• Авторизация


Как изменить свой НИК в дневнике на Лиру? 22-03-2012 07:48

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Как изменить свой НИК в дневнике на Лиру?

Поступил вопрос: Как изменить свой НИК в дневнике на Лиру?

Обещала ответить, отвечаю. Опять всё будет в картинках, наглядно.

И так, заводя дневник, вы выбрали НИК, который вам сейчас не нравится и вы хотели бы его изменить.

[344x253]

Что для этого надо сделать? Читать далее

Olia2010: Уважаемые читатели, мне было бы очень интересно узнать ваше мнение. Стал ли этот пост для вас полезным? Напишите мне пожалуйста об этом в комментариях, к этому посту. Всем заранее спасибо за комментарии.

[380x86]

Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 20 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
Часть 21 - Что может раздражать ваших читателей в вашем дневнике. Для новичков и не очень
Часть 22 - Как изменить свой НИК в дневнике на Лиру?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....ЖЕНЩИНА ЛЮБИМАЯ МОЯ... 21-03-2012 18:07

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ЖЕНЩИНА ЛЮБИМАЯ МОЯ...

[550x459] [312x32]

[312x32]
Я в глазах твоих утону, можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье.
Подойду и скажу: "Здравствуй,
Я люблю тебя". Это сложно...
[312x32]
Нет, не сложно, а трудно
Очень трудно любить, веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Стану падать, поймать успеешь?
[312x32]
Ну а если уеду - напишешь?
Я хочу быть с тобой долго
Очень долго…
Всю жизнь, понимаешь?
[312x32]
Я ответа боюсь, знаешь....
Ты ответь мне, но только молча,
Ты глазами ответь, любишь?
Если да, то тогда обещаю
[312x32]
Что ты самой счастливой будешь
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом ,
Не тяни своим взглядом в омут
[312x32]
Пусть другого ты любишь, ладно…
А меня хоть немного помнишь?
Я любить тебя буду, можно?
Даже если нельзя, буду!
[312x32]
И всегда я приду на помощь
Если будет тебе трудно!

Р.Рождественский
[312x32]


наташа проценюк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

......ОКАЯННАЯ ЛЮБОВЬ... 20-03-2012 19:43

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

......ОКАЯННАЯ ЛЮБОВЬ...

[500x367]


[349x11]
В дом она вошла незваной -
Молча села у стола,
Ядовитою лианой -
Мое сердце обвила.
[349x11]
Без прописки, без закону -
Приютилась в нем давно,
Прочно держит оборону -
Пьет крепленое вино.
[349x11]
Мне грозит небесной карой -
Наказанием судьбы,
Плачет раненой гитарой -
Не сдается без борьбы.
[349x11]
Еле дышит, еле стонет -
Не жива и не мертва,
То в слезах моих потонет -
То осушит их едва.
[349x11]
Часто явью, часто новью -
Застилает мне глаза,
Истекает алой кровью -
Заслоняет образа.
[349x11]
Подольстится серой кошкой –
Просит: «Только не бросай!»
А потом хлестнет ладошкой –
Иль укусит невзначай.
[349x11]
Как ее прогнать из сердца -
Как пожить бы без беды?
Не открыть ей больше дверцу –
Не подать глоток воды.
[349x11]
Но она ползком крадется -
Заползает в душу вновь,
Видно нам не зря дается -
Окаянная любовь…
[349x11]



наташа проценюк
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
...МОЯ ЖЕНЩИНА...СЛУШАЕМ ШАНСОН... 16-03-2012 09:26

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...МОЯ ЖЕНЩИНА...СЛУШАЕМ ШАНСОН...

[550x467]


[350x65]
Сколько раз просила, умоляла:
Не теряй любви погасшей след.
Я тебя в толпе ночей искала,
Словно пес, что преданнее нет.
[350x65]
По дорогам и пустынным скверам
Я брела, дыханье затая.
О тебе шептала с другом-ветром.
Может, он увидеть мог тебя.
[350x65]
Только ветер молча улыбнулся,
Посмотрел печально мне в глаза.
Не сказал, что след луны коснулся,
Что прошла весенняя гроза.
[350x65]
Я у птиц твои глаза искала,
Щебетала с ними о тебе.
И без крыльев в выси улетала,
Чтоб следы увидеть на луне.
[350x65]
День за днем рассвет сменял закаты.
Шла душа, измученная, вдаль.
Мы с тобой ни в чем не виноваты,
Просто я не верила в печаль.
[350x65]
Где б тебя я, милый, не искала,
По крупицам, вымолив ответ,
Тихим стоном сердце завывало
На луны прозрачный белый свет.

Валентина Сердечко Окулова
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЛЕЙФОМ ПО ТЕЛУ... 14-03-2012 16:00

Это цитата сообщения Snejinka_377 Оригинальное сообщение

ШЛЕЙФОМ ПО ТЕЛУ...

[550x413]

Проверь поцелуи мои на наличие нежности...
Кофейными зернами вкус подчеркни на губах.
Минуты, сменяя часами, исследуй окрестности...
Томительным шлейфом по телу...до выдоха : «Ах!»

Врастай в мои мысли обилием страсти безбрежности...
Застенчивость взгляда взрывая призывным : «хочу»
Сомнения горечь и желчь опьяняющей ревности
Ладонями теплыми сглажу, прижавшись к плечу...

Безумство сплетённых теней – подтвержденье реальности.
Фантазию чувств дополняет мелодия в такт...
Второе дыхание – смелость и жажда брутальности...
Желаешь продолжить? Тогда отдыхаем... Антракт....

Таис Весенняя.


[473x116]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любой каприз... 14-03-2012 15:56

Это цитата сообщения Snejinka_377 Оригинальное сообщение

Любой каприз...

[560x400]


Любой каприз исполню в эту ночь...
Лишь распали сильней
безудержность фантазий,
Взорваться фейерверком я не прочь
В твоих объятьях
в новогодний этот праздник...
Люби меня! ласкай! своди с ума!
Сорви застенчивость
безумством нежных пальцев!
Шепчи смелей бесстыдные слова,
И закружи со мной
в огне любовных танцев!
Хочу тебя... до боли и до слёз...
Я в бурной страсти
сладкой розой раскрываюсь...
Целуй меня до кончиков волос,
От откровенных ласк
в блаженстве исчезаю...
Люби меня! ласкай! своди с ума!
Рисуй желанья языком
меж стройных бёдер,
Да так, чтоб умоляла я сама
Пронзить до дна
моё глубоководье...
Любой каприз - запретов в счастье нет...
Язык любви
предпочитаю пустословью,
Сведи с ума ... раскрой же мой секрет:
Я одержима бурной страстью...
и ... любовью....
Люби меня! ласкай! своди с ума...

Возбуждённая Ирэль.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРОЕ УТРО, МОЙ МИЛЫМ ДРУГ! 14-03-2012 10:27

Это цитата сообщения Ladomila Оригинальное сообщение

ДОБРОЕ УТРО, МОЙ МИЛЫМ ДРУГ!

[показать]

ДОБРОЕ УТРО, МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ!

Доброе утро, мой милый друг!
Уж Солнце с Луною встречаются...
Мороз за окном, но солнечный круг
Сквозь дымку его пробивается...

Вот так и мы по жизни идём
В тумане судьбы... не теряемся!
Мы все непременного счастья ждём,
И внутренне мы не меняемся...

Пусть ранит случайный резкий миг,
Мы мудро к нему относимся,
Ведь всё остаётся там, позади -
Минуты жизни уносятся!

Останутся с нами добро и уют,
Тёплого слова энергия...
Разные люди нас там и тут
Встречают, добром приветствуя!





Свободная воля важнее зла,
С которым подчас мы встречаемся,
Оно не пристанет к нам никогда,
Пусть зло безответно мается...

Наши страдания - опыт, урок,
С ними нам нужно справиться!
Сердцу откроется много дорог,
По ним нам идти понравится.

Мы улыбнёмся, свет и тепло
Нашей души раскрасится
Радостью встречи с новым днём,
С Солнцем, Луной-красавицей...

Добрые силы нас берегут,
Они в нас не сомневаются.
Доброе утро, мой новый друг!
Пусть Ваши мечты сбываются!

© Copyright: Мария Бердникова, 2008
Свидетельство о публикации №2812210142

[показать]
4360286_star0000 (8x8, 1Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
«НА ТИХОЙ СОЛНЕЧНОЙ ЛУЖАЙКЕ...» 13-03-2012 22:24

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

«НА ТИХОЙ СОЛНЕЧНОЙ ЛУЖАЙКЕ...»

 

[показать]

...Трава зелёная на солнечной лужайке
Благоухает ароматами весны...
Играют искорками солнечные зайки...
И расцветают разноцветные цветы...

Весенний тёплый воздух мягко рассекая
Крылами хрупкими, порхает Мотылёк...
Цветочный запах с наслаждением вдыхая,
Он напевает что-то нежное... Восторг!!!

...Изящна тихая мелодия... Красива!!!
В ней звон капели вешней... Вздохи ветерка...
Зари истома... Всплески радости счастливой...
Души хмельной неизъяснимая тоска...

Да это ж вальс!!! Неповторимый... И прекрасный...
И под него сейчас нельзя не танцевать!!!
Не созерцать весны звенящей блеск алмазный...
Не чуять, как слегка кружится голова...

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЖИЗНЬ ПОРОЙ ТАК ОПРОМЕТЧИВА...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН... 13-03-2012 14:11

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЖИЗНЬ ПОРОЙ ТАК ОПРОМЕТЧИВА...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...

[550x550]
[368x36]

[368x36]
Она умеет летать как птица,
Только не хочет. Или боится.
И прячет крылья под толстый свитер.
Пьёт ночью кофе, “листает” Twitter.
[368x36]
Она умеет дать сдачи, если
Ей сдуру в душу плевать полезли,
Не любит пошлость, тычки, подножки,
Её подруги все тоже - кошки.
[368x36]
И курит тонкие с запахом вишни,
Считает с детства, что третий – лишний.
Пьёт или пиво, или мартини –
Все бабы – суки, сиречь - богини!
[368x36]
Она зовёт его на ночь в гости,
Ревёт от боли, потом от злости,
Терпеть не может решать кроссворды,
И обожает кошачьи морды.
[368x36]
Ей неуютно у тёплой стенки,
Привычней в кресле, поджав коленки,
Мечтать о прошлом, забив на время,
И сочиняя стихотворенья.
[368x36]
Рисует дождь и осенние лужи,
Без шапки ходит в любые стужи,
И простужаясь, опять болеет…
Она вообще ни во что не верит.
[368x36]
А впрочем, нет – она верит в сказки,
Но не в мальвины и златовласки,
А в те, где волки, что в небо воют
Её однажды возьмут с собою.

Безымянная Тетрадь
[368x36]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Уральские Пельмени. Красота спасет мымр= 12-03-2012 23:06

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Уральские Пельмени. Красота спасет мымр=




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я смотрю в твои голубые глаза... 12-03-2012 21:29

Это цитата сообщения шахтёр Оригинальное сообщение

Я смотрю в твои голубые глаза...

Джорджио Мородер_Любовная тема


[показать]


Никола Стефан_Влюблённая женщина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАДО ИДТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ !!! (смешно!) 12-03-2012 21:15

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

НАДО ИДТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ !!! (смешно !)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ...СЛУШАЕМ СБОРНИК ШАНСОНА... 12-03-2012 13:48

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ...СЛУШАЕМ СБОРНИК ШАНСОНА...

[591x471]
[370x40]

[370x40]
Отпустить бы тебя - не могу,
Потому что держать - не смею,
Нежно глажу тебя по крылу,
И от песни твоей пьянею.
[370x40]
То воркуешь, а то - замолчишь,
Клювом волос седой подбирая,
На плече невесомо сидишь,
И от этого - дух замирает.
[370x40]
Я боюсь ненароком спугнуть
Слишком резким, неловким движением.
Улетаешь, совсем на “чуть-чуть”,
Возвращаясь через мгновение.
[370x40]
Не держу я тебя, видит Бог,
Ты сама прилетаешь обратно,
Видно, чувствуешь, как тепло
Водопадом исходит от взгляда.
[370x40]
Приручить бы тебя - но зачем
Подрезать крылья Солнечной птице?
Ты сама на ладони моей
Оставляешь перо, как частичку
[370x40]
Твоей нежности и теплоты,
Без которых я жить не умею.
На бумагу ложатся стихи,
Буква к буковке - чёрным на белом.
[370x40]
…Среди ночи я слышу опять
Твою нежную песню о главном…
…Ты не хочешь сама улетать…
Ну, а большего Счастья не надо.

Эндрю Фриз
[370x40]


[530x590]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши «звезды» сердцем с нами, но прописаны в Майами 12-03-2012 10:28

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Наши «звезды» сердцем с нами, но прописаны в Майами

[показать]
[700x525]

[700x467]
75250653_1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошные женщины - высококачественный клипарт 12-03-2012 01:50

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Роскошные женщины - высококачественный клипарт

[показать]
Представляю Вашему вниманию подборку из 25-ти высококачественных фонов с роскошными женщинами. Используйте их для обоев рабочего стола, создания собственных коллажей, эпиграфов, авок и дизайна!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне б только частичку тебя.... 11-03-2012 15:39

Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева Оригинальное сообщение

Мне б только частичку тебя....

Цитата сообщения из блога Миллада
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моим виртуальным друзьям с любовью! 11-03-2012 10:46

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Моим виртуальным друзьям с любовью!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И сердце забьется мое на ладони... 10-03-2012 16:08

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

И сердце забьется мое на ладони...

[700x534]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волк - Крылья. 10-03-2012 14:44

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

Волк - Крылья.

[476x80]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕДЬ ЛЮБОВЬ - ЭТО МИГ... 10-03-2012 14:31

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

ВЕДЬ ЛЮБОВЬ - ЭТО МИГ...

[показать]

[800x800]




Неспеша...

Ты знаешь, а все еще будет.
Рассвет распахнется влюбленностью лиц.
И кто-то целуя, тебя разбудит.
Ты только люби. Ведь Любовь - это миг.

И кто-то раскроет в порыве объятья,
Губами прильнет... Защемит вдруг Душа...
Любовь, как невеста, в чарующем платье
Раскрасит вдруг будни, входя неспеша.

И грусть вдруг, споткнувшись, уйдет за пороги,
Уступит и ложе, и душу, и ночь,
Любовь не приходит заказом по срокам
Она только там, где любить мы не прочь.

Смутится Душа, ах, что еще будет!
И сердце в улыбке от счастья сведет.
Забудется грусть, и в распахнутых буднях
Захочется снова с Любовью в полет.

© Copyright: Ирина Александрова Ивушка, 2012
Свидетельство о публикации №11203051603


ВЕДЬ ЛЮБОВЬ - ЭТО МИГ...

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: pritygehie
Создан: 10 марта 2012 13:15

[показать]" border="0" />
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии