• Авторизация


ИСЧЕЗНЕТ ГАСТРИТ, ЗАРАБОТАЕТ В ТАКТ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫЙ ТРАКТ 14-01-2014 10:31

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

ИСЧЕЗНЕТ ГАСТРИТ, ЗАРАБОТАЕТ В ТАКТ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫЙ ТРАКТ

Так как люди все чаще страдают от гастрита, язвы желудка и  двенадцатиперстной кишки, воспалений желудочно-кишечного тракта, именно методами лечения этих заболеваний хочу поделиться.

 

Причинами гастрита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, а также воспаления желудочно-кишечного тракта могут быть стрессовые ситуации, генетический фактор, злоупотребление острой, грубой пищей, употребление алкоголя, курение, различные хронические болезни внутренних органов, а также проникновение в желудок бактериальной инфекции. Основными проявлениями болезни являются тошнота, рвота, изжога, отрыжка, запоры, нарушение аппетита, повышенная раздражительность, угнетенность, а также боли в области желудка.
Далее: http://mudrost.mirtesen.ru/blog/43831177991/ISCHEZ...mp;utm_medium=page_0&pad=1

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чехол для ноутбука или салфетка. МК. 14-01-2014 10:28

Это цитата сообщения pip56 Оригинальное сообщение

Чехол для ноутбука или салфетка. МК.

http://blog.sina.com.cn/s/blog_61de4cb60101bln5.html
[490x653]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

РИТУАЛ СРОЧНОЙ ПОМОЩИ 14-01-2014 10:26

Это цитата сообщения zayka-zaznayka Оригинальное сообщение

РИТУАЛ СРОЧНОЙ ПОМОЩИ

Если вам нужна срочная помощь в решении какой-либо проблемы материального или нравственного плана, проделайте следующий несложный ритуал.

В тишине напишите свою просьбу на листе бумаги без ошибок и исправлений, так, как будто она уже исполнена, с указанием как можно больше подробностей.

Например: «Я купила новый автомобиль марки «Тойота Скорпио», цвета «металлик» за (укажите сумму) к такому-то числу (укажите дату). Благодарю Вселенную. (Ваше имя)».

Прочтите «Отче наш» и молитву к Богородице. Подержите листок между ладонями, глядя на пламя зажженной свечи и наполняя листок сильным желанием приобрести автомобиль. Через несколько минут зажгите листок от пламени свечи, положив его на тарелочку. Если листок сгорел дотла, ваша просьба услышана Высшим Кармическим Советом, ждите ее исполнения.

Обычно сбывается в течение трех месяцев, чаще за 21 день. Если же остался хоть крошечный недогоревший кусочек, просьба еще не созрела. Ее можно повторить через несколько дней.

Наиболее эффективно исполнение этого ритуала в сроки с 1 по 15 января и с 1 по 15 июля. Но можно проводить и в любой другой день на растущей луне.

http://www.blackwarlock.com/t1574-topic
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами. Вышиваем кузнечика. 14-01-2014 10:01

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Вышивка лентами. Вышиваем кузнечика.

 


Для этого нам понадобится:

  • атласная или шелковая лента
  • органза
  • бисер
  • канитель
  • крохотная паятка

Наш кузнечик получится немного фантазийным, поэтому мы решили сделать его не традиционно зеленным, а голубого цвета.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кельтский орнамент 13-01-2014 23:24


Кельтские орнаменты - векторные клипарты для Illustrator и Corel

Источник: http://allday2.com/index.php?newsid=3579


[452x448]
Векторные клипарты на тему Кельтские орнаменты для Adobe Illustrator и Corel в формате AI, EPS, CDR, DXF, SWF – 299 файлов каждого формата (цветные и черно-белые) + PDF каталог всех клипартов.









комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем лоскутный блок *Карточный фокус*. 13-01-2014 22:59

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Шьем лоскутный блок *Карточный фокус*.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Trapunto (трапунто) 13-01-2014 22:54

Это цитата сообщения kvites Оригинальное сообщение

Trapunto (трапунто)



1.
[481x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пэчворк. Шитье по бумаге. Ссылка. 13-01-2014 22:47

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Пэчворк. Шитье по бумаге. Ссылка.

https://plus.google.com/photos/1137647646789044713...1023297?banner=pwa&gpsrc=pwrd1
[538x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусное жаркое 13-01-2014 22:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень вкусное жаркое

Если вы любите куриные потрошка, то вам несомненно понравится этот рецепт.

Люблю готовить в горшочках — это очень удобно, горшочки порционные, 3 горшочка на 3 человека.

У меня были куриные желудочки, шампиньоны, картошка и я решила все это использовать для жаркого в горшочках.
[700x525]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Жаркое - это блюдо подарит только самые вкусные эмоции
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УДИВИТЕЛЬНЫЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ ПРОСТУДЫ 13-01-2014 22:43

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

УДИВИТЕЛЬНЫЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ ПРОСТУДЫ

Удивительный способ лечения простуды   (перепост!)                                                                                                                                                                                 Лично я пользуюсь этим способом уже несколько десятков лет.

Причем, научился этому методу даже не в медицинском институте, который я закончил в 1979 году по специальности врач-педиатр.

Все произошло гораздо раньше, когда я еще подростком ходил в туристическую секцию.

Там туристические зубры рассказали нам об этом простом способе. Сами они пользовались им в походах, в полевых условиях. Когда нужно быстро поставить человека на ноги, и продолжать путь.

Применяется при простуде, респираторных заболеваниях. Особенно эффективен при начинающейся простуде. Когда еще нет температуры, но Вы чувствуете, что Вас, как говорят – просквозило. Побаливает голова, чихаете, шмыгаете носом.

Для лечения требуется чеснок или лук. Можно также использовать душистую герань. Только не обычную, а именно душистую. У нее листочки разрезные. И когда такой листок разотрешь между пальцами, чувствуется свежий лимонный запах.

Но по правде говоря, сам я всегда пользуюсь чесноком. Он всегда под рукой и действует очень надежно. Что нам, собственно говоря, и нужно. С луком и геранью приготовления и манипуляции такие же точно.

Итак, берем средний зубчик чеснока и режем его на мелкие кусочки. Размеры кусочков, примерно, с рисовое зернышко. Натирать или давить его ни в коем случае нельзя. Нарезанный чеснок делим на две равные части.

Еще нам потребуется бинт или марля. Можно использовать даже бумажную салфетку. Вырезаем два прямоугольника, размером, примерно 10х15 сантиметров. Размеры приблизительные. Дальше Вы поймете почему.

Каждый прямоугольник складываем пополам и насыпаем сверху нарезанный чеснок. После этого скручиваем эти марлечки в жгуты и закладываем в оба уха. Готово!

Через некоторое время Вы почувствуете запах чеснока, проникший в нос через евстахиеву трубу. Все в порядке, система работает.

Держать эти жгуты в ушах можно до получаса. Но если Вы пользуетесь средством в первый раз, можете начать с 10-15 минут. Вдруг именно у Вас слишком высокая чувствительность к чесноку.

Этой процедурой лучше заниматься вечером, ближе к ночи. После

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Монохром "Paris". 13-01-2014 20:46

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Монохром "Paris".

1.
[693x700]

2.
[693x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новичкам. Чем отличается "в друзья" или "стать ПЧ" 13-01-2014 20:30

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Новичкам. Чем отличается "в друзья" или "стать ПЧ"

[422x338]Ошибки новичков в том, что они легко принимают "в друзья" Особенно, когда делают это из уважения к тем, кто их добавил. Этакое раскланивание взаимовежливых людей.Делать так не советую, но каждый выбирает сам. Этим постом я попытаюсь вам помочь делать правильный выбор.

И так, что же значит "стать ПЧ", то есть постоянным читателем дневника. То самое и означает, что вы теперь будете получать на почту все, что автор дневника отправит в рассылку. Все, цитаты, авторские посты, фотографии, новости, ссылки - все это вы будете получать на почту, до тех пор, пока вам это будет интересно. Затем можно отписаться, о том, как это сделать читайте ТУТ.

  • Теперь выясним, что такое "в друзья"


  • [700x383]


    Рассмотрим, что же такое "в друзья".
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Окнтовка подборта бейкой,и соединение его с подкладкой!Мастер-класс 13-01-2014 20:21

    Это цитата сообщения Дикая_Орхидея_1008 Оригинальное сообщение

    Окнтовка подборта бейкой,и соединение его с подкладкой!Мастер-класс

    [480x640]

    [640x480]

    http://ttp://club.osinka.ru/topic-92025?p=6245842#6245842 от  Ju....

    ....
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Радиальная драпировка, типы радиальной драпировки выкройки 13-01-2014 20:17

    Это цитата сообщения ОКСАНА800 Оригинальное сообщение

    Радиальная драпировка типы радиальной драпировки выкройки

    Складки радиальной драпировки образуют сложную объемную форму, напоминающую концентрические окружности. Как правило, радиальные драпировки фиксируются в изделии в двух точках. Количество и объем складок радиальных драпировок зависят от модели и свойств материалов. Радиальные складки лучше всего драпируются на выкроенной по косой ткани, при этом ткань должна быть легкой и пластичной.

    Типы радиальных драпировок

    Радиальные драпировки могут быть выполнены без заложенных складок, со складками и со сборками на участках фиксирования драпировки (например, по плечевым срезам).

     

    Концентрические складки драпировки могут располагаться на разном уровне. Драпировка придает изделию мягкость и объем. Драпировки могут располагаться на различных участках плечевых и поясных изделий: в верхней части переда и спинки, в области пройм изделия и окатов рукавов, в области бедер и т.д. Радиальные драпировки могут быть цельнокроеными с изделием или выполняться в виде задрапированных вставок. Для изделий с драпировками французские вытачки предпочтительнее, чем вытачки от среза талии.

    Как правильно выкроить детали в косом направлении нитей основы

    Чтобы правильно выкроить деталь под углом 45 градусов, сложите кусок ткани так, чтобы нити основы были совмещены с нитями утка, т.е. на угол. Расправьте ткань и аккуратно сколите булавками срезы. Отметьте перегиб мелом или слабой строчкой ручных прямых стежков (= под углом 45 градусов по отношению к направлению нитей основы и утка).

    Сначала выкройки с радиальной драпировкой переведите на размеченную бумагу и затем выполните драпировку из материала. Для предотвращения скольжения ткани при ее раскрое в косом направлении положите под нее кусок материала, который не скользит.

    Контроль посадки детали с радиальной драпировкой на манекене

    Если на детали с драпировкой есть вытачки, сметайте или сколите их. Приколите деталь с драпировкой к манекену по плечам и позвольте складкам свободно свисать, а ткани – растягиваться под собственным весом. Расправьте деталь и приколите ее к манекену по бокам и талии. Отметьте мелом положение плечевых, боковых линий, пройму и талию.

     

     

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ЖЕЛАТИН. МОРЩИН НЕ БУДЕТ. 13-01-2014 20:15

    Это цитата сообщения Иза_Белла Оригинальное сообщение

    ЖЕЛАТИН. МОРЩИН НЕ БУДЕТ.

    ЖЕЛАТИН. МОРЩИН НЕ БУДЕТ.
     

    [600x334]
    (От себя: первой у меня в салоне здоровья эту маску сделала женщина 65-ти лет, мы аж ахули глядя на её свежесть).

    Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивание щек и второго подбородка.
    Также желатин используют в шампунях, как протеиновую добавку, в средствах для укрепления ногтей и, конечно, в косметических масках. И не зря. Он положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.

    Желатиновый крем против морщин

    Перемешайте 1 полную ч.ложку желатина, 0,5 стакана воды, 3 ст.ложки меда, 0,5 стакана глицерина и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты.
    Посуду со смесью поставьте в горячую воду и мешайте до тех пор, пока масса не станет однородной.
    Уберите ёмкость со смесью из воды и остужайте, постоянно взбивая, чтобы получился желеобразный крем. Готовый крем наносите на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 минут. Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимайте салфеткой.

    Полученного количества крема обычно хватает на 1 месяц применения. Все это время крем можно хранить на верхней полке холодильника. Отбирайте из общей массы столько крема, сколько надо для
    одного применения (не нагревайте весь крем), дайте ему немного согреться и наносите на кожу.

    Маски из желатина для омоложения кожи

    Желатиновые маски обладают сильными регенерирующим свойствам, улучшают кровообращение и цвет лица, обладают стягивающим эффектом: кожа разглаживается, становится мягкой и эластичной, пропадают морщины, пигментные пятна и веснушки.
    Маски из желатина благотворно воздействуют на белковый и аминокислотный обмен веществ.

    Омолаживающая маска из желатина с бананом

    Смешать 2 ст. ложки кипяченой воды с 1 чайной ложкой желатина, оставить до набухания.
    Затем добавить в разведенный желатин 2 ч. ложки бананового пюре, размешайте и нанесите на очищенную кожу лица.
    Маску держать на лице 20 минут и затем смойте ее теплой водой.

    Маска от морщин из желатина с глицерином и медом

    Смешать 4 ст. ложки глицерина, 2 ч. ложки меда, 2 ч. ложки желатина и 4 ст. ложки воды. Получившуюся смесь поставить на малый огонь и, помешивая, довести до полного растворения всех ингредиентов.
    Затем добавить еще 4 ст. ложки кипяченной воды, перемешать и залить в стерильную баночку с крышкой.
    Маску наносят минут на 20 на лицо. После смывания желательно смазать лицо кремом.

    Эту медовую маску можно сохранять в холодильнике долгое время.





    ИЗ КОММЕНТОВ

    - маска проверенная.первой её продемонстрировала женщина 65 лет (я работаю в Салоне Здоровья), мы все аж ахнули- какая свежесть на лице!Потом подруга из Караганды похвалила и раздала рецепт своим приятельницам, все были в восторге.Я тоже периодически делаю.Если не подходит мёд, добавьте любой сок (апельсин, морковь хорошо и даже каркадэ)

    -не нужно делать одну и ту же маску продолжительное время, могу посоветовать свою, очень хорошо питает и освежает: щепотку геркулеса развести в молочке, чтобы поучилась однородная кашица, можно как маску наложить и прилечь, а можно и просто этой "водичкой" на ватку и протирать лицо и шейку.

    - сейчас самое время моркови, она сочная, ясно, что в ней много гемоглобина, что после операции очень нужно организму для подпитки.Я прямо в чеснокодавке немного надавлю морковочки, через бинтик в кисайку процежу и умываюсь. Много готовить не нужно, а так легко и просто свежее и на 1 раз. Если есть огород или у знакомых, то ботва моркови в салат вместо укропа и петрушки ещё лучше, в ботве больше гемоглобина и на вкус салат пикантнее. Пока насыщайте кожу витаминами, а потом морщинки уберём глиной и другим проверенными рецептами.НО!

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Блок - разрезалка. 12-01-2014 19:32

    Это цитата сообщения pip56 Оригинальное сообщение

    Блок - разрезалка.

    http://littlebunnyquilts.blogspot.ru/search/label/tutorials
    Понравилось, как легко из 10 квадратов можно получить 3 разных блока.

    1.
    [320x240]

    2.
    [320x240]

    3.
    [320x240]

    4.
    [320x240]

    5.
    [320x240]

    6.
    [320x240]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Коробочка "Чемодан" из картона. Фото-МК. 10-01-2014 20:10

    Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение

    Коробочка "Чемодан" из картона. Фото-МК.

     

    [473x604]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Девочки, присоединяйтесь! 10-01-2014 20:05

    Это цитата сообщения Еленина_Елена Оригинальное сообщение

    Девочки, присоединяйтесь!

    Девочки! Я создала сообщество ПЕРЕКРЕСТОК  ЖЕЛАНИЙ...

    http://www.liveinternet.ru/users/5519528/profile

    Приглашаю вас присоединяться..

    Идея следующая:

    Дорогие девушки! Я на Лиру уже почти 3 года и не устаю восхищаться умницами и рукодельницами из разных городов...Чего только они не делают..И вяжут, и шьют, и лепят, и вышивают...Есть  даже многостаночницы...Но все же, нет такого человека, который бы умел ВСЁ!!!!!!! Да, сейчас не проблема купить...Но не всегда есть финансовая возможность купить..Посему возникла идея: А ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ!.

    Например, я умею делать красивые цветы из натурального шелка...Но не умею вышивать лентами..А так хочется иметь картину...А та девушка. которая очень красиво вышивает, мечтает иметь очень красивые цветы для украшения интерьера или платья...И мы находим друг друга...ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!Договариваемся...и через некоторое время становимся счастливыми обладательницами невероятной красоты..Итог ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!

    http://www.liveinternet.ru/community/5519528/profile

    И будьте любезны, ПРОЦИТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Для хранения хлеба (кухня).Хлебницы 10-01-2014 20:02

    Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

    Для хранения хлеба (кухня).Хлебницы

    Хлебница из ткани в деревенском стиле. Мастер-класс

    Татьяна Воздроганова
    Использованы фотографии: ООО "Бонниер Пабликейшенз"/Дмитрий Королько

    Главное качество этой хлебницы - легкость. Она практически ничего не весит, занимает очень мало места и сшить ее совсем не сложно.

    [300x]

    [показать]

     Читать далее

    хлеб (121x72, 1Kb)
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Шьем полотенца. МК,идеи (держатель для полотенца) 10-01-2014 19:57

    Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

    Шьем полотенца. МК,идеи (держатель для полотенца)



    [387x580]

    [435x580]

    [435x580]

    Читать далее

    кухня6 (130x130, 9Kb)
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии