• Авторизация


Давай с тобой зажжем свечу 25-12-2011 17:18

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Давай с тобой зажжем свечу


[450x]


Давай с тобой зажжем свечу,-
В ночи она пусть светит ярко.
Любовь тебе я посвящу,
И сердце ублажу так сладко.
[300x60]
Тебе одной я все отдам -
Цветы и звезды, и рассветы.
Любви построю нашей храм,
Где встречу божества приветы.
[300x60]
Ведь Ты и впрямь, как божество -
Моей мечты златая птица.
И то что вместе мы с тобой,
Мне кажется, - все это снится.
[300x60]
Любовь моя как океан,
Волнуется, границ не зная.
Тебе одной я жизнь отдам
С ключами от земного рая.
[300x60]
Давай с тобой зажжем свечу,-
В ночи она пусть светит ярко.
На крыльях счастья прилечу,
И станет жизнь волшебной сказкой.

3 (93x91, 2Kb)
Николай Стах



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подари мне рассвет... 25-12-2011 17:16

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Подари мне рассвет...


[233x290]


Скоро кончится ночь за окном...
Подари, подари мне рассвет,
Где проснёмся, как прежде, вдвоём,
А причин расставания нет.
[370x90]
Подари поцелуй, как всегда,
Но не страстный, а тёплый, такой,
Чтобы вспыхнула ярко звезда,
Под которой останусь с тобой.
[370x90]
Подари... сладость ласк подари, как цветы,
Но не в честь наших встреч или дат.
Помоги... мне увидеть, что ты,
Та, о ком мои строчки кричат.
[370x90]
Подари поцелуй, как всегда,
Но не страстный, а тёплый, такой,
Чтобы вспыхнула ярко звезда,
Под которой останусь с тобой.
[370x90]
Непроглядная ночь за окном -
Значит, скоро наступит рассвет.
Как обычно, проснулись вдвоём,
А причин оставаться мне нет...

[345x100]
Нина Кечатова



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Для Вас мои дорогие хозяюшки!Рецептики для Новогоднего стола-на ваш выбор... 25-12-2011 11:17

Это цитата сообщения NINA_253 Оригинальное сообщение

Для Вас мои дорогие хозяюшки!Рецептики для Новогоднего стола-на ваш выбор..........

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные сердечки в сырном соусе 24-12-2011 18:32

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Куриные сердечки в сырном соусе



[показать]
упаковка куриных сердечек(800г, подливы получается достаточно много, поэтому можно брать и 1кг)
1стаканчик натурального йогурта(125г)
100г плавленного сыра
2зубчика чеснока
зелень(петрушка, укроп)
1-2 луковицы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво подать нарезку! Готовимся к Новому году! 24-12-2011 17:43

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Как красиво подать нарезку! Готовимся к Новому году!

Как красиво подать нарезку!

[показать]
 

Украшение блюд занимает особое место в приготовлении праздничного стола, и каждая хозяйка старается, чтобы мясная нарезка или мясное ассорти было не просто горой колбасы и балыка на тарелке, а целым произведением искусства. Точно также, как и украшение фруктовой нарезки, оформление мясной нарезки не должно быть чем-то сверх сложным, ведь современная хозяйка должна упрощать себе жизнь.

[478x288]

Перед Вами фотоподборка с множеством вариантов оформления мясной нарезки.

[478x359]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иду к теб, любимый 23-12-2011 23:27

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Иду к тебе, любимый !

ИДУ К ТЕБЕ, ЛЮБИМЫЙ!

 

 

 

 

[344x511]

 

 

 

[600x488]
[250x209]

Только любовь выдержит все преграды,
Только любовь есть жизни награда,
Только она прикоснётся к судьбе
И на крыльях своих прилетит к тебе.
Принесёт тебе счастье, страданье и муки,
Прогулки под луной и слёзы разлуки.
Только любовь выдержит всё на земле,

[250x209]

Только любовь- вот заповеди все.
Всё будет так, как скажет она,
Только любовь всем нам нужна.
И тебе тоже, в ярких солнца лучах,
Она принесёт частичку себя.
Только любовь для счастья важна,
Только она дарит много тепла.
Она соединит сказку и жизнь.
Будет всё так, как захочешь не ты.
Ведь правит миром и тобой
                            Только любовь.

 

[250x209]

 

[600x554]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Батон запеченный с сыром и чесноком 23-12-2011 21:12

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Батон запеченный с сыром и чесноком

Вот такой вот вкусый батончик с сыром!
[400x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор, который украшает 23-12-2011 14:27

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Генератор, который украшает

[318x400]
[241x69]
все внутри
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
....МЕДЛЕННО ПАДАЕТ СНЕГ...СЛУШАЕМ... 23-12-2011 13:41

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....МЕДЛЕННО ПАДАЕТ СНЕГ...СЛУШАЕМ...

[600x525]

[300x77]
Мы себя обманули Смешным заклинаньем,
Мы себя провели Парой искренних фраз,
Что сплетались невольно В сердцах обещаньем –
Мы любимы и любим Только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
[300x77]
Мы придумали сказку, И она нас согрела
Среди лютых морозов Предыдущих потерь,
Жаль, весна подвела – Не смогла, не успела
Запереть первой радугой В прошлое дверь.
[300x77]
В этом прошлом осталось Ни много, ни мало –
Чей-то раненый взгляд Чьих-то преданных глаз,
И таким беззащитным От этого стало
Заклинанье любви – Только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
[300x77]
Мы хотели спасти Хрупкий шепот дыханья,
Нам хотелось сберечь В сердце вспыхнувший Свет,
Но и в будущем нас Стережёт расставанье –
Я ведь старше тебя На немыслимость лет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЕНЕРАТОРЫ 23-12-2011 13:03

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ГЕНЕРАТОРЫ.

ГЕНЕРАТОРЫ

3140201_71381 (131x30, 3Kb)3140201_71381_1_ (131x30, 3Kb)
В инете много сайтов, бесплатных, без регистрации.
Они предоставляют возможность создать оригинальные рамки, коллажи для ваших фотографий онлайн, не загружая никаких программ на ваш компьютер.

3140201_OE_C1B2A409C4DB44BA8BAE66D27684A03B1 (50x23, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор картинок 22-12-2011 04:40

Это цитата сообщения GDiN Оригинальное сообщение

Генератор картинок

Генератор картинок Напишите текст на анимированной картинке.
Быстро, удобно и совершенно бесплатно.


http://reddodo.com/ru/generator.php?d=28
[600x453]
http://reddodo.com/ru/generator.php?d=6

http://blogs.mail.ru/mail/asteri80/39B1A7A8B8AD67D4.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВАЯ ПЕСНЯ - Ожерелье из упавших звезд - муз. и исп. - Борис Леви, стихи - Петра Давыдова 21-12-2011 22:32

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

НОВАЯ ПЕСНЯ - Ожерелье из упавших звезд - муз. и исп. - Борис Леви, стихи - Петра Давыдова

[461x327]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я приеду к тебе новогодней хрустальною ночью.. 21-12-2011 22:27

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Я приеду к тебе новогодней хрустальною ночью...


 

3779070_Sterne0018_5_ (87x84, 7Kb) [600x555]

3779070_Sterne0018 (87x84, 7Kb)

Я приеду к тебе… новогодней хрустальною ночью…
Нежной робкой снегурочкой тихо к ладоням прижмусь…
И скажу, чуть дыша: «знаешь… как я соскучилась… очень…»
И весь мир остановится… пусть подождёт чуть-чуть… пусть…
3779070_Sterne0018_1_ (87x84, 7Kb)
Всё сильнее объятья… и всё невозможней дыханье –
Так не хочется нежность нечаянно нашу спугнуть…
В эту лунную ночь исполнимы любые желанья…
И под силу любой, даже самый заснеженный, путь…
3779070_Sterne0018_2_ (87x84, 7Kb)
Опустевший перрон… только ты, только я, только звёзды
Драгоценным подарком рассыпались прямо у ног…
И в озябшей душе в жемчуга превращаются слёзы,
Укрывая теплом память горьких разлук и тревог…
3779070_Sterne0018_3_ (87x84, 7Kb)
Так и будет, поверь… пусть мне

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерний кинозал - Чудесный фильм - Тариф новогодний... 21-12-2011 19:20

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

Вечерний кинозал - Чудесный фильм - Тариф новогодний...

Описание:
Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты… Так и у героев этой истории: Андрей купил новый телефон, а под бой курантов набрал наугад номер, чтобы поздравить с Новым годом совершенно незнакомого человека — такая у них была традиция с друзьями на Новый год. Набрал номер — и позвонил Алене, которая оказалась в… другом времени. В момент, когда Андрей перешел из 2008 в 2009, у Алены 2007 сменился на 2008...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сервируем праздничный стол к Новому году...идеи дизайна 21-12-2011 19:08

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Сервируем праздничный стол к Новому году...идеи дизайна

Новый год к Вам мчится...
Скоро всё случится...
Сбудется, что снится...

[350x108]

А для того, чтобы случилось и сбылось, нужно готовиться...
И тогда всё непременно случится и сбудется...

[показать]

[610x477]

Если обычные еловые шишки побрызгать золотым или серебряным спреем, получится изысканный декор для украшения Новогоднего стола... А можно и не брызгать... Все-равно будет красиво... 

[показать] 

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕРЕГ СЧАСТЬЯ 21-12-2011 13:45

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

БЕРЕГ СЧАСТЬЯ

[400x400]
Пусть полноводною рекою
Вольётся сказка песней в жизнь,
Омоет радости волною
Всю жизнь однажды изменив.

Окрасит звёздные рассветы,
Придёт любовью в каждый миг
И озарит Души надежды,
Закружит в вальсе,опьянит...

И вынесет на берег счастья
Где ярок солнечный рассвет,
Где растворяются ненастья,
Где только лишь любовь живёт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Недавно длинной мне казалась жизнь... 21-12-2011 12:07

Это цитата сообщения alla_sumeny Оригинальное сообщение

Недавно длинной мне казалась жизнь...

С чем к вечности идём?

6243f33eacd6 (63x63, 2Kb)

[800x521]

6243f33eacd6 (63x63, 2Kb)

Недавно длинной мне казалась жизнь,
Казалось, что успеть могу так много..
Ведь впереди огромная дорога:
Иди, живи, не торопись!...

Откладывала я дела на завтра:
Успею, сделаю, схожу потом,
Потом скажу "Прости!", потом покаюсь,
И к Богу тоже я приду потом.

Потом, когда в ногах не будет силы,
Когда морщинками покроется лицо.
Ну, а пока мы молоды, красивы -
Зачем нам Бог? И так нам хорошо!

Но оглянись вокруг, подумай,
На кладбище ты средь могил пройдись,
Там жизнь людская, словно на ладони,
Ты только в фотографии вглядись...

Кругом увидишь молодые лица,
Застывшие в улыбке навсегда,
Ведь и они прийти потом хотели,
Когда нежданно к ним пришла беда.

К одним - война, к другим - наркотик, драка,
Вот тот - на скорости в фонарный столб влетел,
Они любили жить, прийти потом хотели,
Никто из них однако не успел...

Мы от рождения нечисты перед Богом,
А сколько мы грехов за жизнь берем!
Плоды разврата, разные пороки,
Ты посмотри - с чем к вечности идём?

Не тяжела ль тебе такая ноша,
И не пора ли этот камень снять?
У Бога за грехи просить прощенье,
И в покаянье на колени встать?

6243f33eacd6 (63x63, 2Kb)

Виктория Беспалова

источник


Деда-еу

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Уметь прощать-особый дар от Бога. 21-12-2011 12:01

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи

[550x]

Уметь прощать – особый дар от Бога,
Не на словах, а, главное, в душе...
Простить и отпустить, не потому что надо,
А потому, что так умеешь ты в своей судьбе...
Прощать и знать, что все осталось в прошлом.
И боль, обида испарились, унеслись...
В душе и сердце нежность и забота.
Ты только знай, не стоит портить жизнь...
Уметь прощать – особое искусство.
Не каждому дано, не каждый им владеет.
В глаза взгляни, пойми пусть и не четко,
Что сердце таять и любить давно уже умеет...
Душа открыта для добра и света.
Она зовет нас встретить вместе миг рассвета.
И песню утреннего солнца нам споет.
Нас обязательно поймет, простит и поведет...
И научившись истинам великим,
Ты постарайся свет добра в судьбу впустить.
И постарайся дать ответ, душою не кривя:
А сможешь ты простить и не предать себя?...
Уметь прощать – особый дар от Бога,
Ни на словах, а, главное, в душе...
Уметь прощать, не принуждая себя строго...
И, главное, понять, что это нужно и... тебе...
[показать]

Елизавета

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надо только включить, и будет отличная музыка на весь день... 20-12-2011 22:49

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Надо только включить, и будет отличная музыка на весь день...


[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЕМУ ДРУГУ! РОДНАЯ ДУША-ЭТО ТОТ, У КОГО ЕСТЬ КЛЮЧИ. 20-12-2011 20:44


МНЕ мой друг подарил симпатию. отзовись. Эти стихи- для тебя!!!

Родная душа-этот тот,у кого есть ключи
От наших замков, и к чьим замкам
Подходят наши ключи.
Когда мы чувствуем себя настолько в
Безопасности, что можем открыть
Наши замки, тогда наши самые
Подлиннные "Я" выходят навстречу
Друг другу, и мы может быть и
Полностью и искренне теми,
Кто мы есть.
Родная душа-это тот,
Благодаря тому вы начинаете
жить подлинной жизнью.
[600x600]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии