• Авторизация


Я УСНУ В ТВОИХ ОБЪЯТИЯХ, МИЛЫЙ... 08-01-2012 11:22


Я усну в твоих обьятиях, милый...

Прижмусь к тебе небритому.. спросонок,
Чтобы сейчас ты был моим всецело..
Уткнёшься в грудь, как маленький котёнок..
А я с улыбкой поцелую дремлющее тело..
И несколько минут, пока в моей ладошке
Покоится рука твоя большая,
Я и сама уподобляясь кошке,
Мурлыкаю и рядом засыпаю..

Я усну в твоих ресницах,
Чтобы встретиться с рассветом.
Собирая по крупицам
За окном рожденье света.
Где серебряные птицы,
Невесомыми крылами
Небеса закружат в танце,
Притворившись облаками…

Я усну в твоей ладошке,
Чтобы ночь казалась сказкой.
Наши мысли, словно кошки,
Будут пьяными от ласки.
Наши звезды, через руки,
Умудряются пролиться.
Но, обняв ночные звуки,
Я усну в твоих ресницах…
[700x393]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
....ТВОЯ БОГИНЯ.....СЛУШАЕМ СБОРНИК.... 07-01-2012 21:42

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ТВОЯ БОГИНЯ....СЛУШАЕМ СБОРНИК....

[568x700]
[370x34]

[370x34]
Та женщина всегда тебя поймет.
С ней так легко и хочется дерзать.
Она в душе твоей растопит лед
И не заставит сердце замерзать.
[370x34]
С той женщиной так сладко засыпать,
Вдыхая аромат ее волос.
И ей одной так хочется воздать,
Что до сих пор воздать не довелось.
[370x34]
Та женщина не станет упрекать
И в сотый раз она тебя простит.
А коль уйдешь, не станет окликать
И унизительно о жалости просить.
[370x34]
В той женщине довольно простоты,
И мудрости, и детского азарта…
Но слишком поздно понимаешь ты,
Кем стала для тебя она когда-то.
[370x34]
И ты готов на край Земли бежать,
Вымаливать короткое свидание,
Чтоб вновь в глубинах глаз ее искать
Ключи от всех истоков мирозданья....

ИЗ ИНЕТА
[370x34]


[500x445]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рождественские пожелания и советы. 07-01-2012 14:09

Это цитата сообщения С_Светлана Оригинальное сообщение

Рождественские пожелания и советы.


Здоровье: 

1. Пейте много воды. 
2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий. 
3. Ешьте больше продуктов, растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах. 
4. Больше играйте в игры. 
5. Прочитайте больше книг, чем в 2011 году. 
6. Посидите в тишине, по крайней мере 10 минут каждый день. 
7. Сон - 7 часов. 
8. 10-30 минут ходьбы в день. Во время ходьбы, улыбаться. 

О личности: 

1. Не сравнивайте свою жизнь с жизнью других. Вы понятия не имеете, что они пережили и не знаете весь их путь. 
2. Не держите негативные мысли или вещи, которые вы не можете контролировать.Вместо этого вкладывайте свою энергию в положительное настоящего. 
3. Не более чем просто делайте. Знайте свои пределы. 
4. Не судите себя слишком строго. 
5. Не тратьте свою драгоценную энергию на сплетни. 
6. Больше мечтайте во время бодрствования. 
7. Зависть является пустой тратой времени. У вас уже есть все, что вам нужно. 
8. Забудьте проблемы прошлого. Не напоминайте вашему любимому человеку его/ее ошибки прошлого. Это испортит ваше настоящее счастье. 
9. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на ненависть. Не ненавидьте других. 
10. Никто не отвечает за ваше счастье, кроме вас. 
11. Поймите, что жизнь - школа, и вы здесь, чтобы познать её. Проблемы - просто часть учебной программы, которые появляются и исчезают, как алгебра какого-то класса, но уроки, которые вы узнаете, запомнятся на всю жизнь. 
12. Больше улыбок и смеха. 
13. Вы не должны выигрывать каждый спор. 

С людьми: 

1. Чаще звоните своим родным. 
2. Каждый день делайте что-то хорошее для других. 
3. Простите за все, всех. 
4. Проводите больше время с людьми старше 70 и моложе 6. 
5. Попробуйте улыбаться по крайней мере тремя людям в день.
6. Что другие люди думают о вас - не ваше дело. 
7. Ваша работа не будет заботиться о вас, когда вы больны. Ваши друзья - да. Оставайтесь на связи. 

Жизнь: 

1. Избавьтесь от всего, что не является для Вас полезным, красивым и радостным. 
2. Хороша или плоха ситуация, она изменится. 
3. Независимо от того, как вы себя чувствуете, вставайте, одевайтесь и идите. 
4. Лучшее еще впереди. 
5. Где-то внутри вы всегда счастливы. Так что, будьте счастливы :)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никакие километры не страшны... 07-01-2012 09:27

Это цитата сообщения flowera Оригинальное сообщение

[1086]

"Никакие километры не страшны, если знаешь, что в конце пути, тебя по-прежнему ждут".
[500x339]

I_m_a_Pictureholic

open

 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах...Судьбы страницы... 07-01-2012 00:32

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Ах...Судьбы Страницы...


[600x6]

[показать]
Блаженство душ на краешке миров…
Блаженство губ, блаженство рук и взгляда…
Блаженство чувств с названием Любовь
В серебряных ладонях звездопада…




Не для себя прошу у Бога
Я счастья, радости, любви,
И чтоб легка была дорога,
Душа не ныла б от тоски.

Укрой его от слез соленых,
От всех жестокостей судьбы,
От слов не нужных, обреченных,
Послушай все его мольбы.

Пусть он чужой, женатый...Боже,
И пусть он любит лишь себя,
Пусть грустен, весел он...И все же
Пусть он уверует в Тебя.

Прошу, прислушайся, о Боже,
К мольбам израненной души...
И если согрешить он сможет,
Ты наказать не поспеши.

И душу если грусть наполнит,
И если будет вдруг беда,
Тебя он, Господи, пусть вспомнит...
Ты помоги ему тогда.

[244x140]





[600x6]



[600x6]

Запретный плод невероятно сладок,его не сбросишь сразу со счетов.
Адреналин - предательский осадок,виновник всех подъемов и грехов.
Запретный плод - безумство, наслажденье.Губительный или лечебный яд?
Запретный плод - мираж самозабвенья и искушенье - с головы до пят.
[показать]
[600x6]

[500x337]Цени любовь, пока она с тобой
Плечом к плечу, не примеряя маски.
Храни её, покуда ты герой
Из доброй и давно забытой сказки.

Цени любовь, пока она твоя
И нараспашку открывает двери,
Чтоб на задворках ледяного января
Не плакать от нечаянной потери...
[600x6]

[500x431]Лишь ты и я. Меж нами свет экрана.
Слова и строчки в миллионный раз
Летят сквозь бездну, радуют и ранят,
И греет душу пламя жарких фраз.

В друг друге растворяясь моментально,
Лишь с первых слов, с банального «Привет!»…
Пусть нереально всё, пусть виртуально,
Есть только мы! Для всех нас просто нет!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обними...М.Тишман/А.Приходько 06-01-2012 17:26

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Обними...М.Тишман/А.Приходько

Обними
[показать]


Автор СЕРЕГА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть меня хранит тебя моя нежность... 06-01-2012 14:03

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

Пусть хранит тебя моя нежность...

[показать]

"Пусть хранит тебя каждый
новый день НЕЖНОСТЬ моя..."
 

Пусть хранит тебя моя нежность... каждый день, с наступлением утра,
по небритой щеке осторожно гладит солнца лучом... и как-будто,
это губы мои, прикасаясь, тихо снов твоих снимут тревожность...
просыпайся мой милый, хороший! и позволь моей нежности вольность
разбудить тебя, спутав дыханье...улыбнешься ты, выйдя из дома,
в красках дня разглядишь мою нежность... она в воздухе так невесомо
окружает тебя своей тайной... она в каждой дождинке, что с неба
упадет на лицо твое, милый... и скатившись так резво по шее,
вдруг за воротом спрячась игриво, от тепла твоего растворится...
пусть хранит тебя моя нежность... и с тобой ничего не случится.

 

Далёкая нежность

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваша Характерная Перчинка 06-01-2012 13:59

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Ваша Характерная Перчинка

Твоя Перчинка по Знаку Зодиака
[показать]
Oвeн
[показать]
Телец
[показать]
Близнeцы
[показать]
Рак
[показать]
Лев
[показать]
Дева
[показать]
Весы
[показать]
Скорпион
[показать]
Стрелец
[показать]
Козерог
[показать]
Boдoлeй
[показать]
Рыбы
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнай свою перчинку 06-01-2012 13:55

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Овен

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много зим, много лет я искала ответ... 06-01-2012 11:51

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Много зим, много лет я искала ответ...

Цитата мастера неизвестный
[показать]
Много зим, много лет я искала ответ,
И откуда же счастье берётся ?
Мир пройдя до конца, я нашла Мудреца,
Может, в этом хоть он разберётся?!...

Улыбнулся Мудрец, протянул мне ларец -
Открывай поскорей, не пугайся.
Я открыла его, в нём лишь слово одно,
Только слово одно - УЛЫБАЙСЯ!

Улыбайся Весне, улыбайся во Сне,
Ясным днём и дождливым ненастьем,
Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам -
Это всё, что нам нужно для Счастья!


Помню я мудреца, и улыбку с лица
С этих пор никуда не пускаю,
Хоть и прост сей секрет, но уже много лет
Вместе с ним я по жизни ступаю!

И Печаль , и Беда отошли в Никуда,
Не по силам с Улыбкой тягаться,
Этот славный совет в моей жизни , как свет -
Быть счастливым - уметь Улыбаться!

Улыбайся Весне, улыбайся во Сне,
Ясным днем и дождливым ненастьем,
Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам -
Это Всё, что Нам нужно для Счастья!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я так сильна, когда не влюблена 06-01-2012 11:39

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Я так сильна, когда не влюблена

[показать]


Я так сильна, когда не влюблена -
Насмешлива, смела, неуязвима!
Ведь так легко быть издали любимой
И в сердце не заглядывать до дна.

Но стоит мне влюбиться, как же я
Все делаю совсем не так, как нужно!
Покорна я, как вольная струя,
Попав в сосуд, во всем ему послушна.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ПОМНИШЬ??? 06-01-2012 10:44

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

А ПОМНИШЬ???



ВОСПОМИНАНИЯ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛУШАЕМ СБОРНИК...НАВЕРНОЕ,ЭТО ТАК БЫВАЕТ... 06-01-2012 01:46

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...СЛУШАЕМ СБОРНИЕ...НАВЕРНО,ЭТО ТАК БЫВАЕТ...

[550x367]

[400x139]
Случилось так,я и не знала,
Что может все,вернуться вновь-
Вдруг сердце мне,мое сказало:
-"Послушай,кажется-любовь!"
[400x139]
-"Но как же так",я возразила,
-"Ведь расстоянье-велико?"
Ну,а оно свое твердило:
-"Ты слушай,кажется Любовь!"
[400x139]
И я опять затрепетала,
Как будто,годы отошли...
Я ведь забыла,ведь бывают,
Слова,что женщине нужны...
[400x139]
Ведь я его совсем не знаю,
А он нашел в моей душе-
Такое место,что теряю,
От них сознание уже!
[400x139]
Наверно,это так бывает,
Когда два сердца,бьются в такт...
Но я все время повторяю:
-"Я что-то делаю не так!"
[400x139]
Душа болит и льются слезы
И я боюсь за этот шаг,
А вдруг опять,все это-грезы
И будет все опять не так?
[400x139]
Но сердце мне мое твердило:
-"Поверь все так!Поверь все так!"
Не бойся слез!
Все эти cлезы и расстояния-пустяк!
[400x139]
Наверно,сердце слушать надо,
Оно,как маятник души...
Ну,а душа?Она устала...
От одиночества и лжи...

из инета
[400x139]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫ ИНОГДА В ЛЮБОВЬ КАК В СКАЗКУ ВЕРИМ... 05-01-2012 17:21

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

МЫ ИНОГДА В ЛЮБОВЬ КАК В СКАЗКУ ВЕРИМ...

 

Мы иногда в любовь как в сказку верим
Боимся что-то в жизни изменить
Она приходит будто бы затмение
И мы не в силах что-то изменить
И мысли в голове у нас меняются
Боимся что-то лишнего сказать
И верить начинаем или каяться
Ну что же будет с нами то сейчас…
В любви слова, конечно, это важное
Не каждый может делом доказать
Слова они бывают и прекрасные
Но будут ли любовные дела…
Не нужно здесь ни клятв, ни обещания
Не нужно что-то требовать просить
А просто доказать любви желание
Не словом, а поступком говорить
Любовь это не сказка, не история
Любовью может править целый мир
И это чувство хорошо знакомое
Пускай оно в сердцах всегда горит…
© Copyright: Алина Белина, 2012
Свидетельство о публикации №11201047389

 

Серия сообщений "Моя поэзия":
Часть 1 - Я сама себе боюсь признаться...Про любовь!
Часть 2 - Случайности не случаются...Всем посвящается!
...
Часть 31 - ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!ЛЮБВИ ВАМ!!!СЧАСТЬЯ!!!УДАЧИ!!!
Часть 32 - ЦЕЛУЙТЕ ЖЕНСКИЕ ЛАДОШКИ...
Часть 33 - МЫ ИНОГДА В ЛЮБОВЬ КАК В СКАЗКУ ВЕРИМ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОВЕРКА СКОРОСТИ ИНТЕРНЕТА В ЛЮБОМ РЕГИОНЕ 05-01-2012 17:17

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

ПРОВЕРКА СКОРОСТИ ИНТЕРНЕТА В ЛЮБОМ РЕГИОНЕ

ПРОВЕРКА СКОРОСТИ ИНТЕРНЕТА В ЛЮБОМ РЕГИОНЕ
[показать]
[показать]
©Surge Blavat "УЧЕБНЫЙ БЛОГ"
©Surge Blavat "ECLETTICO"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от неприятного запаха в доме 05-01-2012 17:15

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Как избавиться от неприятного запаха в доме

 


[320x300]

Если в квартире есть неприятный запах, там не то что не хочется находиться, там даже жить не хочется. Чтобы избавиться от неприятного запаха в доме, можно воспользоваться подручными средствами.

Основным местом накапливания неприятного запаха в доме является кухня. Именно здесь вы проводите большую часть времени, а это значит, что здесь должно быть чисто и уютно. У вас убежало молоко, пригорело масло или вы готовили рыбу — все это оставляет неприятный запах. Самым лучшим средством от таких стойких ароматов является соль. Стоит насыпать на горячую конфорку щепотку соли или рассыпать ее по горячей плите, как запах просто улетучится. При этом рассыпанную соль прикройте влажным листом бумаги.

Кастрюли и сковородки хранят запах сырой рыбы? Потрите их теплой солью. Точно так же можно убрать запах лука с ножиков и разделочных дощечек. Соль поможет избавиться также от запаха масляной краски, если вы поставите в комнате тарелочки с солью в нескольких местах. От запаха краски можно еще избавиться с помощью чеснока, потертого на мелкой терке и разложенного по углам на некоторое время. Если вам нужно избавиться от неприятного запаха сырости в ванной — сделайте то же самое.

Если в доме живет курильщик, и вы не можете избавиться от неприятного запаха табака, а вам это нужно сделать очень срочно, положите в нескольких местах в квартире мокрые полотенца, они впитают запах сигарет. Если вы не хотите стирать прокуренные полотенца, тогда попробуйте поджечь в квартире свечи, а затем на 5-10 минут откройте форточку.

Если вы хотите избавиться от неприятного запаха, источник которого вами не выявлен, попробуйте в доме поджечь кусочек сухой лимонной цедры или апельсиновой корки. На кухне можно в открытой кастрюле прокипятить воду с уксусом, а затем проветрите помещение. Можно избавиться от неприятного запаха в квартире китайским способом: для этого повесьте на окно, в дверном проеме и под люстрой по два пакетика черного чая и откройте на 15-20 минут. Этот способ не только освежает воздух, но и дезинфицирует его.

Вообще, чтобы в квартире сохранялся свежий и приятный запах, воздух в нужно ароматизировать. Для этого сейчас существует множество средств. Кроме освежителей можно воспользоваться благовониями, ароматическими палочками. Стоят они не дорого, да и выбрать можно в соответствии со своими предпочтениями. Между прочим, очень эффективно применять в квартире ароматические свечи (парафиновые и гелевые). Их можно зажечь на 3-4 минуты — погасшая, но горячая свеча будет распространять запах на всю комнату, пока не остынет. Капните несколько капель одеколона или духов на не включенную электрическую лампочку. Одеколон высохнет, но останется на лампочке, когда вы ее включите, запах распространится по квартире.

Домашний освежитель можно сделать и таким способом: в герметическую посуду положите слой лепестков розы, лилии или других благоухающих цветов, посыпьте мелкой солью, затем положите опять лепестки цветов. Такими слоями заполните посуду доверху и налейте туда 3-4 ложечки водки или спирта. Если вы откроете посудину на несколько минут, аромат заполнит комнату.

Если неприятный запах появился в холодильнике, разложите по полкам черный хлеб, нарезанный небольшими кусочками. Можете поставить в центре холодильника открытую пачку соды или насыпьте соду в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные афоризмы 05-01-2012 16:50

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Прикольные афоризмы

[показать]

[312x32]

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Говорят, звёзды, которые гаснут, светят нам ещё тысячи лет...

Очень трудно всю жизнь ползать с высоко поднятой головой.

Он выпил меньше, чем хотел, но больше, чем мог...

Масштаб личности человека определяется масштабом его проблем, на которые ему наплевать.

Рай, из которого нельзя выйти, превращается в ад.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алла Середина КАК ХОРОШО!!! 05-01-2012 13:40

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Алла Середина КАК ХОРОШО!!!

[600x466]


Как хорошо, когда на сердце радость,
Когда душа свободна и сильна.
Когда тебя не гложет чья-то зависть
И не пьянит бокал хмельной вина.

Как хорошо, что подрастают дети,
А вместе с ними и взрослеешь ты.
Как хорошо любимым быть на свете
И хорошо, когда сбываются мечты.

Как хорошо, когда для пониманья
Хватает взгляда нежных, добрых глаз.
Когда все вовремя приходят на свиданья
И все случается как в самый первый раз.

Как хорошо быть нужным и полезным:
Подставить другу верному плечо
И петь взахлеб известные всем песни,
И находить места, где горячо.

Как хорошо любить и восхищаться
И распознать звезду свою во мгле…
Как хорошо над вечностью подняться
А добрый след оставить на земле!

Алла Середина




59404160_36896090_fla453SHTose (32x32, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающая таблица 04-01-2012 18:17

Это цитата сообщения Elina750 Оригинальное сообщение

Потрясающая таблица

 

   Яблоки
Защищают ваше сердце
Предотвращают запоры
Останавливают поносы
Улучшают объем легких
Защищают суставы
Абрикосы
Борятся с раком
Регулируют кровяное давление
Сохраняют зрение
Защищают от Альцгеймера
Замедляют процесс старения
Артишок
Способствует пищеварению
Понижают
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как самому сделать любительский фильм. 04-01-2012 18:15

Это цитата сообщения POCTOB Оригинальное сообщение

Как самому сделать любительский фильм.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии