Поступил вопрос: Как изменить свой НИК в дневнике на Лиру?
Обещала ответить, отвечаю. Опять всё будет в картинках, наглядно.
И так, заводя дневник, вы выбрали НИК, который вам сейчас не нравится и вы хотели бы его изменить.
Что для этого надо сделать? Читать далее
Olia2010: Уважаемые читатели, мне было бы очень интересно узнать ваше мнение. Стал ли этот пост для вас полезным? Напишите мне пожалуйста об этом в комментариях, к этому посту. Всем заранее спасибо за комментарии.
Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 20 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
Часть 21 - Что может раздражать ваших читателей в вашем дневнике. Для новичков и не очень
Часть 22 - Как изменить свой НИК в дневнике на Лиру?
[550x459] [312x32] [312x32]Я в глазах твоих утону, можно? Ведь в глазах твоих утонуть - счастье. Подойду и скажу: "Здравствуй, Я люблю тебя". Это сложно... [312x32]Нет, не сложно, а трудно Очень трудно любить, веришь? Подойду я к обрыву крутому Стану падать, поймать успеешь? [312x32]Ну а если уеду - напишешь? Я хочу быть с тобой долго Очень долго… Всю жизнь, понимаешь? [312x32]Я ответа боюсь, знаешь.... Ты ответь мне, но только молча, Ты глазами ответь, любишь? Если да, то тогда обещаю [312x32]Что ты самой счастливой будешь Если нет, то тебя умоляю Не кори своим взглядом , Не тяни своим взглядом в омут [312x32]Пусть другого ты любишь, ладно… А меня хоть немного помнишь? Я любить тебя буду, можно? Даже если нельзя, буду! [312x32]И всегда я приду на помощь Если будет тебе трудно! Р.Рождественский [312x32] |
[500x367] [349x11]В дом она вошла незваной - Молча села у стола, Ядовитою лианой - Мое сердце обвила. [349x11]Без прописки, без закону - Приютилась в нем давно, Прочно держит оборону - Пьет крепленое вино. [349x11]Мне грозит небесной карой - Наказанием судьбы, Плачет раненой гитарой - Не сдается без борьбы. [349x11]Еле дышит, еле стонет - Не жива и не мертва, То в слезах моих потонет - То осушит их едва. [349x11]Часто явью, часто новью - Застилает мне глаза, Истекает алой кровью - Заслоняет образа. [349x11]Подольстится серой кошкой – Просит: «Только не бросай!» А потом хлестнет ладошкой – Иль укусит невзначай. [349x11]Как ее прогнать из сердца - Как пожить бы без беды? Не открыть ей больше дверцу – Не подать глоток воды. [349x11]Но она ползком крадется - Заползает в душу вновь, Видно нам не зря дается - Окаянная любовь… [349x11] |
|
|
|
|

...Трава зелёная на солнечной лужайке
Благоухает ароматами весны...
Играют искорками солнечные зайки...
И расцветают разноцветные цветы...
Весенний тёплый воздух мягко рассекая
Крылами хрупкими, порхает Мотылёк...
Цветочный запах с наслаждением вдыхая,
Он напевает что-то нежное... Восторг!!!
...Изящна тихая мелодия... Красива!!!
В ней звон капели вешней... Вздохи ветерка...
Зари истома... Всплески радости счастливой...
Души хмельной неизъяснимая тоска...
Да это ж вальс!!! Неповторимый... И прекрасный...
И под него сейчас нельзя не танцевать!!!
Не созерцать весны звенящей блеск алмазный...
Не чуять, как слегка кружится голова...
[показать]
|
|
|
|
[показать]
Представляю Вашему вниманию подборку из 25-ти высококачественных фонов с роскошными женщинами. Используйте их для обоев рабочего стола, создания собственных коллажей, эпиграфов, авок и дизайна!
[показать]
[800x800]![]() | ВЕДЬ ЛЮБОВЬ - ЭТО МИГ... Тема: Любовь Автор плэйкаста: pritygehie Создан: 10 марта 2012 13:15 |
[показать]" border="0" />