• Авторизация


...ДВЕ СУДЬБЫ...СЛУШАЕМ...ДЛЯ ТЕБЯ... 20-12-2011 20:26

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ДВЕ СУДЬБЫ...СЛУШАЕМ...ДЛЯ ТЕБЯ...

[550x550]

[286x32]
Две судьбы, как две ниточки Счастья –
Узелками навечно сплелись…
Словно Неба святого причастье,
Ты вдыхаешь тепло в мою жизнь…
[286x32]
Волшебством нереальных созвучий
Ноты нежности в сердце звучат…
Мне не надо мгновения лучше,
Лишь бы светом искрился твой взгляд…
[286x32]
Две судьбы, как две ниточки боли –
Слезы-бусинки чувствуют грусть…
Если плохо тебе – я с тобою,
До ресничек ладошкой коснусь…
[286x32]
Убаюкаю ласковым словом,
Всё сердечко до капли отдам…
Выпью боль, чтоб ослабить оковы –
Снова в жизнь поплывем по волнам…
[286x32]
Две судьбы, как две ниточки пульса –
Бьются трепетно в сердце одном…
Видишь, месяц в окошке проснулся,
Улыбается, ласковый гном…
[286x32]
Молоточками звезды-сестрицы
В ритме счастья стучатся «люб-лю»…
Никогда мне тебя не напиться…
Каждый вздох в тебе боготворю…
[286x32]
Две судьбы, две серебряных нити,
В небо новым созвездьем легли,
В ожиданьи счастливых открытий…
Две судьбы… на ладонях Любви…

ЕЛЕНА БУТОРИНА
[286x32]


[550x426]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Редактировать фотографии ОНЛАЙН 20-12-2011 18:38

Это цитата сообщения La_anarquia Оригинальное сообщение

Редактировать фотографии ОНЛАЙН

Скачать фоторедакторы можно на следующих сайтах:

  • freesoft.ru — редактирование фотографий, как убрать фон
  • photosoft.ru — программы для фотографий
  • freeware.ru — программа "Рамки для фотографий"
  • diwaxx.ru — программы для работы с графикой
  • versee.com — программа фоторедактор и видоискатель
  • rol.ru — очень простой фотредактор
  • mypicasa.ru — фоторедактор Picasa

Отредактировать фотографии в режиме онлайн можно на следующих сайтах:

  • atlant.ru — подробная информация об онлайн фоторедакторах
  • fanstudio.ru — онлайн фоторедактор
  • splashup.com — онлайн фоторедактор. Fauxto — зарубежный бесплатный сервис по редактированию фотографий для всех (как заявлено в описании сайта на французском языке) позволяет после бесплатной и очень краткой регистрации (без подтверждения на почте) приступить к работе. При входе в систему пользователь может загружать собственные файлы (jpeg, png, gif, bmp, tiff) или искать уже существующие. Все загруженные файлы преобразуются в формат Fauxto Images и доступны для редактирования в клоне Photoshop, написанном на Flash 9. Доступна работа со слоями, есть 14 эффектов — среди них постеризация, размытие, насыщенность цветом, выдавливание цвета, нахождение краев рисунка (англ.)
  • pixenate.com — Pixenate — бесплатный сервис для редактирования фотографий, не требующий регистрации. Интерфейс написан на AJAX (JavaScript), работает на удивление быстро и стабильно (англ.)
  • phixr.com — PixR — бесплатный сервис по редактированию и хранению фотографий (англ.)
  • snipshot.com — Snipshot — сервис по редактированию изображений, работающий с большинством форматов, но особенного внимания заслуживает импорт PDF (первой страницы), EPS и SVG графики (англ.)
  •  FauxtoМощный и серьезный редактор на Flash, с интерфейсом, похожим на Фотошоп. Большая функциональность, максимум настроек и различных вариантов редактирования. Но если все, что вам от него надо - это всего лишь немного отредактировать неудачную фото, то лучше поищите что-нибудь другое, потому что Fauxto создан для более серьезной работы. Для тех, кто знаком с Photoshop, работа с ним будет намного проще. Fauxto - отличный пример качественной работы Flash и серьезного подхода к web-приложениям, но велика-ли будет его целевая аудитория?
  • PicnikЭтот сервис еще совсем новичок, его запустили всего несколько дней назад, но он может дать фору многим. Также основанный на Flash, Picnik один из самых легких, быстрых и его интерфейс интуитивный и довольно простой. После того как вы отредактируете свою картинку, вы можете ее тут же отправить на Flickr, не загружая на компьютер. Отлично для пользователей с дорогим интернет-трафиком.

  • Picture2LifeЭто редактор на основе Ajax. Он изначально ориентирован на редактирование изображений, которые уже в сети. Выбор инструментов довольно средний, а интерфейс совсем бедный. Есть даже несколько ошибок на сайте. Зато после редактирования вы сможете загрузить файлы сразу на Flickr, 23 и Imageshack. Вдруг и он кому-то понравится.

  • PreloadrИдеальный редактор для работы с Flickr, разработанный на его API. Даже войти можно по своему логину и паролю Flickr. Сервис включает в себя все основные и необходимые инструменты для редактирования изображений и обычным пользователям будет более чем достаточно. То, что он разработан специально для Flickr не единственное преимущество, тем более, что

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Огурчики по-тираспольски 20-12-2011 13:41

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Огурчики по-тираспольски

[показать]

Прекрасный рецепт, который отлично подойдет как  для праздничного стола, так и для повседневного ужина. Готовится легко и бысто.

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясоедам посвящается: блюда из мяса! 20-12-2011 13:37

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Мясоедам посвящается: блюда из мяса!

[700x467]
Если у Вас дома живут такие же мясоеды, как и у меня, то, думаю, это подборка Вам пригодится. Пойдет как и для праздничного стола, так и для того, чтобы разнообразить семейный ужин. Выбирайте!
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждому из нас очень хочется Счастья...Нежности…Любви... Веры... 20-12-2011 02:21

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Каждому из нас очень хочется Счастья...Нежности…Любви... Веры...

 

[600x600]

[показать]

Как важно, бывает, найти свое место
И жить, размышляя о том:
Что нужен кому-то; что жить интересно;

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения при сидячей работе. 20-12-2011 00:32

Это цитата сообщения Екатерина_Макаренко Оригинальное сообщение

Упражнения при сидячей работе.

 

[показать]

Вы проводите за компьютером более двух часов в сутки?Значит вам необходимо периодически выполнять небольшую разминку,чтобы размять мышцы и разгрузить позвоночник.

1 Сильно,но не резко потянуться всем телом вверх или в сторону через вытянутые руки,до хруста.Упражнение делать сидя или стоя в течении 5-10 секунд.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица в рукаве с очень вкусной начинкой - ну очень нежная и сочная 20-12-2011 00:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курица в рукаве с очень вкусной начинкой - ну очень нежная и сочная

На Новый Год никак не обойтись без главного блюда. У кого-то это утка, у кого-то гусь, у нас - курица. Ну и, конечно, такую курочку готовить можно не только в праздники, а по настроению.
Кроме того что это очень вкусно, еще и быстро и легко готовится. Особенность запекания в рукаве в том, что курочка получается ну очень нежной и сочной.
[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщинам. Олег Злобин 19-12-2011 23:44

Это цитата сообщения rottam Оригинальное сообщение

Женщинам. Олег Злобин

[700x500]

[показать]

Женщинам
Создавая потомков Адама и Евы,
Наш Творец даже в мыслях представить не мог,
Что для вас уготована роль королевы,
А для нас - только место вблизи ваших ног.

Хоть капризны порой, но чутки и ранимы,
Чуть порочны, при этом чисты и нежны,
И за это за всё бесконечно любимы,
Обожаемы нами и очень нужны.

Пусть всегда, а не только сегодня, мужчины,
Не скупясь, вам приносят букеты цветов
И почаще, не тратясь на поиск причины,
Говорят больше тёплых и ласковых слов.

[показать]
© Copyright: Олег Злобин, 2011
Свидетельство о публикации №11103088640

[показать]
rottam
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
...БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН... 19-12-2011 16:57

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...

[650x520]

[246x93]
Я нереальна... Я лишь только сигнал...
Я виртуально-электронный обман.
Я рядом с тобой, но нельзя прикоснуться.
В твоём сне я живу, но стОит проснуться
Как нет меня рядом. Ухожу вместе со сном
В котором мы были с тобою вдвоем.
[246x93]
В Сети, паутины переплетении,
Останусь одна. И только в мгновения
Встречи с тобою дышу и живу.
Не существует меня. Словно луну,
Которую видим, но рукой не достать,
Так вот и я... Увидеть возможно, но не целовать.
[246x93]
Сигналы шифруют слова и тревоги,
Указывают карты пути и дороги,
Для навигатора сложности нет
Найти что угодно. Это всё интернет!
Звонишь на другой материк без проблемы,
Находишь решение аксиом, теоремы,
[246x93]
Вкуснейшие блюда подвластны тебе...
Всё становится явью. Только я в чьем-то сне
Становлюсь настоящей, сплетена из сигналов,
Что бегут по множеству виртуальных каналов...
Я нереальна. Я мираж. Я лишь сон.
Я ангел-хранитель. Я душа. Чей-то стон...
[246x93]
Я поцелуй... Я ласка и нежность..
Я океана нагая безбрежность...
Я боль и услада, награда и плен,
Переплетение звуков, напряжение вен,
Стук сердца, дыхание, боль и улыбка,
Надежда и радость во всём , что так зыбко...
[246x93]
Меня не коснуться, меня не обнять,
Невозможно забыть и поцеловать....
[246x93]
ИЗ ИНЕТА
[246x93]


[650x550]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ОСКОЛКИ ЛЮБВИ...СЛУШАЕМ... 19-12-2011 11:00

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ОСКОЛКИ ЛЮБВИ...СЛУШАЕМ...

[550x600]

[371x22]
Я тебе положила в ладони продрогшее сердце.
Перелетною птицей в твои залетела края.
Я просила любви. Я безумно хотела согреться,
Беспокойная грусть и беспечная радость моя.
[371x22]
Я молилась тебе. Я с тобой открывала дороги.
Днем и ночью, в мечтах, наяву - я стремилась к тебе.
Мне до счастья с тобой на земле оставалось немного.
Мне казалось, что быть суждено нам вдвоем по судьбе.
[371x22]
Виновата в любви. И наказана той же любовью.
За разлукой – разлука. За облаком – синий туман.
Ты – моя половинка! Ты – счастье мое неземное!
Я за эту любовь все, что хочешь на свете, отдам!
[371x22]
Мы не дети с тобой – ни обиды, ни слез, ни истерик.
В параллельных мирах о потерянном не говорят.
Разбиваются волны, всей грудью бросаясь на берег, -
Одинокие души их звездами в небе горят…
Я тебе положила в ладони продрогшее сердце…

ИЗ ИНЕТА
[371x22]


[550x425]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ «Умница, красавица» 19-12-2011 08:57

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ «Умница, красавица»

[348x500]

Режиссер: Александр Муратов
В ролях: Евгения Добровольская, Валерий Николаев, Юрий Беляев, Алла Будницкая, Екатерина Васильева, Павел Лысенок, Юлия Рутберг, Анастасия Цветаева, Владимир Еремин, Владимир Литвинов

Соня Головина — баловень судьбы. Она живет в Петербурге, и имеет все, о чем только можно мечтать: богатого мужа, любимого сына, высокое положение в обществе, интересную работу.В жизни Сони двое любящих ее мужчин: муж, ректор Петербургской академии Алексей Головин и пластический хирург из Москвы Алексей Князев. Оба — умные и успешные…



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О розы, эти невероятной красоты розы, они для вас!!! 18-12-2011 18:50

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

О розы, эти невероятной красоты розы, они для вас!!!


Сегодня решила посетить художественный фотосайт, и зайдя туда обнаружила такую красоту среди зимы, что очень меня растрогало и порадовало одновременно!!! Поскольку это мои любимые цветы, помещу их в рубрику" Розы и все о розах", где вы сможете насладиться всей моей коллекцией роз, разнообразных по цвету и характеру, в сопровождение музыки и стихов, а так же просто и  безо всего, наслаждайтесь мои дорогие друзья, думаю среди вас не найдется равнодушного к этой замечательной подборке  прекраснейшей из цветов!!! Желаю всем хорошего настроения при просмотре, массу положительных эмоций и вдохновения к прекрасному!!!
Litizija

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХАРАКТЕР ВАШЕГО АНГЕЛА - ТРЕТЬЯ БУКВА ВАШЕЙ ФАМИЛИИ 18-12-2011 14:22

Это цитата сообщения MANGIANA Оригинальное сообщение

ХАРАКТЕР ВАШЕГО АНГЕЛА - ТРЕТЬЯ БУКВА ВАШЕЙ ФАМИЛИИ

[показать] [показать]
ХАРАКТЕР ВАШЕГО АНГЕЛА - ТРЕТЬЯ БУКВА ВАШЕЙ ФАМИЛИИ

А - он ходит за вами попятам. Нигде не оставляет без присмотра, вот только вы его не видите.

Б - он приходит, когда вы плачете. Чем больше вы проливаете слез, тем больнее ему приходится, и тем ярче он появляется

В - Он не ходит за вами, но всегда наблюдает. Тихо, молча, сидя у себя на небесах.

Г - он специально устраивает вам испытания и несчастья, чтобы потом их для развлечения устранять.

(ЧИТАТЬ ЦЕЛИКОМ)

[300x34]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..НЕПОВТОРИМАЯ..СЛУШАЕМ СБОРНИК... 18-12-2011 11:36

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..НЕПОВТОРИМАЯ..СЛУШАЕМ СБОРНИК...

[550x672]

[370x40]
Единственная и неповторимая!
Такое разве может быть?!
Жена? Любовница? Любимая?
Ты для меня есть слово - жить!
[370x40]
Единственная и неповторимая
На много долгих, долгих лет.
Живая, теплая, ранимая,
Других таких на свете - нет!
[370x40]
Единственная и неповторимая,
Ты затмеваешь женщин всех!
Как буд-то "Песней Лебединой"
Зовешь на сладкий, смертный грех....

Виталий Овчинников
[370x40]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ПУСКАЙ СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСОВ НЕ НАБЛЮДАЮТ...СЛУШАЕМ...ДЛЯ ВАС. 18-12-2011 11:19

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ПУСКАЙ СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСОВ НЕ НАБЛЮДАЮТ...СЛУШАЕМ...ДЛЯ ВАС.

[690x90]
[1x] [550x467]



Была зима... и молоды мы были...
и вихри снежные нам были нипочём.
мы радостно и трепетно любили,
в морозы лютые нам было горячо.

И ты, так не хотела расставаться,
и я, не знал который час пошёл.
никак мы не могли нацеловаться...
пока трамвай последний не ушёл...

И от тепла руки снежинки тают,
я до сих пор люблю тебя, похоже...
Счастливые часов не наблюдают,
и мы, когда- то, были ими, тоже.

Игорь Даландуцкий




[550x421]
[690x95]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....ТАНЦЕВАЛИ СНЕЖИНКИ...СЛУШАЕМ... 18-12-2011 10:39

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ТАНЦЕВАЛИ СНЕЖИНКИ...СЛУШАЕМ...

[650x600]

[248x56]
Танцевали снежинки на воздушном паркете
Исполняли изящно пушистое"ПА".
В этом лёгком , искрящимся, снежном балете-
Мягко, в тёплом стучала Зима.
[248x56]
С подоконника кошка смотрела в окошко.
Любят кошки, с окошка ,на зиму смотреть.
И Зима на стекло положила ладошку,
Попросила немножко ладонь отогреть.
[248x56]
Опустились на город цветные гирлянды,
Потекли ручейками фонарных огней
А над городом, куполом, звёзд бриллианты-
Отразились мерцаньем адвентских свечей.
[248x56]
Кошка, нежно мурлыча, свернулась калачиком.
Рядом детский носочек лежит у окна.
Там Рождественский гномик тихонечко спрячется
Он положит в носочек конфет для меня.
[248x56]
В зимний, снегом по крыши укутанный город,
Дед Мороз- Новый Год принесёт с Рождеством.
Тают свечи Адвента, прогнав с души холод-
Наполняя, чаруя весь мир волшебством.....

из инета
[248x56]


[248x56]


[650x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПЕШИМ БЫТЬ СИЛЬНЫМИ СУДЬБЕ НАПЕРЕКОР 17-12-2011 19:14

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

СПЕШИМ БЫТЬ СИЛЬНЫМИ СУДЬБЕ НАПЕРЕКОР

[550x446]
[показать]
Быть сильной женщиной по жизни нелегко…
Уметь прощать порою больно, да и сложно…
Порхая в огненных объятьях мотыльком,
Быть сильной тяжко… и порою невозможно…

Есть в сильной женщине спокойствие и честь,
Она себя мужчинам в дар не обещает.
Дань благородства и терпения в ней есть,
Её слащавой лестью фразы не прельщают…

Сильна та женщина, что ласково-нежна,
Что быть умеет и опорой и поддержкой.
Шагнёт воздушною походкой от бедра,
Скользнёт меж грубости волшебной белоснежкой.

Где больно – стерпит, где обидно – промолчит,
Без укоризны взвалит всё себе на плечи…
В интрижке - мужа сгоряча не обвинит,
А раны рваные – молитвами залечит…

Она умеет быть горячей в холода,
И страх замёрзнуть в жизни точно не покажет…
Переживёт, когда обидела судьба
И местью грубою другого не накажет…

Она сильна, хоть и рыдает по ночам,
Её не купишь за подарки дорогие…
Прижмётся с робостью к родным, мужским плечам,
Пусть чуть с грустинкой, но… с приятной ностальгией…

Быть сильной женщиной по жизни нелегко –
Ведь от природы мы слабее, чем мужчины…
Нас даже словом можно ранить глубоко,
Не от того ль на лицах женщин есть морщины?…

Спешим быть сильными судьбе наперекор,
И проявлять хотим повсюду силу воли…
Быть сильной женщиной? – Поверьте, это – вздор…
Ведь в глубине – мы все… ранимые до боли……

Юлия Черешенка

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омоложение лица в 50 лет... 17-12-2011 18:31

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Омоложение лица в 50 лет...

http://subscribe.ru/group/obsuzhdenie-dajdzhesta-mir-zhenschinyi/1326829/

Омоложение лица в 50 лет

Маски для лица против морщин

50 лет – это не катастрофа, это лишь новый этап в жизни женщины. Оставаться ли нам в этом возрасте красивой и желанной? Всё в наших руках милые женщины! Есть очень хорошее мнение, которое мне очень нравится, что молодость – это состояние души, а не только лишь внешний вид и применение хорошей и дорогой косметики. Поверьте любой возраст прекрасен, а если при этом есть позитивный взгляд, внутренний свет радости и простой благодарности за жизнь на этом свете, то поверьте что обилие морщинок не заметно. Сегодня хочу предложить несколько очень хороших омолаживающих масок для лица. Будьте красивы и любимы!

Маска с толокном и мёдом

Требуется: 3ч.л толокна, 1ч.л. мёда натурального, 1яйцо.

Применение: Взбейте яичный белок и смешайте его с мёдом и толокном. Получившуюся смесь нанесите на лицо, через 15мин. смойте маску прохладной водой.

Маска с цедрой лимона и глиной

Требуется: 1ч.л. измельчённой цедры лимона, 3ст.л. белой глины, ½ ч.л. лимонного сока, 1ч.л. чёрного чая, 250мл. воды.

Приготовление: Цедру лимона смешайте с чаем, залейте кипятком, настаивайте в течение 10мин. 1ст.л. полученного настоя смешайте с соком и перемешайте жидкость с глиной.

Применение: Нанесите маску на очищенную кожу, через 30мин. смыть прохладной водой и смазать лицо питательным кремом.

Маска с листьями салата против морщин

Требуется: 1пучок листьев зелёного салата, 2ст.л. растительного масла, 1ч.л. лимонного сока.  Читать далее - Омоложение лица в 50 лет

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкасты 16-12-2011 14:46

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Плэйкасты

[389x142]

 

 

 

ТАНЕЦ СОЛНЦА И ОГНЯ

Тема: Настроение
Автор плэйкаста: Елена11
Создан: 16 декабря 2011 11:45

 

ღ♥ღ...Роза на снегу...ღ♥ღ

Тема: Чувства
Автор плэйкаста: Fialka1971
Создан: 16 декабря 2011 11:31
СТРУНЫ ЛЮБВИ !!!

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: dd601dd
Создан: 16 декабря 2011 9:27

 

ЧУВСТВУЙ МЕНЯ...

Тема: Чувства
Автор плэйкаста: dolinskaya1962
Создан: 16 декабря 2011 8:42
А может это любовь?

Автор плэйкаста: irina1960
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предновогодний вальс... 16-12-2011 14:42

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Предновогодний вальс...

[показать]

Новогодний вальс

[показать]

Метель кружит который день... Уже темно.
На мягких лапах в дом ко мне крадётся вечер.
Я выдыхаю дым в открытое окно.
Я жду тебя...как будто мне заняться нечем...
Твои шаги - знакомый звук издалека...
Смущён... Краснею, будто юноша-поклонник...
К тебе срываюсь - сумасшедший - в два прыжка,
Перемахнув легко широкий подоконник.
Твой взгляд испуганный... Потом - звенящий смех.
Я так люблю, когда ты весело смеёшься!
Ну что же всё-то у тебя не как у всех?
 Ты хоть бы вскрикнула. Куда там - не дождёшься!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии