• Авторизация


Э.Асадов Сердечная история 04-01-2012 17:47

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Э.Асадов Сердечная история


[299x433]


Сто раз решал он о любви своей
Сказать ей твердо. Все как на духу!
Но всякий раз, едва встречался с ней,
Краснел и нес сплошную чепуху!
[409x79]
Хотел сказать решительное слово,
Но, как на грех, мучительно мычал.
Невесть зачем цитировал Толстого
Или вдруг просто каменно молчал.
[409x79]
Вконец растратив мужество свое,
Шагал домой, подавлен и потерян.
И только с фотографией ее
Он был красноречив и откровенен.

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи о мужчинах. 04-01-2012 17:39

Это цитата сообщения POCTOB Оригинальное сообщение

Стихи о мужчинах.


[показать]

В прекрасном имени мужчина сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать, быть вдохновенным без причины,
Уметь любить, уметь дарить!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Хрустально/вечернее...) 04-01-2012 08:06

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

~Хрустально/вечернее...)*~


4485033_63008570_49977943_1255728047_00 (287x70, 9Kb)

Можно всю жизнь прожить на солнечной стороне Земли

- с дождём в сердце...
Можно быть ребёнком Весны -
а оживать только осенью...
Можно иметь горячий нрав -
никогда не покидая своей льдины...
Можно зевать во время самого невероятного приключения
или замереть от восторга - наблюдая
как растворяется сахар в стакане горячего чая...
Весь Мир вокруг выглядит так-
Как вы его видите...
И Жизнь любит вас ровно настолько-
На сколько вы вызываете в ней взаимность...

Серия сообщений "вечернее":
Часть 1 - ~ вечернее...~
Часть 2 - ~вечернее~
...
Часть 36 - ~вечернее~
Часть 37 - ~вечернее~
Часть 38 - ~Хрустально/вечернее...)*~
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эликсир для шеи 03-01-2012 19:21

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Эликсир для шеи

[показать] Размешайте в 1 стакане воды 1 ст. л. лимонного сока, 1 ст. л. спирта и 1 ч. л. соли. Очистите шею от загрязнений и нанесите с помощью ватного тампона приготовленную смесь. Не смывайте ее. Когда немного шея подсохнет, мягко, подушечками пальцев, вбейте питательный крем. Делайте такую процедуру 3 раза в неделю и через месяц ваша шея будет в отличном состоянии.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Он и она 03-01-2012 18:20

Это цитата сообщения Alyssa Оригинальное сообщение

Он и она

 
 


Она ему стихи писала...
А он её по-своему любил...
Она его везде искала,
А он надежду ей дарил.
Она ему желала счастья.
Он принимал её слова.
Но снова ночь, и небо гасло
И снова падала листва...
И снова снегом заметало
Тропинки, чувства и мечты...
Согревшись теплым одеялом
Он погружался в её сны...
Она ему во сне дарила,
Что не возможно на Яву...
Шептала что-то, говорила
Лишь только одному ему...
А жизнь, как птица пролетала...
Надежду новый день дарил...
Она ему стихи писала...
А он её по-своему любил....

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЖЕНЩИНА С ЗАГАДОЧНОЙ ДУШОЙ...СБОРНИК ПЕСЕН...ДЛЯ ВАС... 03-01-2012 18:10

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЖЕНЩИНА С ЗАГАДОЧНОЙ ДУШОЙ...СБОРНИК ПЕСЕН...ДЛЯ ВАС...

[550x402]

[336x59]
Женщины, женщины... мудрые, юные –
Счастье бескрайнее грезят найти...
Бьются об стену глухую, безмолвную,
В поисках вечной любви на пути.
[336x59]
Молодость празднует дни беззаботные,
Сладкие, сочные вкушая плоды...
Резво срывая убранства невинности,
Вянут внезапно, как в поле цветы.
[336x59]
Зрелость наступит, и вспыхнут желания
Так, что не в силах никто удержать.
Тайные, бурные ночи прощания...
Но все равно будут верить и ждать.
[336x59]
Мудрость приходит, и кадры прощения
Крутятся пленкой, как в старом кино.
В крепких объятиях мгновенно хмелеют...
Вновь заиграет в жилах вино.
[336x59]
Женщины, женщины... сильные, слабые –
Вечной любви не сыскать, не найти!
Ждите... и встретится обязательно,счастье
На Вашем коротком счастливом пути.

Лариса Смелянская
[336x59]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистим... коленки! 03-01-2012 18:05

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Чистим... коленки!

 

4387736_GoldInAir_1_1_ (322x383, 49Kb)ЛЕЧЕНИЕ И ОЧИЩЕНИЕ КОЛЕННОГО СУСТАВА

(Оздоровительная система "Gold In Air")

 

 

 

Справочка!

[показать] Коленный сустав - сложнейший сустав человека, ежедневно подвергающийся огромной по своей мощности физической нагрузке. Будучи очень большим, он, в тоже время, конструктивно слабый и проблематичный функционально, так как находится в окружении мощных мышц, создающих ему подвижность, но подвергающих сустав тяжелым нагрузкам и сильному напряжению. 
  В коленном сочленении встречаются три кости: бедренная, большая берцовая и надколенник (коленная чашечка). Эти специфические особенности анатомии коленного сустава приводят к частым травмам и предрасположенности его к дегенеративным и воспалительным процессам. 

Внутрисуставное пространство колена наполнено жидкостью, действующей как смазка. Суставный хрящ и оболочка легко реагируют на внешние раздражители, проявляют аллергические реакции и поражаются при инфекциях, нарушая функциональность сустава. Ухудшение кровообращения в околосуставной зоне приводит к отложениям внутри тканей и между ними  нежелательных веществ.

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...СТОЛИК НА ДВОИХ....СЛУШАЕМ... 03-01-2012 17:21

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...СТОЛИК НА ДВОИХ....СЛУШАЕМ...

[690x90]
[1x] [550x456]
[690x95]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу твои губы изведать на вкус... 03-01-2012 01:11

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Я хочу твои губы изведать на вкус…

[показать] [показать]
[показать]

Я хочу твои губы изведать на вкус…
Может жалят они как вампира укус?
Как на горных вершинах снега – холодны?
Но до них - все равно, что достать до луны…

Они могут смеяться, обидой дрожать…
И от них бесполезно и глупо бежать…
И не важно уже, что потом - впереди…
Ты не бойся и ближе ко мне подойди…

[показать]

Они манят меня, соблазняют давно…
Сколько раз, сладость губ, окунала в вино?
Добавляя к ним терпкий божественный шарм…
И на сердце моем кровоточащий шрам…

Я почти что у цели, но только - почти…
Эти строки внимательно очень прочти:
Твои нежные губы – души первоцвет…
Я умру если «ДА» не услышу в ответ…

Это всё я давно собирался сказать…
Ничего, что потом буду локти кусать…
Ты насмешливым взглядом меня не кори…
И хотя бы один поцелуй подари!

[показать]

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не болейте! 02-01-2012 19:30

Это цитата сообщения Ират Оригинальное сообщение

Не болейте!

[показать]
Дорогие друзья,наступил период простуд и гриппа.Я желаю всем вам здоровья,и если вы почувствовали недомогание,то вот такой вкусный и очень эффективный рецепт вам поможет непременно,
Данная витаминная смесь укрепит иммунитет и поможет организму справиться с простудными заболеваниями. Согласитесь, что от витаминов и брони иммунной защиты больше толку, чем от препаратов с сомнительным составом, якобы убивающим инфекцию.

Итак, нужно взять:
3 ЛИМОНА: ,
1 кг ЯБЛОК :
1 кг МОРКОВИ:
0, 5 кг КУРАГИ:
250 г ИЗЮМА:
6 ст. л. натурального МЁДА:
Натрите морковку и яблоки на мелкой тёрке с помощью кухонного комбайна, а курагу мелко нарезать. Теперь смешайте все ингредиенты с изюмом и пропущенными через мясорубку или измельченными на комбайне лимонами. Заправьте вкусную витаминную смесь натуральным мёдом и тщательно перемешайте. Принимайте полезную вкусняшку по 1 ст. л. З р. в день в период эпидемии гриппа и при простуде для укрепления иммунитета.
НЕ БОЛЕЙТЕ!!!
Блог S*R*
[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебная шкатулка) 02-01-2012 19:27

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Целебная шкатулка)

0_6eba7_49adbd25_S (110x150, 28Kb)

[375x500]

Говорят, что от целлюлита можно избавиться при помощи народных средств в домашних условиях. Медицина довольно широко применяет народные средства от целлюлита. Несомненно, что эти способы, как вы увидите ниже, намного проще и дешевле. Ну и понятное дело, что они не дают такого мгновенного эффекта как липотомия. Ну посудите сами или игра стоит свеч, как принято говорить. [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЗАДЫХАЮСЬ БЕЗ ТЕБЯ...СЛУШАЕМ СБОРНИК.... 02-01-2012 18:48

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЗАДЫХАЮСЬ БЕЗ ТЕБЯ...СЛУШАЕМ СБОРНИК....

[550x700]

[370x34]
Одинокие люди, одинокие души,
Где-то бродят по свету друг друга, не зная,
И живут, и страдают, и любят кого-то,
Держат за руки тех, кто им вовсе не нужен.
[370x34]
И идут вслед за кем-то, совсем не за этим,
Рядом с тем, кто случайный им в жизни попутчик,
Говорят им слова, обнимают за плечи,
Может, стерпится–слюбится? кто его знает.
[370x34]
И разводит судьба тех, кто вместе быть должен,
И в том нет их вины, что всё так происходит,
Просто жизнь развела их дороги навечно,
Просто выпало так, что они разминулись,
[370x34]
Что сердца их попали в случайные сети,
Что глаза не заметили тех, кто им нужен,
Что согрели нечаянно чьи-то ладони,
Так замёрзшие в каверзах жизненной стужи.
[370x34]
Как открыть им глаза, как порвать эти сети?
Как вернуть этот шанс, что был ими упущен?
Но никто им на этот вопрос не ответит,
Так, как сам за себя каждый в жизни в ответе.
[370x34]
И живут на земле разделённые души,
Где-то бродят по свету друг друга, не зная,
Просто выпало так, что они разминулись,
Просто выбор судьбы оказался случаен.

ИЗ ИНЕТА
[370x34]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ...СЛУШАЕМ... 02-01-2012 11:38

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ...СЛУШАЕМ...

[557x700]

[336x59]

Всё пройдёт -
И к прощаньям привыкнет
Сердце то, что не знало разлук.
- Не забудь меня! -
Ласточка крикнет,
Мне прощальный даря полукруг.
[336x59]
Не забудь меня!
Как заклинанье,
Как мольба, прозвучит на ветру.
Я судьбу отдаю на закланье.
Не забудь меня - я не умру.
[336x59]
Отдаю в омутовую толщу
Всё, что молча на сердце ношу.
Не забудь,
Не забудь меня! - больше
Я тебя ни о чём не прошу.
[336x59]
Не забудь меня! -
Всё равно не забудешь,
Даже если захочешь забыть,
Даже если ты сердце остудишь,
Даже если устанешь любить.
[336x59]
Годы сменятся,
Ветры отсвищут,
Тыща вьюг отрыдает, скорбя.
- Не забудь меня! -
Всюду отыщут
Три молитвенных слова тебя.
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецептик....блин:)) 29-12-2011 09:42

Это цитата сообщения ВИ-ТЮ-ША Оригинальное сообщение

Рецептик....блин:))

.
[600x507]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для нарезки видео 29-12-2011 09:22

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Программа для нарезки видео

[197x209]

Free Video Dub


Free Video Dub это бесплатная программа для нарезки видео. С помощью данной программы вы с легкостью вырежете любые ненужные фрагменты из видео файла. Причем редактирование видео файла происходит без перекодировки, соответственно сам процесс происходит довольно быстро, а качество видео остается прежним.

Программа для нарезки видео Free Video Dub имеет интуитивно понятный интерфейс, и к тому же полностью русифицирована. Исходя из вышеперечисленных достоинств сразу становится понятно, что данной программой будет очень легко пользоваться, даже самым неопытным пользователям.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗОДИАКАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ 29-12-2011 05:25

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

ЗОДИАКАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ

[350x267]

[показать]
[показать]

[421x16]

ОВНЫ(21 марта - 20 апреля)

0_6c632_99ce065a_L (150x150, 236Kb) интуитивны и прозорливы, как никто другой. Разве есть кто-то, кому бы пришло в голову соперничать с Овнами? Вам нет равных в стратегии и проникновении в логику завтрашнего дня. В профессиональной деятельности необходима последовательность, старательность. Будет постоянно существовать угроза ослабления позиций. Конкуренты дышат в затылок. Любое проявление лености может стать губительным для вас. Вместе с тем звезды указывают на везение, удачу. Крутые повороты в карьере возможны у тех, кто честолюбив и ценит не только духовный рост. В отношениях с окружающими вы всегда будете занимать лидирующие позиции, особенно к этому не стремясь. Значительная внутренняя сила и уверенность в себе будут способствовать этому.
Далее...
[421x16]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арвид "Эта ночь" 27-12-2011 11:26

Это цитата сообщения -Арвид- Оригинальное сообщение

Арвид " Эта ночь"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ВСЕГДА ГОВОРИ ВСЕГДА...СЛУШАЙТЕ... 26-12-2011 13:18

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ВСЕГДА ГОВОРИ ВСЕГДА...СЛУШАЙТЕ...

[550x750]

[246x93]
Держи ее в сердце, не дай ей сломаться...
За хрупкие плечи и слабые пальцы.
Всем бедам назло, вопреки «за» и «против»…
Шипящим ей в спину двуногим из плоти.
Всем тем, кто стреляет, навскидку в живое,
Не схожее с ними… другое… иное…
[246x93]
Не дай ей упасть и не дай ей сломаться,
Согрей ее плечи и стылые пальцы.
Целуй ее нежность, целуй ее слезы…
Рискуй отразиться в озерах соленых.
Рискуй отозваться, все той же водою…
Таким же израненным, вечностью, морем.
[246x93]
Как бьются, послушай…
Два сердца, две птицы…
Под куполом храма, в пространствах событий.
Ты избранный ею, не дай ей сломаться…
Целуй ее слезы, целуй ее пальцы.
Когда ее руки заломлены в крике,
Когда она просто безмолвно затихнет.
[246x93]
Подранок Души в заколоченной клетке,
С открытою щелочкой в синее небо…
Спаси ее крылья, не дай им сломаться,
Пусть встреча с тобою не будет напрасной,
Всем бедам назло, вопреки «за» и «против»…
Шипящим ей в спину двуногим из плоти.
[246x93]
Не дай ей упасть,
Удивительный…
Сильный…
Мудрый…
Нежный…
Ты избранный ею…

Алёнушка Вергунова
[246x93]


[246x93]


ЕМ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В потоке неизбежных странствий... 25-12-2011 22:10

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

В потоке неизбежных странствий...

В потоке неизбежных странствий
И неминуемых разлук
Свою мечту о постоянстве
Невольно выпущу из рук.

Зачем грустить, когда иного
Мне не даровано пути:
Ворваться в вашу жизнь, и снова
В очередной круиз уйти.

Теряются родные лица
И утихают голоса...
Душа, не смевшая пролиться,
Другие ищет адреса -

Куда? И на какой из станций
Я успокоюсь наконец?
А жизнь кружит в безумном танце,
В переплетениях сердец.

Я встречу день, откину полог,
В живую колею вольюсь...
Со всеми, кто мне слишком дорог,
Я неизбежно расстаюсь.

В потоке бесконечных странствий
И неминуемых разлук
Свою мечту о постоянстве
Небрежно выроню
из рук.

Мария Агапова.
[525x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безумно ленивый быстрый капустный пирог!!! 25-12-2011 21:57

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Безумно ленивый быстрый капустный пирог!!!

[показать]
[показать]
Я расскажу вам, друзья, как сделать...
Безумно ленивый быстрый капустный пирог!!!

[640x480]

Нам нужно:
3 яйца, стакан кефира, 0,5 ч. л. соды, 1 ст. ложка уксуса, 300 г свежей капусты, соль, 1 ст. ложка сахара, 100 грамм сливочного масла (растопленного), 1 стакан муки.
* * *
Перед тем, как готовить тесто, порежьте капусту. Вы можете порезать ее крупно или мелко – это не играет большой роли. Самое главное не мять капусту, чтобы она не пустила сок. Нарезанную капусту посолите, вбейте яйца и перемешайте. Пусть она постоит пока вы будете делать тесто.

Тесто.
Взбить 1 яйцо, перемешать со стаканом кефира и растопленным маслом, добавить 0,5 ч. л. соды, гашенной в столовой ложке уксуса, немного соли, столовую ложку сахара,тщательно вымешать.Добавьте муку и все опять хорошенько перемешайте. В результате у вас должно получиться легкое, текучее тесто.

[700x525]
Начинка. Капусту отжать и смешать с двумя взбитыми яйцами.
Духовку разореть до 200 градусов, переложить в промасленную форму половину теста (оно получается достаточно жидким), потом начинку, сверху остатки теста. Выпекать в зависимости от духовки от 20 до 30 минут.

***
Готовый пирог пусть остывает немного в выключенной духовке, тогда пирог можно вытащить без повреждений!!!

[640x480]
Разрезать на крупные куски и выложить в тарелку.
[640x480]
Пробуйте, классный пирог!



[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии