|
|
|
[показать]
|
|
Единственный друг мой, И вечное слово готово сорваться с уст! Каким безнадежно забытым, каким незнакомым Мне кажется этот клубок зародившихся чувств!
Тебе одному,
[500x439] |
|||||
|
|
Серия сообщений "Моя поэзия":
Часть 1 - Я сама себе боюсь признаться...Про любовь!
Часть 2 - Случайности не случаются...Всем посвящается!
...
Часть 34 - С ТЕПЛОМ И ДОБРОМ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ!!!
Часть 35 - К ТЕБЕ ЛЮБОВЬ НЕСУ В ЛАДОШКАХ...
Часть 36 - НУ КАК ТЕБЯ НЕ РЕВНОВАТЬ...
|
Женщина пахнет ядом, Риском опасных встреч. Женщина пахнет наградой, Если её беречь. Пахнут ванилью руки, Солёной слезой иногда, Если рекой разлуки Годы и города. Женщина пахнет шлейфом Сплетен, интриг, духов, Песней волшебной флейты Из лабиринта снов. Пахнет едва уловимо Пряным букетом вина. Женщина пахнет мужчиной, Если она влюблена. Сражённый,тогда в одночасье Надолго теряешь покой. Но, Боже, какое счастье Женщиной быть такой |
|
[показать]
[250x156]
|
[показать] «Мне так обидно: я все для него, а он...», «Я стараюсь, работаю, все делаю, а ничего не получаю взамен...», «Меня в детстве бросил отец, и я очень обижен на него...», «Я обижаюсь на себя за то, что у меня ничего не получается...»- знакомы вам такие или подобные высказывания. В основе их лежит ОБИДА. Что такое обида?
- Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
- Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
|
|
[457x700]
|
|
Я сегодня дарю тебе счастье...
И совсем ни к чему объясненья.
И в ладошках горячих забьётся
Потому что в нём звуки прибоя,
Я сегодня дарю тебе счастье…
|