• Авторизация


уртка с круглой кокеткой на молнии спицами (Франция) 18-02-2012 20:53

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Куртка с круглой кокеткой на молнии спицами (Франция)

[показать]

Куртка (ж) 19 Origin 4 (Бержер)

Размеры:  S – M – L – XL

Материалы: нитки SOJA (16% соя, 84% хлопок, 50 г / 85 м), цвет Lièrre 21 – 23 – 25 – 28 мотков.

Спицы № 3,5 – 4 – 7, 1 доп. спица, 1 молния длиной: для размеров S и М - 60 см, для размеров Lи XL 65 см.

Описание (после регистрации) здесь: 

http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/index.php?option=com_content&view=article&catid=16:2010-01-25-12-23-26&id=2465:--19-origin-4-bdf-2270

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер. Интересный узор.(Азия 18-02-2012 20:50

Это цитата сообщения genjaz Оригинальное сообщение

Пуловер. Интересный узор.(Азия)

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПРОЩЕ НЕ БЫВАЕТ.(ассорти) 18-02-2012 20:31

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ПРОЩЕ НЕ БЫВАЕТ.(ассорти)

[458x698]

[346x461]

СМОТРИМ ДАЛЬШЕ [475x200]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с листиками 18-02-2012 20:24

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Пуловер с листиками

[500x350]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 18-02-2012 20:24
liveinternet.ru/users/siriu...195520096/

Пуловер


 

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mani di Fata Special Scialli 2 № 19 2011 18-02-2012 19:50

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

«Mani di Fata Special Scialli 2 № 19 2011»

Фотографии в альбоме «Mani di Fata Special Scialli 2 № 19 2011» deguciai на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модели без описания 18-02-2012 19:12

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Модели без описания

[600x600]

http://meihua368.blog.163.com/blog/static/29613296201166115212660/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет 18-02-2012 19:10

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Жилет

[310x310]

[450x600]

http://feichen1959.blog.163.com/blog/static/16214582620115277212165/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 18-02-2012 19:07

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Жакет

[548x700]

http://blog.163.com/leeyun26@126/blog/static/1423490962012079114218/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ и юбка 18-02-2012 19:03

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Топ и юбка

[549x700]

 

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание кардигана Camel Cardigan, Knit Simple Knits Plus 18-02-2012 19:01

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Вязание кардигана Camel Cardigan, Knit Simple Knits Plus.

[показать]
Дизайнер: Mari Lynn Patrick.

Размер: XS (S, M, L, X, 2X). На фото показан размер S.

Размеры кардигана:
По груди (в застегнутом состоянии): 86 (91.5, 96.5, 105.5, 124.5, 133) см.
Длина: 70 (71, 72.5, 73.5, 76, 77.5) см.
[показать]
Материалы для вязания кардигана :
Пряжа Zara Plus by Filatura Di Crosa/Tahki Stacy Charles – 15 (15, 16, 18, 19, 20) мотков по 50 г
Спицы 5 мм
Крючок 4 мм
2 пуговицы диаметром 32 мм и 1 пуговица диаметром 25 мм

Плотность вязания:

16 п. и 28 р. = 10 см, двойной рис, спицы 5 мм

17 п. и 32 р. = 10 см, платочная вязка, спицы 5 мм

Перевод описания вязания кардигана с английского языка.

http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...an-knit-simple-knits-plus.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туники с узором из спущенных петель руками и на машине 18-02-2012 18:59

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Туники с узором из спущенных петель руками и на машине

http://club.osinka.ru/topic-73367?&start=0

[показать]  [показать]

Автор описания и схемы узора: Светланка***

"Рапорт 18 петель, плюс 4 п. для симметрии узора, плюс 2 кромочные. (у меня получилось 114 петель)

1 ряд – все лиц.
2 ряд – все изн.
3 ряд – 1 кр., *3 лиц., 1 лиц скрещенная, накид, 1 лиц скрещ., 4 лиц, 2 лиц вместе с наклоном влево, 2 лиц вместе с наклоном вправо, 4 лиц, 1 лиц скрещ, накид* Повторять от * и до* до конца ряда. В конце после накида 1 лиц скрещ, 3 лиц, кром.
4 ряд – петли вяжем по рисунку. Над скрещенными петлями (перед накидами) вяжем изнаночными скрещенными. Накиды спускаем со спицы и над ними делаем накид.
5 ряд – 1 кр, *3 лиц, 1 лиц скрещ, 2 накида (имеющиеся уже накиды со спицы скинуть не провязывая), 1 лиц скрещ, 3 лиц, 2 вместе лицевыми с наклоном влево, 2 вместе лицевыми с наклоном вправо, 3 лиц, 1 лиц скрещ, 2 накида (имеющиеся скинуть)* , повторять от* и до* до конца ряда, в конце 1 лиц скрещ, 3 лиц, 1 кром.
6 ряд – петли вяжем по рисунку. Над скрещенными петлями (перед накидами) вяжем изнаночными скрещенными. Накиды спускаем со спицы и над ними делаем накиды столько же, сколько и в лицевом ряду.
7 ряд – 1 кр, *3 лиц, 1 лиц скрещ, 3 накида (имеющиеся скидываем не провязывая), 1 лиц скрещ, 2 лиц, 2 вместе лицевыми с наклоном влево, 2 вместе лицевыми с наклоном вправо, 2 лиц, 1 лиц скрещ, 3 накида (имеющиеся скинуть)*, повторять от* и до* до конца ряда, в конце 1 лиц скрещ, 3 лиц, 1 кром.
8 ряд - петли вяжем по рисунку. Над скрещенными петлями (перед накидами) вяжем изнаночными скрещенными. Накиды спускаем со спицы и над ними делаем накиды столько же, сколько и в лицевом ряду.
9 ряд – 1 кр, *3 лиц, 1 лиц скрещ, 3 накида(имеющиеся скидываем не провязывая), 1 лиц скрещ, 1 лиц, 2 вместе лицевыми с наклоном влево, 2 вместе лицевыми с наклоном вправо, 1 лиц, 1 лиц скрещ, 3 накида (имеющиеся скинуть)*, повторять от* и до* до конца ряда, в конце 1 лиц скрещ, 3 лиц, 1 кром.
10 ряд - петли вяжем по рисунку. Над скрещенными петлями (перед накидами) вяжем изнаночными скрещенными. Накиды спускаем со спицы и над ними делаем накиды столько же, сколько и в лицевом ряду.
11 ряд - 1 кр, *3 лиц, 1 лиц скрещ, 4 накида(имеющиеся скидываем не провязывая), 1 лиц скрещ, 2 вместе лицевыми с наклоном влево, 2 вместе лицевыми с наклоном вправо, 1 лиц скрещ, 4 накида (имеющиеся скинуть)*, повторять от* и до* до конца ряда, в конце 1 лиц скрещ, 3 лиц, 1 кром.

12 ряд: кромочная, 4 изнаночных петли, 1 изнаночную вывязываем из одного накида близко к предыдущим изнаночным петлям. У нас на спице осталось еще три накида. Мы их скидываем - получается одна большая петля. Из нее вывязываем одну изнаночну, но вяжем ее свободно. Потом скрещенная изнаночная, две изнаночных, скрещенная изнаночная. Опять мы подошли к накидам. У нас их четыре. Снимаем три и делаем из получившейся свободной петли одну свободную изнаночную. Из оставшегося накида вывязываем изнаночную петлю, при этом стараемся расположить ее поближе к следующим петлям. Потом повторяем. Когда будем вязать лицевой ряд (если смотреть, например 13), то мы вяжем после кромочной уже не четыре лицевых (три обычных и последняя скрещенная), а пять (четыре обычных и последняя скрещенная). И тут мы подошли к "свободной петле". Делаем три накида (в 11 ряду их было четыре, но они уменьшаются за счет появления петель, которые мы вывязваем из накидов "плотными" изнаночными). Потом захватываем вместе "свободную петлю и следующую лицевую. Но делаем это (что б было красиво) Сначала введя спицу в петлю следующую после "свободной" и потом к ней подцепляю "свободную". Получается как бы две петли с наклоном вправо. Потом вяжем две лицевых и опять вяжем две вместе. Но теперь уже с наклоном влево (вводим спицу в лицевую и к ней цепляем "свободную")." 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычная шаль-пончо Лола спицами 18-02-2012 18:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Необычная шаль-пончо Лола спицами

http://sciarpa.blogspot.com/2011/12/blog-post.html

[показать]

Лола — это шаль, связанная от центра на круговых спицах, которую можно носить с утра до вечера. Шаль двусторонняя: ее можно носить как лицевой, так и изнаночной стороной наружу, и каждый раз она будет выглядеть по-другому. Модная шестиугольная форма необычна и удобна.

[показать]

[показать] 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет "Голубая птица"(Bluebird) из Drops! 18-02-2012 18:34

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Жакет "Голубая птица"(Bluebird) из Drops!

[412x495]
Жакет "Голубая птица"(Bluebird) из Drops!
Красивый жакет для любительниц аранов-рельефов!
Описание из журнала "Мастерица".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 18-02-2012 18:31

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Пуловер

[412x520]

 

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Угги "Лапландия" 18-02-2012 00:37

Это цитата сообщения LenaNicolavna Оригинальное сообщение

Угги "Лапландия"

[показать] [показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

[показать]

[показать]

http://xobi.com.ua/2370-uggi-laplandiya.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Об огурцах на керосине и Варикозном расширение вен 30-01-2012 23:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Об огурцах на керосине и Варикозном расширение вен

[380x350]
Однажды на переправе через реку в ожидании парома стояла женщина с ногой, резиновым бинтом забинтованной. У нее был варикоз и тромбы. Подходит другая женщина в возрасте и спрашивает:
- Что у вас с ногой?
Та объяснила, мол, вот такая болячка. И тут же получила совет:
- Возьми старый-престарый огурец, коричневый, как кожа, натри его на терке, сложи в банку, залей керосином, и в землю на 10 дней закопай. Затем откопай и можешь пользоваться этой мазью.
Получается маслянистая кашеобразная масса, которая действительно отлично снимает боль, а вздутие вен спадает. Так она и справилась со своим варикозом.

 

...еще 4 полезных рецепта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солевая "паста" для зубов 30-01-2012 23:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Солевая "паста" для зубов

 

[300x300]
У тибетских монахов зубы сохраняются здоровыми до глубокой старости. Даже в древности, когда в этих горных районах о стоматологах даже не слышали! Хотите узнать их секрет?




78324284_dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочка “Такого Вы ещё не ели!” ,а проще...курочка с курагой.. 30-01-2012 23:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курочка “Такого Вы ещё не ели!” ,а проще...курочка с курагой....

Думаю, что такого Вы ещё не пробовали. А зря.

Сегодня на нашем обеденном столе курица тушеная с овощами! По мимо помидоров, лука и чеснока, мы добавим курагу. Представляете это сочетание вкусов - курица с курагой ? Поверьте, это очень вкусно.
Аромат, который витает по всей квартире, когда я готовлю курицу с курагой- - просто не передать словами. Домашние с нетерпением ждут, когда я их приглашу к столу. И я их понимаю. От манящего аромата текут слюнки, и не возможно думать о чём- то другом.

[700x525]

78608710_Daleesnotami (200x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жилет "на спице" 28-01-2012 00:47
liveinternet.ru/users/33576...186989944/

жилет "на спице"


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии