• Авторизация


Они всегда вместе: ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ... 18-01-2012 16:29

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Они всегда вместе: ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ...

[425x368]

Он сидел в кресле, откинувшись на спинку и прикрыв глаза. Из динамиков музыкального центра негромко лилась музыка Баха. Казалось звуки танцуют по комнате, то докатываясь до окна, то снова отступая к столу за которым он сидел.
Но вот веки его дрогнули и усталые глаза открылись.
На кровати, закинув ногу на ногу и неспешно помешивая кофе в фарфоровой чашке, сидело Одиночество. Его черные матовые глаза светились издевкой. Задернув штору, к нему подошла Обида, и похлопала по плечу, как старого друга. В углу забытая всеми тихо плакала Надежда над бездыханным телом Любви. Хотя она еще была жива, все в этом доме понимали, что ей недолго осталось и скоро она последует за своей сестрой. Цокая шпильками на сапогах, в комнату зашла Горечь. Пройдя по комнате, куря длинную сигарету, она уселась перед ним на стол и, не спеша, затянувшись, выпустила дым ему в лицо.
Он, наконец, встал из за стола и, распахнув балконную дверь, втянул в себя свежий ночной воздух. Горечь, следующая за ним по пятам, неожиданно споткнулась и исчезла.
На балконе стояла Вера и ласково улыбалась ему.
Увидев ее, Обида плюнула на пол и, грязно ругаясь, пошла к дверям. Одиночество очень долго копалось в своей сумке делая вид, что-то забыло, но, в конце концов, тоже ушло куда то в ночь. Вера, нежно взяв его за руку, подвела его к Надежде и помогла ей подняться. Он же, склонившись над телом Любви, смог уловить ее слабое дыхание, она еще была жива. Подняв ее на руки, он осторожно отнес Любовь на кровать, укрыв мягким пледом. Дыхание ее стало более отчетливым, теперь она просто спала. Повернувшись к Вере, он взглянул в ее спокойные понимающие глаза и заплакал.
А Надежда стояла у окна и улыбалась рассвету, поднимающемуся над городом.


Подсмотрела здесь

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ НЕ КУПИШЬ ПО ЗАКАЗУ 18-01-2012 11:03

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

ЛЮБОВЬ НЕ КУПИШЬ ПО ЗАКАЗУ

[495x500]

[320x45]


ЛЮБОВЬ НЕ КУПИШЬ ПО ЗАКАЗУ,
НЕ ВЫБЕРЕШЬ НА ВКУС И ЦВЕТ
К ОДНИМ ОНА ПРИХОДИТ СРАЗУ,
К ДРУГИМ -ЧЕРЕЗ ДЕСЯТКИ ЛЕТ.
ОДНА ГОРИТ, ДРУГАЯ ТЛЕЕТ,
ДА, СКАЖЕМ ПРЯМО, НЕ ТАЯ:
ЛЮБОВЬ СТАНДАРТОВ НЕ ИМЕЕТ-
ОНА У КАЖДОГО СВОЯ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Афоризмы о любви 18-01-2012 10:07

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

АфОрИзМы о любви

 
[показать]

Арифметика любви — особенная:

если один плюс один равняются всему,

то два минус один — это ноль.

/ Мигнон МакЛафлин

[показать]

Разве существует большая радость для двух человеческих душ,

чем чувствовать, что они соединились...?

... усиливают друг друга... сливаются в одно, друг в друга,

в тиши невыразимых воспоминаний...

/ Джордж Элиот  

[показать]

Для одного человека полюбить другого может быть

невыразимо трудной задачей; главным тестом в жизни и самым

важным доказательством; той самой работой,

по сравнению с которой труд всей его жизни

был только приготовлением.

/ Рэйнер Мариа Рильке Сокровищница любви — это то, что выше всего.

Твоя любовь выживет даже тогда,

когда совсем не останется здоровья.

/ Ог Мандино

[показать]

В мире существует огромный голод любви:

на самом деле на грешной Земле

любовь ценится дороже хлеба.

/ Мать Тереза Если ты обернёшься назад, заглянешь в глубины

своей прошлой жизни и вспомнишь те моменты

своей жизни, когда ты действительно жил,

то ты поймешь, что это те самые моменты

в твоей жизни, которые были проникнуты любовью,

любовным чувством, духом любви....

/ Генри Драммонд

[показать]

Любовь не выдерживает испытания безразличием.

Любовь хочет быть желаемой. Любовь, подобно

старой лампе с фитилем, нуждается в подпитке «маслом»

из другого сердца, иначе они сходит на нет.

/ Генри Ворд Бичер Любовь — это эмблема вечности:

она разрушает все записи времени

— сглаживает всю память о начале любви

и пугает своим концом.

/ Жермена де Сталь

[показать]

Человек, который стремиться жить один,

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - не ангел и не демон... 18-01-2012 10:03

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Я - не ангел и не демон...

[показать]
[403x97]

Я - не ангел и не демон... и совсем не идеал...
Ну, такая получилась... так Господь меня создал...
Чашу пред собой поставил: мудрость, честность положил...
Справедливость и терпенье, красотой чуть подмесил...
Бросил искорку таланта, не забыл долить ума,
Чтобы всё до совершенства довести смогла сама...
Посмотрел на всё лукаво..."Скукота"- себе сказал
И коробку потайную с дальней полочки достал...
Да по капельке накапал шумность, гордость, лень и лесть...
Бросил дурости щепотку... В-общем, вышло то, что ЕСТЬ...
И теперь меня повсюду мысль преследует одна:
Видно именно такая, я для Господа нужна...
Так что надо научиться Божий замысел ценить
И себя за всё на свете, и за глупости любить!!

[403x97]

4360286_400674m (50x52, 5Kb)

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивейшая подборка фонов-обоев *Backgraunds Valentine* 18-01-2012 01:06

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Красивейшая подборка фонов-обоев *Backgraunds Valentine*

КЛИКАБЕЛЬНО!

[750x742]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ МЕНЯ РАЗБУДИ - ПОЦЕЛУЕМ!!! 17-01-2012 16:55

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

ТЫ МЕНЯ РАЗБУДИ - ПОЦЕЛУЕМ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

ТЫ МЕНЯ РАЗБУДИ - ПОЦЕЛУЕМ!!!


[показать]
 


[125x229]

 

Разбуди поцелуем меня,
Уведи за собой в мир чудес,
Мы от страсти горим без огня,
И без крыльев парим до небес.
Для двоих остановится миг,
Я прижмусь очень нежно щекой,
Краткий вдох и нечаянный крик,
Нега тел... тишина... и покой.
Терпких вин послевкусье испей,
Возроди вешних грёз аромат,
И от чар колдовских охмелев,
Подари нежных слов водопад.
Ничего я в ответ не скажу,
Ты и так всё поймёшь по глазам,
О тебе свои строки сложу,
Помолюсь за тебя небесам.

 

[125x229]

 

[402x640]



[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В твоих глазах - рассветное тепло, Сиянье звезд и отголоски лета..... 16-01-2012 22:29

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

В твоих глазах - рассветное тепло, Сиянье звезд и отголоски лета.....

В твоих глазах - рассветное тепло,
Сиянье звезд и отголоски лета.
И без тебя мне может быть светло,
Но без тебя уже не нужно света...

В твоей улыбке - бархатный закат
И лунный свет, что утром догорает...
И, может быть, мне уготован рай,
Но без тебя уже не нужно рая...

В твоем дыханье - музыка стихов,
И трепет струн - ликующая лира...
Пусть целый мир в моих ладонях, но...
Мне без тебя уже не нужно мира.

И пляшет ветер в звуках твоих слов,
Осенний дождь аккордами по крышам,
Как в звонких строчках всех моих стихов,
Что без тебя, конечно, станут тише...
(с)
[700x520]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....ЛЮБИТЕ...И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ...СБОРНИК ДЛЯ ВАС.... 16-01-2012 12:03

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ЛЮБИТЕ...И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ...СБОРНИК ДЛЯ ВАС....

[650x523]

[300x71]
Не откладывайте счастье на потом,
в счастье главное не бизнес, не карьера.
В жизни столько поучительных примеров-
не приносят деньги счастья в дом!
[300x71]
Не откладывайте нежность на потом,
ведь родник ее неиссякаем.
Жаль, мы это поздно понимаем,
да и время не достаточно притом.
[300x71]
Не откладывайте верность на потом –
краденого много не бывает…
Кто обжегся, тот конечно знает:
не изгнать предательства кнутом.
[300x71]
Жизнь не скрыть под фиговым листом,
в ней, то страсти правят, то напасти.
Верность с нежностью и есть большое счастье.
Вы его не оставляйте на потом.
[300x71]
Не откладывайте счастье на потом.
Это нужно Вам, а не кому-то.
Будьте счастливы сейчас, сию минуту
в жизни, а не в замке золотом!

(с) Любовь Кортункова
[300x71]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я скажу "спасибо" небесам 16-01-2012 11:41

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Я скажу «спасибо» небесам

[100x]
[показать]


Я скажу «спасибо» небесам
За луну, за солнце, за свободу
За друзей, которых не предам
За огонь, за ветер и за воду
Я скажу «спасибо» за мечту
Ту, которой жить осталось вечность
И за волн седую красоту
И за их ко мне добросердечность…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вставить фото в рамку. 15-01-2012 13:56

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Вставить фото в рамку.

Предлагаю Вам ознакомиться ещё с одним графическим редактором -Paint.NET 3.5.1 которым можно при желании частично заменить фотошоп. Программа на русском языке и является абсолютно бесплатной.

Сегодня расскажу как с помощью этой программы за 2 минуты вставить фото в рамочку.

1) В программе открываете Файл – Открыть (находите подходящую рамочку и открываете её, если у Вас нет рамочек то посмотрите вот эти возможно что-то Вам подойдет - Для фотошопа - 200 рамок png и 300 рамок для фотошопа.)

[показать]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отличить Влюбленность от Любви? 15-01-2012 13:50

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Как отличить Влюблённость от Любви?

 




Как отличить Влюблённость от Любви?
Совсем несложно, как это ни странно:
Влюблённость - иногда лишь вдохновит,
А вот Любовь – ей дышишь постоянно.

 

Влюблённость промелькнёт лучом, во тьме
Укажет путь, исчезнет, растворится
Подобно набегающей волне
Рассыпется на Солнечные брызги.

 

Любовь – как Путеводная Звезда,
Её из виду ты не потеряешь.
Ей не страшны сплошные облака,
Что зачастую небо застилают.

 

Поможет самый сложный лабиринт
Пройти, и выдержать все испытания,
Не позволяя падать в пропасть, вниз,
А только ввысь, на крыльях, поднимая.

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цвет волом... Все это ерунда! 15-01-2012 13:42

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Цвет волос... Все это ерунда!

[650x110]
Пусть мужчины будут не в обиде:
Мы прекрасны - это не отнять.
Слепы те, кто этого не видит.
Глупы, кто не хочет замечать.
И не важны возраст или внешность,
Цвет волос... Все это ерунда!
[650x110]
О женщине многое может рассказать не только цвет ее глаз, излюбленный макияж или тюбик губной помады. Масса интересной информации «закодирована» и в цвете ее волос.
Обратите внимание — все ниже сказанное относится к естественному цвету волос. Если вы окрашиваете волосы, то, скорее всего, недовольны своими природными данными, и стремитесь скорректировать не только имидж, но и некоторые черты характера.
[420x450]Чем насыщеннее оттенок, тем ярче выражены те или иные качества Блондинка (все оттенки светлых волос — от белокурых до русых)
«Прелесть, какая дурочка» - сексапильная и одновременно наивная пустышка, которую волнует только собственная внешность... У этого стандартного портрета героини анекдотов с настоящими блондинками мало общего. Разве что утверждение про сексапильность верно. Натуральные блондинки — вид, исчезающий с лица Земли, их осталось немного — около 16% населения Земли, но больше половины мужчин (около 70%) грезит именно о них. При этом мужчины, как правило, обманывают сами себя, считая, что такая жена «по умолчанию» будет покладистой и нежной. Возможно, причина подобных представлений в том, что у многих блондинок несколько детские черты лица («виной» тому гены), которые ассоциируются с описанными выше качествами. Но как же ошибаются мужчины!
0_5886f_9ccf177a_XS (31x32, 3Kb)
[600x100]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Унеси меня в ность... 15-01-2012 13:27

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Унеси меня в нежность...

 



[показать]
Унеси меня в нежность,
Дай мне чуточку ласки
Этот мир он чудесен,
Ведь в нем ты,это важно


Унеси меня в сказку,
Расскажи мне о море
О большом океане,
Что зовется Любовью


Расскажи мне о чуде,
Расскажи мне о счастье
Покажи мне что любишь,
Докажи,не обманешь


Унеси меня ветром,
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
......НЕВСТРЕЧЕННЫЕ - НЕ РАССТАЮТСЯ..СЛУШАЕМ СБОРНИК.... 15-01-2012 13:12

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

......НЕВСТРЕЧЕННЫЕ - НЕ РАССТАЮТСЯ..СЛУШАЕМ СБОРНИК....

[550x750]

[400x139]
Давно завяли те цветы,
Что не подарены тобой...
А та тропинка к той скамье,
Где не встречались...
Давно уж поросла травой
И не отмечена молвой,
Что там...расстались.......
[400x139]
Невстреченные – и не расстаются,-
А мы невстреченные.
Мы – далёкие, чужие,
Не узнанные друг другом.
И глаз сияньем не отмеченные,
И рук теплом не опьянённые -
Не встреченные, не родные, не влюблённые...
чужие...
[400x139]
Холодными ночами несогретые,
И веснами шальными – одинокие...
Лишь шаг один неверный, -
И не где-то мы...
Я – здесь, ты – там, - такие мы далёкие...
[400x139]
Я – здесь, ты – там, - вот сущность одиночества...
Дороги параллельны – вот судьба-беда...
Им не сойтись, а нам с тобой не встретиться,-
Нет встречи параллелям никогда...
[400x139]
Проходит жизнь, что на любовь отпущена,
А ты идешь дорогой мне неведомой.
Каким путем пройти мне, мой неузнанный,
Чтоб наши взгляды встретились немедленно?
[400x139]
Чтоб руки-стражи больше не позволили
Двух душ родство коверкать расстоянием...
А мы все поняли...узнав друг друга – поняли.......
Два сердца.... отболевших ожиданием...

Наталья Радолина.
[400x139]


[550x367]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ANNA KMET 15-01-2012 13:06

Это цитата сообщения Pomari Оригинальное сообщение

ANNA KMET



[700x1058]
Смотрим дальше.......
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Радуйтесь жизни! Смейтесь от счастья! 15-01-2012 12:34

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Радуйтесь жизни! Смейтесь от счастья!

[показать]

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя Жизнь - это Моя песня! 15-01-2012 12:28

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Моя Жизнь - это Моя песня!

 

[показать]
...ЖИЗНЬ...

Что для многих значит это слово!

Лично для меня - это все самое лучшее

ЧТО и КТО меня окружает.

Моя Жизнь - это Моя песня!

[показать]

“Никто у Бога не забыт, никто не сирота...” – Иеромонах Роман 


Спасибо, жизнь, и за печаль, и радость,
Спасибо и за силу, и за слабость,
Спасибо за любовь и материнство
И за широкое моё гостеприимство,
За бурность рек и тишину полей,
За таинство несказанных речей
И за возможность полноценно жить
И от души трудиться и творить.
Спасибо, жизнь, за красоту вокруг,
За трепетного сердца чёткий стук,
За то, что научилась я прощать
И никого вокруг не осуждать,
За то, что мне бывает и тревожно,
За то, что не иду тропою ложной,
Соизмеряя каждый свой прыжок
С напутствием небес на посошок.
Спасибо, жизнь, за муки и уроки
И за тобой отпущенные сроки,
Дающие возможность мудрой стать
И научиться высоко летать.
Спасибо, жизнь, за то, что есть рассвет
Что вечно льётся свыше Божий Свет,
Что никогда нас здесь не оставляют
И одолеть преграды помогают!
© Copyright: Сильвестра, 2009
Свидетельство о публикации №1908235154

[показать]

 Жизнь - светлый миг! Все в нашей жизни не просто...Не просто сделать первый шаг, сказать первое слово, совершить первый поступок. Наша жизнь, как река - течет, пополняясь новыми событиями, как источниками. Водоворот страстей крутит нас, словно маленькую щепку в огромном мире
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Где искать действительно хорошие фотографии и картинки 15-01-2012 11:34

Это цитата сообщения Tenterino Оригинальное сообщение

Где искать действительно хорошие фотографии и картинки

Мы часто ищем в нете фотки на самые различные тематики и картинок везде полно. Но где найти самое лучшее? (Все сайты приведены как примеры - здесь выложен отнюдь не полный список, а пример того, что нужно искать)

Как ни странно, до сих пор не все знают, что есть англоязычный (в англоязычном картинок полезных больше) раздел Гугл imageshttp://images.google.com/imghp?hl=en&tab=wi , там можно найти если не самое лучшее, то практически ВСЕ и главное в большом кол-ве! Просто задайте запрос (естественно на англ.), полностью соответствующий названию предмета вашего поиска. Но это так, отклонение от темы.

По теме:
Есть специализированные порталы, куда выкладывают лучшие снимки:
http://www.lazygirls.info/
http://www.kinopoisk.ru/ (раздел "Фото" у каждой звезды)
http://www.zvezdi.ru/ (? - там фотографии на любителя, разные, редкие, большого размера, но чаще либо снимок не очень, либо качество не то, но, тем не менее портал выдающийся из остальной массы в сети)
http://www.kinofilms.com.ua/stars/ (раздел "Фотографии" у каждой звезды, регистрируйтесь для просмотра полного размера фотографий; раз на раз не приходится - у какой-то звезды лучшие снимки, у какой-то все подряд)
http://ruszona.ru/download/design/ (не смотря на то, что обычный портал, из обоев и правда в основном выкладывают в архивах лучшее)
http://brisk.kards.ru/list/view/3244/9/1/index.htm - анимированные обои, пока раздел маловат, но развивается

Есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ фан-сайты поклонников актеров/актрис/певцов/певиц (как правило, для просмотра сайта требуется регистрация), от обычных фан-сайтов они отличаются тем, что собирают действительное лучшие матерьялы и у них есть особые источники, от просто официальных сайтов тем, что на фотографиях нет надписи поперек с адресом сайта или логотипом или названием сайта:
http://www.emilie-online.net/
http://www.josh-holloway.com/
http://matthew-fox.com/
http://smgsite.net/ (скорее относится к сайтам, где собирают все подряд, но здесь тем не менее чаще попадаются стоящие снимки)

Есть лучшие сайты с фотографиями-обоями. И в отличи от например oboi.kards.ru, на них выкладывают не подряд все барахло, а только то, от чего захватывает дух. Как правило, это специализированные сайты, по одной стране, или "лучшее по всему миру" и проч.:
http://interfacelift.com/ 
http://www.sfondigratis.it/

Очень достойная коллекция аватаров, графики, обоев: http://tritroichki.narod.ru/
Масса всего сверкающего на любую тематику:
  http://www.glitter-graphics.com/
Старенький, но до сих пор полезный из-за массы разделов и обычных (без блесток) gif-картинок сайт: http://www.webman.ru/animation/main.htm На примитивизм самого сайта поплюетесь, зато много стоящего найдете, если полазаете.

Отличные снимки очень часто попадаются на http://fotki.yandex.ru/. Начинайте с раздела "10 лучших"

Найду еще стоящие ссылки - отредактирую этот пост!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесплатный онлайн-редактор изображений 15-01-2012 11:28

Это цитата сообщения Делитант Оригинальное сообщение

Бесплатный онлайн-редактор изображений

http://onservis.ru/online-redaktor/grafichecky-redaktor-online.html

Если денег на приобретения Фотошопа нет, а пользоваться пиратской версией не позволяет совесть, то для работы (всевозможные преобразования) с изображениями отлично подойдет этот бесплатный онлайн сервис.

Мне очень понравился. Есть русский язык. Изображения можно загружать прямо из Интернета, указывая URL. Вот картинка рабочего окна сервиса (отредактирована в нем же).

[520x296]

Пользуйтесь на здоровье.

P.S. Аналогичный редактор без рекламы здесь.

Статьи по теме:

  1. Лучшие сайты с картинками и фотографиями.
  2. 99 самых полезных сайтов с фотографиями.
  3. 6 лучших бесплатных сервисов для создания аватарок онлайн.
  4. Онлайн-сервис для оптимизации изображений.

P.S. Лишь СПАСИБО? Так избито... Кнопку жми! И будем квиты :)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить... 14-01-2012 10:13

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить...



[показать]
Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого наслаждение и просто не пускаешь никого в свою жизнь.

Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды ты ошибёшься сам.

Кто не понимает вашего молчания, едва ли поймёт ваши слова.

Большая сила в человеке, который сумеет промолчать, хоть он и прав.

Иногда нам не хватает лишь капли смелости, а ведь она может изменить всю нашу жизнь.

Не всегда то, что вы хотите - действительно вам нужно.

Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они с нами.

Нет ничего хуже, чем знать, что у тебя была возможность, а ты ею не воспользовался.

Когда люди понимают, что нравятся друг другу – начинается молчание.

Одно слово может изменить твоё решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя.

В жизни каждого человека существует два замечательных дня: день когда родился и день, когда понял зачем.

Часто самое сокровенное мы говорим в шутку, чтоб никто не понял, что это правда.

Мужчина, способный на поступки, обречён быть любимым.

Мы часто жалеем, что промолчали, зная, что сказать.

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

У желания тысячи возможностей, у нежелания - тысячи причин.

Хорошие мужчины делают женщину счастливой, а плохие - сильной.

Невозможно убежать от того, что внутри нас.

И десятки тех, кто хотел твоё тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Ошибки, это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла.

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.

Чем сильнее характер, тем меньше настоящих друзей.

Сильный человек - это не тот, у которого всё хорошо. Это тот, у которого всё хорошо несмотря ни на что.

Отдай миру лучшее, что есть в тебе - и к тебе вернётся лучшее, что есть в мире.

Любите друг друга такими, какие вы есть, и учитесь жить, как в последний день, ведь когда-нибудь он действительно станет последним.

Пока человек чувствует боль, он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

**http://www.russiantaste.com/forums/showthread.php?t=3543&goto=newpost


 (190x70, 8Kb)






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии