• Авторизация


Без заголовка 05-01-2012 11:08

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Тильдозайцы

Тильдозайцы

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 11:08

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Тильдозвери.

Тильдозвери.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-01-2012 11:08

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Куклы из носочков.

Куклы из носочков.

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 11:08

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Чашка Laurraine Yuyama + подробный МК .

Чашка Laurraine Yuyama + подробный МК .

Автор mandarinka

Источник http://tildy.ru/forum/index.php?showtopic=39

Вот такую чашечку попробуем сшить. Это в идиале и мы к нему будем стремиться.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 10:29

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Дверь, ведущая в лес: экодекор обычной двери

 

Дверь, ведущая в лес: экодекор обычной двери

 
Источник

[показать]Недавно нам захотелось придать обыкновенной межкомнатной двери некоторую неповторимость и таинственность. Не помним, как пришло решение сделать из нее дверь, ведущую из квартиры прямо весенний лес.
[показать]
Для этого нам понадобились четыре рамки А4 формата для фотографий со стеклом. Купили самые простые деревянные рамки. Они стоят более дешево. Но можно подобрать любой вариант рамок – в фотомагазинах сейчас огромный выбор. И не обязательно только деревянные.
[показать]Теперь надо определиться с фотографией. Конечно, самый лучший вариант – сфотографировать любимое место самому. Особенно, если у вас хороший фотоаппарат, позволяющий без потерь качества распечатать большой размер фотографии.
[показать]Выбранную фотографию в графическом редакторе делим на четыре равные части. Рамки мы купили формата А4. Поэтому каждая четверть фотографии будет размером 210×297 мм. Сохранить надо четыре файла и распечатать 4 фотографии. [показать]Деревянные рамки мы покрасили в белый цвет – под цвет двери. Не у всех двери белого цвета, поэтому необходимо подбирать краску под цвет своей двери. И постараться сделать это максимально точно, чтобы и дверь и рамки выглядели одним целым.
[показать]Рамки приклеили к полотну двери и закрепили маленькими гвоздиками.

В итоге,глядя на закрытую дверь, невозможно отделаться от впечатления, что прямо за ней находится весенний лес прямо после теплого дождя.

Когда этот пейзаж немного надоест, можно поменять его на любой другой, вплоть до пейзажей другой планеты, глубокого космоса или подводного мира.

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 10:28

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

лечение 10% солевым раствором - продолжение

Как наложить солевую повязку.

   При насморке и головных болях. Сделать на ночь круговую повязку через лоб и затылок. Через час-два насморк проходит, а к утру исчезнет и головная боль.
   Повязка на голову хорошо при повышенном давлении, опухолях, водянке. А вот при атеросклерозе повязку лучше не делать - она обезвоживает голову ещё больше. Для круговой повязки можно использовать только 8%-ный солевой раствор.
   При гриппе. Наложить повязку на голову при первых же признаках болезни. Если инфекция успела проникнуть в глотку и бронхи, сделать одновременно повязки на голову и шею (из 3-4 слоев мягкого тонкого полотна), на спину из двух слоев влажного и двух слоев сухого полотенца. Повязки оставить на целую ночь.
   При болезнях печени (воспаление желчного пузыря, холецистит, цирроз печени). Повязка на печень (хлопчатобумажное полотенце, сложенное в четыре слоя) накладывается следующим образом: в высоту - от основания левой грудной железы до середины поперечной линии живота, в ширину - от грудины и белой линии живота спереди до позвоночника сзади. Плотно бинтуется одним широким бинтом, туже на животе. Через 10 часов повязку снять и на подложечную область положить горячую грелку на полчаса, чтобы посредством глубокого прогревания расширить желчный проток для свободного прохождения в кишечник обезвоженной и сгустившейся желчной массы. Без прогревания эта масса (после нескольких повязок) закупоривает желчный проток и может стать причиной острой распирающей боли.
   При аденомах, мастопатии и раке молочных желез. Обычно применяется четырехслойная, плотная, но несдавливающая солевая повязка на обе грудные железы. Накладывать на ночь и держать 8-10 часов. Срок лечения - 2 недели, при раке 3 недели. У некоторых людей повязка на грудь может ослаблять ритмы сердечной деятельности, в этом случае накладывать повязку через сутки.
   При болезнях шейки матки. Пропитать гипертоническим раствором ватные тампоны, хорошо отжать и несколько разрыхлить перед вложением. Процедуру проводить раз в сутки, оставляя тампоны на 15 часов. При опухолях шейки матки срок лечения - две недели.

 

Условия применения солевого раствора.

   1. Солевой раствор можно использовать только в повязке, но ни в коем случае не в компрессе, потому что повязка должна быть воздухопроницаема.
   2. Концентрация соли в растворе не должна превышать 10%. Повязка из раствора большей концентрации вызывает боль в области наложения и разрушение капилляров в тканях. 8%-ный раствор - 2 чайные ложки поваренной соли на 250 мл воды - используется в повязках для детей, 10%-ный для взрослых - 2 чайные ложки поваренной соли на 200 мл воды. Воду можно брать обыкновенную, необязательно дистиллированную.
   3. Перед лечением вымыть тело теплой водой с мылом, а после процедуры смыть с тела соль теплым влажным полотенцем.
   4. Очень важен выбор материала повязки. Он должен быть гигроскопичен и чист, без остатков жира, мази, спирта, йода. Кожа тела тоже должна быть чистой. Для повязки лучше использовать льняную или хлопчатобумажную ткань, но не новую, а многократно стиранную. Идеальный вариант - марля.
   5. Льняной, хлопчатобумажный материал, полотенце складывают не более чем в 4 слоя, марлю - до 8 слоев. Только при воздухопроницаемой повязке происходит отсасывание тканевой жидкости.
   6. Из-за циркуляции раствора и воздуха повязка вызывает ощущение прохлады. Поэтому повязку следует промачивать горячим гипертоническим раствором (60-70 градусов). Перед наложением повязку можно чуть охладить, потряхивая в воздухе.
   7. Повязка должна быть средней влажности, не очень сухой, но и не слишком мокрой. Держать повязку на больном месте 10-15 часов.
   8. Ничего нельзя класть поверх повязки. На чтобы закрепить пропитанную раствором повязку, надо достаточно плотно прибинтовать ее к телу: широким бинтом на туловище, животе, грудной клетке, и узким - на пальцах, кистях, стопах, лице, голове. Плечевой пояс бинтовать восьмеркой, через подмышки со спины. При легочных процессах (при кровотечениях ни в коем случае не накладывать!) повязку располагают на спине, стараясь как можно точнее попасть на больное место. Бинтовать грудную клетку следует плотно, но, не сдавливая дыхания.

   Из приведённых фрагментов книги про соль видно, что соль должна использоваться 1) для излечения, 2) локально, иначе эффект будет не тот. Поэтому купание в море (всё тело окутывается солью) высушивает всю кожу, из за чего кожа и грубеет. А вот если побултыхаться несколько минут (с обязательным обмыванием пресной водой), или посидеть на бережку, окунув ноги в воду -

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 10:27

Это цитата сообщения ЕВГЕНИЯ_ГРАНДЕ Оригинальное сообщение

Добрая соль


strelki02  СТРЕЛКА (100x25, 3Kb)

[250x39]



[487x324]

Во многих сильных обрядах белой магии требуется четверговая соль.Ее достать очень трудно-
ведь изготавливают такую соль только один раз в году,в четверг на Страстной неделе,и сам этот процесс довольно сложный.
Одна бабушка-знахарка научила меня тому,что может служить заменой четверговой соли.
Хочу поделиться с вами этими знаниями.Заниматься этим надо на растущей луне,лучше
незадолго до полнолуния.
Возьмите самую обычную,без всяких добавок(не морскую и не йодированную) соль.
Максимум-стакан.
Встаньте перед окном,возьмите в левую руку емкость с солью,затем правой рукой достаньте
щепотку и ,держа ее,произнесите:-
С неба и с земли силу к себе собери,стань соль сильна для любого дела нужна.
Теперь той солью,что у вас в руке,надо описывая круги по часовой стрелке,медленно посыпать
ту,что осталась в емкости.
Емкость с солью оставьте на подоконнике на сутки,а потом пересыпьте в льняной мешочек.
Вот и все.
Однако имейте ввиду,что благая магическая сила у такой соли держится не больше 2-х недель-
в отличие от настоящей четверговой ,которая не теряет ее практически никогда.
Выбрасывать приготовленную соль,если останется,как и четверговую,в мусоропровод или в
канализацию нельзя.Только на землю.
Я сама использовала такую замену четверговой соли неоднократно,в разных обрядах,и всегда
получалось удачно,поэтому для себя называю ее "доброй солью".
И вот несколько очень простых советов по ее использованию.
-Если в доме частые ссоры или просто непонимание между членами семьи,бросайте
щепотку такой соли под самое изголовье каждой постели.
-Кода кто-то заболел,хорошо запивать лекарство водой,в которой растворено несколько
кристалликов такой соли.Выздоровление пойдет гораздо быстрее.
-Чтобы в доме не было нужды,насыпьте немножко доброй соли в открытую солонку и поставьте
в центр обеденного стола.
Пусть там стоит постоянно.
-Если к вам в дом приходил дурной человек,то ,когда он уйдет,посыпьте те места,по которым
он проходил,доброй солью,оставьте до утра,а потом сметите.
М.Банникова
с.Рождествено,Московская обл.

ЕВГЕНИЯ_ГРАНДЕ
СЕРДЕЧКИ (25x16, 0Kb)





Серия сообщений "РИТУАЛЫ":

Часть 1 - ВОДА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Часть 2 - ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ СИЛОЙ
...
Часть 41 - Коды денег и удачи
Часть 42 - Оберег, читаемый 31 декабря.
Часть 43 - Добрая соль
Часть 44 - Камень-оберег суженого привлекает


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 10:27

Это цитата сообщения Anchetta Оригинальное сообщение

О! Гомассио!:)

в одной из передач по нтв о еде принимал участие повар из моего любимого "Джаганната"-)
его рецепты я быстренько переписала в книжечку-) заинтересовала приправа - заменитель соли "Гомассио". Оказалось, что купить у нас это сложно, но можно легко приготовить. Поджарить на сухой сковородке кунжут, смешать с солью морской в пропорции один к восьми.  В смысле, кунжутжута должно быть в восемь раз больше, чем соли. Переполоть в кофемолке. Использовать вместо соли в разных блюдах. Я кидаю во все-))) А когда я пожарила кунжут, думала, что гомассио не из чего будет делать, ибо не могла остановиться, то бишь есть-))) очень вкусно!. И гомассио вкусно. Невероятно. Сейчас уплела кукурузку с гомассио-))).
[показать]

Оказалось, что моя тяга к кунжуту обусловлено ни чем иным, как потребностью моего организма в продукте, повышающем кислотность. А кунжут таковым и является-) Кушаю гомассио и утираю слезы, по покидающему меня гастриту-))))))) Шутка!-)))
 

Кстати, оказалось, что есть еще один рецепт гомассио. Он совсем другой, но не менее лечебный. Даже более -)))
 

Гомассио

(рецепт на 0,5-литровую банку)

  1. Семя льна — 2 аптечные пачки по 100 г.
  2. Семя укропа — 1 столовая ложка.
  3. Семя кориандра — 1 стол, ложка.
  4. Семя тмина — 1 стол, ложка.
  5. Лавровый лист — 3 листика.
  6. Душистая гвоздика — 3 штучки.
  7. Просеянная через сито каменная (или морская) соль — 1 — 2 чайных ложечки (брать по вкусу).

Все составляющие, кроме соли, размолоть на кофемолке небольшими порциями, ссыпать в глубокую тарелку или эмалированную кастрюльку, добавить соль, хорошо перемешать и высыпать в 0,5-литровую банку, закрыв ее.

Принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день до еды.

Очищает желудок, печень, кровь, нейтрализует кислотность крови. Компонентов в гомассио должно быть семь (7)!

Можно подбирать другие приправы, которые вам по вкусу: сухую петрушку, укроп, сельдерей, фенхель и так далее... Главными обязательно остаются: семя льна и соль. Эффект чистки создают капельки масел, оседающих на кристалликах соли (поэтому соль в кофемолке не растирать, а просеять через сито). Эти маленькие масляные шарики, попав в организм, как липучки набирают на себя все лишние шлаки и выносят их наружу. Можно использовать гомассио как приправу к первым и вторым .блюдам, учитывая при этом, что в гомассио мы добавляем и соль. Очень вкусно, намазав хлеб маслом, или сметаной,  или смочив хлеб постным маслом, сверху посыпать гомассио. Это может быть прекрасным завтраком. Еще очень вкусно зимой запечь в духовке картошку в мундире. При еде — посыпать гомассио вместо соли.

Приятного аппетита с гомассио!

Семя льна продается в аптеках в пачке по 100 г. Если в аптеке нет, то на базаре у травников семя льна есть всегда, берите то, что посвежее, не более годичной давности. Проверить легко: возьмите в рот щепотку семян, хорошо разжуйте. Если чувствуете горечь — не берите, это семя не подходит для гомассио.

Семя укропа, тмина, кориандра тоже есть в аптеках в пачках по 50 г.

Все можно купить в аптеках, а лекарство — ваше!

Отсюда http://www.medinar.ru/2010-08-12-16-33-16/720-gomassio.html


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 10:25

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Декорирование бутылок

Декорирование бутылок

И снова мои любимые бутылки! У меня к ним нездоровый интерес уже: гляжу не на содержимое, а на формы и размеры! Как-то раз решила я поэкспериментировать с декором бутылок. Может, где видела идею или само на ум пришло - уже и не помню. В общем дело было так. Бутылки оклеила сначала бумагой, причём для этих целей лучше всего на удивление подходит газета. Обмазываю тщательно бутылку клеем ПВА, а затем оклеиваю её бумагой, сминая её в произвольные складки. Делаю всё руками, мне так удобнее, даже бутылку руками клеем обмазываю, это лучше, чем с кистью возиться. Пробовала брать обёрточную бумагу, ту, в кторорую в магазинах покупки упаковывают, но она расползается, газета лучше. Но у газеты есть минус - она потом плохо закрашивается акриловыми красками. Из-под краски просвечивает шрифт, если краска достаточно светлая. Так что решайте, что для вас предпочтительнее. Ну и процесс, как всегда, сфотографировать не получается, так как хочется быстрее сделать, да и руки то в клею, то в краске.

После того, как наши бутылки хорошо высохли, грунтуем их акриловой краской, подходящей вам по цвету. У меня это были в первом и втором случае - чёрная краска, в третьем - синяя, которая меня не устроила и я её закрасила голубой.

Первая ваза, которую я назвала "Патина" декорируется совсем просто: на чёрную основу нанесла паралоновой губкой медную тонировку. Поскольку я лёгких путей не ищу, у меня это краска-спрей медная (проще взять акрил). Я её набрызгивала в ненужную ёмкость и ею тонировала (краска очень быстро сохнет, поэтому процедура набрызгавания повторяется столько раз, сколько нужно краски для тонировки). И в завершении покрыла вазу акриловым лаком-спреем.

[479x640]

И с другой стороны:

[479x640] Вторую и третью бутылочки я решила украсить трафаретными листьями. Трафареты листьев нашла на сайте Ирины Киселёвой (адрес сайта не могу найти):

[480x624] Можно взять натуральные листья, обвести их на бумаге и будет то же самое :) Вырезала понравившиеся листики внутри листа бумаги, чтобы получился трафарет. Затем прикладывала их в произвольном положении на бутылку и забрызгивала краской из баллончиков медной и серебряной. И в результате получились такие вазы.

Ваза "Осенняя":

[408x640] И бутылочка "Иней":

[480x599] И, после высыхания краски, покрыла бутылочки лаком-спреем. Теперь всё готово - можно пользоваться!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 10:24

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Техника "Денежный стакан"

[300x313]
Все мы знаем, что наш организм состоит примерно на 80% из воды. Так же мы знаем, что вода содержит определенную информацию, которая влияет на нашу жизнь.
Вот скажите, какая информация содержится в воде Вашего организма и какое влияние она оказывает на Вас? Правда, это повод задуматься?

Скажу сразу, эту методику можно применять в разных сферах своей жизни. Здесь указана финансовая сторона, поскольку она интересна большинству людей.

Итак, суть: возьмите обычный стакан и приклейте на него бумажку с надписью "Деньги” или знаком "$”. Налейте в стакан воды (желательно живой, можно талой, если есть – святая) и сядьте в спокойном месте, например у себя за столом.

Поставьте стакан с водой перед собой и мысленно произнесите аффирмацию: "Я – ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ” или "ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ ЧАСТО И ЛЕГКО”.

Можете придумать что-то свое. Главное, чтобы кратко и по - существу.

Держите кисти своих рук вокруг стакана и мысленно заряжайте воду тем образом, который у Вас вызывает произносимая аффирмация. Когда почувствуете (именно почувствуете), что вода уже заряжена, выпивайте ее и чувствуйте, как каждая клеточка Вашего организма насыщается энергией денег, как каждая клеточка становится магнитом для денег. Представьте, как деньги липнут к Вам, как они вращаются вокруг Вас.

Как действует эта методика, надеюсь, Вы поняли. А что она даст именно Вам, проверяйте сами. Результаты бывают разные и иногда просто сногсшибательные.

[показать]http://www.fantasiya.net



Серия сообщений "- магия денег":

Часть 1 - Магические способы притягивания денег
Часть 2 - Твоя счастливая купюра
...
Часть 13 - Узелковая магия для денег
Часть 14 - Ритуал для привлечения денег "Золотая банка"
Часть 15 - Техника "Денежный стакан"
Часть 16 - Магия для денег: чтобы водились
Часть 17 - Денежный ритуал с серебряной монеткой
...
Часть 42 - "Денежная" мазь для кошелька
Часть 43 - Притягиваем деньги в полнолуние
Часть 44 - Зеркало поможет привлечь деньги


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 10:23

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Декупаж от профи

Хотите сделать свои декупажные работы безупречными? тогда стоит прислушаться к совету профессионалов.

Мастер-класс по работе со шпатлевкой от сайта http://dcpg.ru

Юлия Алексеева рассказывает о материалах и некоторых техниках нанесения шпатлёвки.

Материалы.

Грунтовка

1.Для стекла:

Использую водоэмульсионку для потолков, примерно такую.Неразбавляю, крашу губкой в 3-4.

[показать]

2.Деревянная поверхность:

Сначало строительная грунтовка,                    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 10:23

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

МК по вазону с солью

[показать]

Я уже публиковала статью о таком виде декора - цветную соль :) Мне кажется, что это один из способов самого лёгкого, красивого и романтичного декора - наполнителя. Приглашаю Вас к просмотру Мастер - класса по вазону.

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 10:23

Это цитата сообщения телепатия Оригинальное сообщение

>19 рецептов приготовления холодного фарфора (пластики) для лепки

19 рецептов приготовления холодного фарфора (пластики) для лепки

[показать]
Холодным фарфором (Cold porcelain) называют особую смесь из кукурузного крахмала, клея, масла и глицерина, которая используется для художественной лепки.Придумали холодный фарфор в Аргентине в начале прошлого века.
Существует несколько различных домашних способов изготовления этого замечательного материала.

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 10:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ЛЕПКА ИЗ ПЛАСТИКИ. ОРХИДЕЯ 2

Самый красивый цветок , на мой взгляд, конечно, это ОРХИДЕЯ. Давайте вылепим ее из пластики?

[показать]

[533x355]

[533x355]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 10:22

Это цитата сообщения Belka_Malutina Оригинальное сообщение

Технология изготовления слепков детских ручек и ножек своими руками

НАКОНЕЦ ТО НАШЛА ТЕХНОЛОГИЮ КАК ЭТОМОЖНО СДАЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ А НЕ КУПИТЬ В САЛОНЕ И ЛИ БЕГАТЬ В ПОИСКАХ СПЕЦИАЛЬНО МАТЕРИАЛА (пишет Даша, Павлодар)

[показать]

1. Делаем оттиск детской ручки и ножки

Для этого делаем соленое тесто. Вам понадобиться: 2 стакана муки, 1 стакан соли, вода, 1 ложку крема для рук или растительного масла (но лучше говорят добавлять обойный клей или ПВА, у кого что есть ). Лучше сделать больше теста (х2) для того, что бы сделать побольше слепочков, что бы было из чего выбрать. Так вот из этих компонентов замешиваете тесто, раскатываете его толщиной 1-1,5 см (раскатывать лучше сразу на противне, что бы не перекладывать) и делаете на нем слепки рук и ног своего малыша. Затем это тесто запекаете в духовке при низкой температуре 2-3часа.

2. Заливаем оттиски

Вам понадобиться гипс, но можно использовать и обыкновенную гипсовую шпатлевку (продается в строительных магазинах).

Теперь у вас есть оттиски ручек и ножек вашего малыша из соленого теста, когда они остынут после запекания, вы смазываете эти формы вазелином. Затем смешиваете гипс (или шпатлевку) с водой (консистенция сметаны) и заливаете формы. Затем все это сохнет 1-2 суток, если гипс, если использовали шпатлевку, то сохнет дольше дня 3-4. Затем аккуратно вынимаете слепки из формы.

3. Шлифовка или грунтовка слепков

Слепки получаются шероховатыми, их нужно отшлифовать (это можно делать пилочкой для ногтей ), только очень аккуратно, что бы не нарушить линий детских ручек и ножек, или как вариант загрунтовать (развести гипс с водой, окунуть в него палец и пальцем загрунтовать неровности).

4. Декоративное оформление

Тут уж вам поможет только ваша фантазия. Можно спепки покрыть серебряной акриловой краской, в качестве фона использовать фотографию ребенка, оформленную в фотошопе. [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 10:22

Это цитата сообщения ul-chik Оригинальное сообщение

Мастерклассы по работе с полимерной глиной

[180x246]   [180x246]       

  • [266x235]

    [247x209]Чтобы изготовить пластину радужной окраски, нам нужно будет создать 3 пластины из соединения цветов, а для этого понадобятся:

    • пластина 1: пурпурный (фиолетовый), красный и оранжевый
    • пластина 2: оранжевый, желтый и зелёный
    • пластина 3: зелёный, синий и пурпурный (фиолетовый)

 

 

 

[270x229] Как сделать руку из полимерной глины "FIMO".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[260x230]Как сделать нюансную розтяжку цвета.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[215x174]  Рассмотрим в мастерклассе как изготовить вот такой вариант объёмных сот, который можно использовать в изготовлении бижутерии, оформлении элементов декора, или декорирования там чего-нибудь.

 

 

 

 

 

[311x207]  Красивые украшения с камнями можна делать не используя натуральные камни, а используя
ту же полимерную глину "FIMO".
 Каким способом получить лазурит, к примеру, рассмотрим в этом мастерклассе. :)

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2012 18:13

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Кошечка Пеппи

Кошечка Пеппи

Автор Л|/|д@

Источник http://amigurumi.com.ua/forum/lofiversion/index.php/t42-250.html

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2012 18:13

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

=Шторный вопрос.=

[500x474]
[448x124]
[453x640]
[453x640]
По просьбе, размещаю через приложение Я - фотограф

Размещено с помощью приложения Я - фотограф



[349x480]
[342x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2012 18:12

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Игрушки из кукурузных листьев.

Игрушки из кукурузных листьев.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2012 18:11

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Кухонные идеи.

Кухонные идеи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии