• Авторизация


Мы будем счастливы сегодня 22-01-2012 18:06

Это цитата сообщения Юлия-ЕленаКнязеваСмирнова Оригинальное сообщение

Мы будем счастливы сегодня

[654x492]


Мой друг, давай с тобою сядем рядом,
И вопреки невзгодам бытия,
Назло нежданным бедам и преградам
Мы будем счастливы сегодня - ты и я.

Нет никого сегодня рядом с нами,
Прекрасен миг и на душе светло,
И пусть за окнами хоть буря, хоть цунами,
Нам здесь вдвоем уютно и тепло.

Мой Бог, продли прекрасные мгновенья,
Не всем дано такое испытать,
Не оборви минуты вдохновенья,
которые в стихах не описать.

Немного надо счастья человеку -
Тепло руки, сиянье добрых глаз,
Чтоб это пронести в душе до веку,
И вспомнить это в свой последний час.

Благодарю тебя, мой друг, за верность,
За доброту, любовь и за цветы,
За всепрощение, заботу, ласку, нежность,
За всё, что мне так щедро даришь ты.

Давай поднимем тонкие бокалы
Игристого волшебного вина
За щедрую любовь - царицу бала -
Мы выпьем всё до капельки, до дна!


© Copyright: Ольга Оболенская, 2011
Свидетельство о публикации №11101015642

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....ВЕЧЕР У КАМИНА...СЛУШАЕМ СБОРНИК... 22-01-2012 12:53

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ВЕЧЕР У КАМИНА...СЛУШАЕМ СБОРНИК...

[600x525]
[371x22]

[371x22]
Когда сердце заметёт снегами,
Небосклон затянет пеленой,
Ты своими нежными руками
Нарисуешь солнце надо мной.
[371x22]
Ты зажжёшь рождественские свечи
И в камине разведёшь огонь.
Как прекрасен этот зимний вечер.
Как прекрасно быть сейчас с тобой.
[371x22]
За окном пурпурные сугробы,
И насмешливо трещит мороз.
Занесло изведанные тропы.
И не вырваться из сладких грёз.
[371x22]
А на небе звёзды золотые,
И снежинки над рекой кружат.
И дворы уже совсем седые,
И под пледом спит вишнёвый сад.
[371x22]
Зимний вечер, красота и нега,
Тишина, услада и покой.
Как прекрасен мир под белым снегом.
Как прекрасно быть сейчас с тобой....

ИЗ ИНЕТА
[371x22]


[371x22]
[550x369]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бог был в хорошем настроеньи, Когда он Женщину творил! 22-01-2012 12:38

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Бог был в хорошем настроеньи, Когда он Женщину творил!


Бог был в хорошем настроеньи,
Когда он Женщину творил!
И, чтоб творенье не старело,
Творил, смеясь, и говорил:
"Пусть в этих формах, как в сосудах
Из дорогого хрусталя,
Живет божественное чудо!
А не изделье кустаря.
Пусть в чуде сем нерукотворном
Живет и царствует душа!
Пусть это чудо в этих формах
Творит другие чудеса!..."
Litizija

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень хочется стать твоим счастьем... 21-01-2012 23:46

Это цитата сообщения МОННА Оригинальное сообщение

Очень хочется стать твоим счастьем...



[640x500]
Очень хочется стать Твоим СЧАСТЬЕМ,
Раскидать в беспорядке НЕЖНОСТЬ,
Раствориться в безудержной СТРАСТИ,
И испить полной чашей грешность !
fb9bd7115d4c (107x103, 7Kb)
Очень хочется стать Твоей Песней,
Прозвучать на волне желаний,
И прижавшись к Тебе тесно-тесно,
Словно в танце кружить на грани !
[650x650]
Очень хочется стать Твоим Солнцем,
Обнимать, согревать лучами …
Быть единственным светом в оконце,
Не давать Тебе спать ночами.
fb9bd7115d4c (107x103, 7Kb)
Очень хочется быть Твоим Миром
Полным Радости и Участья.
Стать единственно - необходимым,
Нежным, солнечным, тёплым СЧАСТЬЕМ !

Автор:Ольга Христолюбова


Друзья мои!!! Будьте все счастливы и любимы!!!

МОННА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я МЫСЛЕННО ВСЕГДА С ТОБОЙ... 21-01-2012 19:06

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Я МЫСЛЕННО ВСЕГДА С ТОБОЙ...

[показать]



Я мысленно всегда с тобой
С тобой я день с тобой и ночь
Ночами сон твой стерегу
А днем от бед тебя храню


С тобой всегда, когда идешь
Когда молчишь, когда поешь
С тобой я в радости и грусти
С тобой, когда бывает скучно


Всегда с тобой и я молчу,
Я просто рядышком сижу
Тобой любуюсь, наблюдаю
Тебе тихонько улыбаюсь


С теплом своим и добротой
Я мысленно всегда с тобой
С любовью нежностью к тебе
Я как звезда в твоей судьбе…


© Copyright: Алина Белина, 2012
Свидетельство о публикации №11201192662



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех, кто хочет в комментариях написать о своей проблеме 20-01-2012 20:28

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Для тех, кто хочет в комментариях написать о своей проблеме

Лучше всего сделать это в специализированной системе учета жалоб.

Вот тут есть форма добавления http://www.liveinternet.ru/contacts.html.

Вы будете получать уведомления о том, что жалоба получена, обо всей информации связанной с ее обработкой и рассмотрением. Тому из команды техподдержке, кто будет Вам помогать, тысячекратно проще будет это делать, если Вы сделаете свой запрос правильно.

Но, если очень хочется написать в комментариях, сам не знаю почему, то пишите к этому посту, не забудьте убрать галочку "подписка на обновления", чтобы не получать чужих жалоб. Это сообщение всегда будет вверху моего дневника.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЖЧИНА - ЦАРЬ, МУЖЧИНА - БОГ... 20-01-2012 19:30

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

МУЖЧИНА - ЦАРЬ,МУЖЧИНА - БОГ...

[500x394]

[показать]
Мужчина-царь,мужчина-бог,
Но он всегда у женских ног .
Пусть в "Домострое" он главней,
Но только женщина- умней...

Тягаться с ними мы не станем,
Их интуицией достанем,
Ведь хитрость наша только в том,
Чтоб процветал наш общий дом...

Чтоб был уют,была любовь,
Готовы мы мириться вновь,
Не претендуем мы на трон,
Но настоим мы на своём.

Самарина Елена

[показать]
Рамки NADIABI



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огуречная любовь 20-01-2012 16:08

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Огуречная любовь

[показать] Огуречная любовь

«Горелково-ТВ» – название местного телеканала в одноименной тихой провинциальной деревне, где и разворачиваются события телевизионного художественного фильма. Главная героиня, Зина Журавлева, работает на телеканале репортером и является его главной «звездой». Все идет своим чередом, пока не случается то, что абсолютно переворачивает размеренную сельскую жизнь: снятый главной героиней репортаж о необычной корове Мусе выигрывает на региональном телеконкурсе, а сюжет показывают по федеральному телеканалу.

Благодаря сенсационному репортажу в Горелково из Москвы приезжает известный телеведущий Илья Воронин для того, чтобы снять сюжет о самой деревне и о ее необычных обитателях. Прибытие столичной звезды меняет жизнь всего «Горелково», так же, как и жизнь самого Воронина. Всего за несколько дней с ним происходит все самое невероятное, – от съеденного паспорта коровой до серьезного конфликта с местным бизнесменом. Но, несмотря на все неприятности, Воронин решается остаться еще на некоторое время в деревне и помочь ее жителям.

Параллельно сюжетной коллизии между Зиной и Ильей постепенно возникает настоящее чувство, которое они оба не сразу смогли разглядеть: Зине поначалу Илья кажется слишком заносчивым, а она ему – простой и провинциальной.

 

Смотреть онлайн Огуречная любовь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я подарю тебе всю себя!!! 20-01-2012 15:47

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Я подарю тебе всю себя!!!

[599x370]


Я подарю тебе ночь любви,
Я подарю тебе всю себя,
По бокалам разолью вино
И мы выпьем его до дна.

Читать далее

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье 20-01-2012 12:12

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Счастье

[553x548]
Спросил меня как-то мой Самый Любимый
Про счастье. Что значит оно для меня?
Я рыбкой наживку его ухватила
И мысль разлила, интеллектом дразня

Что счастье – желаний моих исполненье,
То чувство, когда достигается ЦЕЛЬ,
Что длится оно словно вспышка – мгновенье,
А между мгновеньями долгий тоннель

Заслушаться просто – как я говорила!
Он молча глотал мой словесный поток.
«А ты как считаешь?» – его я спросила,
Пытаясь (не слишком) вернуть диалог

Хотя и оканчивал он философский,
Не стал углубляться. Как будто дитя
Погладил меня, растрепав мне причёску:
«Я чувствую счастье, смотря на тебя...»

От этого жеста как током пробило –
Я вдруг поняла, эгоизм свой кляня,
Что я никого никогда НЕ ЛЮБИЛА,
Лишь ставила ЦЕЛЬ, чтоб любили меня...

Оксана Чиповская
49751192_1255254552_1009b9a7ab30 (132x48, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а без разницы чем все кончится... 20-01-2012 00:06

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

а без разницы чем все кончится...

[400x600]
а без разницы чем все кончится;
мне по-нраву любой финал.
только знаешь, мне очень хочется,
чтоб ты все обо мне узнал.

я уже перестала ссориться
с этим сердцем пустым и каменным.
но ты знаешь, мне очень хочется,
чтоб его хоть немного ранили.

перед сном все о чем-то молятся,
я ж у Бога прошу одно;
ты же знаешь, мне очень хочется
видеть звезды через окно.

чтоб томила меня бессонница,
чтоб сильнее играла кровь.
ты же знаешь. мне очень хочется

_
на себе испытать
Любовь.




(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?... 19-01-2012 19:19

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?...

[547x600]

[показать]
А знаете, что в словаре орфографическом
Вы слова "МУЖ" не встретите практически?
Зато там часто слог "ЖЕНА" встречается,
И вот что в результате получается:

Она :
ОбиЖЕНА, униЖЕНА, ОтверЖЕНА,
ОбескураЖЕНА, окруЖЕНА , поверЖЕНА,
ИскаЖЕНА, низлоЖЕНА, раздраЖЕНА,
ВстревоЖЕНА, рассерЖЕНА, пониЖЕНА,
ЗапряЖЕна, загруЖЕНА, заснеЖЕНА,
ПораЖЕНА, простуЖЕНА, предлоЖЕНА,
ОбнаЖЕНА, услоЖЕНА, облоЖЕна...
И всё - ЖЕНА. А МУЖ - такой-сякой,
Лишь в производных прилагательных
МУЖской.

Но я бокал сейчас хочу поднять,
Чтоб чаще слога "МУЖ" и не встречать,
Пусть будет мужем. Ну а ты жена,
Его достоинствами будь окруЖЕНА,
ИзнеЖЕНА, наряЖЕНА, облагороЖЕНА
И комплиментами в красе своей умноЖЕНА!

[показать]
Рамки NADIABI



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты мечтой пришла из снов чудесных! 19-01-2012 17:34

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Ты Мечтой пришла из снов чудесных!

[показать]
[flash=90,20,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&showeq=true&file=http%3A%2F%2Fstat20.privet.ru%2Fmp3%2F0b22bec067905dc461b742391bf3fb24&type=mp3&id=360918542&callback=http://music.privet.ru/callback.php&backcolor=0x3c1900
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А мы с тобой... 19-01-2012 17:28

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

А мы с тобой...

[показать]
А мы с тобой придумали друг друга,
Чтобы однажды встретить и узнать…
Неважно – дождь ли, ледяная вьюга,
Мне важно – взгляд родной не потерять !

А мы с тобой романтики, наверно…
Но как же о любви не помечтать ?!
Она – защита от беды и скверны,
И лишь она способна крылья дать !

А нам не нужно ни богатств, ни злата !
Зачем всё это нам с тобой, скажи ?
Взаимность чувства – главная награда
Всё остальное – просто миражи !

А мы с тобой немного фантазёры…
Пусть кто-то пальцем крутит у виска,
Но дороги мне глаз твоих озёра
И ласковая, нежная рука !
Евгения Ренар.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда-нибудь мудрей я стану... 19-01-2012 17:25

Это цитата сообщения Lyudik1 Оригинальное сообщение

Когда -нибудь мудрей я стану..

 

[показать]

Когда -нибудь мудрей я стану...
Наверно... Только не сейчас...
И волноваться перестану
За всё, что так тревожит нас.
 
Не стану больше я стараться
По новой переделать мир.
Любить, и злиться, и смеяться,
И ждать от жизни новый пир...
 
Когда -нибудь я научусь-
Не только брать, но и дарить.
А если я чего добьюсь -
Лишь надо жизнь за всё благодарить.
 
Друзья, враги - кто мне важнее?
Кто сделал больше для меня?
Ведь всё, что я сейчас умею
Всё научили вы, не я!
 
Когда -нибудь я всё забуду...
Кто, где, чего, почём, когда...
Лишь только ощущенья буду
Хранить я в памяти всегда.
0_56101_3e945398_S (150x111, 27Kb)=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где живут эмоции..?! 19-01-2012 17:03

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Где живут эмоции..?!

[показать]


Эмоций  море через край
трепещет сердце в предвкушении
искушения
займи мне остров необъятный
необитаемый
поставь на нем свое изображение
пусть форма изумительной красы
войдет в твой замысел
и пена заполнит ванну до краев
и непременно
с шампанским с шоколадом
поцелуй

Читать далее

[показать] 4360286_1ca959765fcd (20x19, 4Kb)

 

Серия сообщений "Психология":
Часть 1 - Как стать красивой и уверенной в себе?
Часть 2 - Как влюбить в себя мужчину?
...
Часть 30 - Цвет одежды, которую ты носишь, расскажет все о твоей сексуальности.
Часть 31 - Как сделать совместную жизнь приятной!
Часть 32 - Где живут эмоции..?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Технический перерыв завтра ночью 19-01-2012 10:33

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Технический перерыв завтра ночью

Вот такие нехорошие новости пришли от технической площадки, где размещены большей частью серверы нашего проекта:

Сообщаем Вам, что на 19.01.2012 с 19-00(в ночь) до 7-00 20.01.2012 будут
проводится внеплановые работы на оптоволоконной сети на территории
Курчатовского института.
Причина проведения работ: переварка оптических кабелей
Прогнозируемый перерыв связи с 22-00 19.01 до 7-00 20.01.

Приносим извинения за доставляемые неудобства.


Не в наступующую, а через одну ночь, таким образом, нам всем удастся лечь пораньше и выспаться!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ДВЕ ПОЛОВИНКИ...СЛУШАЕМ СБОРНИК... 19-01-2012 10:31

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ДВЕ ПОЛОВИНКИ...СЛУШАЕМ СБОРНИК....

[690x90]
[1x] [500x366]
[343x40]

Души половинки совсем не теряются…
Водой не разлить, да временем тоже…
Они ведь не сахар и не растворяются…
И не макияж, что стирается с кожи…
[343x40]
Они не как птицы, что за море просятся…
Они не листва, что по осени падает…
И не облака, что ветрами уносятся….
Они нам, как солнце, и греют, и радуют…
[343x40]
Людей половинки, сердец и дыхания…
Они не билетик счастливый в кармане…
Не надо просить их исполнить желания…
Или оплатить свой обед в ресторане…
[343x40]
Они не чернила, что раз вдруг и высохли…
Они до последнего бьются, стараются…
И не за себя, а за нас, чтоб мы вынесли…
Они в наших бедах, за нас растворяются…
[343x40]
Они навсегда к нам пришиты взаимностью…
Волнений стежками пристрочены намертво...
Они не считают всё это повинностью…
Они всё поделят, что нам предназначено…
[343x40]
Не главное, кем могут быть эти души,
Хоть братом, сестрой, близким другом, любимыми…
И быть далеко в километрах по суше…
Но в нужный момент просто незаменимыми…
[343x40]
Они нам единожды данные, свыше…
Их больше не будет, не рвите, с кем связаны…
Мы живы и счастливы, любим и дышим…
Мы им, родным душам, всем этим обязаны…

Шотландский Виски
[343x40]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не знаю про жизнь, я просто живу... 19-01-2012 09:55

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Я не знаю про жизнь, я просто живу...

 

[показать]

1827016_68983954_1294565186_6369459 (110x35, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собери для меня вечер 18-01-2012 17:05

Это цитата сообщения элинор-елена Оригинальное сообщение

Собери для меня вечер






Собери для меня вечер.
Из вишневого варенья и запаха снега, из забавных историй и белого
хлопка, из ванили, корицы и капельки рома,из чарующих мелодий..
сложи мозаику, только не головоломку, сложных решений - не нужно...
По кусочкам, деталям, воспоминаниям, по оставленным в пыльных
комнатах вздохам, по забытым в холодных пустых переулках
улыбкам, по рисункам расплавленной в лед карамели, по пыли,
танцующей в сонных квартирах, угадай, что случится....
Нарисуй мне картину: красным и желтым, ярко-зеленым,
бежевым ... светлым, прозрачным, вечно безупречным сочетанием
цвета и света... нарисуй, просто так, как подарок... случайно...

Собери для меня вечер...
Зимний вечер - как сказку, расскажешь мне на ночь...
Только мне, исключительно мне собери вечер.
С теплом от камина, с кусочком маслянистого желтого света,
с поцелуями, смехом и любовью, как продолжением, и только....
Собери вечер, а потом мы придумаем утро...




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии