• Авторизация


Доброе утро, любимая! 02-12-2011 02:02

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Доброе утро, любимая!

Доброе утро, любимая!

[показать]

[показать]


[600x488]

Доброе утро, любимая!
Скромная, очень ранимая.
Всем до конца непонятная,
Сердцем, душой необъятная.

Солнышко ты ненаглядное.
Свежая, вкусная, мятная.
Кроткая, нежная, милая,
Чувством и телом красивая.

Доброе утро, желанная!
Светлая, ясная, странная.
Женщина умная, дивная.
Девочка чудо наивная.

[600x554]

Взрослая, слабая, сильная,
Строгая, мягкая, стильная.
Жаркая, чувственнострастная,
Чистая, душепрекрасная.

Доброе утро, любимая!
Яркая, неповторимая.
Над суетою парящая.
Сказочноненастоящая.

Рану души обнаженной
Видно сквозь очи бездонные.
Добрая, странно печальная,
Мне повстречалась нечаянно...

Семён Порецкий

[600x480]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь в флэшках!!!! 01-12-2011 22:30

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Любовь в флэшках!!!!

LJILJANA [показать]
Любовь в флэшках!!!!







Увеличить





Увеличить





Увеличить





Увеличить





Увеличить


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

В любой душе есть тайный уголок... 01-12-2011 10:37

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

В любой душе есть тайный уголок...

[показать]
[650x488]
[490x100]


В любой душе есть тайный уголок.

Ни близким, ни друзьям туда нет хода.

Там планы и секреты бок о бок

Рождаются в любое время года...

Там смех и слезы рядышком живут,

Мечты, воспоминания о прошлом.

Там лучшие цветы всегда цветут,

Когда душе от горечи так тошно...

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЗАГАДАЙ...СЛУШАЙТЕ...ДЛЯ ВАС.... 01-12-2011 09:36

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЗАГАДАЙ...СЛУШАЙТЕ...ДЛЯ ВАС....

[690x90]
[1x] [530x369]


[394x59]
Тише, тише… Не судите, это грех…
Вы порадуйтесь душою за успех…
Вы поплачьте над чужою – над бедой…
Сострадание – ручей с живой водой…
[394x59]
Тише, тише… Не ругайте сгоряча…
Чья-то жизнь, возможно, гаснет как свеча…
Не задуйте кривотолком тот огонь…
Поддержите, поднеся к нему ладонь…
[394x59]
Тише, тише… Не врывайтесь в жизнь людей,
Наблюдая с высоты судьбы своей…
Потому что жизнь – сплошные этажи…
Там, вверху, возможно, просто больше лжи…
[394x59]
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Нужно жить, на сердце злобы не держа…
Много мнений, только помнить нужно впредь,
Что на всех свою рубашку не одеть…
[394x59]
Тише, тише… Там где слухи – правды нет…
Лишь Всевышний знает правильный ответ…
И от глаз его не скрыться, не уйти,
Вот поэтому живи и не суди…

Ирина Самарина-Лабиринт
[394x59]


[690x95]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю таинственные встречи... 01-12-2011 09:04

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Я люблю таинственные встречи...


Вечер наш... Мы вновь с тобой одни...
Чуть дрожат пылающие свечи,
Ты меня... покрепче обними,
Я люблю... таинственные встречи....

Сколько тайн, а главная в них – Ты!
Разгадать – и целой жизни мало...
Мы с тобой в объятьях темноты...
Для Любви ведь темнота – начало...

Правда, лишь сначала – темнота...
А потом огонь и пламя страсти...
В море чувств волною теплота...
Вмиг накроет … и в её ты власти....

Мы давно во власти нежных чувств...
Нам Любовь – прекрасная награда,
Твои губы - сладкие на вкус..
От вина и плитки шоколада...

Утопая... в нежности речей....
Дарим мы друг другу- откровенья....
Я люблю.... таинственность свечей...
И с Тобой- минуты вдохновенья....

Вечер наш -мы вновь с тобой одни...
Чуть дрожат пылающие свечи,
Ты меня... покрепче обними..
Я люблю таинственные встречи
автор?
m
TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ! 01-12-2011 08:30

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!

Я уже писал на эту тему: Как вставить музыку в свое сообщение? Но есть варианты вставки музыки в дневник попроще.
Для начала напомню уже имеющийся у вас под рукой способ.

1. Итак, Вы написали сообщение в свой дневник и хотите загрузить музыку. Видите вот такое окошечко под сообщением? Вот в "Обзоре" и найдите свою музыку (с компьютера или интернета), а затем нажмите кнопку "Опубликовать".

Вот, к примеру, я вставил таким образом знаменитый хит Джо Дассена "Et si tun existais pas"
Прослушать запись Скачать файл
2. Нажав на "Слушать", вижу вот такой код:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3827/3827585_joe_dassin__et_si_tun_existais_pas.mp3

3. Заходим на ЭТОТ САЙТ, выбираем слева Аудиоплеер и нажимаем:

4. Вставляем наш код из п.2 в окошко под надписью URL Аудио-файла, меняем (при желании) цвета будущего плеера и нажимаем Получить код.

5. Тут же заполнятся 4 окошечка с кодами, в том числе для ЛиРу и ЖЖ. Нам нужен самый первый - Код для LiveInternet . Копируем его (выделив мышкой) и вставляем в нужное место своего текста. Получим примерно такой плеер:

Вся операция заняла всего одну минуту!

Как легко найти и вставить музыку в дневник? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить музыку в свое сообщение? 01-12-2011 08:27

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как вставить музыку в свое сообщение?

Актуальным стал вопрос: как вставить музыку в свой пост? Особенно новичкам ЛиРу это совсем непонятно. Поэтому забудьте про проблемы - с нами это очень легко!

1. Итак, Вы написали сообщение в свой дневник и хотите загрузить музыку. Видите вот такое окошечко под сообщением? Вот в "Обзоре" и найдите свою музыку (с компьютера или интернета), а затем нажмите кнопку "Опубликовать" (она ниже).
[700x159]
2.После загрузки музыка в вашем сообщении появляется в виде вот такого проигрывателя.
Прослушать запись Скачать файл

Можно и так слушать музыку, но хочется, чтобы было удобно и красиво. Например, так:


Самый простой способ вставить в сообщение проигрыватель с музыкой >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желания.... 01-12-2011 01:32

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Желания....



[562x700]
[223x61]

КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ОТ ЖИЗНИ ТО, ЧТО ХОЧЕТ....


– Что вы говорите учитель? – подскочил ученик – как вы можете!.. вы утверждаете, что все эти люди, которые проходят через несчастья – они сами хотят неприятностей?


– Сядь, ты еще глуп. У этого мира нет иного выхода. Что внутри, то и снаружи…



Если они видят мир полным несчастья – мудрец замолчал – у мира нет иного выбора… мир милостив ко всем – он удовлетворит запрос каждого и становится для каждого человека таким, каким тот хочет его видеть.

– А зачем же люди тогда стремятся к несчастью? – усаживаясь, спросил ученик.


– Такова наша культура. Тот, кто страдает, может всегда пожаловаться и станет легче. Мы считаем, что человек, который прошел через кучу препятствий, чего-то достоин. Люди думают, что если им выпало много неприятностей, то на них будут смотреть с уважением, как на тех, кто их преодолел…

– Учитель, я сам считаю, что те, кто прошли через огонь и воду достойны уважения, потому как знаю, что такое голодать и переносить трудности не понаслышке.

– И что, мы все теперь тебя за это уважать должны?..

– Нет, но вы должны проявить хоть каплю уважения, ибо пережил я больше вашего.


– Видишь, ты требуешь к себе уважения за то, что у тебя была трудная жизнь, вернее, не требуешь, а считаешь, что так должно быть. Так вот, именно желание уважения и значимости заставляет людей неосознанно, на подсознательном уровне, желать себе несчастья, что бы их потом уважали.

А что миру остается?..

Он просто выполняет желания…

Что внутри – то и вокруг…

[223x61]

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежность 30-11-2011 18:37

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Нежность

[530x699]


Смотрю на тебя… И такая нежность заполняет всю меня…
Ей тесно в моём сердце, ей тесно в моей душе,
И кажется, что она не помещается даже во всём теле… Нежность рвётся на волю, легкокрылой ласточкой летит к тебе.
Не отворачивайся, не прогоняй её, не губи, она такая робкая и беззащитная…
Нежность… чистая, светлая, щемящая... просто до слёз…
Как хочется мне дотронуться дрожащими пальцами до твоих губ, опуститься ниже, к подбородку, а потом легонечко подняться по щеке, к твоим глазам и бровям, провести по их дугам, остановиться на виске.
Я касаюсь губами твоих глаз, легко и нежно, я целую ресницами твой висок, а потом наши ресницы соприкасаются, и я чуть притрагиваюсь губами к твоим мягким и податливым губам.
И такая нежность охватывает все моё существо, просто неземная нежность, до дрожи в коленках, до сбоя дыхания, до потемнения в глазах…
Я ласкаю своими губами твои… и моя нежность передаётся тебе.
Ты отвечаешь… Сначала робко и тихо, а потом все сильней и сильней… Твои губы страстно впиваются в мои, ты ненасытен и горяч.
Нежность перерастает в страсть, в неуёмную страсть.
Так рождается желание… неудержимое, прекрасное. [244x140] [600x600] «КАЖДОМУ ИЗ ЛЮБЯЩИХ СУЖДЕНО ВЕЧНО ПОСТИГАТЬ ЯЗЫК ДРУГОГО, НА ОЩУПЬ ПОДБИРАЯ КЛЮЧИ К ПОСТОЯННО МЕНЯЮЩЕМУСЯ ЗАМКУ» который постоянно меняется....
Любовь – это лабиринт недоразумений, выхода из которого не существует.../инет
Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Единственные друг для друга... 30-11-2011 18:21

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Единственные друг для друга..

Надо слушать!
[700x515] [699x683]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадай, желание на Новый год. 30-11-2011 18:13

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Загадай, желание на Новый год.

До Нового года осталось не так много времени.
И если кто-то не успел загадать желание на Новый год,тогда вам сюда.
Загадывайте ваше заветное желание и встряхните шарик!!!
Нажми на домик потяни мышку вверх и отпусти.
А потом кликни на снеговика и немножко подожди.



SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТОГЕНЕРАТОР 30-11-2011 18:08

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

ФОТОГЕНЕРАТОР

[показать]

Фотогенератор ваших фотографий.
Все довольно просто,на сайте есть описание,как вставить фото.
Выбор неплохой,размеры большие,чтобы можно было и распечатать при желании.
Заходите на сайт,выбирайте,вставляйте,посылайте друзьям и знакомым.

Вот примеры фотографий.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Клик на картинку ниже

[показать]


автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим



Серия сообщений "рамки для фотошопа":

Часть 1 - НОВОГОДНИЕ РАМОЧКИ
Часть 2 - ЕЩЕ РАМОЧКИ К НОВОМУ ГОДУ
...
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - ФОТОГЕНЕРАТОР




Серия сообщений "фотошоп":

Часть 1 - САЙТ ВИДЕОУРОКОВ ПО ПРОГРАММАМ
Часть 2 - БРОДИЛОЧКА ПО УРОКАМ Photoshop
...
Часть 12 - ФОТОРЕДАКТОР ОНЛАЙН
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - ФОТОГЕНЕРАТОР


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только ... не отпускай руку ... м о ю . 30-11-2011 17:46

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Только ... не отпускай руку ... м о ю .

[показать]
[показать]
Слышишь ...


Пожалуйста ...
Будь ... со мной или без ... будь ...
Я ... твоя ... или нет ... е с т ь ...
Какая ... к черту ... судьба ... с у т ь ...
Какая ... к черту ... и где ... ч е с т ь ...

Пожалуйста ...
Богом прошу ... будь ...
Я ... дышу и живу ... за двоих ...
Куда деть мне мою ... г р у с т ь ...
Куда ... деться от глаз ... твоих ...

Пожалуйста ...
Руку свою ... дай ...
Я ... удержусь ... за нее ... на краю ...
И ... где-то ... я лишь твоя ... знай ...
Только ... не отпускай руку ... м о ю ...

С л ы ш и ш ь ...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Признание..... Тому, с кем на одной волне 30-11-2011 17:38

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Признание..... Тому, с кем на одной волне


[показать]Я люблю тебя... Сильно. Нежно.
Страстно. Горячо.
Я люблю тебя… Твои привычки. Твои предрассудки.
Твои оправдания.
Я люблю тебя… Голос. Взгляд.Шепот.
Каждый сантиметр твоего тела.Твои воздушные ночные прикосновения
Я люблю тебя... Безгранично. Безоглядно.Трепетно.
Я люблю тебя… Твои чувства. Твои переживания. Твою заботу.
Твои ласки. Твои поцелуи.Сексуальные фантазии
Я люблю тебя… Твои звонки. Каждое твоё слово.Приглушенный голос в телефонную трубку.


Я люблю тебя… То, как совпадают наши мысли. То, как совпадают
наши чувства. То, как совпадают наши слова. То, как мы похожи.
Я люблю тебя… Твой покладистый характер. Твою мягкость.Уступчивость моему сиюминутному настроению.
Твою нежность. Твою доброту. Твою задумчивость.

Я люблю тебя… Твоё чувство юмора. Твой смех.Подтрунивание.
Я люблю тебя… Твою любовь ко мне. Твою преданность. Твои чувства.
Я люблю тебя… Что бы ты не сделал. Что бы ты не сказал.
Я люблю тебя… Твои мысли. Твои желания. Твои мечты. Твоё мнение.
Я люблю тебя... Твою радость. Делить с тобой горе.Быть с тобой на мальчишнике
Я люблю тебя… Ждать тебя. Верить в тебя.Засыпать с мыслью о тебе.
Я люблю тебя… Твоё тепло. Твой свет.Когда нежно прижимаешь к груди
Я люблю тебя… Гордиться тобой. Бояться за тебя.
Я люблю тебя… Говорить о тебе. Бояться тебя потерять.
Я люблю тебя… Искать тебя в окружающих. Держать тебя за руку.
Я люблю тебя… Доверять тебе. Понимать тебя.
Я люблю тебя… Дарить тебе счастье. Дарить улыбку.
Я люблю тебя… Всего тебя. Навечно. Навсегда.
Я люблю тебя… Сильно. Нежно. Страстно. Горячо.
Я люблю тебя…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЖЕЛАННАЯ...СЛУШАЕМ...ДЛЯ ВАС... 30-11-2011 17:29

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ЖЕЛАННАЯ...СЛУШАЕМ...ДЛЯ ВАС..

[550x464]

[448x115]
«Желанная» – как кратко и как ёмко,
Из уст твоих. Но мне уже довольно,
Чтоб с посохом, краюхой и котомкой
Пуститься в путь неведомый, окольный.
[448x115]
«Желанная» – пронзительно и смело.
Так только ты умеешь признаваться.
Как серость будней мне осточертела.
Но ты же заставляешь улыбаться.
[448x115]
«Желанная» – как головокруженье,
Что упадёт на нас небесным градом.
По льду тончайшему коньков скольженье,
И сердце к сердцу – гулко бьются рядом.
[448x115]
«Желанная» – Бетховена соната,
Что будоражит до изнеможенья.
Не быть уму сомнением распятым.
Не требуется плоти разрешенье.
[448x115]
«Желанная» – то мой билет счастливый
В другую жизнь, где не бывает стужи,
И впредь не затеряются в архивах
Четыре слова «Ты мне очень нужен».
[448x115]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я складываю душу... 30-11-2011 06:54

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Я складываю душу...

[показать]
 





       Я складываю душу по кусочку
       Мозаикой- в затейливый узор…
       Кусочек счастья, взятый мной в рассрочку-
       Невыплаченным долгом… до сих пор…

 

       Кусочек боли, кем-то поднесенный
       на память - бесполезный сувенир…
       А вот кусочек детства запылённый,
       Забытый… и затертый мной до дыр…

 

       Кусочек сердца, отданный кому-то,-
       Он был мне беспричинно возвращен…
       Меня вгоняет в краску на минуту
       Греха кусочек, что уже

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как похудеть без диет 29-11-2011 13:25

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как похудеть без диет

[показать]Каждой женщине знакомо слово диета, и сказать по правде, и мужчинам знакомо тоже. Но мы поговорим о настоящих леди. Мало кто из женщин испытывает восторг, когда видит, что любимые брюки никак не могут натянуться на располневшие бедра, рукава водолазки сильно обтягивают руки, юбка не застегивается на талии, которая немного потеряла свою стройность. И тогда приходится осознавать, что диета просто необходима. Как похудеть без изнуряющих диет?
А что касается диет, много ли было успешных диет в вашей жизни, как показывает личный опыт, диеты, связаны не только с потерей веса, но и с постоянным раздражением, напряжением, с подавленным настроением и срывом. Когда на еду бросаешься, а в результате возвращается с запасом потерянный вес.
Женщины такие уникальные и разные, что не всем дано быть худышками. Ведь женщина должна оставаться женщиной. Это означает, что должны быть не торчащие ребра и кости, а женские мягкие изгибы тела. Это не говорит о том, что нужно наплевать на себя и растолстеть. Во всем нужна мера, мы поможем вам ее определить.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Умная никогда не позволит себе быть не красивой... 29-11-2011 13:17

Это цитата сообщения lika_lich Оригинальное сообщение

Умная никогда не позволит себе быть не красивой...

[70x]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стрижки и покраски... 29-11-2011 08:35

Это цитата сообщения ValentinKa-I Оригинальное сообщение

Стрижки и покраски...

Раз уж обещала показать стрижки, то надо выполнять обещания, хотя не очень хочется, потому что после бессонных ночей видок - не из лучших...

[336x406] [336x379]
Лера на следующий день тоже стриглась у Маши, а потом ей сделали сложное окрашивание. Внизу - тёмный тон, потом светлее и сверху ещё светлее. К сожалению, снимки плохо передают оттенки цвета...

[291x448] [289x445]
Мне очень нравится игра цвета... А ещё неделю назад я плела ей рыбий хвост... Надо попробовать с новой длиной. Наверное, получится...))
[336x448] [245x421]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающий номер (русская пара) 29-11-2011 07:18

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Потрясающий номер (русская пара)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии