[425x368] Он сидел в кресле, откинувшись на спинку и прикрыв глаза. Из динамиков музыкального центра негромко лилась музыка Баха. Казалось звуки танцуют по комнате, то докатываясь до окна, то снова отступая к столу за которым он сидел.
Но вот веки его дрогнули и усталые глаза открылись.
На кровати, закинув ногу на ногу и неспешно помешивая кофе в фарфоровой чашке, сидело Одиночество. Его черные матовые глаза светились издевкой. Задернув штору, к нему подошла Обида, и похлопала по плечу, как старого друга. В углу забытая всеми тихо плакала Надежда над бездыханным телом Любви. Хотя она еще была жива, все в этом доме понимали, что ей недолго осталось и скоро она последует за своей сестрой. Цокая шпильками на сапогах, в комнату зашла Горечь. Пройдя по комнате, куря длинную сигарету, она уселась перед ним на стол и, не спеша, затянувшись, выпустила дым ему в лицо.
Он, наконец, встал из за стола и, распахнув балконную дверь, втянул в себя свежий ночной воздух. Горечь, следующая за ним по пятам, неожиданно споткнулась и исчезла.
На балконе стояла Вера и ласково улыбалась ему.
Увидев ее, Обида плюнула на пол и, грязно ругаясь, пошла к дверям. Одиночество очень долго копалось в своей сумке делая вид, что-то забыло, но, в конце концов, тоже ушло куда то в ночь. Вера, нежно взяв его за руку, подвела его к Надежде и помогла ей подняться. Он же, склонившись над телом Любви, смог уловить ее слабое дыхание, она еще была жива. Подняв ее на руки, он осторожно отнес Любовь на кровать, укрыв мягким пледом. Дыхание ее стало более отчетливым, теперь она просто спала. Повернувшись к Вере, он взглянул в ее спокойные понимающие глаза и заплакал.
А Надежда стояла у окна и улыбалась рассвету, поднимающемуся над городом.
|
|
[показать]Смотреть дальше
ТЫ МЕНЯ РАЗБУДИ - ПОЦЕЛУЕМ!!!
[показать]
Разбуди поцелуем меня,
Уведи за собой в мир чудес,
Мы от страсти горим без огня,
И без крыльев парим до небес.
Для двоих остановится миг,
Я прижмусь очень нежно щекой,
Краткий вдох и нечаянный крик,
Нега тел... тишина... и покой.
Терпких вин послевкусье испей,
Возроди вешних грёз аромат,
И от чар колдовских охмелев,
Подари нежных слов водопад.
Ничего я в ответ не скажу,
Ты и так всё поймёшь по глазам,
О тебе свои строки сложу,
Помолюсь за тебя небесам.
[700x520]
|
|
Предлагаю Вам ознакомиться ещё с одним графическим редактором -Paint.NET 3.5.1 которым можно при желании частично заменить фотошоп. Программа на русском языке и является абсолютно бесплатной.
Сегодня расскажу как с помощью этой программы за 2 минуты вставить фото в рамочку.
1) В программе открываете Файл – Открыть (находите подходящую рамочку и открываете её, если у Вас нет рамочек то посмотрите вот эти возможно что-то Вам подойдет - Для фотошопа - 200 рамок png и 300 рамок для фотошопа.)
[показать]ДАЛЕЕ ...
|
|
|
|
|
|
|
|
Мы часто ищем в нете фотки на самые различные тематики и картинок везде полно. Но где найти самое лучшее? (Все сайты приведены как примеры - здесь выложен отнюдь не полный список, а пример того, что нужно искать)
Как ни странно, до сих пор не все знают, что есть англоязычный (в англоязычном картинок полезных больше) раздел Гугл images: http://images.google.com/imghp?hl=en&tab=wi , там можно найти если не самое лучшее, то практически ВСЕ и главное в большом кол-ве! Просто задайте запрос (естественно на англ.), полностью соответствующий названию предмета вашего поиска. Но это так, отклонение от темы.
По теме:
Есть специализированные порталы, куда выкладывают лучшие снимки:
http://www.lazygirls.info/
http://www.kinopoisk.ru/ (раздел "Фото" у каждой звезды)
http://www.zvezdi.ru/ (? - там фотографии на любителя, разные, редкие, большого размера, но чаще либо снимок не очень, либо качество не то, но, тем не менее портал выдающийся из остальной массы в сети)
http://www.kinofilms.com.ua/stars/ (раздел "Фотографии" у каждой звезды, регистрируйтесь для просмотра полного размера фотографий; раз на раз не приходится - у какой-то звезды лучшие снимки, у какой-то все подряд)
http://ruszona.ru/download/design/ (не смотря на то, что обычный портал, из обоев и правда в основном выкладывают в архивах лучшее)
http://brisk.kards.ru/list/view/3244/9/1/index.htm - анимированные обои, пока раздел маловат, но развивается
Есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ фан-сайты поклонников актеров/актрис/певцов/певиц (как правило, для просмотра сайта требуется регистрация), от обычных фан-сайтов они отличаются тем, что собирают действительное лучшие матерьялы и у них есть особые источники, от просто официальных сайтов тем, что на фотографиях нет надписи поперек с адресом сайта или логотипом или названием сайта:
http://www.emilie-online.net/
http://www.josh-holloway.com/
http://matthew-fox.com/
http://smgsite.net/ (скорее относится к сайтам, где собирают все подряд, но здесь тем не менее чаще попадаются стоящие снимки)
Есть лучшие сайты с фотографиями-обоями. И в отличи от например oboi.kards.ru, на них выкладывают не подряд все барахло, а только то, от чего захватывает дух. Как правило, это специализированные сайты, по одной стране, или "лучшее по всему миру" и проч.:
http://interfacelift.com/
http://www.sfondigratis.it/
Очень достойная коллекция аватаров, графики, обоев: http://tritroichki.narod.ru/
Масса всего сверкающего на любую тематику: http://www.glitter-graphics.com/
Старенький, но до сих пор полезный из-за массы разделов и обычных (без блесток) gif-картинок сайт: http://www.webman.ru/animation/main.htm На примитивизм самого сайта поплюетесь, зато много стоящего найдете, если полазаете.
Отличные снимки очень часто попадаются на http://fotki.yandex.ru/. Начинайте с раздела "10 лучших"
Найду еще стоящие ссылки - отредактирую этот пост!
Если денег на приобретения Фотошопа нет, а пользоваться пиратской версией не позволяет совесть, то для работы (всевозможные преобразования) с изображениями отлично подойдет этот бесплатный онлайн сервис.
Мне очень понравился. Есть русский язык. Изображения можно загружать прямо из Интернета, указывая URL. Вот картинка рабочего окна сервиса (отредактирована в нем же).
Пользуйтесь на здоровье.
P.S. Аналогичный редактор без рекламы здесь.
Статьи по теме:
P.S. Лишь СПАСИБО? Так избито... Кнопку жми! И будем квиты :)
|