• Авторизация


ПОСВЯЩЕНИЕ..МИЛЫМ ЖЕНЩИНАМ...ВСЁ,ЧТО НА СЕРДЦЕ... 09-03-2012 19:52

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ПОСВЯЩЕНИЕ..МИЛЫМ ЖЕНЩИНАМ...ВСЁ,ЧТО НА СЕРДЦЕ...

[550x750]


[370x40]
Нарисуй мне весну в о-ду-ван-чи-ко-вом сарафане,
С синим взором небес ярким солнечным, радостным днём,
Или в дивном рассветном, молочном, прелестном тумане.
Пусть расплещется нежность в рисунке волшебном твоём.
[370x40]
Нарисуй мне весну – тонконогую девочку-чудо,
Чтобы локоны светлых волос тёплый ветер трепал.
И тогда все печали зимы я, наверно, забуду –
Заунывность метелей, сосулек острейший оскал…
[370x40]
Разукрась мне весну посочней, ты умеешь, я знаю.
Пусть на ветках берёз первых листьев горит изумруд,
Пусть поют соловьи, от любви без конца изнывая,
Пусть над травами-росами радуги-дуги встают.
[370x40]
Нарисуй мне весну – запах первого ливня и мяты,
И дрожащие капельки будто бы тысячи страз.
Пусть закружат, пускай опьянят-охмелят ароматы…
Нарисуй мне весну с восхищённым сиянием глаз…

Светлая Печаль
[370x40]


[500x640]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты просто будь. Но не молчи. 09-03-2012 17:44


Ты просто будь. Но не молчи.
Хоть иногда с земного края
Слова приветствий прошепчи,
И все, - достаточно для рая.

Не исчезай. Я вижу грусть
В твоем загадочном пространстве.
Пусть, как обычно, Млечный Путь
Сверкает в звездном постоянстве.

Ты просто будь. Не исчезай.
Нам не подвластна бесконечность.
Через Луну глаза в глаза
Я посылаю тебе нежность...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Теплота в окружающем мире... 09-03-2012 15:28

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Теплота в окружающем мире…

[показать]

Теплота в окружающем мире…
Что быть может бездонней и шире?
И казалось бы - только согреть
Просто рядом идущих людей…
Читать далее
4360286_leticiya2_1_ (57x21, 2Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЛЮБИМОМУ..СЛУШАЕМ СБОРНИК... 09-03-2012 15:24

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЛЮБИМОМУ..СЛУШАЕМ СБОРНИК...

[546x640]
[368x35]

[368x35]
НЕ БЫВАЕТ ЖЕНЩИН-ЗАКАТОВ,
ЛИШЬ ВОСХОДЫ ОНИ И РАССВЕТЫ!
МОЖЕТ ЖЕНЩИНА БЫТЬ СОЛНЦЕМ,
МОЖЕТ ЖЕНЩИНА БЫТЬ ЛЕТОМ.
[368x35]
НО НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА СМОЖЕТ,
И НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ЗНАЕТ,
ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ЖЕНЩИНЕ, МОЖЕТ,
САМОЙ МАЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ...
[368x35]
МОЖНО В НЕЙ РАЗБУДИТЬ СОЛНЦЕ,
МОЖНО В НЕЙ РАЗЫГРАТЬ ЛЕТО...
ЛИШЬ ЛЮБОВЬЮ ВСЕ ЭТО МОЖНО,
НО НЕ КАЖДЫЙ СПОСОБЕН НА ЭТО...
[368x35]
МОЖЕТ ЖЕНЩИНА СТАТЬ РАЕМ,
МОЖЕТ ЖЕНЩИНА СТАТЬ НЕБОМ,
ЛИШЬ НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ЗНАЕТ,
ПОЧЕМУ ОН ЕЩЕ ТАМ НЕ БЫЛ...
[368x35]
МОЖЕТ ЖЕНЩИНА СТАТЬ МУЗОЙ,
МОЖЕТ ЖЕНЩИНА БЫТЬ СОНАТОЙ,
МОЖЕТ БЫТЬ!ЛИШЬ ДЛЯ ЭТОГО НАДО
БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И ТЕМ КРЫЛАТОЙ...
[368x35]
МОЖЕТ ЖЕНЩИНА БЫТЬ ПТИЦЕЙ
И ЛЕТАТЬ ВЫСОКО К ЗВЕЗДАМ,
НО ДЛЯ ЭТОГО ОЧЕНЬ НУЖНО,
ЧТОБ МУЖЧИНА ЕЙ ЭТО СОЗДАЛ...

Степан Лендел
[368x35]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза и бокал. Натюрморты. 09-03-2012 14:58

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Роза и бокал. Натюрморты.

[700x471]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я так скучаю! Слышишь? Не молчи... 09-03-2012 09:53

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Я так скучаю! Слышишь? Не молчи…

[показать]
[показать]

Молчи. Так будет лучше нам обоим.
Молчи, нам разговаривать нельзя.
Я справиться должна сама с собою,
Смириться с тем, что мы с тобой – друзья.

Мы заблудились в сумраке намеков,
Мы слишком далеко с тобой зашли
В блаженстве полу-дружеского слога
На грань уже почти полу-любви.

«Я не хочу. Я не имею права.»
И – тьма причин. И кругом голова!
И я шепчу сама себе устало:
«Молчи. Ты обещала.» Не смогла…

Я не хочу тебе быть только другом,
И сердца нет уже – одни клочки.
И я иду по замкнутому кругу,
И наплевать на миллион причин.

И я кричу тебе сквозь расстоянья,
На переломе гордости, в ночи:
Я не хочу такого расставанья!
Я так скучаю! Слышишь? Не молчи…

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех, кто дорог... 09-03-2012 08:56

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Для тех, кто дорог......

Красивые слова, о любви к близким, душевно очень вышло, в чем - то даже сентиментально, надо жить, а не существовать


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотошоп, даже для чайников ну очень просто. 07-03-2012 07:15

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Фотошоп, даже для чайников ну очень просто.

Этот МК для тех, кто  как сказала одна очаровательная дама не просто чайники в фотошопе, а ситечки от чайника. По себе знаю, как нужен фотошоп, когда увлекаешься декупажем и догадываюсь, что для  многих дам с гуманитарным складом ума это довольно сложно поначалу. Да и сама программа по цене кусается  (про пиратские копии и таблеточки к ним я, конечно, скромно молчу)  Так вот, есть программка, не полноценный фотошоп конечно, но вполне для наших декупажных целей годная. А главное, её не надо скачивать, взламывать, искать русификатор. Открывай прямо в сети и работай. Если научились кнопки на компе нажимать, то и освоение этой программы будет зависеть только от вашего желания. Вот первый и самый необходимый для нас урок. Как разместить  на одной картинке фрагменты другой.

Да и самое главное,  вот эта программка

http://editor.0lik.ru/

< [показать]

 

А это для тех кому интересно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник хороших песен. Предпраздничного всем настроения... 07-03-2012 07:10

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Сборник хороших песен. Предпраздничного всем настроения...


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛЫШУ МУЗЫКУ ТВОЕЙ ЛЮБВИ 06-03-2012 15:42

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

СЛЫШУ МУЗЫКУ ТВОЕЙ ЛЮБВИ



 

 
[550x511] 


Тону в тебе, ты - музыка моя,
Волны морской прибрежное дыхание.
Тону в тебе, лаская и любя,
И нежность всю твою в себя вмещаю я.

 

Твой сладкий голос прячется в ладонь,
Я напеваю нежно имя милое,
Прошу, судьба, не обижай, не тронь,
Так никого желанно не любила я.

 

Ладонь скользит. Души полёт.
Как будто бы из звуков, не из плоти мы.
Целую тело, а оно поёт,
Звучат такие тихие мелодии.

 

Тону в тебе, ты - музыка моя,
Волны морской прибрежное дыхание.
Тону в тебе, лаская и любя,
И нежность всю твою в себя вмещаю я.

 

 

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вернётся к нам любовь! 06-03-2012 15:36

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Вернётся к нам любовь!


 

 
 

[170x]

[показать]


Моя любовь меня лишь греет,
Моя любовь вернётся к нам,
Тебя увижу , - сердце млеет
И душу рвёт мне пополам.

 

Как сладки были наши встречи,
Прощанья с милою моей ,
А помнишь при последней встрече,-
«Я не расстанусь , хоть убей !»

 

Но всё прошло и мы расстались,
Любовь растаяла как дым,
Как долго мы с тобой встречались,
Но был тогда я молодым…

 

И вот опять тебя я встретил,
И запылал любви костёр,
Судьбы пожар нас заприметил

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа "Весна"... 06-03-2012 06:19

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Группа "Весна"...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые красивые девушки интернета от Cadi 06-03-2012 00:07

Это цитата сообщения Cadmii Оригинальное сообщение

Самые красивые девушки интернета от Cadi

Выражаю огромное спасибо автору! Фотографии в альбоме «WOMAN» Cadi на Яндекс.Фотках

[показать]


 

ЖМИ чтобы увидеть дальше-
1734256_kotyonokjmi (99x153, 69Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые красивые девушки интернета от Cadi.ч.2 06-03-2012 00:02

Это цитата сообщения Cadmii Оригинальное сообщение

Самые красивые девушки интернета от Cadi.ч.2

Выражаю мое огромное спасибо автору Фотографии в альбоме «WOMAN» Cadi на Яндекс.Фотках

 

[показать]

 

ЖМИ чтобы увидеть дальше-
1734256_kotyonokjmi (99x153, 69Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Больше чем победа! 05-03-2012 14:50

Это цитата сообщения Новинки_Сезона Оригинальное сообщение

Больше чем победа!

Стотысячной овацией накануне вечером встречали в центре Москвы лидера президентских выборов Владимира Путина и действующего главу государства Дмитрия Медведева. Все пришедшие на митинг на Манежной площади не поместились и заняли также Тверскую улицу до Пушкинской площади и Моховую, Воздвиженку и начало Петровки. Сотрудникам полиции пришлось закрыть движение по этим улицам. По официальным данным, на митинг собрались более 110 000 человек - с российским флагами, воздушными шарами и плакатами, на которых было написано "Путин - наш президент". Первые данные из ЦИКа люди приветствовали аплодисментами и криками "Ура!". Затем слово взял Владимир Путин.

Смотрим видео - Путин на Манежной площади.

Владимир Путин, кандидат на пост президента РФ сказал:


- Это был очень важный тест для всех нас, для всего нашего народа. Это был тест на политическую зрелось, на самостоятельность, на независимость. Мы показали, что нам действительно никто ничего не может навязать. Никто и ничего! Мы показали, что наши люди в состоянии легко отличить желание к новизне, к обновлению от политических провокаций, которые ставят перед собой только одну цель: развалить российскую государственность и узурпировать власть.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как найти в своем блоге запись, (из блога Галины Щедриной) 05-03-2012 14:27

Это цитата сообщения телепатия Оригинальное сообщение

Как найти в своем блоге запись, (из блога Галины Щедриной)

Как найти в своем блоге запись, поставленную месяц, два или год назад..... Особенно если записей в блоге очень много. Так же трудно добраться до самой первой страницы блога, если его страницы не пронумерованы. Вот и приходится многим листать блог постранично, что очень долго и утомительно.
[700x480]

Для этого в блоге есть календарик. Которые очень многие просто не замечают, так как не знают как его использовать. Находится он в левой колоночке, под метками. Обычно вот в таком свернутом виде.
[345x369]

Жмем на + (плюсик) и календарь раскрывается. Теперь устанавливаем на нем дату, за которую мы хотим найти пост. Просто ищем месяц, год и щелкаем по числу месяца. Блог сразу откроет вам именно те посты, которые были поставлены в этот день.
[615x239]

Вот и все. Помня примерно год и месяц, когда вы начали вести блог, вы всегда попадете в его начало быстро и без труда. И так же найдете запись за любой день.
Успехов в вашем творчестве.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Единственный мой, спасибо за то, что ты есть на свете! 05-03-2012 06:33

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Единственный мой, спасибо за то, что ты есть на свете!

 

[показать]

Ты - рядом, и все прекрасно:  и дождь, и холодный ветер. 
Спасибо тебе, мой ясный,  за то, что ты есть на свете. 
Спасибо за эти губы, спасибо за руки эти. 
Спасибо тебе, мой любый,  за то, что ты есть на свете. 
Ты - рядом, а ведь могли бы  друг друга совсем не встретить.. 
Единственный мой, спасибо  за то, что ты есть на свете!

Друнина Юлия 

  [350x100]

Ramata

«Одна душа... одной мы крови....»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешмоб на Воробьевых горах! 04-03-2012 23:11

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Флешмоб на Воробьевых горах!

Флешмобов мы уже с вами много видели, нас так просто не удивишь! А этот очень даже увлекательно-позитивный! И невесту сюда даже "втянули", да и всегда забавно наблюдать за прохожими, которые никак не ожидали, увидеть вокруг себя столько танцующих людей)))

_________________________________________________

На огонь и воду, как известно, смотреть не устаешь! А огонь в доме это - электрокамин, такие камины можно подобрать к любому интерьеру.



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Навстречу весне ( и открытки к дню 8 марта) 04-03-2012 18:12

Это цитата сообщения olgal6840 Оригинальное сообщение

Навстречу весне ( и открытки к дню 8 марта)

[показать]

 

8 Марта - день торжественный,
День радости и красоты.
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы.

code:
[показать]

    Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.

 

 

[показать] весна [показать] весна [показать] весна [показать]

 

[показать] весна [показать] весна [показать] весна [показать] весна [показать] весна [показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"НИЧЕГО НЕ ХРАНИ ДЛЯ ОСОБОГО СЛУЧАЯ... ЭТОТ ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ - СЕГОДНЯ"... 04-03-2012 17:57

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

"НИЧЕГО НЕ ХРАНИ ДЛЯ ОСОБОГО СЛУЧАЯ... ЭТОТ ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ - СЕГОДНЯ"...

Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю! Пожалуйста, дочитайте до конца.
Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо.” Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала.Мне стукнуло 90, и вот я снова публикую эту колонку:


1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои
друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори .
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего не храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе - это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: Будет ли это важно через пять лет?
27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
36. Состариться - болеая альтернатива, чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.
39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
42. Однако самое лучшее ждет впереди.
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Написано американской журналисткой Региной Бретт (Огайо, штат Кливленд) (By Regina Brett,)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии