• Авторизация


Как узнать, взломан ли ваш Google аккаунт 01-04-2012 10:13

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как узнать, взломан ли ваш Google аккаунт

[показать]
Общеизвестно, что Google и подобные сервисы "следят за нами",собирая информацию и большинству пользователей это не нравится. Однако,та же Google, открыв новый инструмент "Действия в аккаунте",предоставляет в помощь своим пользователям доступ к этим самым собранным данным.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятного всем суботнего вечера!!! 01-04-2012 00:01

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Приятного всем суботнего вечера!!!


[500x415]

[600x563] Цените дружбу, люди всей планеты,
Цените, кто б её не предлагал.
Лишь верный друг способен дать ответы
На тот вопрос, что ты не задавал.


Цените чувство вечное, земное,
Не отвергайте дружбу и любовь,
Для всех людей есть правило простое:
Её Вы предлагайте вновь и вновь.


Там, где другие Вас уже забыли,
Один друг верный скажет Вам: "Живи",
Какие б неприятности не были,

Не бойтесь, люди, дружбы и любви!

[500x415]

Если грустно на душе и туго,
Ты нажми на клавишу скорей,
И увидишь ты улыбку друга,
И на сердце станет вдруг теплей.


Ну, а если он ещё "моргает",
Значит, в гости он к тебе пришёл,
Ты представь, с тобой он начинает
Самый задушевный разговор.


И не важно, что живёт он где-то
В самом дальнем краешке Земли ,
Это чудо, с помощью Инета

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

...А СЧАСТЬЕ БЫВАЕТ РАЗНЫМ...ДЛЯ ТЕХ..КТО ЛЮБИТ ШАНСОН... 30-03-2012 23:57

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...А СЧАСТЬЕ БЫВАЕТ РАЗНЫМ...ДЛЯ ТЕХ..КТО ЛЮБИТ ШАНСОН...

[550x458]
[349x11]

[349x11]
Какое бывает счастье?
А счастье бывает разным...
Как снег на вершине белым,
Как пламени искры красным,
Бывает солёным морем,
Бывает прохладным ветром,
[349x11]
Несмелое - вслед за горем
И после ночей - рассветом.
Бывает - кружится в танце,
Бывает - смеётся звонко,
Поёт под окном романсы,
[349x11]
Мурлычет в руках котёнком.
Бывает - согреет нежно,
Бывает в ночи пожаром,
То рвётся, то безмятежно,
То дорого, то задаром.
[349x11]
Бывает едва коснётся,
Бывает, что поселилось,
Бывает дождём прольётся,
Бывает, что лишь приснилось.
Бывает ещё такое,
Которое вечно рядом,
[349x11]
Надёжное и родное
С лукавым и тёплым взглядом...
[349x11]
Екатерина Кириллова
[349x11]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите, расскажу вам о любви? 29-03-2012 12:52

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Хотите, расскажу вам о любви?


 
 
[600x528]



 


Хотите, расскажу вам о любви?

Но не о той, что страсть, разврат, беспутство,

Что разжигает нам огонь в крови

И заставляет совершать безумства.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо младенца 28-03-2012 19:13

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Письмо младенца

Письмо младенца

 

 

 

     Здравствуй мамочка, сегодня я решил написать тебе это письмо, чтобы сказать на понятном  языке то, что давно пытаюсь до тебя донести. Ты жалуешься, что я часто плачу, мама я просто пытаюсь тебе помочь - вернуть тебя в настоящее,  здесь и сейчас. Оглянись, ведь тебя нет, ты то в n-ный раз переживаешь, неудачи прошлого, то грезишь о будущем, то вовсе витаешь в облаках. Ты говоришь, что со мной приходится много гулять, потому что на улице я успокаиваюсь, мама я забочусь о тебе. Движение и дыхание – это основа жизни и здоровья.  Когда я плачу ты берешь меня из коляски, и начинаешь рассказывать о том, что происходит вокруг - тает снег, пробивается первая зеленая травка, набухают почки на деревьях, мама, я хочу чтобы ты оценила красоту и совершенство мира, в котором живешь. Я хочу чтобы поняла как это здорово - идти, своими ногами, и смотреть вокруг своими глазами. Ты говоришь, что я не дают тебе отдыхать, ошибаешься, это ты не даешь себе отдыха. Как только я засыпаю, ты берешь очередную умную книжку, и яростно преодолеваешь страницу за страницей, в поисках, какого то высокого смысла жизни. У тебя уже есть смысл, он же миссия - прожить счастливую и радостную жизнь. Мы, твои дети, познаем мир через тебя, то, что ты в нас заложишь, будет сопровождать нас по жизни, а вот будет помощью или помехой зависит только от тебя. Помни - счастливые дети бывают у счастливых родителей, а я очень хочу быть счастливым! Вчера ты обижалась, на то, что я не позволил тебе поболтать с забежавшей подругой. И не надейся! Ваше с ней общение не несет ничего конструктивного, а тебе сейчас нужно как можно больше позитива, ведь ты молодая мама! Обрати внимание - я постоянно тебе напоминаю, что нужно радоваться простым вещам, и забывать плохое, оставляя прошлое в прошлом. Ведь я не переживаю сегодня из- за того что вчера упал с дивана, а зачем ты плачешь из-за того что было год назад? Ты просто доверяй мне, прислушивайся к моим сигналам и я обязательно тебе помогу.

С любовью, Твой Ребенок.

 

[400x400]

 
 

[500x112]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ПОСТОЯННО НЕ ПОСТОЯННА...СЛУШАЕМ СБОРНИК ШАНСОНА... 28-03-2012 18:38

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ПОСТОЯННО НЕ ПОСТОЯННА...СЛУШАЕМ СБОРНИК ШАНСОНА...

[550x471]
[460x25]


[460x25]
Смотрю в твои глаза и вижу нежность,
как океан глубокий и безбрежный,
в ней хочется тонуть... тонуть... тонуть...
[460x25]
Смотрю в твои глаза. В них столько ласки,
и бликов света лёгких, тёплых, ясных...
Смотрю в тебя и чувствую весну.
[460x25]
Смотрю в глаза и мне не нужен голос,
бессмысленно звучит любое слово,
когда душа до донышка твоя...
[460x25]
Смотрю в твои глаза, и ты как книгу
читаешь чувства, вглубь меня проникнув,
ловлю касанья, выдох затая...
[460x25]
Смотрю в твои глаза, в них столько страсти,
вновь голову теряю в вихре счастья,
и небо за тебя благодарю...
[460x25]
Смотрю в твои глаза... Не насмотреться!
Ты без остатка заполняешь сердце!
Пульс бьётся в ритме вечного: "Люблю..."

Марина Авс
[460x25]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...Я ВЕРНУСЬ В ТВОЮ НОЧЬ...СЛУШАЙТЕ СБОРНИК ШАНСОНА... 28-03-2012 18:23

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...Я ВЕРНУСЬ В ТВОЮ НОЧЬ...СЛУШАЙТЕ СБОРНИК ШАНСОНА...

[540x700]

[413x87]
Ухожу...сама...не оглянувшись...
Под смущённым взглядом листопада...
В шорох листьев...плотно завернувшись...
Не ходите Вы за мной...не надо...
[413x87]
Ухожу...осушит слёзы ветер...
Мою боль к себе не подпуская...
Для меня...Вы лучше всех на свете...
Но...зачем...Вам Женщина чужая...
[413x87]
Ухожу...с Судьбой шутить не буду...
В благодарность ей, за эти встречи,
Самою счастливою я буду...
Навсегда запомнив этот вечер...
[413x87]
Ухожу...сама...за всё простите...
Знаю...я у Вас одна...родная...
С Богом...меня строго не судите...
Для чего Вам Женщина....чужая...

Галина Воленберг.


[413x87]


klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смысл ласковых прозвищ женщин 28-03-2012 15:16

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Смысл ласковых прозвищ женщин

 

Девушки, будтье внимательны к ласковым прозвищам, которыми вас награждают ваши партнеры (все имена по алфавиту):

Бэби – Ваше партнер активно вызывает вас на контакт, но ваши настоящие чувства ему мало интересны.

Бегемотик – Чувства вашего партнера поглощены вами, он внимателен, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.

Детка – Ваш партнер конкретен и не склонен ничего усложнять. Возможно, ему не хватает чувства юмора.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кефирный пирог за 5 минут 28-03-2012 07:13

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Кефирный пирог за 5 минут

[показать]Ингредиенты для "Кефирный пирог за 5 минут"

Рецепт "Кефирный пирог за 5 минут"

3023928_IF5RdalxSe (115x31, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки с КАРТОШКОЙ и СЫРОМ - умереть-не встать, как вкусно!!! 27-03-2012 18:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чебуреки с КАРТОШКОЙ и СЫРОМ - умереть-не встать, как вкусно!!!

А это, доложу я вам, будет повкуснее любых сладостей...Я теперь только так буду тесто делать на чебуреки. Такое чудесное получилось, хрустящее, рассыпчатое. А начинка картофельное пюре, чуть-чуть масла, сыр на терке и укроп. Умереть-не встать, как вкусно!!! А мне ж нельзя.....

[670x503]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи о Любви - Анна Ахматова 26-03-2012 18:59

Это цитата сообщения VOLKSD Оригинальное сообщение

Стихи о Любви - Анна Ахматова

[100x]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
...СЛУШАЙТЕ ЛИРИЧЕСКИЙ ШАНСОН...ДВА БИЛЕТА В ЛЮБОВЬ... 26-03-2012 15:28

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...СЛУШАЙТЕ ЛИРИЧЕСКИЙ ШАНСОН...ДВА БИЛЕТА В ЛЮБОВЬ...

[546x600]

[468x48]
Читаю тебя, хоть мне и не известен твой почерк.
Поэтических слов мне понятней и ближе язык.
Что не сможешь сказать – отыщу промеж путаных строчек,
Всё, чем дышишь, живёшь, и к чему безнадёжно привык.
[468x48]
В каждой строчке «люблю» так тревожно, бессмысленно, мнимо,
Знаменует мой путь - по нему ухожу не спеша.
Я так сильно хочу, чтобы в сердце твоём моё имя
Зарифмовано не было больше со словом «душа».
[468x48]
Чтобы суть междометий и смысл твоих троеточий
Не терзали, не рвали. Не надо. Останься живым.
Вот, учу тебя жить, не заметив сама, между прочим –
Мои мысли повязаны, сцеплены с сердцем твоим.
[468x48]
Да, ушла, за собой затворив плотно дверцу,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запах мужчины 26-03-2012 15:18

Это цитата сообщения Маргарита_Жукова Оригинальное сообщение

Запах мужчины

[показать]

Запах мужчины...-
Чуть-чуть горьковатый,
Жаркий, интимный, как южная ночь,
Неповторимый, слегка диковатый,
Лава желанья...Незримая мощь.
Кожа мужчины...-
Чуть-чуть грубовата,
Солоновата немного на вкус,
Смуглое пламя морского заката,
Кладезь греха и молитвенник чувств.
Губы мужчины...-
Бессмертная память,
Ласковый омут и сладостный плен.
Огненной страстью зовут, обжигая,
Томно отбросив прохладную тень...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОГДА НАС ЛЮБЯТ МЫ ЖИВЕМ... 26-03-2012 14:16

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

КОГДА НАС ЛЮБЯТ МЫ ЖИВЕМ...

 
 


Когда нас любят, мы живем,
И дышим воздухом единым
Переполняют чувства вдруг,
И мир становится красивым


Мы знаем, что нас где-то ждут,
Хотят увидеть и услышать
Заботу дать нам и уют,
И чувсвом счастья насладиться


Как хорошо что любят нас,
Здесь одиночеству ни место
Любовь вскипает как вулкан,
И жизнь дает нам наслажденье


Когда нас любят мы живем,
Есть в жизни смысл, вдохновенье
Любовь в гармонии с собой
И жизнь прекрасные мгновения...


© Copyright: Алина Белина, 2012
Свидетельство о публикации №11203258593


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЗАПЛУТАВШЕЕ СЧАСТЬЕ МОЁ...ШАНСОН... 24-03-2012 15:49

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЗАПЛУТАВШЕЕ СЧАСТЬЕ МОЁ...ШАНСОН...

[550x560]
[368x25]

[368x25]
Мы небом с тобою повенчаны,
Мы суть - половинки любви.
Безумно любимая женщина,
Я руки целую твои ...
[368x25]
Не выдумать пытки ужаснее,
Чем время в разлуке с тобой.
Рыдая седыми ненастьями,
Померк небосвод голубой.
[368x25]
Но бликом надежды неистовой
Две строчки в коротком письме.
Глазами наивно-лучистыми
Заря улыбается мне.
[368x25]
И бьётся душа в исступлении,
Мой разум томленьем губя.
Как мука сладка предвкушения -
Я завтра увижу тебя ...
[368x25]
Мгновеньем блаженства забытого
Взорвётся сверхновой во мгле,
И нас примет небо открытое
Оставив печали земле ...
[368x25]
Нам путь из мгновенья до вечности
Подарит небесная длань.
Замрёт у потока у млечного,
Времён быстроногая лань ...
[368x25]
Мы небом с тобою повенчаны,
Мы суть - половинки любви.
Безумно любимая женщина,
Я руки целую твои ...

ИЗ ИНЕТА
[368x25]


ЕМ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
...ОБЕЩАЙ...ЧТО БУДЕШЬ РЯДОМ... 24-03-2012 15:41

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ОБЕЩАЙ...ЧТО БУДЕШЬ РЯДОМ...

[550x514]
[368x42]

[368x42]
Обещай, что будешь рядом –
взглядом, жестом, словом, строчкой
В нашем царстве тридевятом,
где любовь и гнев – с рассрочкой,
[368x42]
Где рифмуются глаголы
с ветром/небом/снегопадом,
Не страшны ничьи уколы,
если только будешь рядом.
[368x42]
Не спросивши разрешенья -
ни у чёрта/ни у бога,
Кто-то создал уравненье,
где одна у нас дорога,
[368x42]
Где глаголы расставаний
жгут глаголы нашей встречи:
«Я скучаю. Возвращайся.
Без тебя так долог вечер».
[368x42]
Прочь неверные прогнозы,
перепады света/тени,
Не кори меня за слёзы
и дрожащие колени,
[368x42]
Улыбнувшись у порога,
обещай вернуться – взглядом
Всё уйдёт – беда, тревога …
если только будешь рядом.

Ирина Василенко
[368x42]


ЕМ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые фразы о любви! 23-03-2012 23:46

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Мудрые фразы о любви!

[показать]

[601x137]


Любовь - это три источника влечения:
ум, душа и тело...
Влечение душ - порождает дружбу,
Влечение ума - порождает уважение,
Влечение тел - порождает желание...

Читать далее
 

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для быстрой нарезки видео 23-03-2012 05:02

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Программа для быстрой нарезки видео

программа нарезки видео4Media VideoCutter2. Portable версия удобной программы_для нарезки видео.

С программой м-VideoCutter2, самостоятельно нарезать видео-роликов, обрезать фрагменты видеоклипов, вырезать и сохранить отдельные, полюбившиеся Вам сцены мультфильмов - просто, как дважды два..


[241x69]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ...ДЛЯ ВАС... 22-03-2012 18:42

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ...ДЛЯ ВАС...

[550x450]
[428x42]

[428x42]
Лабиринты путей, перекрёстки дорог –
Варианты запутанных линий.
Незнакомая дверь, заступил за порог
И упал в этот мир синий-синий.
[428x42]
Неземные глаза – и не бог, и не бес,
Но таких не бывает на свете:
Голубые глаза – просто ангел с небес,
Отражают меня в синем цвете.
[428x42]
И земля – из-под ног, и уносит волна,
Разрывается сердце на части,
И успел только выдохнуть: «Это – ОНА!»
И любовь, и надежда, и счастье.
[428x42]
В этих синих озёрах, как звёзды, тону,
В это небо, как птица, взлетаю.
В бирюзовой воде ухожу я ко дну,
В голубой вышине я растаю.
[428x42]
Я смотрю на тебя то ли миг, то ли час,
И никак не могу оторваться.
«Не могу, не хочу, не уйду, не сейчас!»
Успевает во мне отозваться.
[428x42]
Лабиринты путей, перекрёстки дорог –
Варианты запутанных линий.
Как же раньше я жить столько времени мог,
Без тебя и без глаз твоих синих ?

ПРОКЛ
[428x42]


[500x450]
ЕМ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как важно иногда... 22-03-2012 08:21

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Как важно иногда...

[показать]

Как важно... иногда просто молчать и слушать...
Приходить, когда не приглашают, но очень ждут...
Взять за руку и согреть своим теплом...
Смотреть таким взглядом, в котором есть уверенность,
что все будет хорошо...
Уметь понять и простить
, даже не смотря на боль...
Помочь, а не предлагать помощь из вежливости...
Уметь остаться, даже когда гордость велит уйти...
Улыбнуться, чтобы подарить немного тепла и света...
Знать, что самое трудное всегда можно пережить...
Уметь быть рядом, понять, простить, поддержать...
подарить то, что у тебя есть.

Без красивых фраз,

пустых обещаний и несбыточных надежд......

уметь любить!

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии