— Учитель, скажите, почему заповедано не гневаться и прощать обиды?
— Скажи, а хорошо ли у тебя на сердце, когда ты гневаешься? — спросил учитель.
— Нет.
— А хорошо ли тем, на кого ты гневаешься?
— Думаю, что нет.
— А когда тебе и другим плохо, разве это хорошо?
— Не хорошо, — грустно ответил ученик.
— Тогда прощай, чтобы тебе и другим было хорошо, — с улыбкой ответил учитель.
|
[491x491]
Название: Розы в саду
Автор: ЖУРАВУШКА5 Создана: 26.07.2011 18:19 Скопировали: 397 раз Установили: 236 раз Примерить схему | Cохранить себе
Название: Огни ночного города
Автор: ЖУРАВУШКА5 Создана: 02.08.2011 21:39 Скопировали: 203 раз Установили: 129 раз Примерить схему | Cохранить себе
Название: Облако белых цветов
Автор: ЖУРАВУШКА5 Создана: 28.07.2011 19:46 Скопировали: 142 раз Установили: 61 раз Примерить схему | Cохранить себе
Название: Ц В Е Т Ы
Автор: ЖУРАВУШКА5 Создана: 17.08.2011 15:18 Скопировали: 146 раз Установили: 65 раз Примерить схему | Cохранить себе
Название: Солнечный денёк
Автор: ЖУРАВУШКА5 Создана: 18.07.2011 14:40 Скопировали: 121 раз Установили: 97 раз Примерить схему | Cохранить себе
Название: Алые гроздья рябины
Автор: ЖУРАВУШКА5 Создана: 09.10.2011 00:50 Скопировали: 188 раз Установили: 92 раз Примерить схему | Cохранить себе |
Серия сообщений "СОФТ":
Часть 1 - Сборник софта. Часть 2
Часть 2 - ЛУЧШАЯ СБОРКА СОФТА ЧАСТЬ 3
...
Часть 26 - Может кому пригодится)ACDSeePro5b110RUS_Portable
Часть 27 - Как скачать с Depositfiles, Letitbit и Fileserve просто и без проблем
Часть 28 - Программа для исправления фотографий,картинок и тд и тп
Часть 29 - УЧИМСЯ РАБОТАТЬ В ProShow Producer
Часть 30 - Делаем Windows XP похожим на Vista или Windows 7
Вопрос этот актуален всегда, как и вопрос, что же хотят женщины???
Дискуссии по этому поводу, наверное, никогда не ослабеют... Вот некоторые наблюдения, которые можно принять женщинам к сведению:
|
|
|
|
Он мечтатель - Она его мечта..Он писатель - Она муза..
Он мысль - Она ее воплощение..Он чувственные губы - Она поцелуй..
Он голос - Он мелодия..Он любовь - Она страсть...
Мечтатель для нее открытая книга,глубокая,философская,та,которую нужно понимать.Она читает его...Но каждый раз,прочитав,убеждается,что невнимательна..В нем есть какая-то тайна,та,что сжигает дотла,что увлекает и отпугивает..В глазах его души пропадают бесследно..Кажется,там вечность,а может,тупик....Они сидели рядом,а мир окутывал рассвет.Он смотрел в ее глаза и чувствовал прикосновение к ее душе.Его переполняло бесконечностью чувств,Он даже не знал им названия:адреналин,виражи,серпантин...проникал глубже и тогда по телу пробегала дрожь...еще глубже и становилось теплее...неизведанность,желание приоткрыть завесу тайны.Ведь страсть для мечтателя загадка...Интерес...Трепет...Невозможность остановиться...Нежелание..Да и стоит ли?
Поговори со мной… так, ни о чём…
хотя б чуть-чуть…
Мне душу выстудила снежность…
Позволь под шёпот губ уснуть
И нежность…
Поговори со мной… ну, не молчи…
дышу тобой…
Мне каждый вздох как исцеленье…
Даруй мне лунной ворожбой
Спасенье…
[500x310]
Поговори со мной… скажи, что любишь…
что скучал…
Прости мне слёзы без причины…
Душа, как брошенный причал,
Пустынна…
Поговори со мной…
как будто мир на миг исчез…
А мы всё ближе… ближе… ближе…
Мне без тебя… как без небес…
Не выжить…
[500x301]
(Марина Есенина)
|
|
http://weblog.rcmir.com/blog.kommentar.22037884.html
|
[показать]
|
После 12 лет совместной жизни моя жена пожелала, чтобы я пригласил другую женщину на обед и в кино.
Она сказала мне: "Я люблю тебя, но знаю, что и другая женщина любит тебя, и хотела бы с тобой провести время".
Другая женщина, которой моя жена просила уделить внимание, была моей мамой. Она была вдовой уже на протяжении 19 лет.
Но так как моя работа и трое детей требовали от меня всех моих сил, я мог посещать ее только изредка.