• Авторизация


Вы любите французскую кухню? 05-06-2012 21:27

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Вы любите французскую кухню?



Куриные грудки по - французски

[показать]
[показать]

Куриное филе -500 гр., тертый сыр 100 гр., сметана 6 столовых ложек, майонез 6 столовых ложек, шампиньоны 300 гр., 2 луковицы, сливки 100 гр.
Грудки разрезать вдоль, отбить, посолить, поперчить, залить сливками и дать постоять в холодильнике. Шампиньоны и лук порезать и обжарить на сливочном масле. Противень смазать маслом, выложить грудки, на них положить грибы с луком и залить смесью сметаны с майонезом. Посыпать все тертым сыром и запекать в духовке около 30 минут при температуре 210 градусов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотистая курочка 05-06-2012 21:25

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Золотистая курочка

[показать]

1 кг. куриного мяса
2 ст.л. соевого соуса
100 гр. томатной пасты
100 гр. майонеза
4 зубчика чеснока
соль, перец
растительное масло

Разделать курицу на порционные куски. Мясо помыть и обсушить.
Переложить куски в посуду,где будете готовить маринад.
К курице добавить соевый соус, томатную пасту, майонез.
Выдавить чеснок, посолить и поперчить.
Хорошенечко перемешать с курицей, и дать мясу замариноваться в холодильнике не меньше 2х часов.
Противень смазать растительном маслом, выложить замаинованные куриные куски, и выпекать при 200*, около 40 минут.

слова и фото автора

источник рецепта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Куриный сальтисон ( рулет) 05-06-2012 21:24

Это цитата сообщения Клава_Мельник Оригинальное сообщение

Куриный сальтисон ( рулет)

Наталья Шагимуллина,

15-03-2010


[600x450]
Сегодня хочу поделиться вот таким рецептом куринной вкусняшки, незнаю почему его( рулет или как по другому, но сальтисон помню из детства делали из ливера), А тут автор Ledi701, с сайта Поварёнок.ру назвала его сальтисон.И так приступаем.Для изготовления его нужно приготовить пакет из под сока или молока, внутри покрытый фольгой.Далее у автора было 3 грудки, а я делала из целой курицы, т.е. грудка бёдрышки, окорочка, ещё я желудочки добавила.Получилось килограмм с лишком.Всё это дело надо поперчить , посолить по вкусу, кто любит добавить давленный чеснок, я ложила 4 зубка, но он как-то не чувствуется сильно.Порезать кусочками средней величины, примерно как для гуляша. И всё засыпать 25 граммами желлатина.Загружаем содержимое в пакет, сверху кладём пару лаврушек.На верх пакета ставим небольшую банку с водой ( груз) и наливаем в высокую кастрюлю воды на уровне мяса в пакете.Включаем газ, как вода закипит варим час, полтора .Выключаем, остужаем и ставим в холодильник на ночь.Утром аккуратненько ножницами разрезаем пакет и нарезаем наш чудо рулет.Он хорошо зажелировался и режется отлично. ( я ставила литровую закручивающуюся банку свеху в пакет).Ещё вниз в следующий раз положу тряпочку или полотенчик( дабы пакет не потёк, как в этот раз)

Анна Овчинникова,

17-03-2010
 
Поскольку на вчерашний день у меня не было пустого пакета из под молока,решила варить рулет в пакете для запекания.Приготовила куриную массу,добавила специи(чеснок не ложила,сын не любит),добавила смесь сушеных овощей-болгарский перчик,морковь,лук-порей,зелень петрушки и укропа,желатин,все перемешала и сложила в пакет для запекания.Пакет взяла порционный,в нем только одно отверстие.Заложила массу и туго(но не сильно)завернула.перевязала пакет нитками,затем положила еще в один пакет и дальше мое ноу-хау!!!!....Я взяла металлическую подставку для горячего и привязала к ней пакет с рулетом,поставила подставку в подходящую кастрюлю,залила водой и через час с момента закипания вместе с подставкой достала очень вкусный куриный зельц!!!!Вечером попробовали-ММММММ....вкуснотища!!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

[600x450]



[600x450]



[600x450]


Девочки, советую приготовить, совсем просто и никакой химии и ненужных добавок, как в колбасе.Здоровый, вкусный завтрак.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО 05-06-2012 21:21

Это цитата сообщения polinad2007 Оригинальное сообщение

ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО

Дорогие мои, хочу угостить вас очень вкусным и легким в приготовлении блюдом

Жареный рис А-ля по китайски

Рецепт из рассылки Вкусный блог -рецепты под настроение, автор Mild

Внесла некоторые изменения в технологию приготовления.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошное блюдо 05-06-2012 21:07

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Роскошное блюдо

[показать]
Этот рецепт дочка принесла с работы и называется он
роскошное блюдо

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"неправильный" узор спицами 28-04-2012 00:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В копилку: "неправильный" узор спицами

http://samyelininorguleri.blogspot.com/2012/03/mavi-yelek.html

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАРФИК 28-04-2012 00:41

Это цитата сообщения marmelatka28 Оригинальное сообщение

ДЕВЧОНКИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!! ШАРФИК.

МНЕ ПОДАРИЛИ ШАРФИК. И У МЕНЯ СОЗРЕЛА МЫСЛЬ ПОДЕЛИТСЯ С ВАМИ ВЫКРОЙКОЙ.

СНАЧАЛА ФОТО ЭТОГО НУ ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНОГО КРОЯ ШАРФА.

 

[700x409]

ПОСМОТРИТЕ ДАЛЬШЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет с капюшоном для малышей 16-03-2012 13:43

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Без заголовка

Жилет с капюшоном для малышей


[526x700]
[700x526]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много много палантинов крючком 16-03-2012 13:40

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Много много палантинов крючком

[показать] [показать] продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яйца СПЕЦНАЗ 16-03-2012 13:34

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Яйца СПЕЦНАЗ

Посмотрите какое чудо пришло мне сегодня в рассылке. Яйца СПЕЦНАЗ. Обязательно сделаю на пасху для мужа такие))))
Взяла тут http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43520690219/YAytsa-%22SPETSNAZ%22



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с имитацией запаха 18-02-2012 22:11

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Топ с имитацией запаха

[показать]

Яркий с имитацией запаха.

Описание топа

[300x194]

[191x300]

 

http://spicami.ru/archives/15659

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ 18-02-2012 22:03

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Топ

[700x561] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с ажурной полосой на спине 18-02-2012 22:02

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Топ с ажурной полосой на спине


[487x700]

Это спинка

[500x535]

[500x375]

Это перед

[500x526]

И схема

[500x453]

http://sgsssy.blog.163.com/blog/static/109398132201121910596371/





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постижение мастерства! Больше 30-ти способов набора петель. 18-02-2012 21:51

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Постижение мастерства! Больше 30-ти способов набора петель.

[202x130]шк-3-аа (193x130, 20Kb)шк-3ааа (189x130, 19Kb)шк-6аааа (197x130, 20Kb)шк-6ааааа (178x130, 19Kb)шк-6-1 (184x130, 20Kb)шк-7-2 (194x130, 18Kb)шк-8-3 (137x130, 16Kb) [202x130]шк-12-4 (188x130, 25Kb) [216x130]шк-12-7 (180x130, 25Kb)Петельный набор петель с кручением и двойным кручением- в одну и две нити, немецкий, итальянский, перуанский, "островной", "узелковый", "цепочка", с крючком, витой, "глазок" и другие.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Метод Contiguous Set-In Sleeves (имитация вшивного рукава) 18-02-2012 21:48

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Метод Contiguous Set-In Sleeves (имитация вшивного рукава)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с оригинальными рукавами. 18-02-2012 21:30
liveinternet.ru/users/siriu...181849119/

Спицы.Пуловер с оригинальными рукавами.

1. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРАНСФОРМЕР ПО-ФРАНЦУЗСКИ:ПОНЧО-ЮБКА СПИЦАМИ 18-02-2012 21:13

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ТРАНСФОРМЕР ПО-ФРАНЦУЗСКИ:ПОНЧО-ЮБКА СПИЦАМИ

[показать]

Пончо или юбка  (ж) 416 11/12 Creations (Бержер)

Размеры S/M - L/XL

Нитки MAGIC + (50 г. / 80 м.) (50% акрил, 50% шеость)

Цвет Fonte 6 - 7 мотков

Цвет Silex 4 - 4 мотка

Цвет Criquet 2 - 2 мотка

Цвет Brebis 1 - 1 моток

Спицы № 5 и 5,5 

http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/1905-----416-1112-creations-bdf-1833

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф, накидка, пончо узором "Азиатский колосок", спицы 18-02-2012 21:10

Это цитата сообщения sinichca Оригинальное сообщение

Шарф, накидка, пончо узором "Азиатский колосок", спицы

  [400x600]    [379x309]

Пошаговая инструкция здесь:  http://kniti.ru/2011/02/pulover-uzorom-aziatskij-kolosok-master-klass/  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 18-02-2012 21:02

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Пуловер

[416x354] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куртка от " Парижанки " 18-02-2012 20:57

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Куртка от " Парижанки "

 

[390x57] 

[700x427]

[390x57] 

Куртка (ж) 11*63 (Phildar)

РАЗМЕРЫ : 34/36 – 38/40 – 42/44 – 46/48 – 50/52

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ПРЯЖА :

SPORT LAINE (1% полиамид, 50% шерсть, 49% акрил 50 г / 76 м)

цвет GAZELLE 12 – 13 – 14 – 15 – 16 мотков,

PHIL TEDDY (48% шерсть, 47% акрил, 5% акрил, 50 г / 54 м)

цвет NATUREL 4 – 4 – 4 – 5 – 5 мотка.

Спицы № 5 и № 6 Крючок № 3.5 (для отделки). 

 

описание

 

[390x57] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии