• Авторизация


40 способов чувствовать себя счастливее 27-01-2012 15:55

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

40 способов чувствовать себя счастливее

[показать]

 

1. Ежедневно выходите на улицу только для того, чтобы прогуляться. Ежедневно ходите пешком по 10-30 минут. При этом улыбайтесь чаще!

2. Хотя бы 10 минут в день посидите в спокойствии и тишине.

 3. Спите не менее 8 часов в день.Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На кончиках пальцев... 25-01-2012 20:07

Это цитата сообщения Chaika13 Оригинальное сообщение

На кончиках пальцев...

Слова зацепились за слово,
Глаза потемнели в тоске,
И снова... и снова... и снова...
Рука потянулась ко мне,

И кончики пальцев так нежно
Коснулись слезы, со щеки
Сбежавшей от слов неизбежных.
На кончиках пальцев твоих,

Наверно, любовь… Околдован?..
А я растерялась. И мне
Всё, может приснилось? Но снова:

Глаза потемнели в тоске...
Слова зацепились за слово...
Рука прикоснулась к руке…
© Copyright: Ева Александрова, 2012
Свидетельство о публикации №112012310251
[400x267]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ ПОДТЯЖКА ЛИЦА 25-01-2012 20:04

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ ПОДТЯЖКА ЛИЦА















комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриное филе по-французски 25-01-2012 19:24

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Куриное филе по-французски

 

[300x220]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ВАС ТАНЮШКИ..И ДЛЯ ТЕХ ,КТО ВАС ОБОЖАЕТ...СЛУШАЕМ СБОРНИК... 25-01-2012 15:01

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ДЛЯ ВАС ТАНЮШКИ..И ДЛЯ ТЕХ ,КТО ВАС ОБОЖАЕТ...СЛУШАЕМ СБОРНИК...

[578x750]
[370x40]

[370x40]
Мы разошлись поспешно... невзначай,
Когда ничто грозы не предвещало.
И наше обоюдное "прощай"
Обычной ссорой виделось сначала.
[370x40]
Но трещина меж нами день за днем
Росла всё больше, превращаясь в пропасть.
И понял я, что значит быть вдвоем,
Лишь испытав в разлуке "невесомость".
[370x40]
Такой опоры, знаю - не найти.
Былую дружбу - не вернуть обратно.
Но эту осень на своем пути
Мне вспоминать и грустно и приятно.
[370x40]
Ты научила видеть мир цветным,
Прощать друзей и цели добиваться,
И в сорок шесть казаться молодым
И так любить, как прежде, в восемнадцать.
[370x40]
И ныне,когда искренность мертва,
А мы с тобой совсем чужими стали,
Прощальным эхом мне звучат слова:
Татьянин день...
Татьянин день...без Тани...

Оливер
[370x40]


[500x600]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если рядом родной человечек... 25-01-2012 11:07

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Если рядом родной человечек...

[700x475]
Если рядом родной человечек,
Часто видишь и слышишь его,
Если дома всегда он под вечер -
Привыкаешь к такому легко.

А когда это входит в привычку,
Почему-то и ценишь не так:
Замечаешь любую ошибку,
Раздражает малейший пустяк.

И, наверно, судьбой не случайно
Расставанья даются порой,
Чтобы снова кипели желанья,
Разрушая привычный покой.

Ведь увидеть безумно мечтаешь
И так много ему рассказать,
Что минуты до встречи считаешь,
Хочешь снова коснуться, обнять.

А когда заскучаешь без меры,
То ценнее мгновения нет,
Если вновь открываются двери
И заходит родной человек.

Татьяна Валяева
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Три вещи никогда не возвращаются обратно 25-01-2012 09:32

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Три вещи никогда не возвращаются обратно

[500x281]
Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять:
Спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны:
Любовь, убеждения, дружба.
Три вещи в жизни никогда не надежны:
Власть, удача, состояние.
Три вещи определяют человека:
Труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека:
Вино, гордыня, злость.

(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. НОЧНЫЕ ДВИЖЕНИЯ И ОТТЕНКИ МОЕЙ ДУШИ 24-01-2012 10:25

Это цитата сообщения Ladomila Оригинальное сообщение

ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. НОЧНЫЕ ДВИЖЕНИЯ И ОТТЕНКИ МОЕЙ ДУШИ (серия "Плейкаст" + стихи)

МОЯ ДУША
Мои слова - легки и невесомы,
Но в то же время вески и прочны.
Я - отблеск на густой зеленой кроне...
Я - крохотный огарок от свечи...

Мои глаза устремлены к иконе,
А слух открыт, проникновен и чист.
Я вижу: Солнце прячется в ладони...
Я слышу: Ветер рвет его лучи...

Я вижу все...но я как будто слепну
От яркого сияния цветов..
Я - элемент архитектурной лепки,
Покрытый позолотой для веков.

Моя душа - натянутые струны -
Чуть-чуть заденешь - сразу же звенит...
Сыграешь ноту - ей аккорд вторит,
Похож на тот, как из сонаты...Лунной...

Обнажена, открыта, уязвима -
Такою предстаю перед тобой...
Доступна, неприкрыта и ранима,
И в волосах запуталась Любовь...
© Copyright Киселева Анна


Моя Душа!!!

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: babozka777
Создан: 1 апреля 2010 12:24




МОИ ЖЕЛАНИЯ
Снежинки – это наши желания. У каждого из нас – свои.
Поэтому нет ни одной одинаковой маленькой холодной звёздочки.
И всё, что нужно, чтобы желание сбылось – это найти и поймать СВОЮ в сверкающей метели миллиардов мечтаний. …
Закрой глаза и представь, что идёт снег, и ты стоишь где-нибудь в самом прекрасном месте на Земле. Огромные сосны шумят верхушками в такт волшебному ветру. И снежинки кружатся вокруг тебя, переливаясь при лунном свете.
Просто загадай всё, что ты хочешь, и протяни руку! …
А я загадаю, чтобы на твою ладонь упала именно ТВОЯ снежинка.

Загадай желание...

Автор плэйкаста: babozka777
Создан: 4 февраля 2010 6:37


Снег, белый снег мягко бьёт мне в стекло.
Он рвётся в дом, рвётся в дом, где светло
Как МОТЫЛЁК, заплутавший во теме,
Он рвётся в дом и стучит ко мне.

Я так хочу, так хочу СНЕГОМ стать,
И над землёй, над тобою летать.
Жить пять минут, в хороводе кружась,
И на тебя незаметно ложась.

Я отворю перед снегом окно.
Пусть он летит, он летит мне в лицо.
Я полечу, вместе с ним полечу.
Я снегом стать, белым стать так хочу.


СНЕГОМ СТАТЬ....

Автор плэйкаста: babozka777
Создан: 20 марта 2010 0:55




СЕРДЦЕ ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ
Прошу прощения у всех
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.
Кому я повод подала
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком ввела
Своими видом иль движеньем.
Кому ответить не смогла
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успела,
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я неумелой.
Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падала не раз
И мне руки не подавали.
Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю.
Я не хочу ни в чем вам мстить
И
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЖЕНЩИНА... 24-01-2012 00:08

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

...ЖЕНЩИНА...

[699x456]



Есть женщины по вкусу, как вино,

Бывают горькие, бывают никакие...

Бывают, медом тают на губах,

Бывают терпкие, игристые, сухие...


[600x506]


Но есть такие, просто  блеск...

Как вспышка вспыхнет чудом среди ночи...

Как звёздочки зажгутся её очи...

И в сердце заструится нежный свет...



 


Прекрасные её глаза,



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я верю. 23-01-2012 19:52

Это цитата сообщения Виктория_Стучинская Оригинальное сообщение

Я верю.


[700x530]

Я верю,
что людей хороших больше.
Я в этом убеждаюсь каждый день.
В душе у каждого есть свой осколок Солнца,
и он сияет, освещая уголки души своей.
Осколками усеяна планета
И освещается сердцами изнутри...
И пусть она немного перегрета,
взрывается вулканами на "Раз!","Два!","Три!"
Мы в темноте находим путь к друг другу...
Мы тянемся к подобным нам сердцам...
У каждого есть друг или подруга,
Благодарим за это небеса...
И мы не одиноки на планете!
Мы - живы! Благодарны мы судьбе!
Хотим мы быть счастливыми, как дети,
доверив жизнь свою
Ты - мне, а я - тебе!.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Между твоих улыбок... 23-01-2012 19:49

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Между твоих улыбок...

...Вновь беззащитность шеи
ждет меня там, где кожа
просит ее коснуться...
Нам принесут на ужин
пряность вина и устриц.
Я, от тебя пьянея,
Жадно ловлю губами
Между твоих улыбок
Ночи прошедшей пропасть,
Снова зовет сорваться
И возвести жестокость
В степень «хотели сами»,
В ранг «опускайся ниже»...
Где-то в твоих ладонях
Край моего сознанья
Тонкой размытой нитью.
Я, задержав дыханье,
Снова смотрю бесстыже.
Голой останься, правда!
Сколько не прячь колени,
Страсть не прикроешь платьем.
Хочешь, сегодня вместе
Мы захлебнемся счастьем
Словно не будет завтра...?






© Ирина Голованова
[500x500]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимо..."Слышишь...небо...я...живу"... 23-01-2012 19:39

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

Любимое...«Слышишь..... небо....... я.......... живу."...............

[650x488]

b490bfd91f08 (200x50, 16Kb)



Ошибаюсь... обжигаюсь...
слышишь.. небо.. я живу!!!
в мире сердцем растворяюсь...
и люблю...люблю... люблю...
от обид и зла свободна...
словно странница одна...
не умею быть покорной...
всем ветрам... открыта я...
в мире этом... жить прекрасно...
и о прошлом не жалеть....
мне б в простор подняться ясный...
и... за счастьем улететь....
чтоб увидеть света блики...
Солнце... поле и траву.....
и... расправив крылья... крикнуть:....
«Слышишь..... небо....... я.......... живу................

b490bfd91f08 (200x50, 16Kb)




мадамочка Лель
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская магия в интерьере и вне его... 23-01-2012 19:31

Это цитата сообщения Eremagius Оригинальное сообщение

Женская магия в интерьере и вне его...

Woman  magic 

[665x499]

Женская магия в интерьере и за его пределами

Фотографировал Нико Гвидо и не только...

Позировали - Адриана Лима, Анджелина Джоли и не только...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото-Девушки от фотографа Игоря Кравченко. 23-01-2012 17:48

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Фото-Девушки от фотографа Игоря Кравченко.

 
Девушки от фотографа Игоря Кравченко.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте жить сегодняшним числом... 23-01-2012 16:09

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Давайте жить сегодняшним числом...

Давайте жить сегодняшним числом.
Пусть прошлое нас больше не тревожит.
Зачем нам беспокоиться о нём,
Когда исправить, ничего не можем?*Читать далее
наташа проценюк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНОСТЬ...МНОЖЕСТВО ОТТЕНКОВ... 23-01-2012 15:55

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

«НЕЖНОСТЬ... МНОЖЕСТВО ОТТЕНКОВ...»

[560x538]

[298x31]



«НЕЖНОСТЬ... МНОЖЕСТВО ОТТЕНКОВ...»

... Нежность... Множество оттенков чувств волшебных...
Сила – слабость... Радость – лёгкая печаль...
Но всегда – забота! Искренность! Душевность!
Чистота! Прозрачность! Чуткости хрусталь!
[500x337]
... Нежность силы придаёт в разлуках кратких,
Наполняя ожиданье теплотой...
Придавая встрече новой шарм... Загадку...
А томительным минуточкам – покой...
[456x604]
Грусть высокую вуалью обвивает,
Светом сотканной... Надеждой... Добротой...
Сиротливость душ озябших согревая
Ослепительно-восторженной мечтой...
[604x403]
... Нежность лучиками солнца освещает
Встречу трепетную двух влюблённых душ!!!
Беззащитной быть и слабой позволяет
На вершине восхитительнейших чувств...
[352x422]
«Я люблю тебя!!!» – и нежность, разливая
Радость светлую и чувственный восторг,
Вдруг в глазах слезой счастливою мелькает...
И ликует!!! Затуманивая взор...
[604x402]
... Нежность – скромное, застенчивое чудо!!!
Столь естественна! Красива! И проста!
Даже если дремлет сладким сном рассудок,
Нежность плещется в душе моей всегда!!!
[500x345]

Елена Буторина

_________________
Звенящей тишины нет ничего прекрасней,
И пустоты ума блаженства нет сильней.
[500x331]


[298x31]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слышишь? 23-01-2012 15:41

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Слышишь?

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А может это судьба... 23-01-2012 13:42

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

А может это судьба...



А может быть это судьба,
А может быть ошибка.
Я только просыпаюсь. Мысленно
По моему лицу скользит твоя улыбка.

Я чувствую прикосновение твоих глаз
И странное сплетение чувств –
Я это всё во сне повторно вижу,
И мозг мой полон и всё же пуст.

Я не хочу здесь рифмовать слова:
Всё это глупо и бесчеловечно
Ведь я не робот
И в этом мире всё конечно.

Ну, вот и бред меня почти настиг.
И скомкался мой разум. Притих
Оборванный на полуслове стих.
И, наконец, уснул мой разум.

Я таю, нежно вспоминая
Твою улыбку и тебя,
Но я пишу как будто знаю:
Ты оглянешься уходя.

Не понимаю, что твориться
В безбрежной памяти моей.
Сквозь новую весну ручей стремиться
К любимой осени. И в ней...

Шуршат осенние листы
И солнца свет в них отливает.
И ты – тепло, но мысли всё ж пусты
И странно, что тебя мне не хватает.

Вот я сижу и ничего не ясно,
А я привыкла в одиночку.
Быть может всё уже напрасно,
Но всё же я не ставлю точку.

И нежностью пропитан весь твой образ,
И нет плохого ничего,
И я боюсь его испортить
И спрятаться хочу, но от чего?

Сама себе я непонятна.
Большие лужи по пути.
И мыслей вздох бежит невнятно,
Хотя я знаю как тебя найти.

Хочу проникнуть в твоё сердце,
Нарисовать там легкий след.
Самой исчезнуть иль остаться? –
Я думаю и зарываюсь в мягкий плед.

Из Инета
 

78717580_1317655455_77442479_65400785_1287287020_d46586b108ae (130x130, 18Kb)

Серия сообщений "Мужчина и женщина":
Часть 1 - Совместимость мужчины и женщины...
Часть 2 - Какие жены быстро надоедают своим мужьям?
Часть 3 - ВИНО И МУЖЧИНЫ-МОЯ АТМОСФЕРА...+ МУЗЫКА...
Часть 4 - МУЖЧИНА ...да и ЖЕНЩИНА тоже...Обоих ведь касается...
Часть 5 - А может это судьба...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СДЕЛАТЬ КАРТИНКУ В ФОРМАТЕ PNG 23-01-2012 09:04

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

КАК СДЕЛАТЬ КАРТИНКУ В ФОРМАТЕ PNG





ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ.

КАК  СДЕЛАТЬ КАРТИНКУ В ФОРМАТЕ PNG   
Экспериментирую, как всегда, со своим фото....

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

И вот, что у нас получилось!
[300x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне больше нравится быть доброй... 22-01-2012 19:10

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Мне больше нравится быть доброй...

[280x350]
Мне больше нравится быть доброй,
Назло надменным и врагам,
Смеясь над их бессильной злобой;
Я своего им не отдам!

Мне больше нравится быть сильной,
Богатой, деньги не считать,
И изумительно красивой –
На зависть тем, кто не под стать.

Мне больше нравится быть чуткой,
Всем людям чем-нибудь помочь,
А остальным ответить шуткой-
От зла себя в том превозмочь!

Мне больше нравится быть гордой,
В обиду я себя не дам.
Но ни к гордыне, и ни к снобам
Я не приближусь ни на грамм!

Мне больше нравится быть мудрой
В любой момент, и много знать,
Предвидеть чётко; видеть утро;
Творить легко и создавать.

Мне больше нравится быть страстной,
Открыто-ярко-эротичной,
Играя с ревностью опасно,
Смеясь упрекам всем привычным.

Мне больше нравится любить
Открыто, пылко, беспрестанно!..,
И обожать, любовь дарить!
Быть самой-самой с самым-самым!!!
(из нета )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии