• Авторизация


Звезда по имени Любовь 08-02-2012 20:32

Это цитата сообщения chernobylez Оригинальное сообщение

Звезда по имени Любовь

Когда Всевышний миру дал вращенье,
Когда созвездий не было и СЛОВ
То загорелась в первое мгновенье
Одна звезда по имени Любовь.

Ещё галактик жар не разгорался,
Ещё не вспыхнул в небе Млечный Путь,
А мир уже любовью наполнялся,
Тревожно постигая её суть.

И понимал он каждым метеором,
Что станет власть Любви ещё сильней,
И этой власти покорится скоро
Вселенная в безбрежности своей.

Мир понимал, что он живёт покуда
Звезда Любовь свой продолжает бег,
И лишь она создать способна чудо,
Которое зовётся Человек.

Вселенная жива в своём величье,
Пределы расширяя вширь свои,
Пока Вселенной правит безгранично
Один закон бессмертности Любви.


 Свидетельство о публикации №1305160449 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позвольте женщиной быть ГОРДОЙ... 08-02-2012 19:49

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Позвольте женщине быть ГОРДОЙ...

Цитата мастера Svetik
[650x520]



Позвольте женщине быть ГОРДОЙ,
Не загасите блеск в глазах.
И Вы наградою бесспорно
Любовь получите- не страх!

Позвольте женщине быть СЛАБОЙ,
Чтоб через годы- Бог ты мой!-
Не стала "Королева" "Бабой"
С уставшей, загнанной душой.

Позвольте ей поверить в чудо,
Дарите сказку. И тогда
В болезнях, неудачах трудных
Она не бросит никогда!

Ну, мужики! Что приуныли?
Мол, не красавец, денег нет.
Дела, проблемы задавили...
Открою маленький секрет.

Боготворите, восхищайтесь,
Дарите верность и цветы!
В любви почаще признавайтесь
И не жалейте доброты...

И будет СЧАСТЬЕ! А счастливым
Удачу Бог пошлёт всегда!
Жить- с НАСТОЯЩИМ!
Быть- с МУЖЧИНОЙ!
ПРОСТАЯ ЖЕНСКАЯ МЕЧТА..


Рамочки от Светочки

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Всегда ест то, кому ты нужен... 08-02-2012 19:33

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Всегда есть тот, кому ты нужен...

Цитата мастера чародейка

 

[показать]

Всегда есть тот, кому ты нужен
кто так в тебя наивно верит,
кто доверяет смело душу,
кто ждать готов, любя, у двери...


кто каждый миг - дыханьем, взглядом
к тебе всегда готов стремиться,
всегда есть тот, кто просто рядом,
кто быть ненужным не боится...



кто знает, что любовь не просят,
кто знает, что любовь не милость,
чтобы её монеткой бросить,
чтобы она к ногам скатилась...


но в час любой, когда невзгоды
в свои тиски сжимают сердце,
всегда есть тот, кто в непогоду
тепло отдаст тебе - согреться...


...всегда есть тот, кому ты нужен,
упрямый, гордый, полный боли,
кто молча примет твою душу
в свои горячие ладони...


и не напомнит в час печали,
когда в тоске завоет ветер -
"за тех, кого мы приручаем,
всегда, всегда, всегда в ответе

Алена Гильман

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы, девочки, в цене! 08-02-2012 19:00

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Мы, девочки, в цене!

Если мы о себе сами не расскажем,

то от других не дождемся!

 

[700x525]

Перейти в продолжение
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный крем для лица 08-02-2012 13:19

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Волшебный крем для лица

[300x225]"Сначала предисловие. Лет так …дцать назад, совсем давно, када я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ), я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет, которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственно!!! И там же давался подробный рецепт крема, которым она пользовалась, когда коже была нужна экстренная поддержка. Я еще помню, очень удивилась: надо же, рецепт крема в художественной книге. Но так как я все же посчитала бредом, что в 42 можно молодо выглядеть…(я думала, что вообще не доживу до сей дряхлости ), то и рецепт списывать я не стала. Но!!! Каким-то волшебным образом название этой книги осталось у меня в голове.

Прошло хм…ну ооочень много лет. Буквально месяц назад я поймала себя на мысли, что отражение в зеркале уже не радует. Стали закрадываться различные мыслишки, типа: прощай, молодость…природу не обманешь…ну и прочая очень грустная дребедень. Я даже подумала впасть по этому поводу в депрессию, но, слава Богу, передумала. И тогда и всплыло у меня откуда-то из закоулков памяти название этого женского романа и то,что там есть чудодейственный рецепт.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова встретились... 08-02-2012 12:45

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Снова вcтретились...

[показать]
[показать]


 

Перепутала поезда –
Вместо «завтра» вернулась в «прошлое»...
Снова встретились... мне б сказать:
"Как ты жил без меня, хороший

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Подробные уроки фотошоп для начинающих" 07-02-2012 23:46

Это цитата сообщения lyudmilakedinova Оригинальное сообщение

"Подробные уроки фотошоп для начинающих"


 
Новое цитата от PSN в цитатнике PSN  «Дневник PSN» 21:06 07-02-2012
PSN

Аватар PSN
"Подробные уроки фотошоп для начинающих"
Автор - Милая_Ирэн. Это цитата этого сообщения
"Подробные уроки фотошоп для начинающих"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я пью твой вздох... 07-02-2012 14:59

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Япью твой вздох...

Я пью твой вздох...

[700x525]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А за любовь и у Бога не просят прощения... 07-02-2012 14:48

Это цитата сообщения Таифа Оригинальное сообщение

А за любовь и у Бога не просят прощения...

Прочерки, прочерки - вырвана с корнем история:
Все многоточия, строчки, сомнения, правила.
Практика стёрла графитный набросок теории -
Время не терпит боящихся сразу и набело.

Нежность на кончиках пальцев никчёмным сокровищем,
Не разделить, не отдать, не стряхнуть, не избавиться...
Я же люблю его, Господи, искренне - что ещё?!
В этом меня даже Ты не заставишь раскаяться!

Своды законов Твоих мной не раз перелистаны,
Заповедь с номером семь - нет печальнее повести...
Господи, что будет чище - бессовестность истины,
Или прикрытая подлость поступка по совести?

Ты наказал нас разлукой - быть может, заслуженно.
Хочешь - смирюсь с этой карой? Поэту - поэтово...
Стану песчинкой, окатанной болью в жемчужину,
Но не в ладонях чужих - сбереги хоть от этого!

Я не смогу. Это более, чем наказание...
Если ты слышишь, Всевышний, пошли мне терпения...
Я бы ещё попросила простить мне отчаянье,
А за любовь и у Бога не просят прощения...


Ксения Архипова
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
...Я Болею ТОбой... 06-02-2012 08:29

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@ ...Я Болею ТОбой...


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[400x550]А когда ты вдруг вспомнишь меня,
Просто в зеркала гладь загляни-
Я в тебе растворилась любя
Я сгорела от этой любви...
[400x450]
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, [150x400]

[397x443]
Дотянись рукой - твоя - нельзя нельзя
Не смотри мне так в глаза - нельзя нельзя
Вспоминать, как рука в руке лежала - нельзя
Мне теперь мира мало, хоть мир во мне

Я хочу, чтобы это был сон,
Но по-моему я не сплю
Я болею тобой, я дышу тобой,
Жаль, но я тебя люблю

Обманув саму себя попала в плен
Мне всю ночь играл рояль - Шопен Шопен
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,....
[400x300]Я легким ветром прикоснусь к твоей душе.....Я обниму тебя своим сердечком... Любовью дышит все вокруг уже, и я вокруг тебя....свернусь колечком.....А ты рукою мне по волосам....закрыв глаза я буду улыбаться...И в так твоим мне о любви словам, губами буду губ твох касаться....Мы насладимся легкой тишиной, присутствием и нежностью своею...Так хорошо, что ты сейчас со мной...И знаешь...Я уже тобой болею...И если ты мой самый сладкий сон....То сделай так, чтоб мне не просыпаться....
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[550x400]Читаю буковки любви -
и улыбаюсь...

Что, каждый вечер, я с тобой,--
уже не каюсь!
Ты - мой таинственный король! -
Тобой -- болею...

Но написать слова любви -
увы, не смею...

Ты только вымысел?
Или -- совсем реальный?
Но, отчего, так близок мне --
твой мир астральный!
Любуюсь молча... не дыша...
Сродни ты -- Чуду!
Признаюсь, нежный, что тебя -
я не забуду!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[500x300]любить не касаясь, задумано тонко.... душой разлетаясь на сотни осколков...
быть целой и частью...свободной и пленной
жить счастьем и горем одновременно...
дышать ..задыхаясь одним силуэтом..
любить не касаясь...возможно ли это???
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[600x400]Презираю ложь и предательства,
Но сама поддаюсь порой им…
Ненавижу пороки и ханжества,
Но подвластна их чарам дурным!
Я смеюсь над печалью и горечью,
Я болею ночами тобой…
Я плохая, несносная, робкая,
Увлечённая зыбкой судьбой…
Мне глоток бы свободы и скорости,
Уносящей в ночную тьму,
Мне бы звёздное небо и храбрости.
Без тебя я стою на краю…
У обрыва бесчестного, мутного,
Как слезинки дождя на стекле,
Я ничья, я свободная, страстная,
Умираю на грешной земле…

[600x400]Так хочется ночью тебе позвонить и сказать, что не спится...
Услышать твой сонный
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИКАРНЫЕ ВИДЕО-УРОКИ ПО Adobe Photoshop CS5! 05-02-2012 20:42

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

ШИКАРНЫЕ ВИДЕО-УРОКИ ПО Adobe Photoshop CS5!


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ

ШИКАРНЫЕ ВИДЕО-УРОКИ ПО ФОТОШОП CS5
(когда нажмете на очередной урок, дождитесь загрузки видео-флешки)

Глава 1. Общий обзор Adobe Photoshop CS5
Урок 1.1. Новое в Adobe Photoshop CS5
Урок 1.2. Интерфейс программы
Урок 1.3. Переключение рабочей среды
Урок 1.4. Работа с панелями
Урок 1.5. Панель 'История'

Глава 2. Работа с файлами
Урок 2.1. Открытие документа
Урок 2.2. Создание документа
Урок 2.3. Сохранение документа
Урок 2.4. Навигация по рабочему пространству

Глава 3. Первичная обработка изображений
Урок 3.1. Работа со слоями
Урок 3.2. Работа с масками
Урок 3.3. Работа с каналами
Урок 3.4. Работа с направляющими
Урок 3.5. Палитры работы с цветом
Урок 3.6. Изменение размеров изображения
Урок 3.7. Обрезка изображений
Урок 3.8. Трансформация изображения
Урок 3.9. Цветовые режимы
Урок 3.10. Корректирующие слои
Урок 3.11. Заливка с учетом содержимого
Урок 3.12. Марионеточная деформация

Глава 4. Инструменты выделения
Урок 4.1. Обзор панели инструментов
Урок 4.2. Работа с инструментом 'Магнитное Лассо'
Урок 4.3. Работа с инструментом 'Волшебная палочка'
Урок 4.4. Работа с инструментом 'Быстрое выделение'
Глава 5. Инструменты рисования и заливки
Урок 5.1. Инструменты 'Кисть' и 'Карандаш'
Урок 5.2. Инструмент 'Замена цвета'
Урок 5.3. Инструмент 'Микс-кисть'
Урок 5.4. Инструмент 'Ластик'
Урок 5.5. Инструменты 'Градиент' и 'Заливка'

Глава 6. Инструменты ретуширования
Урок 6.1. Инструмент 'Восстанавливающая кисть'
Урок 6.2. Инструмент 'Точечная восстанавливающая кисть'
Урок 6.3. Инструмент 'Заплатка'
Урок 6.4. Удаление эффекта красных глаз
Урок 6.5. Инструмент 'Штамп'
Урок 6.6. Инструменты 'Размытие', 'Резкость' и 'Палец'
Урок 6.7. Инструменты 'Осветлитель' и 'Затемнитель'
Урок 6.8. Инструмент 'Губка'

Глава 7. Фильтры
Урок 7.1. Основные сведения о фильтрах
Урок 7.2. Галерея фильтров
Урок 7.3. Фильтр 'Пластика'
Урок 7.4. Фильтры размытия изображения

Глава 8. Векторные объекты и текст
Урок 8.1.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье 05-02-2012 19:26

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Счастье


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А ЗНАЕШЬ, ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ... 05-02-2012 19:13

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

А ЗНАЕШЬ, ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ...


[600x252]

[300x70]

 

А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает,
и встретиться нас заставит,
и еще меня на рассвете
губы твои разбудят.
Понимаешь, все еще будет!
В сто концов убегают рельсы,
самолеты уходят в рейсы,
корабли снимаются с якоря...
Если б помнили это люди,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты, красивые высказывания. 05-02-2012 13:28

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Цитаты, красивые высказывания.

[показать]

[525x4]

1) Чтобы навсегда запомнить дату дня рождения жены,нужно всего лишь
один-единственный раз о нём забыть.

2) И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр,в
том злобы не найдёшь.
Читать далее
4360286_leticiya2 (57x21, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные "растрепки" - нежно,сочно,очень вкусно 04-02-2012 19:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриные "растрепки" - нежно,сочно,очень вкусно

Отличная штука, выдержавшая самую верную проверку — проверку временем. С тех пор как эти оладьи появились у меня в репертуаре, готовлю их регулярно, и никто не разу не пискнул «что, опять куриные оладьи?..».
[700x466]
эти "оладушки" получаются такие, как бы "растрепанные", то есть не идеальной формы. Получаются очень нежные. В "растрёпки" можно добавлять разные специи по-вкусу, мелко порубленную зелень. Последнее время я добавляю ещё мелко порубленную небольшую луковицу.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неповторима женщина в предчувствии любви... 03-02-2012 10:59

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

«Неповторима женщина в предчувствии любви...»

[показать] [496x25]

Я- женщина!

Я женщина- с тонкими чувствами, с душою ранимою, нежною.
С глазами немного грустными, с судьбою слегка заснеженной.
Я женщина-кроткая, милая, с неистовой страстью глубинною.
Ту песню, что вдруг сложила я, давно нарекли лебединною.
Я женщина- с давнею тайною, с тоскою в душе неизлитой.
но песни пою печальные, слезой, как росой омытые.
Я женщина- та, что нравится, мужчинам вокруг да около.
Мила, но нераскрасавица, всю жизнь я искала сокола.
Искала, да счастье вот оно: само будто снегом выпало.
Дорожка  из звёзд в окно моё, сияньем небесным выткана.
Я женщина- всем непонятная: пою, когда плакать хочется.
Пусть сердце моё с заплатками,  убито чужими взглядами.
Я женщина- этим счастлива, живу, на судьбу не сетую.
Лелею мечту прекрасную,  высокую и заветную...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцпол. Музыка звучит все 24 часа... 01-02-2012 22:00

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Танцпол. Музыка звучит все 24 часа...

[показать]


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебе рада... 31-01-2012 12:15

Это цитата сообщения NaTuli-YA Оригинальное сообщение

Я тебе рада...

[550x450]





Ангел на ветку тихо присел,
Так близко и нежно, рядом...
Скажи, ты случайно ко мне прилетел?
Я так тебе рада...

Ты мой хранитель, мой преданный друг
С милым и кротким взглядом,
Что ты присел здесь нежданно и вдруг?
Я так тебе рада...

Город под нами светел и чист-
Сердце не тронет ядом,
Ты со мной рядом нежно притих...
Я тебе рада...

© Copyright: Елена Лубоцкая, 2008
Свидетельство о публикации №1811102369

P.S. А может быть мне показалось....может быть это был вовсе не он? Но всё равно мне было так хорошо.....


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчины и женщины: отношения. 31-01-2012 09:03

Это цитата сообщения Lynx_Rufus Оригинальное сообщение

Мужчины и женщины: отношения.

Вы когда-нибудь задавались вопросом: "А что это такое - взаимоотношения мужчины и женщины?" Уверена, в той или иной мере подобный вопрос возникал у каждого. И что? Просто сказать: "Ну, как это что? Это - любовь прежде всего. Взаимная. Уважение и терпение... Понимание... Секс... Внутренняя свобода..." Вот-вот, когда начинаешь задумываться, понимаешь, что тема-то не простая. Многие идут к ней всю свою жизнь и только в зрелости осознают свои ошибки. Как в той поговорке: "Часто мы только в конце работы понимаем, с чего её надо было начать.") Эх, если бы знать это в молодости! Да не просто знать, но впитать в себя!

Вот я и решила, пропустив через "сито" свою жизнь, проанализировать эти отношения. Если не вам, так вашим родным и близким, детям и внукам пригодится. Теперь Вы знаете, о чём конкретно им надо рассказывать...

Да, речь конечно идёт о долговременных и гармоничных отношениях. Итак...
[700x]
Путь к гармоничным отношениям - Основы. >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебник по Photoshop 30-01-2012 16:48

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Учебник по Photoshop

Меня попросили, дать хорошую ссылку на сайт где доступные уроки фотошопа!

Подумала, что может еще кому пригодиться уроки для новичков, подсказки, советы, настройки!

Я всегда советую только один сайт, для таких уроков!

Все легко и доступно!

Под катом, Вы можете увидеть уроки которые есть в учебнике, нажав на урок, вы поподете на сайт их размещения!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии