• Авторизация


Шарф-трансформер. Офигенная штука! 15-12-2011 20:47

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Офигенская штука


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЕМУ ДРУГУ! КРАСИВО ПОЛЮБИТЬ ДАНО НЕ МНОГИМ... 15-12-2011 13:27


МНЕ СЕГОДНЯ ПОДАРИЛ СИМПАТИЮ НЕЗНАКОМЫЙ МОЙ ДРУГ!!! ОТЗОВИСЬ!!! ЭТИ СТИХИ - ДЛЯ ТЕБЯ!!! С уважением к тебе- Надежда!!!

Красиво полюбить дано не многим,
Чтобы от Счастья кругом голова,
Чтоб в небесах завидовали Боги
И лишь одна Любовь была права.

Чтобы слова поступком подтверждали,
Влюбляясь, каждый день по сотни раз
В ту Женщину, что создана в начале
И ту, в которой свет Любви не гас.

Красиво полюбить как это много,
Для этого и жить нам суждено,
Любовь свою позвав с собою в дорогу,
А все печали выбросив в окно.

Красивая Любовь в душе искрится,
Она цветёт, как майская заря,
Она, как жизни лучшая страницa
Она живёт и мы живём не зря.

В красивую Любовь поверить надо,
Она жива, ей умереть нельзя,
Она с тобой всегда и всюду рядом,
В том нашей жизни вечная стезя.

Красивая Любовь всё то что надо,
Для сердца, что страдает и зовёт,
Она живёт, не ведая преграды,
Разбив в сердцах обиды толстый лёд.

Красивая Любовь всё время будет,
Пока сердца Надеждою полны,
Пока живут на этом свете люди,
Пока цветут сады среди весны.
[478x600]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

СЛУШАЕМ СБОРНИК...ТЫ ВЕРНЁШЬСЯ.... 15-12-2011 13:00

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СЛУШАЕМ СБОРНИК...ТЫ ВЕРНЁШЬСЯ....

[550x550]

[329x27]
Ключ тихонько в замке повернется,
В приоткрытую дверь хлынет свет.
И, неслышно ступая по солнцу,
Ты вернешься, а меня нет.
Одинокое эхо в квартире,
На стене фотографии след.
Ты была здесь - единственной в мире.
Ты вернешься, а меня нет.
[329x27]
Телефонным звонком разорвется
Тишина, и ты вздрогнешь в ответ.
И надежда тоской отзовется.
Ты вернешься, а меня нет.
И покажется в эту минуту,
Что напрасно себя столько лет
Отдавала беспечно кому-то.
Ты вернешься, а меня нет.
[329x27]
Ты тихонечко в кресле свернешься,
Ты не вспомнишь про чайник и свет.
Ты вернешься, конечно вернешься,
Ты вернешься, а меня нет.
Ты вернешься! однажды вернешься,
Может завтра, не стоит гадать.
Ты вернешься, конечно вернешься,
Ты вернешься, а я…БУДУ ЖДАТЬ....

Из спектакля "Свободная любовь" песня Дональда
[329x27]


[329x27]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты вернешься однажды 15-12-2011 10:24

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Ты вернешься однажды

[показать]
 



Ты вернешься однажды, я знаю,
Когда снег запорошит виски,
Спросишь с нежностью: «Как ты, родная?» -
Тихим голосом, полным тоски.
Я тебе не отвечу, наверно,
Комом в горле застрянут слова.
Ни к чему будут нам объясненья,
Если жизнь нас давно развела.
В твоем сердце мне не было места,
Ты другими его заменял.
Не твоею я стала невестой,
Не меня ты ночами ласкал.

Ты вернешься однажды, я знаю.
Будет вечер в окошко смотреть.
Скажешь, как же тебе дорога я.
Прикоснешься слезу утереть.
Только я не отвечу, наверно,
Комом в горле застрянут слова.
/Если б знал ты, как это мгновенье
Я все долгие годы ждала.
Если б знал ты, как ночь бесконечна,
И долга не в объятьях твоих…/
Все в былом...О любви не прошедшей
Ни к чему будет нам говорить.

Ты вернешься однажды, я знаю,
В мой когда-то заброшенный сад.
«Отогрей, без тебя замерзаю» -
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка 15-12-2011 10:20

Это цитата сообщения Karoline_Maier Оригинальное сообщение

µ-µ-µ-µ-µ-µ-µ-µ-µ-µ-µ-µ-µ-µ

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать]
[показать]
[показать]


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Смехотерапия... 14-12-2011 22:25

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Смехотерапия...

 

[показать]

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют,а зеркало вообще,сволочь-кривое!
 



Раскаяться - никогда не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звезды Notre Dame (Сборник "Романтика") 14-12-2011 22:10

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Звезды Notre Dame (Сборник "Романтика")


[показать]



tam_gde_tebya_net


slova


moi_put


madmuazel


voyag


gde_ge_ty


vesna


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десять заповедей 14-12-2011 22:00

Это цитата сообщения Pekshin Оригинальное сообщение

Десять заповедей

Кто-то написал эти прекрасные слова. Нужно прочитать и попытаться осознать глубокий смысл этого.Они подобны десяти заповедям, которым можно следовать в жизни всё время.

1] Молитва – это не «запасное колесо», которое ты вытаскиваешь, когда у тебя неприятности, но это «штурвал», который направляет тебя сквозь них по правильному пути.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотоэффекты без фотошопа онлайн 14-12-2011 19:18

Это цитата сообщения artemin Оригинальное сообщение

Фотоэффекты без фотошопа онлайн

http://ru.photofunia.com/
[600x416]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как переустановить браузер 14-12-2011 19:13

Это цитата сообщения artemin Оригинальное сообщение

Как переустановить браузер

Браузер - это программа из которой вы выходите в Интернет.
Если компьютер подключён к Интернету, браузер на нём должен быть обязательно и желательно не один.
По умолчанию операционная система Windows уже укомплектована браузером Internet Explorer.
Это не единственный браузер и, как мне кажется, не самый лучший.
В любом случае выбирать каким браузером удобнее пользоваться вам, а чтобы выбирать нужно иметь возможность выбора.

Давайте попробуем установить на компьютер ещё один браузер.
Создатели браузеров заинтересованы в том, чтобы их продукцией пользовалось как можно большее количество людей.
Поэтому они делают их быстрыми, удобными, безопасными и пытаются максимально упростить процесс установки, чтобы справиться с ним мог даже не очень опытный пользователь.

Установка браузера происходит всего в три этапа.

1. Загружаем установочный файл браузера себе на компьютер
Для этого идём на официальный сайт браузера:


и ищем там кнопку Загрузить.
Нашли? Нажимайте на неё.
Дальше - по обстоятельствам.
Иногда нужно согласиться с пользовательским соглашением, иногда щёлкнуть по строке с надписью "Нажмите здесь"

Затем нажимаем на кнопку Сохранить:
[393x192]


2. Ищем установочный файл браузера у себя на компьютере
Поиски этого файла начинающим пользователем по своему драматизму сравнимы с поисками Чаши Грааля, Шамбалы и бозона Хиггса вместе взятыми.

Загрузив файл, браузер как правило хвастается об этом и где-нибудь появляется уведомление: Загрузки завершены.
Ещё можно нажать Инструменты --- Загрузки на панели браузера, найти там название скачанного файла, щёлкнуть по нему правой кнопкой мышки и выбрать Открыть папку с файлом

[434x251]

Ещё можно самому найти папку со скачанным файлом.
Как правило это папка Загрузки или папка Downloads. Они в свою очередь находятся в папке Мои документы.

3. Установка браузера
Закрываем все открытые окна программ, щёлкаем по установочному файлу левой кнопкой мышки.
Обратите внимание, при этом появляется вот такое предупреждение.

[410x299]

Это стандартное предупреждение Windows и поскольку в безопасности файла, скачанного с официального сайта мы не сомневаемся, жмём кнопку Выполнить

Дальнейшая установка браузера заключается в нажатии кнопок: дальше --- Дальше --- Готово.

Единственно, читаем внимательно: если вдруг браузер предлагает установить что-нибудь дополнительно, кроме самого себя, галочки лучше снять: программы "в нагрузку" нам не нужны.

4. Настройка браузера
Окно, которое открывается в только что установленном браузере, рассказывает какой хороший браузер мы загрузили и как нам с ним повезло. А где-нибудь в правом верхнем уголке спряталось неприметное окно поисковика.
Оно то нам и нужно.

[335x147]

Набираем в поисковике "майл" (можно по-русски, он поймёт), нажимаем Enter, щёлкаем по самой первой ссылке и попадаем на страницу горячо любимого майл.ру: http://mail.ru/ (нет, ну на адрес всё-таки посматриваем. мало ли что).
Вводим свой логин и пароль, и вот мы дома, на своей страничке. Можно осмотреться, поэкспериментировать с настройками нового браузера и порадоваться за себя, как ловко вы сами, без чьей-либо помощи его установили.

Как удалить браузер

При переустановке браузера его нужно вначале удалить, затем установить заново.

При удалении браузера
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не могу тебя терять 14-12-2011 13:07

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Я не могу тебя терять!

Я не могу тебя терять!
[539x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....ЛЮБИМАЯ...СЛУШАЙТЕ... 14-12-2011 09:34

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ЛЮБИМАЯ...СЛУШАЙТЕ...

[550x521]

[306x34]
Звуки счастья забыты почти,
Слово «вместе» такое далёкое...
Мы на этом недолгом пути,
До безумия все одинокие...
[306x34]
Как сказал бы о людях мудрец,
Что они неразумные дети:
Мы не слушаем голос сердец,
Нас условности держат, как сети…
[306x34]
Этот замкнутый круг разорви,
Чтобы больше душа не кричала:
- Ты в ответе за жизнь без любви,
И не поздно начать всё сначала...
[306x34]
Век короткий... и наша дорога -
Это повесть из нескольких глав...
Я люблю его! Это так много!
Не держите меня за рукав...

ИЗ ИНЕТА
[306x34]


[306x34]


[550x488]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Богаты живет для себя, а бедный - для Родины. 14-12-2011 09:21

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Богатый живет для себя, а бедный – для Родины.



Мудрые мысли Г. Е. Малкина

• Не привыкайте к тому, чего нет

• Главное редко бывает срочным, а срочное – нужным.

• Вежливость подкупает, но не расплачивается

• Личные свойства метлы зависят от грязи.

• Выбери море себе по колено.

• Глотая обиды, перевариваешь себя.

• Хамство не выносит одиночества

• Мечты , старея, превращаются в желания

• Узнав цену лечения, микробы размножаются от гордости.

• Путь к инфаркту гораздо приятней, чем бег от него.

• Мы ужином проверим наши чувства…

• Когда нечем гордиться, не стоит скрывать своей скромности.

• Живешь, живешь, а после выясняется, что это был спектакль, а не репетиция.

• Орудием убийства времени бывают домашние тапочки.

• Когда деньги не радуют – это не ваши.

• Богатый живет для себя, а бедный – для Родины.

• Когда выбор пал на него, выбору стало плохо…

• Не падай духом где попало!

• Идя от противного, можно прийти к очень противному
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Срочно ищу мужа (2011) -ФИЛЬМ 13-12-2011 08:43

Это цитата сообщения POCTOB Оригинальное сообщение

Срочно ищу мужа (2011) -ФИЛЬМ

Милая девушка Лена Лучкина (Марина Александрова) живет в маленьком городке, работает врачом в поликлинике. Мать Лены (Римма Зюбина) мечтает выдать дочь замуж и даже нашла для нее подходящую партию. Сергей Романович (Олег Савкин) не молод, зато у него приличный доход и серьезные намерения. Доводы Лены против этого брака мать и слышать не хочет. И тогда Лена показывает паспорт, а там - штамп и имя мужа - Антон Викторович Набоков.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу, чтоб для любой моей мечты 13-12-2011 08:35

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Хочу, что б для любой моей мечты






[показать]Хочу, что б для любой моей мечты,
Ты был единственной границей!
Хочу в той книге, что читаешь ты,
Быть первой и последнею страницей!
Хочу из всех твоих забот и дум,
Украсить я хотя бы половину!
Хочу, чтоб вдруг пришло тебе на ум,
Что счастлив ты, и в этом я повинна!
Хочу тебе покоя не давать,
Быть сильной и остаться слабой!
Хочу тебя своей любовью звать,
Ведь жить иначе не могла б я!


[800x]
Цитата мастера Елизавета
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МОДА 13-12-2011 07:12

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

МОДА

ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ПОЛНЕНЬКИХ ДАМ

 

[показать]

СМОТРЕТЬ  ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Романтическая Flash открытка с музыкой *** 13-12-2011 07:09

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

*** Романтическая Flash открытка с музыкой ***

cdaf05230041bb7e436f22cfca376def
НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ МОЯ РОМАНТИЧЕСКАЯ ФАНТАЗИЯ
Верхняя открытка в оригинальном размере
в коде размер можно менять на меньший.
Нижняя открытка с музыкой.











Серия сообщений "МОИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ":

Часть 1 - *** МУЗЫКАЛЬНЫЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ КОЛЛАЖ ***
Часть 2 - *** МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЛЕШ КОЛЛАЖ - МОЯ ФАНТАЗИЯ ***
...
Часть 13 - *** КРАСИВЫЕ МУЗЫКАЛЫЕ Flash ЭПИГРАФЫ - МОЯ ФАНТАЗИЯ ***
Часть 14 - *** Flash АНИМАЦИЯ ♥♥♥ ВОЛШЕБНЫЙ МИР КРАСОТЫ ***
Часть 15 - *** Романтическая Flash открытка с музыкой ***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я боюсь потеряться с тобой... 12-12-2011 22:57

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи

[x350]Я боюсь потеряться с тобой -
Всё, что было, еще так непрочно.
И слова, прозвучавшие ночью,
И негаданный завтрак такой...

Я плыву одиноко в толпе,
Вспоминаю, как было приятно.
Там подушка осталась примята
И скучает уже по тебе...

Не бывает единственный раз!
Мы с тобой еще встретимся точно!
То, что было придумано ночью,
Обязательно будет у нас!...

Я, наверно, влюбляюсь в тебя.
Говорю постоянно с тобою.
И шепчу заклинанье такое:
"Нам друг друга нельзя потерять!"

Елизавета

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ДВА ИМЕНИ ЛЮБВИ...ДЛЯ ТЕБЯ...СЛУШАЕМ... 12-12-2011 11:12

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ДВА ИМЕНИ ЛЮБВИ....ДЛЯ ТЕБЯ...СЛУШАЕМ...

[690x90]
[1x]
[520x462]


Метель кружит который день... Уже темно.
На мягких лапах в дом ко мне крадётся вечер.
Я выдыхаю дым в открытое окно.
Я жду тебя...как будто мне заняться нечем...
Твои шаги - знакомый звук издалека...
Смущён... Краснею, будто юноша-поклонник...
К тебе срываюсь - сумасшедший - в два прыжка,
Перемахнув легко широкий подоконник.
Твой взгляд испуганный... Потом - звенящий смех.
Я так люблю, когда ты весело смеёшься!
Ну что же всё-то у тебя не как у всех?
Ты хоть бы вскрикнула. Куда там - не дождёшься!



Вторые сутки - настоящий снегопад...
Спешу домой - и так сегодня задержалась.
В трамвае ногу отдавил какой-то гад,
По телу тихо растекается усталость...
Чертовски холодно. Без шапки, как всегда -
Ну не идут они мне! Почему - не знаю...
Да не такие уж в Казани холода...
И грива рыжая прекрасно защищает.
Вот у подъезда... Где ключи, помилуй Бог?!
Всё не найду никак - рассеянная слишком.
Едва не вскрикну, обернувшись на прыжок:
Ты?! Рассмешил! Ну что ты, право, как мальчишка?!


-Привет, пропащая! А я, как видишь, ждал...
-Чего ты ждал?
-Чего? Да я и сам не знаю... Тебя.
-Меня? Зачем?
-Я по тебе скучал. Пушистик, ты же у меня одна такая!
-Да не смеши! Не у тебя и не одна!
-Опять смеёшься?
-Не смеюсь.
-А что такого? Ты злишься на меня?
-Я никогда не злюсь.
-А что за странные ответы в четверть слова?
-Устала. Грустно...
-Эй! Ведь скоро Новый Год! А, как известно, Новый Год - непредсказуем!
-И правда скоро...
-Улыбайся... Ну же! Вот! Да и вообще...пойдём под снегом потанцуем!
-А что танцуем, сударь?
-Ну, конечно, вальс! Погромче музыку... Готово! Вальс. Свиридов.
-Моя сударыня, я приглашаю Вас!
-Позвольте, сударь, пококетничать для вида...

-Как хорошо... Не разучился, ты смотри...
-Да, замечательно! Как будто не устала!

НАДЕЖДА ЮРЬЕВА


[690x95]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильных Женщин-боятся мужчины... 12-12-2011 06:35

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Сильных Женщин- боятся мужчины...

[555x451]
[209x28]

Сильных Женщин- боятся мужчины...
Даже те, кто уверен в себе...
И робеют они... без причины...
Только взглядом - "пройдясь" по тебе....

Неужели... прикинуться нужно...
Слабой, хрупкой, чтоб их не вспугнуть?
Но смеюсь ! - Для меня это сложно ...
Притворяться могу! - Но боюсь...!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии