• Авторизация


Как важно знать... 07-12-2011 09:18

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

~Как важно знать...



[480x390] Как важно знать,что в мире есть мужчина,
который любит,хочет,знает лишь тебя...
И что в нем - смысл,в нем суть,и в нем причина,
Отдать всю-всю..., до капельки себя.
Как важно знать,что все его молитвы-
о том,чтоб ты жила счастливей,лучше всех.
Что он прощает все твои обиды,
и радуется он за твой успех....
Как нужен он, когда тебе не спится,
когда болит внутри тебя душа.....
Он терпит все, хотя, бывает, злится.
Но все равно к тебе одной спеша.
Как важно знать, что он тебя лелеет,
что все твои проблемы разрешит....
И так, как он, никто не пожалеет.
И сердцем он к твоей душе спешит.(c)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты мой свет в ночи... 07-12-2011 04:12

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

Ты мой свет в ночи...

Ты- мой свет в ночи
 

[366x464]
[338x314]

[232x237]

 

 

 

 

 Ты ангел мой, моя любовь…Моя ты радость и отрада. Ты мои слёзы, моя больв жизни для меня награда. Ты лучик света, ты мой жар, моя душа, моя дорога…Внутри меня развёл пожар, мне без

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Его губы – такие теплые, его руки – такие сильные… 07-12-2011 04:06

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Его губы – такие теплые, его руки – такие сильные…

[444x700]

Платье вниз ползет черным кружевом, чуть потрескивает под пальцами.
Я смеюсь: ну зачем он нужен мне (он какой-то… излишне ласковый).
Но…
Его руки такие теплые… по руке, по плечу, по шее…
Он, как видно, не слишком опытный, но старается, как умеет.
[244x140]
Я смеюсь: что еще придумает, чтобы вечер продлить до ночи.
По бокалу вина? Он – уникум… Даже жалко (чуть-чуть) морочить…
Но…
Его губы – такие нежные… А парфюм – с тонкой ноткой тмина…
Он, конечно, излишне вежливый, но ухаживает – красиво.
[244x140]
Платье вниз ползет. Этой осенью слишком многое не случается.
А в глазах его – небо просинью удивленно мне улыбается.
Но…
Его губы – такие теплые, его руки – такие сильные…
И плевать, что не слишком опытный, лишь бы чувствовать, что любимая…

[426x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...слушаем сборник....НИКТО НЕ ВИНОВАТ... 06-12-2011 13:16

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...слушаем сборник....НИКТО НЕ ВИНОВАТ...

[690x90]
[1x] [550x520]


[328x52]
Возраста не спрашивай у женщины.
Ей, поверь, всего немножко «за»…
Это только мы умеем взвешивать,
Что там прячут женские глаза?
[328x52]
Это нас морщинки режут яростно,
Возраст щедро серебрит виски.
Это мы не принимаем жалости,
Руки не заломим от тоски.
[328x52]
Это мы негаданно, непрошено
Так бываем счастливы когда, скажут тихо;
«Не грусти, хорошая…»
И тогда не властны и года,
[328x52]
И тогда морщинки не замечены,
И тогда в глазах тепло и свет,
И тогда ты счастлива, что женщиной
Ты зовёшься уже много лет.
[328x52]
…Возраста не спрашивай у женщины.
Ей, поверь, всего немножко «за»…
Пусть всегда теплом, любовью, нежностью
У любимых светятся глаза!!!

ИЗ ИНЕТА
[328x52]




[690x95]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
....ДУЭТЫ ШАНСОНА....СЛУШАЕМ... 06-12-2011 13:13

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ДУЭТЫ ШАНСОНА....СЛУШАЕМ...

[690x90]
[1x]
[550x468]

[399x52]
Просто так...загрустила душа,
заблудилась на звёздной тропинке,
Полетав у Большого Ковша,
отразилась во взгляде грустинкой...
[399x52]
Просто так...зазвенела душа,
изумительным звоном хрустальным,
И с ресничек, немного дрожа,
покатилась слезинкой случайной...
[399x52]
Просто так...защемила душа,
и заплакала нежностью скрипки,
Остриём резануло ножа,
погасив на минуту улыбку...
[399x52]
Просто так...осветилась душа,
встретив первый нечаянный лучик,
Когда после дождя, не спеша,
уплывали тяжёлые тучи...
[399x52]
В Мирозданьи пушинкой кружа,
свет его глубины постигая,
Разрыдалась стихами душа,
просто так, потому что...живая...
[399x52]
Светлая Грусть
[399x52]


[690x95]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда не нужно лишних слов... 06-12-2011 06:18

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

Когда не нужно лишних слов...


Когда не нужно лишних слов,
Их много, только все не те,
Чтоб ими выразить Любовь.
На повседневной суете
Хоть до краёв, хоть через край
Тебя мне мало всё равно,
Не сомневаясь выбирай...
За нас давно всё решено...

Когда уже не нужно лишних слов,
Я губ твоих касаюсь чуть дыша.
И без страховки падаю в Любовь,
И тонет в нереальности Душа...
Когда уже не нужно лишних слов,
Закрой глаза, мы с вечностью на ты.
Острее бритвы - камни берегов
И Душу может лишь Любовь спасти...

Когда не нужно лишних слов.
Опять мои к тебе пути...
У серебра родных висков
Мельчают все слова. Прости!...
И выпив нежности вино,
От счастья кругом голова.
Прикосновение одно
Нам скажет больше чем слова...


 

[411x500]

Серия сообщений "Музыка души":
Часть 1 - Родриго Хоакин. Аранхуэзский концерт
Часть 2 - Ты знаешь, так хочется жить...
...
Часть 25 - ВАЛЬС ОБЛАКОВ...
Часть 26 - Вальс в лесу. Муз. и исп. - Сергей Исаев, стихи - Петр Давыдов
Часть 27 - Когда не нужно лишних слов...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...МОЯ НЕЖНОСТЬ...СЛУШАЕМ... 05-12-2011 19:19

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...МОЯ НЕЖНОСТЬ...СЛУШАЕМ...

[550x425]


[368x35]
Знаешь… я безумно боюсь…
не увидеть тебя во сне…
Не почувствовать
нежные пальцы на тёплой ладони…
Нежный трепет души…
лунно-ласковый блик на стене…
Невесомым касанием звёзд
пусть тебя мне напомнят…
[368x35]
Грустно-плачущий дождь
мне шепнёт твоё имя в ночи…
Как болит о тебе моя память,
расскажет снам он лишь…
И сожмётся вдруг сердце…
увидев в прихожей ключи…
Те… твои… с медвежонком
на розовой ленточке… помнишь?...
[368x35]
Помнишь, как в хрустале твоих слов
нежно пела душа…
И волшебною бабочкой
счастье ласкало ресницы?...
Мы не знали еще, что так скоро…
не сможем… дышать…
И в расколотом надвое мире…
мы будем лишь сниться…
[368x35]
Я боюсь… вдруг однажды забыть…
теплоту твоих глаз…
Сердце льдинкой холодной
застынет в продрогшей ладони…
Серебристым дождем…
вновь расплачется небо за нас…
[368x35]
Умоляю… приснись… Каждым вздохом…
Хочу тебя помнить…

(с) Марина Есенина
[368x35]




ЕМ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Какое счастье... 05-12-2011 08:48

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Какое счастье...


Какое счастье, что у нас есть кто-то,
Кому ты нужен, нужен ты любой!
Кто проявляет к нам свою заботу,
На чьем плече находим мы покой.

Кто выслушает нас и не осудит,
Кто руку верную в нужде подаст,
Кто злость в душе бушующей остудит,
И никогда в несчастье не предаст.

Как хорошо, что этот кто-то рядом,
Когда нет сил на свете больше жить.
Он все поймет и теплым, добрым взглядом
Подскажет, что же делать, как же быть.

Еще, тот кто-то просто пожалеет,
И посочувствует твоей судьбе.
И нежно на груди своей пригреет,
Не думая при этом,о себе.

Ах, как же нужен этот просто кто-то,
Соломинка на жизненном пути.
Спасенье наших душ - его забота,
Но очень сложно нам его найти.

www




АБМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как справиться с такой любовью. 05-12-2011 08:47

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Как справиться с такой любовью.

[500x465]
[показать]

Как справиться с такой любовью,
Что по ночам спать не даёт?
Когда от боли сердце ноет,
Душа надеется и ждёт?
Читать далее

[показать]

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...КАКАЯ ЕСТЬ...СЛУШАЙТЕ СБОРНИК... 05-12-2011 08:39

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....КАКАЯ ЕСТЬ...СЛУШАЙТЕ СБОРНИК...

[690x90]
[1x]
[550x550]

[481x50]
Красиво полюбить дано не многим,
Чтобы от Счастья кругом голова,
Чтоб в небесах завидовали Боги
И лишь одна Любовь была права.
[481x50]
Чтобы слова поступком подтверждали,
Влюбляясь, каждый день по сотни раз
В ту Женщину, что создана в начале
И ту, в которой свет Любви не гас.
[481x50]
Красиво полюбить как это много,
Для этого и жить нам суждено,
Любовь свою позвав с собою в дорогу,
А все печали выбросив в окно.
[481x50]
Красивая Любовь в душе искрится,
Она цветёт, как майская заря,
Она, как жизни лучшая страницa
Она живёт и мы живём не зря.
[481x50]
В красивую Любовь поверить надо,
Она жива, ей умереть нельзя,
Она с тобой всегда и всюду рядом,
В том нашей жизни вечная стезя.
[481x50]
Красивая Любовь всё то что надо,
Для сердца, что страдает и зовёт,
Она живёт, не ведая преграды,
Разбив в сердцах обиды толстый лёд.
[481x50]
Красивая Любовь всё время будет,
Пока сердца Надеждою полны,
Пока живут на этом свете люди,
Пока цветут сады среди весны.

ИЗ ИНЕТА
[481x50]


[690x95]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ВОСКРЕСНЫЙ ШАНСОН...КРЫЛЬЯ ЛЮБВИ... 05-12-2011 08:31

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ВОСКРЕСНЫЙ ШАНСОН...КРЫЛЬЯ Л.ЮБВИ...

[690x90]
[1x]
[550x486]

[306x64]
Знаешь...как трудно...быть хрупкой и маленькой...

Строгой...красивой...у всех на виду...

Жить между...сказкой...надеждой и паникой...

И называть... ерундой ...ерунду...
[306x64]
Знаешь...как трудно...страницами чистыми...

Дни начинать...без чужих параной...

И рассыпаться...отважными искрами...

В ливень холодный...почти ледяной...
[306x64]
Знаешь...как трудно...мечты пересаживать...

Чтобы мороз...не сумел их...убить...

И разбираться...с запутанной пряжею...

Чтоб отыскать...путеводную нить...
[306x64]
Знаешь...как трудно...молчаньем...не одами...

Боль усмирять ...и тушить миражи...

Знаешь...как трудно...быть нежной и подлинной...

В мире...лежащем по горло...во лжи.....

РОМАНОВА ЛЮДМИЛА
[306x64]


[306x64]


[550x416]
[690x95]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как установить пароль на доступ к папке 05-12-2011 01:52

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Как установить пароль на доступ к папке

 

Все мы храним на компьютере информацию, которую не хотим никому показывать. Стандартными средствами Windows нельзя установить пароль на доступ к папке. А вот с помощью специальной программы – можно.

Инструкция

Уровень сложности: Несложно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ОБЕДАЮТ В РЕСТОРАНЕ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА..(с юмором) 04-12-2011 01:33

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

КАК ОБЕДАЮТ В РЕСТОРАНЕ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА..(с юмором)


[550x366]



Как обедает в ресторане мужчина:


1. Приходит. Садится за столик.
2. Заказывает выпивку.
3. Читает меню.
4. Заказывает блюдо.
5. Ест.
6. Уходит.

Как обедает в ресторане женщина:

1. Приходит. Садится за столик.
2. Пересаживается за другой столик, подальше от сквозняка.
3. Читает меню.
4. Спрашивает официанта, что сегодня есть особенного в меню.
5. Спрашивает официанта, что бы он порекомендовал.
6. Спрашивает официанта, что из блюд наименее калорийное.
7. Долго расспрашивает официанта обо всех блюдах.
7. Озирается по сторонам, что бы увидеть, что едят за соседними
столиками.
8. Долго советуется со спутником, что бы он ей порекомендовал.
9. Заказывает салат.
10. Ест.
11. Съев, задумывается о том, что надо было заказать что-нибудь другое.
12. Просит попробовать заказанное у ее спутника.
13. Сожалеет, что надо было и ей заказать именно тоже самое.
14. Уходит недовольная из ресторана.
15. Приходит домой, опустошает холодильник.


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы зимние 04-12-2011 01:17

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Схемы зимние

1.
Название: Зимний лес
Автор: Schamada
Создана: 04.12.2011 01:01
Скопировали: 36 раз
Установили: 31 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты для меня - глоток воды в пустыне... 03-12-2011 17:07

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Ты для меня - глоток воды в пустыне...


[700x560]

Ты для меня - глоток воды в пустыне,
Ты для меня - маяк в холодный шторм,
Не зря судьба столкнула нас - отныне,
Мы друг о друге мыслями живем...

Мы словно две звезды на небосклоне,
Что рядом друг для друга дарят свет,
Любовь над нами тучи темные разгонит,
И для меня на свете никого дороже нет.
 [488x600]
Мы словно буквы на одной странице,
Их прочитать лишь сможем я и ты,
И если темной ночью мне не спится,
Лишь, о тебе все мысли и мечты...

Мы словно два крыла у птицы счастья, 
Нам друг без друга в небо не взлететь,
Я верю, что прогонишь ты ненастье,
Чтоб вместе быть, любить меня, хотеть...

Я тихо сяду на твои колени...
От губ твоих взгляд мне не отвести,
Пусть никогда не кончится мгновенье…
Мне все равно, себя уж не спасти...

Элина Луквина

 [450x497]


0_5f4c8_53b1b972_XS (92x92, 11Kb)0_5f4c8_53b1b972_XS (92x92, 11Kb)0_5f4c8_53b1b972_XS
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серия рамочек "Милый женский образ" ч.4 03-12-2011 09:40

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Серия рамочек "Милый женский образ" ч.4

Серия рамочек "Милый женский образ" ч.4



Код рамочки. Вставлять в Простом редакторе.
Беря код, оставте пожалуйста комментарии или нажмите "нравиться", мне будет приятно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К тебе..... 02-12-2011 20:26

Это цитата сообщения Верба_63 Оригинальное сообщение

К тебе.....




[595x60]
К тебе моя дорога - Вечность!
И звезд холодный свет,
я проживаю - Бесконечность,
Поскольку рядом тебя нет...
[595x60]
Тебе понять меня не сложно,
Ты то же чувствуешь, что я,
Нам друг без друга Невозможно
И вот к тебе всё ближе я...
[595x60]
Когда сомкнуться наши руки?
Глаза в глаза и глубина?
Не выдержать такой разлуки
И в этом наша лишь вина...
[595x60]
А если это испытание
Нам от судьбы дано
Чем дольше ждем свиданья,
Тем крепче чувства, как вино!
[595x60]
А мне, поверишь, без тебя
Ни что на свете так не нужно,
Всю жизнь жить тебя любя,
Бродить дорогами бездушно....
[595x60]
Наталья Вербицкая
Верба_63




ЕМ

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЗАЧЕМ ЖЕ ЛЮДИ РАССТАЮТСЯ....СЛУШАЕМ СБОРНИК.... 02-12-2011 19:39

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЗАЧЕМ ЖЕ ЛЮДИ РАССТАЮТСЯ....СЛУШАЕМ СБОРНИК....

[690x90]
[1x]
[550x467]

[328x82]
Забудь меня, как забывают сны,
Что с лёгкостью уходят за рассветом,
И пусть любовь кричит из глубины:
"Не отпускай" пронзительным фальцетом...
[328x82]
Ты отпусти, как отпускают птиц,
И улетит она дорогой млечной,
Среди таких же огненных крупиц,
Созвездием останется навечно...
[328x82]
Прости за горечь, как прощают всех,
Кого любили сердцем, тех немногих,
Ты вспоминай меня, как светлый грех
В круговороте будней одиноких...
[328x82]
Звуки счастья забыты почти,
Слово «вместе» такое далёкое...
Мы на этом недолгом пути,
До безумия все одинокие...
[328x82]
Как сказал бы о людях мудрец,
Что они неразумные дети:
Мы не слушаем голос сердец,
Нас условности держат, как сети…
[328x82]
Этот замкнутый круг разорви,
Чтобы больше душа не кричала:
- Ты в ответе за жизнь без любви,
И не поздно начать всё сначала...
[328x82]
Век короткий... и наша дорога -
Это повесть из нескольких глав...
Я люблю его! Это так много!
Не держите меня за рукав...

ЛЮДМИЛА РОМАНОВА
[328x82]


[550x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная флешка Приятно провести вечер! 02-12-2011 07:16

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Музыкальная флешка Приятно провести вечер!







Серия сообщений "Мои флеш анимации":

Часть 1 - Моя фантазия China
Часть 2 - Открыточка флеш привет!
Часть 3 - Музыкальная флешка Спокойной ночи!!
Часть 4 - Музыкальная флешка Приятно провести вечер!
Часть 5 - Музыкальная флешка Прелести жизни
Часть 6 - Флеш открыточки Благодарю с кодами
...
Часть 13 - Музыкальная флешка Чудесного дня!
Часть 14 - Музыкальная флешка Милого и нежного дня!
Часть 15 - Музыкальная флешка Сладких снов!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарки- Моим друзьям-На сон грядущий! 02-12-2011 07:13

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Подарки- Моим друзьям-На сон грядущий!

 

 

 

 

 

 

Слушаем музыку и расслабляемся....


 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии