• Авторизация


Мотиваторы про мужчин 24-02-2012 12:33

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Мотиваторы про мужчин

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем прощать. Притча 24-02-2012 12:24

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Зачем прощать. Притча

— Учитель, скажите, почему заповедано не гневаться и прощать обиды?
— Скажи, а хорошо ли у тебя на сердце, когда ты гневаешься? — спросил учитель.
— Нет.
— А хорошо ли тем, на кого ты гневаешься?
— Думаю, что нет.
— А когда тебе и другим плохо, разве это хорошо?
— Не хорошо, — грустно ответил ученик.
— Тогда прощай, чтобы тебе и другим было хорошо, — с улыбкой ответил учитель
.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

С праздником-23 февраля… 23-02-2012 05:13

Это цитата сообщения LadyBlues Оригинальное сообщение

С праздником-23 февраля…



С праздником-23 февраля…

Тема: Праздники
Автор плэйкаста: 4j5k6k
Создан: 23 февраля 2011 2:23




[292x52]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Впусти меня в свой светлый храм... 21-02-2012 23:39

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Впусти меня в свой светлый храм...

Впусти меня в свой светлый храм
Души такой неповторимой…
Впусти, и я тогда отдам
Всё, чем богат, тебе – любимой.
Не звоном золота монет,
Не блеском граней драгоценных –
Я одарю тебя в ответ
Лучами звёзд со всех вселенных.
Созвездий хрупкие цветы
Я собирал, совсем не зная,
Что в этой жизни будешь ты –
Моя пожизненно родная.
Нет, я пленён не красотой,
Не зовом грешного желанья –
Лишь у тебя в глазах одной
Разгадка тайны мирозданья.
Лишь в них, единственных, ответ:
Кто я такой? И здесь откуда?
С каких небес, с каких планет?
И почему так верю в чудо?
Там, в бесконечной глубине,
Где что ни вечность, то - мгновенье,
Лишь мне обещана, лишь мне
Любовь как тайна и прозренье.
Впусти меня в свой светлый храм,
Где мне дышать легко и звёздно,
Я всё тебе одной отдам…
Отдал бы, но наверно поздно...
Не одиночество в укор -
Страшнее жить не совпадая…
Ну, где была ты до сих пор
Моя… пожизненно чужая?

Сказоч-Ник
[491x491]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайны, которые скопировали много раз ! 34 Cхемы! 21-02-2012 09:39

Это цитата сообщения ЖУРАВУШКА5 Оригинальное сообщение

Дизайны, которые скопировали много раз ! 34 Cхемы!


Название: Розы в саду
Автор: ЖУРАВУШКА5
Создана: 26.07.2011 18:19
Скопировали: 397 раз
Установили: 236 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Огни ночного города
Автор: ЖУРАВУШКА5
Создана: 02.08.2011 21:39
Скопировали: 203 раз
Установили: 129 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Облако белых цветов
Автор: ЖУРАВУШКА5
Создана: 28.07.2011 19:46
Скопировали: 142 раз
Установили: 61 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Ц В Е Т Ы
Автор: ЖУРАВУШКА5
Создана: 17.08.2011 15:18
Скопировали: 146 раз
Установили: 65 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Солнечный денёк
Автор: ЖУРАВУШКА5
Создана: 18.07.2011 14:40
Скопировали: 121 раз
Установили: 97 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Алые гроздья рябины
Автор: ЖУРАВУШКА5
Создана: 09.10.2011 00:50
Скопировали: 188 раз
Установили: 92 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Cхемы Здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для исправления фотографий,картинок и тд и тп 20-02-2012 11:55

Это цитата сообщения Торнадо2112 Оригинальное сообщение

Программа для исправления фотографий,картинок и тд и тп

По просьбе одной очень хорошей девушки)
Программа BeautyGuide1.4Portable.
На русском языке.с демонстрационными примерами!
Кому пригодится,хоть спасибо скажите,мне будет очень -очень приятно)
Исправляет всё,что захотите,-фотки,картинки,даже в формате PNG)сама проверяла)
Интересно с картинками и фигурами работать)
Не для коммерческого использования)
здесь ещё одна программа)http://www.liveinternet.ru/users/3579741/post203177314/



Серия сообщений "СОФТ":

Часть 1 - Сборник софта. Часть 2
Часть 2 - ЛУЧШАЯ СБОРКА СОФТА ЧАСТЬ 3
...
Часть 26 - Может кому пригодится)ACDSeePro5b110RUS_Portable
Часть 27 - Как скачать с Depositfiles, Letitbit и Fileserve просто и без проблем
Часть 28 - Программа для исправления фотографий,картинок и тд и тп
Часть 29 - УЧИМСЯ РАБОТАТЬ В ProShow Producer
Часть 30 - Делаем Windows XP похожим на Vista или Windows 7


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Что нравится мужчинам в женщинах?.. 20-02-2012 11:50

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Что нравится мужчинам в женщинах?..

Вопрос этот актуален всегда, как и вопрос, что же хотят женщины???

[200x287]

Дискуссии по этому поводу, наверное, никогда не ослабеют... Вот некоторые наблюдения, которые можно принять женщинам к сведению:

>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ХОЧУ ПОДАРИТЬ ВАМ ШАНСОН...СЛУШАЙТЕ... 20-02-2012 01:16

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ХОЧУ ПОДАРИТЬ ВАМ ШАНСОН...СЛУШАЙТЕ...

[550x544]

[470x40]
Давай присядем молча у огня
И «побредём» по памяти-аллее
Вдвоём с тобою, на исходе дня, –
Ведь жизнь бежит чем дальше, тем быстрее.
[470x40]
Ведь жизнь бежит чем дальше, тем быстрее…
Самим себе признаемся в душе,
Что череда грядущих юбилеев
Чуть горьковатой кажется уже.
[470x40]
Чуть горьковатой кажется уже
Задумчивость в улыбке Моны Лизы,
И в золоте фантазий Фаберже
Векам грядущим явно брошен вызов.
[470x40]
Векам грядущим явно брошен вызов
Изящно вечным: «Быть или не быть?»,
А для судьбы достаточно каприза,
Чтоб в нашей жизни всё переменить.
[470x40]
Чтоб в нашей жизни всё переменить,
На зов души друг другу отзываясь, –
Так мотыльки, летят к костру кружить,
Глядят в огонь, глядят, не отрываясь.
[470x40]
Глядят в огонь, глядят, не отрываясь,
Моей судьбы зелёные глаза.
…А наша жизнь короткая такая,
И в ней тебе ещё не всё сказал.
[470x40]
И в ней тебе ещё не всё сказал,
Не потому, что слов мне не хватало,
А потому, что сам не мог понять,
Какую роль в моей судьбе играла?
[470x40]
Какую роль в моей судьбе играла? –
Я мысленно спрошу себя сейчас.
О, женщина, моих дорог начало!
Ты – пристань сердца в самый трудный час.
[470x40]
Ты – пристань сердца в самый трудный час,
А в трудный час не думаешь о многом...
Я не искал позолочённых фраз,
И говорил с тобою, словно с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я могу тебя очень ждать... 19-02-2012 15:29

Это цитата сообщения ГОЛУБУШКА-ЛЮБУШКА Оригинальное сообщение

Я могу тебя очень ждать...

[550x348]

[показать]



Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Эдуард Асадов






[показать]

Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК - ЛЮБВИ НАВАЖДЕНИЕ 19-02-2012 00:58

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ЛЮБВИ НАВАЖДЕНИЕ....СЛУШАЕМ СБОРНИК....ДЛЯ ВАС...

[550x693]


[360x25]
Я куда-то спешу. Ты куда-то бежишь.
Ещё час…Ещё день друг без друга прожить.
Вереница чужих и бессмысленных фраз.
Мельтешение тел, чьих-то лиц, чьих-то глаз…
[360x25]
Ты в одной стороне, я – в полярно другой
Будем заняты каждый своею судьбой.
Находиться с другими и их утешать,
Потому что так надо. Так надо опять…
[360x25]
В этом бешеном ритме обычного дня
Нет тебя у меня. Нет меня у тебя.
Но зачем-то упорно у всех на виду
Благородную мы продолжаем игру.
[360x25]
Стиснуть зубы и маски на лица одеть,
И стараться не помнить, не знать, не хотеть,
И ночами бессонными мучаться вновь,
Что познали запретную эту любовь.
[360x25]
И вдали друг от друга заснуть, наконец,
Схоронив свои чувства в глубинах сердец,
Чтобы утром с привычной улыбкой опять
В параллельных друг друга мирах потерять.
[360x25]
Чтоб опять исполнять свою вечную роль,
Раздавив в себе страх, заглушив в себе боль,
Возродиться из пепла и снова воспрять,
Потому что так надо…Так надо опять…

ИЗ ИНЕТА
[360x25]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проживало Счастье... 17-02-2012 16:40

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Проживало Счастье...

[показать]


[показать]

Проживало Счастье страшной недотрогой,
Пряталось в ненастье у лесной дороги.
Всё гуляло тропкой, только бы не поздно,
Вверх смотрело робко, улыбаясь звёздам.

Иногда летало Счастье по планете,
Сердцем понимало,что за всех в ответе.
Там согреет летом, квакнет здесь лягушкой,
Тут осветит светом, и сочтёт кукушкой.

Бабочкой ребёнку, розами влюблённым,
Рассмеётся звонко в чём-то обделённым.
Подкрадётся сзади, и на миг прижмётся,
В солнечном наряде эхом рассмеётся.

И кружиться в вальсе, зачастую с ветром,
Натянув на пяльцы, небо пред рассветом.
Вышивает солнце, звёздочки по краю,
Сверху над оконцем ласточкину стаю.

Проживает Счастье где-то точно знаю,
В солнце и ненастье многим помогая.
Лишь бы научились все мы в чудо верить,
Счастье не оставить за закрытой дверью.
Автор:Юрий Рыбка
Источник:Милледи


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Он мечтатель - Она его мечта...» 17-02-2012 08:00

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

«Он мечтатель - Она его мечта...»

[267x15]

Он мечтатель - Она его мечта..Он писатель - Она муза..
Он мысль - Она ее воплощение..Он чувственные губы - Она поцелуй..
 Он голос - Он мелодия..Он любовь - Она страсть...


 

Мечтатель для нее открытая книга,глубокая,философская,та,которую нужно понимать.Она читает его...Но каждый раз,прочитав,убеждается,что невнимательна..В нем есть какая-то тайна,та,что сжигает дотла,что увлекает и отпугивает..В глазах его души пропадают бесследно..Кажется,там вечность,а может,тупик....Они сидели рядом,а мир окутывал рассвет.Он смотрел в ее глаза и чувствовал прикосновение к ее душе.Его переполняло бесконечностью чувств,Он даже не знал им названия:адреналин,виражи,серпантин...проникал глубже и тогда по телу пробегала дрожь...еще глубже и становилось теплее...неизведанность,желание приоткрыть завесу тайны.Ведь страсть для мечтателя загадка...Интерес...Трепет...Невозможность остановиться...Нежелание..Да и стоит ли?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поговори со мной... 16-02-2012 10:29

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Поговори со мной...

[649x475]

 

Поговори со мной… так, ни о чём…
хотя б чуть-чуть…
Мне душу выстудила снежность…
Позволь под шёпот губ уснуть
И нежность…

 

Поговори со мной… ну, не молчи…
дышу тобой…
Мне каждый вздох как исцеленье…
Даруй мне лунной ворожбой
Спасенье…
[500x310]
Поговори со мной… скажи, что любишь…
что скучал…
Прости мне слёзы без причины…
Душа, как брошенный причал,
Пустынна…

Поговори со мной…
как будто мир на миг исчез…
А мы всё ближе… ближе… ближе…
Мне без тебя… как без небес…
Не выжить…
[500x301]
(Марина Есенина)

[409x600]


 

[600x471]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОК =КАК СДЕЛАТЬ ПРОЗРАЧНЫЙ ФОН У КАРТИНКИ= 15-02-2012 15:08

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

УРОК =КАК СДЕЛАТЬ ПРОЗРАЧНЫЙ ФОН У КАРТИНКИ=


ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ [показать]

Прежде всего хочу поблагодарить автора этого урока с сайта БЛОГ САЙТОСТРОИТЕЛЯ!

Итак начнем. Хочу вам представить программу Pixir - онлайновское подобие фотошопа.
Заходим в него:
http://pixlr.com/editor/?loc=ru
Перед вами откроется такое окно:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ТЕБЯ никогда! Никому! Не отдам!!! 15-02-2012 11:18

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Я ТЕБЯ никогда! Никому! Не отдам!!!



Два крыла нам с тобой на двоих..пополам.
Ты мне послан судьбою..и Богом!
И любовь не хочу я делить пополам..
Пусть идут все...своею дорогой..
4360286_leticiya2 (57x21, 2Kb)

http://weblog.rcmir.com/blog.kommentar.22037884.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для женщины дороже всех мужчин-... 15-02-2012 11:01

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Для женщины дороже всех мужчин-...







Для женщины дороже всех мужчин –
На этот свет рождённый ею сын…
И все молитвы Богу об одном,
Чтоб вёл дитя проверенным путём…


Сначала первый крик и мир застыл,
когда малыш глазами говорил:
«Спасибо, мама, что меня ждала
И в этот мир с любовью привела…»

Потом улыбка, зубик, первый шаг…
Болезни подступали близко так,
Но мамина любовь беды сильней…
Шептало сердце: «Только не болей!»

А после слёзы радости из глаз…
Успехи в детском саде… Первый класс…
Но он для мамы тот же карапуз,
Хотя уже закончил третий курс…

Мужчина самый лучший, спору нет,
Который говорит: «Мамуль, привет,
А знаешь, у меня родится дочь,
Красивая, как бабушка, точь-в-точь…»

Я все преграды, трудности стерплю,
Лишь об одном у Бога я молю,
Чтоб дети не болели никогда,
Чтоб им судьба не нанесла вреда…

Мужчины боль умеют причинять,
Но сыну ведь не нужно объяснять,
Что женщины любимей в мире нет,
Чем та, что родила его на свет…

Ирина Самарина-Лабиринт


ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великие люди и мудрецы говорят... 10-02-2012 16:02

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Великие люди и мудрецы говорят...

[показать]



Ваша репутация — это то, что шепчут о Вас у Вас за спиной. / Эдгар Хоу

Если Вы обладаете привычкой подумать, прежде чем сказать, то другой собеседник успеет рассказать Ваш анекдот за Вас. / Эдгар Хоу

Наши желания — это полужизнь, наше безразличие — это полусмерть. / Халиль Джебран

Вы говорите, что выбирать надо из двух зол?! Тоже мне — ассортимент! / Веслав Брудзиньский

Ошибка в жизни — это такой проступок, который не доставил удовольствия. / Габриэль Колетт

Некоторые люди кончают жизнь самоубийством из чувства самосохранения. / Халиль Джебран

Если Вам хочется вывести собеседника из себя, но сделать это дипломатично, сообщите ему, что будете молиться о его заблудшей душе. / Эдгар Хоу.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омоложение лица по методике Эммы Ханди 10-02-2012 09:11

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Омоложение лица по методике Эммы Ханди



 

 







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое дорогое, что может быть у мужчины,,, 09-02-2012 16:12

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Самое дорогое, что может быть у мужчины,,,

[530x660]

[показать]
Самое дорогое, что может быть у мужчины -
это любимая женщина...
Самое нежное, что может быть для мужчины -
это любящая женщина...
Самое интересное в жизни для мужчины -
это удивляющая женщина...
Самое главное приключение в жизни мужчины -
это выбор женщины...
Самая большой грех в жизни мужчины -
это обиженная им женщина...
Идеал красоты для мужчины -
это желанная им женщина...
Самое важное жизненное признание для мужчины -
это понимающая и слышащая его женщина...
Самый сильный магнит для мужчины -
притягательная женщина...
Источник и причина счастья мужчины -
это женщина...
Лучший исполнитель желаний мужчины -
это женщина...
Женщина для мужчины - подарок судьбы,
знак свыше, ступенька к Богу…
А почему это так?
Потому, что женщина для мужчины всегда
была и остаётся огромным непостижимым
миром, самой сокровенной тайной, манящей
своей загадочностью и красотой…
Автор:Незнакомка
Источник:Незнакомка

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мой сын, я люблю тебя..." 09-02-2012 09:32

Это цитата сообщения Vasilina-76 Оригинальное сообщение

"Мой сын, я люблю тебя..."

После 12 лет совместной жизни моя жена пожелала, чтобы я пригласил другую женщину на обед и в кино.
Она сказала мне: "Я люблю тебя, но знаю, что и другая женщина любит тебя, и хотела бы с тобой провести время".
Другая женщина, которой моя жена просила уделить внимание, была моей мамой. Она была вдовой уже на протяжении 19 лет.
Но так как моя работа и трое детей требовали от меня всех моих сил, я мог посещать ее только изредка.

[показать]

 

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии