТАЗИЯ ***






Далее МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЭПИГРАФ
70549194_12345 (65x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...СНЕГОПАД МОЕЙ ДУШИ...СБОРНИК ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН...ДЛЯ ВАС.. 26-11-2011 05:51

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...СНЕГОПАД МОЕЙ ДУШИ...СБОРНИК ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН...ДЛЯ ВАС..

[690x90]
[1x]



[246x49]
Я жива, я здесь, я рядом с вами…
Это я кричу вам вслед стихами,
Чтоб ценили жизнь и не сдавались,
Чтоб друг другу чаще улыбались…
[246x49]
Взгляд поднялся к небу, а оттуда
Первый снег посыпался, как чудо…
Он души людской слегка коснётся
И былая радость вновь вернётся…
[246x49]
Повзрослев, случайно мы забыли,
Как снежинки первые любили…
И теперь к проблемам привыкаем.
Островок души – необитаем…
[246x49]
Ни секунды жить нельзя впустую…
Прозу жизни рифмой расцелую…
Подарю куплеты незнакомым,
А для музы стану тёплым домом…
[246x49]
Люди очень разные снаружи…
В ком-то теплота, а в ком-то стужа…
Есть и сходство в людях, без сомненья…
Счастья все хотят, без исключенья.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАК ПИСАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ... полезность для написания сообщений... классная штукенция... уже испробовала... 25-11-2011 19:47

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ТАК ПИСАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ... полезность для написания сообщений... классная штукенция... уже испробовала...

http://blogs.mail.ru/mail/univer_2004/6E7CFB48E83D4C46.html



[600x39]
[600x75]
[550x33]

[454x53]

[531x55]

МНЕ ЧАСТО ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ
ПО НАПИСАНИЮ ЗАГОЛОВКОВ В ПОСТАХ. КАК Я ИХ ПИШУ?
ПОСТ ПО САЙТУ "ЧМАФ" УЖЕ БЫЛ. ТЕПЕРЬ ОТДЕЛЬНО О ПИСЦЕ!

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[600x114]
КЛИКАЙТЕ НА БАННЕР И ВПЕРЕД!!!
[показать]

©Surge Blavat "ECLETTICO"

 

 

Серия сообщений "запись, надпись,текст":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Делаем Текстовую ссылку...
...
Часть 19 - ИНОГДА НУЖНО ПОСТАВИТЬ УДАРЕНИЕ В СЛОВЕ... как это сделать...
Часть 20 - ВСЕ СТАТУСЫ РУНЕТА... красивые, интересные и прикольные фразы на все случаи жизни...
Часть 21 - ТАК ПИСАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ... полезность для написания сообщений... классная штукенция... уже испробовала...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наивкуснейший шашлык в духовке. Рецепт неоднократно проверенный! 25-11-2011 12:46

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Наивкуснейший шашлык в духовке. Рецепт неоднократно проверенный!

Мясо не отличить от пожаренного на мангале! Гости всегда спрашивают, где я жарила шашлык, ведь живем мы в квартире)).
Приготовление элементарное, а мясо получается нежное, сочное, слегка поджаренное.
Очень вкусно! Попробуйте! Рекомендую!
[показать]
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наивкуснейшая картошка в духовке! Фирменный рецепт! 25-11-2011 12:10

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Наивкуснейшая картошка в духовке! Фирменный рецепт!

Сегодня я решила поделиться парой своих фирменных рецептов. Как всегда, быстрых простых и очень вкусных!
Рецепт наивкуснейшего мяса в духовке я уже опубликовала. Вот теперь пришла очередь картошечки.
Картошка по этому рецепту получается необыкновенно вкусной! Все кто пробует ее у меня, непременно просят рецепт.
Готовится блюдо очень просто, картошка получается, как жареная, и возле плиты стоять не надо и полезнее
[показать]
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Два сердца в унисон= 25-11-2011 12:05

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Два сердца в унисон=


[700x466]
Несбыточны мечты...
Но крылья мотыльков...
Несутся к огоньку, не думая о боли...
Танцуют две души ... и прежних нет оков…
Два сердца в унисон ... желающие воли...

Несбыточны мечты…
Я знала наперёд…
Ты, Ангел, но не мой; ни слов, ни обещаний…
Лишь омут карих глаз…пленяет и зовет …
Заложница их я …в плену очарований…

Несбыточны мечты…
Спасенье от грехов…
Да только что с того; душа желает счастья…
Отчаявшись, опять сплету венок из слов,
Украсив между фраз…цветами сладострастья…

Алла Чоловенко
[386x100]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заблудилась.... 25-11-2011 12:04

Это цитата сообщения Верба_63 Оригинальное сообщение

Заблудилась....

[показать]

В паутине своих скитаний

Заблудилась в лабиринте души

И застряла среди иммитаций

Нет назад мне дороги-пути...

Только тикает время и холод

Проникает все глубже, губя,

Ощущаю то глупость, то голод,

Но всё так же живу я любя!

О тебе вспоминаю с улыбкой,

Чуть продвинусь в своем забытьи,

Вспомню выход,где двери открытые,

Убегу, чтоб себя не найти........
Наталья Вербицкая
Верба_63

[550x165]

4360286_0b2e5b944c202bfb688c4c72a0d53878_1_ (126x30, 4Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛУШАЕМ СБОРНИК...ВЕЧЕР ВДВОЕМ... 25-11-2011 12:01

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СЛУШАЕМ СБОРНИК...ВЕЧЕР ВДВОЁМ...

[20x] [130x]
[650x564]

[360x85]
[300x18]
Одинокие люди, одинокие души,
Где-то бродят по свету друг друга, не зная,
И живут, и страдают, и любят кого-то,
Держат за руки тех, кто им вовсе не нужен.
[300x18]
И идут вслед за кем-то, совсем не за этим,
Рядом с тем, кто случайный им в жизни попутчик,
Говорят им слова, обнимают за плечи,
Может, стерпится–слюбится? кто его знает.
[300x18]
И разводит судьба тех, кто вместе быть должен,
И в том нет их вины, что всё так происходит,
Просто жизнь развела их дороги навечно,
Просто выпало так, что они разминулись,
Разделители
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как перенести программу с компьютера на компьютер, сохранив все пользовательские данные 25-11-2011 06:00

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Как перенести программу с компьютера на компьютер, сохранив все пользовательские данные

http://steepbend.ru/sovety/kak-perenesti-programmu-s-kompyutera-na-kompyuter/

Как перенести программу с компьютера на компьютер, сохранив все пользовательские данные

 

[показать]Как сохранить свое программное окружение без каких – либо изменений в случае перестановки операционной системы или перенести программу с компьютера на компьютер? Переустанавливать настраивать все заново – долго, сохранять все вручную – тоже не очень заманчивая перспектива. И все – таки как? Предлагаю Вам ознакомится с замечательной программой Pick Me App, позволяющей заархивировать и перенести программу с компьютера на компьютер быстро и со всеми вашими пользовательскими настройками. Читать далее Как перенести программу с компьютера на компьютер

Серия сообщений "Faq для компьютера":
Часть 1 - Как чистить клавиатуру на компе
Часть 2 - Знаки с помощью цифр
...
Часть 23 - Как восстановить стёртые и удалённые файлы
Часть 24 - Как записать файлы на флешку или диск?
Часть 25 - Как перенести программу с компьютера на компьютер, сохранив все пользовательские данные
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК УДАЛИТЬ СТРАНИЧКУ В ОДНОКЛАССНИКАХ 24-11-2011 23:31

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

КАК УДАЛИТЬ СТРАНИЧКУ В ОДНОКЛАССНИКАХ

[показать]

Как удалить страницу в Одноклассниках

Как удалить страницу в Одноклассниках - ответ на такой вопрос пытаются найти пользователи Интернета, зарегистрировавшиеся, вначале, во всех социальных сетях, которые существуют. Конечно, социальным сетям не выгодно, чтобы клиенты от них уходили!

В Одноклассниках.ру предлагается, например, услуга Закрыть профиль. Тогда на вашу страницу смогут заходить только ваши друзья. Услуга эта, естественно, платная.

Как удалиться из Одноклассников бесплатно?

Читать далее

автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить музыку в свое сообщение. 24-11-2011 21:04

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_КОНОВАЛЕНКО Оригинальное сообщение

Как вставить музыку в свое сообщение.

Как вставить музыку в свое сообщение.



У меня часто спрашивают, как вставить мелодию в свой пост. Знаю по себе, что это очень кажется непонятным сначала. Я также мучалась, пока научилась всем этим примудростям.Поэтому хочу облегчить вам вашу жизнь.
Постараюсь объяснить.
1. После того, как вы добавите текст в свое сообщение.Надо загрузить мелодию. Это делается при помощи кнопки
[показать]
2.После загрузки мелодия в вашем сообщении появляется в виде вот такого проигрывателя.
[показать]
Можно и так слушать мелодию, но хочется, чтобы было удобно и красиво. Тогда следующий этап.
3.Нажимаем на Редактировать. Появляется вот такой код.
[показать]
Но нам нужно выделить код самой мелодии, чтобы потом вставить в плеер.Он выглядит вот так.
[показать]
Копируете его.
Да, а этот не забудьте удалить.Он нам уже не нужен...
4.Коды плееров можно взять
 

Вот на этом сайте


5.Вставляете код песни в URL Аудио-файла
[показать]
Да, еще можно менять цвет вашего плеера.
[показать]
6.Получаете код плеера и вставляете его в любое место вашего поста.
7.Желаю удачи. Если что-то не понятно, обращайтесь, помогу.

Вот что у меня получилось, буквально за 5-7 минут.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...мне нравится... 24-11-2011 07:03

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

~...мне нравится...~

 

4485033_1111111111 (32x32, 1Kb)

Мне нравится, когда идут дожди - Земные, тёплые, без тени на ненастье... Мне нравится в спокойствии души - Молчание, похожее на счастье... Мне нравится весенний снегопад Из белых лепестков в саду цветущем ... Мне нравится поток приятных дат, И день прошедший и ещё грядущий ... Мне нравится влюбляться и любить, Любить людей, за то, что они люди... За всё хорошее, за каждый этот миг, Который больше никогда не будет... Мне нравится быть той, какая есть, Живя под небом с карими глазами... Мне нравится так много, что не счесть! И это все я разделяю с вами..(c)


[500x343]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...ТЕБЯ ИЩУ... 24-11-2011 06:59

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...ТЕБЯ ИЩУ...

[550x550]

[370x40]
Как хорошо быть чьей-то навсегда
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб, делить и душу и года,
Глядеть в глаза безмерно дорогие.
[370x40]
Как хорошо быть чьей - то навсегда
И знать, что не оставит, не обманет,
И вытащит из под любого льда,
И никогда любить не перестанет.
[370x40]
Родное тело обнимать в ночи
И знать, что будет так уже навеки,
Сливаться вместе, как весной ручьи,
Тонуть в родном дыхании и смехе.
[370x40]
И освежать, как летняя гроза,
И чувствовать, как греешься и греешь,
И знать, что в этих дорогих глазах
Ты никогда уже не постареешь
(Эдуард Асадов)


[550x640]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два сердца, две души и две улыбки 24-11-2011 06:35

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Два сердца, две души и две улыбки

[показать]
Два сердца, две души и две улыбки
Рука в руке, и очень нежный взгляд
Я знаю, наша встреча не ошибка
Она подарена нам много лет назад
Взгляни, как тихо падает звезда
Давай поймаем мы ее в ладони
И загадаем, чтобы никогда
Беда за нами не устроила погони
Прекрасно быть у верности в плену
Дышать любовью, ею наслаждаться
В глаза твои я робко загляну
Чтоб в синеве их тихо искупаться
Ты для меня единственный причал
Где лишь с тобой я утром просыпаюсь
Чтоб ты в душе моей мелодией звучал
Губами ласково тебя касаюсь
С тобою мы у нежности в неволе
Любовь горячая, подобная огню
И это чувство сильное до боли
Я до последней капли сохраню
Ты смысл моей жизни в Мире этом
Я на тебя молюсь, тебя боготворю
Ты утро, с необузданным рассветом
Я от тебя, как на костре горю.

Наташа Беккер
 

Два сердца, две души и две…

Автор плэйкаста: SkaSkaa
Создан: 29 августа 2009 19:49

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что происходит на сайте?! 23-11-2011 23:21

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Что происходит на сайте?!

[520x393]

Что происходит на сайте?! - А просто бардак...
- Просто бардак, полагаете вы? - Полагаю,
Я ведь сама, как умею, ему помогаю -
Жить как обычно уже не выходит никак.


- Что же за всем этим будет? - А будет трындец!
- Будет трындец вы считаете? - Да, я считаю!
Я ведь сама эти письма и блоги читаю,
Да и смотрю и пишу я сама,... наконец.


- Что же из этого следует? - Эт не вопрос!
И не такое - мы помнится - переживали.
- Вы полагаете надо стреляться?... - Едва ли!
Я полагаю, что надо нам честными быть
И дорожить тем, что здесь мы познали.


Сколько б нас не учили на сайте, как следует жить,
Мы всё равно наступаем на старые грабли,
Только бы здесь.... средь непоняток и травли
Глюки ЛиРу перестали бы нас изводить.


Быть бы на сайте лишь с благодатью внутри...
Все здесь вращаемся мы по тесному кругу
Может быть все же немного поможем друг другу...
Чтобы странички ЛиРу нас друг к другу влекли !

[520x345]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А как хочется тепла.... (подборка) 23-11-2011 22:43

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

А как хочется тепла.... (подборка)

"Chase the Sun"
 




[показать]
Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фраза вечера 23-11-2011 20:12

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Фраза вечера

[550x501]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии