[480x390]
Как важно знать,что в мире есть мужчина,
Ты- мой свет в ночи
|
[444x700]
[244x140]
[244x140]
[426x640]
|
|
Когда не нужно лишних слов,
Их много, только все не те,
Чтоб ими выразить Любовь.
На повседневной суете
Хоть до краёв, хоть через край
Тебя мне мало всё равно,
Не сомневаясь выбирай...
За нас давно всё решено...
Когда уже не нужно лишних слов,
Я губ твоих касаюсь чуть дыша.
И без страховки падаю в Любовь,
И тонет в нереальности Душа...
Когда уже не нужно лишних слов,
Закрой глаза, мы с вечностью на ты.
Острее бритвы - камни берегов
И Душу может лишь Любовь спасти...
Когда не нужно лишних слов.
Опять мои к тебе пути...
У серебра родных висков
Мельчают все слова. Прости!...
И выпив нежности вино,
От счастья кругом голова.
Прикосновение одно
Нам скажет больше чем слова...
Серия сообщений "Музыка души":
Часть 1 - Родриго Хоакин. Аранхуэзский концерт
Часть 2 - Ты знаешь, так хочется жить...
...
Часть 25 - ВАЛЬС ОБЛАКОВ...
Часть 26 - Вальс в лесу. Муз. и исп. - Сергей Исаев, стихи - Петр Давыдов
Часть 27 - Когда не нужно лишних слов...
|
Какое счастье, что у нас есть кто-то, Кому ты нужен, нужен ты любой! Кто проявляет к нам свою заботу, На чьем плече находим мы покой. Кто выслушает нас и не осудит, Кто руку верную в нужде подаст, Кто злость в душе бушующей остудит, И никогда в несчастье не предаст. Как хорошо, что этот кто-то рядом, Когда нет сил на свете больше жить. Он все поймет и теплым, добрым взглядом Подскажет, что же делать, как же быть. Еще, тот кто-то просто пожалеет, И посочувствует твоей судьбе. И нежно на груди своей пригреет, Не думая при этом,о себе. Ах, как же нужен этот просто кто-то, Соломинка на жизненном пути. Спасенье наших душ - его забота, Но очень сложно нам его найти. www АБМ |
|
|
|
Все мы храним на компьютере информацию, которую не хотим никому показывать. Стандартными средствами Windows нельзя установить пароль на доступ к папке. А вот с помощью специальной программы – можно.
Как обедает в ресторане мужчина:
1. Приходит. Садится за столик.
2. Заказывает выпивку.
3. Читает меню.
4. Заказывает блюдо.
5. Ест.
6. Уходит.
Как обедает в ресторане женщина:
1. Приходит. Садится за столик.
2. Пересаживается за другой столик, подальше от сквозняка.
3. Читает меню.
4. Спрашивает официанта, что сегодня есть особенного в меню.
5. Спрашивает официанта, что бы он порекомендовал.
6. Спрашивает официанта, что из блюд наименее калорийное.
7. Долго расспрашивает официанта обо всех блюдах.
7. Озирается по сторонам, что бы увидеть, что едят за соседними
столиками.
8. Долго советуется со спутником, что бы он ей порекомендовал.
9. Заказывает салат.
10. Ест.
11. Съев, задумывается о том, что надо было заказать что-нибудь другое.
12. Просит попробовать заказанное у ее спутника.
13. Сожалеет, что надо было и ей заказать именно тоже самое.
14. Уходит недовольная из ресторана.
15. Приходит домой, опустошает холодильник.
|
|
|
Серия сообщений "Мои флеш анимации":
Часть 1 - Моя фантазия China
Часть 2 - Открыточка флеш привет!
Часть 3 - Музыкальная флешка Спокойной ночи!!
Часть 4 - Музыкальная флешка Приятно провести вечер!
Часть 5 - Музыкальная флешка Прелести жизни
Часть 6 - Флеш открыточки Благодарю с кодами
...
Часть 13 - Музыкальная флешка Чудесного дня!
Часть 14 - Музыкальная флешка Милого и нежного дня!
Часть 15 - Музыкальная флешка Сладких снов!
|