• Авторизация


Интереновский Казанова. 13-01-2012 09:30

Это цитата сообщения Ольга_Бондаревская Оригинальное сообщение

Интернетовский Казанова.

 




[показать]

Мужчина в Интернете,как ОРЁЛ!
Парит, без страха глупым показаться,
Он – невидимка, что ж ему бояться,
Здесь можно мат и пошлость, как ПРИКОЛ!

Мужчина в Интернете –ЛОВЕЛАС...
Летая от одной к другой, флиртуя,
Он чувства нежные смакует…
Секс виртуальный безопасен - это КЛАСС!

Мужчина в Интернете –МИЛЫЙ ЛЖЕЦ...
Не потому, что сильно привирает,
А просто женщина меж строк его читает
И ангелом становится какой-нибудь ХИТРЕЦ!

Мужчина в Интернете – СУПЕРМЭН!
В компьютерных боях по праву
Он интеллектом заработал славу.
Как ловок, просто супер!,этот МЭН!

Мужчина в Интернете –ЦАРЬ И БОГ!
Дни напролёт, то в форумах, то soft качает,
Свою подружку тем уж восхищает,
Что как-то ей setup нажать ПОМОГ!

Мужчина в Интернете –МОЙ ГЕРОЙ!
Романтик и поэт, красавец, мачо,
Ах, если б знал бы он, как мало значит
Та виртуальная игра,что балуюсь и я ПОРОЙ!

[показать]



 
 
Olya
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН.... 13-01-2012 09:02

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН....

[550x502]

[300x40]
А давай загадаем –
Пусть всё непременно исполнится…
И все черные краски оставим
вот здесь, в декабре…
[300x40]
А январь пусть встречает
волшебно-хрустальною звонницей
И танцующим снегом
под блики луны в серебре…
[300x40]
А давай загадаем –
Пусть жизнь будет долгая-долгая…
И чтоб рядом, ладони сжимая,
пройти до конца…
[300x40]
И пусть счастье
не очень петляет путями-дорогами –
Мы начертим ему
свой маршрут через наши сердца…
[300x40]
А давай загадаем,
Чтоб горе и радости – надвое…
Ты не бойся,
я тоже умею быть сильной, поверь…
[300x40]
И тогда каждый день
будет в окна стучаться к нам радугой,
Затмевая тихонечко
боль от прошедших потерь…
[300x40]
А давай загадаем –
Пусть всё у нас в жизни получится…
Каждый пройденный шаг
пусть приблизит надежду на свет…
[300x40]
И когда в твоем городе
ночь скроет бархатом улицы,
Я на краешке неба зажгу золотистый рассвет…
А давай загадаем –
пусть всё непременно исполнится!..

Марина Есенина
[300x40]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

РАДОСТ, СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ. 13-01-2012 08:00

Это цитата сообщения alla_sumeny Оригинальное сообщение

РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ.


[90x275]
[651x392]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Деда-еу



e3c17dbf85e2948ee9f4f392e497757a (192x70, 2Kb)

Радость, счастье и любовь всегда с нами.
Творим добро, излучаем радость, концентрируемся на красоте, дарим счастье и делимся любовью.

62710374_96fdad430050 (50x50, 1Kb)

«Разум природы работает легко, без всяких усилий... беззаботно, гармонично и с любовью. И когда нам становятся подвластными силы гармонии, радости и любви, мы добиваемся успеха и удачи легко и без всяких усилий» (Дипак Чопра).

e3c17dbf85e2948ee9f4f392e497757a (192x70, 2Kb)

Жил на свете мудрец, и все, кому доводилось общаться с ним, поражались его веселым и жизнерадостным нравом.
Он жил так, как будто каждый миг был для него праздником.
И вот однажды ученики решили спросить, в чем же его секрет.
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дай счастья,Господи, не мне... 12-01-2012 08:45

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Дай счастья, Господи, не мне...

цитата мастера Елизавета
.
Дай счастья, Господи, не мне,  
Хотя и я его желаю,
Но тем, кто добрым  был ко мне,
Кто жил, участье принимая,

Кто плечи смело подставлял
Под ворох всех забот и болей,
Кто мне хорошего желал,
Кто не смеялся, не злословил.

Дай счастья, Господи не мне,
А тем, кто в трудный час не бросил,
Тем, кто спешил в беде ко мне,
Кто за меня мольбы возносит.

Дай радость, Господи, не мне,
Хотя и я её желаю,
А тем, кто с радостью ко мне
Спешил, всё сердце отдавая.

Пусть дом их будет на скале
И буря дверь его не тронет.
Пусть свет горит в его окне,
И Ты теплом его наполни.

Воздай им Сам, Своей рукой,-
Я не смогу, мне не воздать им.
Пусть льются к ним Твоей рекой
С небес потоки благодати.

К Тебе несу их добрый взгляд,
Улыбку даже и молитвы:
Ты увеличь во много крат
И возврати им всё сторицей.

Любви дай, Господи, не мне,
Хотя и я её желаю,
Но тем, кто добрым был ко мне,
Воздай, с лихвою возвращая!
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕБЕ ОДНОМУ МОЯ РАДОСТЬ... 11-01-2012 11:26

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

ТЕБЕ ОДНОМУ МОЯ РАДОСТЬ...

[показать]


 
 
 


 ...Тебе одному, моя радость...

 

Единственный друг мой,
я чувствую, что таится
В твоих потеплевших глазах,
и вижу я, словно во сне,
Как сладкая боль
смыкает твои ресницы,
Как трепет бежит
по нежной твоей руке...

И сердце мое отзывается тайным стоном,
И вечное слово готово сорваться с уст!
Каким безнадежно забытым, каким незнакомым
Мне кажется этот клубок зародившихся чувств!

Тебе одному,
моя радость,
в слепом упоеньи
Отдам без раздумий и сердце,
и жизнь свою!
Тебе одному - мое слово,
мое озаренье -
Над миром,
над вечностью
тихое слово - люблю...

 

Леда_Аветис

[500x439]
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.....МИМОЛЕТНОЕ ЧУДО...СЛУШАЕМ НОВЫЕ ПЕСНИ ШАНСОНА.... 11-01-2012 11:11

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....МИМОЛЁТНОЕ ЧУДО...СЛУШАЕМ НОВЫЕ ПЕСНИ ШАНСОНА....

[550x467]


[400x75]
Женщина – сказка велением вьюги,
Женщина – вьюга капризом зимы
Где-то в средине заветного круга,
В рифме, венчающей ночи псалмы.
[400x75]
Женщина – выдумка, тайна, загадка,
Женщина – пристань летящей весны
Где-то грустит и мечтает украдкой,
Сердцем читая воскресшие сны.
[400x75]
Женщина – чудо заветом созвездий,
Тонким намеком фиалок и роз,
Просто улыбка счастливых возмездий,
Просто дыхание вспыхнувших звезд.
[400x75]
Женщина – шепот во тьме закулисья,
Женщина – крик в полумраке зеркал,
Сердца биенье, вираж томных мыслей,
Свет для того, кто его так искал.
[400x75]
Женщина – утро в судьбе чьей-то сложной,
Женщина – чистый, прозрачный рассвет,
В чем-то пленительный, в чем-то тревожный...
В женщине все – и вопрос и ответ.
[400x75]
Таинства смысл – и так было и будет,
Миф о порочности, мир красоты,
Женщина – сказка велением судеб,
Силой мужской необъятной мечты.

ИЗ ИНЕТА
[400x75]


[500x425]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НУ КАК ТЕБЯ НЕ РЕВНОВАТЬ... 11-01-2012 10:25

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

НУ КАК ТЕБЯ НЕ РЕВНОВАТЬ...

[показать]


Ну как тебя не ревновать
Скажи, как можно это сделать
Подругой ревности бы стать
И ревновать бы до предела
Быть равнодушной ко всему
Но ведь такое невозможно
И безразличной быть во всем
Немножко быть неосторожной
Слепая ревность как болезнь
Она приходит и уходит
Оставив след в душе моей
Что иногда меня тревожит
Она как будто рецидив
Сначала боль потом отпустит
Опять немножечко поспит
И снова начинает мучить
Скажи, зачем она нужна
Зачем она все время рядом ходит
Ведь от нее нам нет добра
Не замечать ее не можем…
Ну как тебя не ревновать
Если любовью сердце дышит
И с ритмом сердца, словно в такт
Любовь и ревность ходят близко…
© Copyright: Алина Белина, 2012
Свидетельство о публикации №11201093864


[показать]

 
[показать]
 

Серия сообщений "Моя поэзия":
Часть 1 - Я сама себе боюсь признаться...Про любовь!
Часть 2 - Случайности не случаются...Всем посвящается!
...
Часть 34 - С ТЕПЛОМ И ДОБРОМ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ!!!
Часть 35 - К ТЕБЕ ЛЮБОВЬ НЕСУ В ЛАДОШКАХ...
Часть 36 - НУ КАК ТЕБЯ НЕ РЕВНОВАТЬ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина 10-01-2012 22:21

Это цитата сообщения Alyssa Оригинальное сообщение

женщина

[показать]
[показать]
Я истеричка. Я невыносима.
Я разная, как сто улыбок мира.
Я - эгоистка. Я великолепна.
Я от своих лучей сияя слепну.
Я - нимфоманка. Я непостоянна.
Я ветрена. Я буду ваша рана.
Я - вечная эксгибициониста.
Я обнажаю чувства. Я - артистка.
Я - королева черного пиара.
Я - сплетница. Я вам не пара.
Я - аферистка.Я плету интриги.
Я - лишь фрагмент. Я вырвана из книги.
Я вас люблю... я ваша без остатка.
Я девушка почти без недостатков.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я-женщина 10-01-2012 22:13

Это цитата сообщения Alyssa Оригинальное сообщение

Я - женщина



Женщина пахнет ядом,
Риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой,
Если её беречь.
Пахнут ванилью руки,
Солёной слезой иногда,
Если рекой разлуки
Годы и города.
Женщина пахнет шлейфом
Сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты
Из лабиринта снов.
Пахнет едва уловимо
Пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной,
Если она влюблена.
Сражённый,тогда в одночасье
Надолго теряешь покой.
Но, Боже, какое счастье
Женщиной быть такой

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я такая 10-01-2012 22:11

Это цитата сообщения Alyssa Оригинальное сообщение

Я такая



Я такая, как есть,я не буду другой,
Я такая как есть, я останусь такой
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но такая как есть, я на свете одна.
Я такая как есть, я умею любить!
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать!
Я немного грущу, я немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая как есть, я люблю помогать.
Но бывает,что я не могу не кричать...
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом холодна.
Я такая как есть, я не стану иной...
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь!
И такой, как я есть, к вам опять повернусь!

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для создания видео-ролика - Киностудия windows live 2011 10-01-2012 21:09

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Программа для создания видео-ролика - Киностудия windows live 2011


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ОПЕРАТОРАМ

Киностудия windows live 2011 – как создать фильм из фотографий и видео

[250x156]

Что такое киностудия windows live, уже знают пользователи Windows 7, поработав с этой программой и оценив ее стабильность в отличие от того же Мувмейкера. Чтобы воспользоваться Киностудией windows live в Windows 7, ее нужно первоначально скачать вместе с другими программами windows live либо отдельно. Программа киностудия windows live бесплатная и скачать ее можно бесплатно.

Скачать программу.

"Как работать с программой"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....ВСТРЕЧА ПОСЛЕДНЯЯ...СЛУШАЕМ.... 10-01-2012 20:16

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ВСТРЕЧА ПОСЛЕДНЯЯ...СЛУШАЕМ....

[690x90]
[1x]
[550x500]

[285x35]
У мостков на реке, где глубокое дно,
Там, где черпают ведрами воду,
Две судьбы повстречались на тропке одной
Невзначай через многие годы.
[285x35]
Шли навстречу друг другу они, не спеша,
и глазам не решались поверить.
“Неужели она? Как была хороша,
Ноги сами несли к ее двери.”
[285x35]
Ни стоять, ни идти, ни вернуться назад,
Что от прошлого в сердце осталось?
“Неужели в его васильковых глазах
я , забыв все на свете, купалась?”
[285x35]
Вдруг проснулись и вышли на солнечный свет
из глубоких подвалов сознанья
те влюбленные дети пятнадцати лет,
обрученные общею тайной.
[285x35]
-Сколько зим!- Сколько лет ! –Где ты?
– Там же, в Москве,
У меня славный муж, дочь студентка.
Ну а ты ?–Я на море , но вечно в тоске
По забытой моей деревеньке.
[285x35]
-Помнишь, как ты ромашки однажды принес
И краснел, улыбаясь смущенно?
-Нет, я помню лишь локоны светлых волос
и восторг твоих глаз удивленных.
[285x35]
-Ну, а помнишь букет земляники лесной..
как под ливень июньский попали ?
-Нет, но помню, стояли с тобой под сосной,
ну скажи, обмани – целовались...
[285x35]
-Все равно, я за все благодарна судьбе,
за ромашки, за сказочный вечер...
-Ну постой, погоди, я признаюсь тебе-
это наша последняя встреча.
[285x35]
А в окно видит дочь любопытный пассаж:
встал мужчина седой на колени
и целует у матери руку, как паж,
посреди опустевшей деревни.

ИЗ ИНЕТА
[285x35]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обиды и их влияние на нашу жизнь 10-01-2012 19:50

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Обиды и их влияние на нашу жизнь

[показать]  

«Мне так обидно: я все для него, а он...», «Я стараюсь, работаю, все делаю, а ничего не получаю взамен...», «Меня в детстве бросил отец, и я очень обижен на него...», «Я обижаюсь на себя за то, что у меня ничего не получается...»- знакомы вам такие или подобные высказывания. В основе их лежит ОБИДА. Что такое обида?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девизы женщин))) 10-01-2012 19:01

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Девизы женщин)))

 

 

- Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!

- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

- Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛУШАЕМ СБОРНИК...ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЕТ В ЛЮБВИ... 10-01-2012 16:45

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СЛУШАЕМ СБОРНИК...ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЁТ В ЛЮБВИ...

[546x705]

[399x52]
Есть женщины, которых не бросают.
Мужчины подтвердят, коль опыт есть.
Они больных и жалких вас спасают.
Таких назвать своей – большая честь.
[399x52]
Такая заслонит в минуту страха.
С улыбкой вашу боль себе возьмёт.
Протянет руку вам в минуту краха.
И никогда ничем не попрекнёт.
[399x52]
С такою рядом быть легко и просто.
Она не станет жизнь вам усложнять.
И не задаст ненужные вопросы.
Она без слов вас будет понимать.
[399x52]
И если против вас вдруг ополчится
Весь мир и вся воинственная рать.
Она как разъярённая волчица
Без устали вас будет защищать.
[399x52]
Любовь свою отдаст вам без остатка.
Отдаст вам тело, душу и тепло.
Мужчины знают, как с такими сладко.
Не все, а те, которым повезло.
[399x52]
Есть женщины, которых не бросают.
Долой понты, гордыню, гонор, спесь.
Когда от них уходят, их Т Е Р Я Ю Т .
Их мало, но они, поверьте, есть ...

ИЗ ИНЕТА
[399x52]


[560x171]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дай, Господи, силы прощать 10-01-2012 14:07

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Дай, Господи, силы прощать

[70x]

Дай, Господи, силы прощать,
За то, что меня не прощают,
Не сметь никого унижать
За то, что порой унижают...
Лишь быть справедливым всегда,
Нелегкая наша дорога...
Не стать безразличным, когда
В глазах у соседей тревога.
В сомненьи - у сердца спроси,
Верней быть не может совета,
Виновен - прощенье проси,
С годами окупится это.
У каждого в небе Звезда,
На все установлены сроки...
Нам мудрость приносят года,
А жизнь преподносит уроки.

[показать]
TATYSIY
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь какая она? 10-01-2012 14:03

Это цитата сообщения Виктория_Стучинская Оригинальное сообщение

Любовь какая она?

Любовь действительно странная штука она и не феномен и не... - что-то среденее между дыханием и душой, т.е чем-то что дает жизнь и тем что внутри каждого из нас. Она способна на многое, она способна творить... говорить, терпеть, и ждать... Только поняв это чувство и испытав боль и радость ее каждый для себя понимает истинное значение ей, он понимает что значит слово "любовь и быть любимым"... Все это открывает нам мир тот которого мы многие не знали и не видели ... Боль, утрата, слезы, печаль, радость, нежность, откровенность, доверие, понимание все это синонимы слова - "ЛЮБОВЬ"! - она без них не может существовать... Полюбить и быть готовым отдать себя любимому человеку, делить с ним каждую секунду... все кров, еду.. все... беречь и хранить... вот что мы видим под ним.... и пусть мы боимся делать ошибки, глупости, все равно они будут и все через это проходят, никогда нельзя бояться чего-то - всегда нужно переходить от одного этапа к другому по дорожке своей мечты, своей любви... ведь "сделав первый шаг - обязательно сделаешь второй..." (философская восточная мудрость) и верно! Главная не пытаться хранить в себе гнев, обиду, разочарование, злость - они должны быть снегом апрельским, они должны быть туманом что утром встает.. и с ним таять... во мгле....

[457x700]






Читать полностью: http://www.foreverlove.ru/priznatsja_v_ljubvi/5460-ljubov-kakaja-ona.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
17 правил твоего успеха 10-01-2012 12:43

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

17 правил твоего успеха

1. Не смотрите телевизор. Никогда.
2. Есть такая штука как «Двигаться дальше». Попробуйте, поможет.
3. Пришла в голову идея? Запишите.
4. Не пишите "День рождениЕ" и не говорите "МоЁ день рождения".
5. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
6. Не смейтесь над чужими мечтами.
7. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
8. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
9. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
10. Умейте признавать свои ошибки.
11. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы
12. Не распространяйте сплетни
13. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что "и это пройдет".
14. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...Вы помиритесь(скорее всего), а слова запомнятся надолго...
15. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
16. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
17. НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбросьте из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я БУДУ ДЫШАТЬ ЛИШЬ ТОБОЙ. 10-01-2012 11:44

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

Я БУДУ ДЫШАТЬ ЛИШЬ ТОБОЙ.



Я буду дышать лишь тобой...

Когда суета целый день поглотила,
Проблемы кружатся как рой-
Расправив невольно уставшие крылья,
Я буду дышать лишь тобой.

Вечернее небо в горячих сапфирах,
Заката волшебный прибой-
Вернувшись, уставший, в пустую квартиру,
Я мысленно буду с тобой.

Когда потеряется в сумраке ночи
Мой сон, как кулон золотой-
Пытаясь понять неразборчивый почерк,
Я рядышком буду с тобой.

Когда засверкает рассвет одиноко,
Повиснет туман голубой-
Читая судьбы невесомые строки,
Я буду дышать лишь тобой...

© Copyright: Питер Питер, 2011
Свидетельство о публикации №11112275288
Lady_Ko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я сегодня подарю тебе счастье... 10-01-2012 11:28

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Дорогое...



[показать]

Я сегодня дарю тебе счастье...
Просто так… Протяну на ладони.
Понимаешь, могу я не часто
Дорогие подарки позволить.

И совсем ни к чему объясненья.
Ты возьми мой подарок, любимый.
Потому что дороже на свете
Что-то вряд ли когда-нибудь было.

И в ладошках горячих забьётся
Этот крохотный счастья комочек.
Почему это счастьем зовётся?
Потому что в нём жаркие ночи…

Потому что в нём звуки прибоя,
Шёпот леса, и солнечный свет,
Потому что, дороже доверья
Ничего больше, видимо, нет.

Я сегодня дарю тебе счастье…
Просто так… Протяну на ладони.
Понимаешь, могу я не часто
Вот такие подарки позволить.

[показать]
 


© Лара Рошаль, дата публикации: 26.11.2007 г. в 20:55
Свидетельство о публикации: № 1742-36836/20071126



 



Deesse An

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии