Так как люди все чаще страдают от гастрита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, воспалений желудочно-кишечного тракта, именно методами лечения этих заболеваний хочу поделиться.
Причинами гастрита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, а также воспаления желудочно-кишечного тракта могут быть стрессовые ситуации, генетический фактор, злоупотребление острой, грубой пищей, употребление алкоголя, курение, различные хронические болезни внутренних органов, а также проникновение в желудок бактериальной инфекции. Основными проявлениями болезни являются тошнота, рвота, изжога, отрыжка, запоры, нарушение аппетита, повышенная раздражительность, угнетенность, а также боли в области желудка.
Далее: http://mudrost.mirtesen.ru/blog/43831177991/ISCHEZ...mp;utm_medium=page_0&pad=1
[490x653]
Наш кузнечик получится немного фантазийным, поэтому мы решили сделать его не традиционно зеленным, а голубого цвета.
[452x448]
[538x700]
[700x525]Удивительный способ лечения простуды (перепост!) Лично я пользуюсь этим способом уже несколько десятков лет.
Причем, научился этому методу даже не в медицинском институте, который я закончил в 1979 году по специальности врач-педиатр.
Все произошло гораздо раньше, когда я еще подростком ходил в туристическую секцию.
Там туристические зубры рассказали нам об этом простом способе. Сами они пользовались им в походах, в полевых условиях. Когда нужно быстро поставить человека на ноги, и продолжать путь.
Применяется при простуде, респираторных заболеваниях. Особенно эффективен при начинающейся простуде. Когда еще нет температуры, но Вы чувствуете, что Вас, как говорят – просквозило. Побаливает голова, чихаете, шмыгаете носом.
Для лечения требуется чеснок или лук. Можно также использовать душистую герань. Только не обычную, а именно душистую. У нее листочки разрезные. И когда такой листок разотрешь между пальцами, чувствуется свежий лимонный запах.
Но по правде говоря, сам я всегда пользуюсь чесноком. Он всегда под рукой и действует очень надежно. Что нам, собственно говоря, и нужно. С луком и геранью приготовления и манипуляции такие же точно.
Итак, берем средний зубчик чеснока и режем его на мелкие кусочки. Размеры кусочков, примерно, с рисовое зернышко. Натирать или давить его ни в коем случае нельзя. Нарезанный чеснок делим на две равные части.
Еще нам потребуется бинт или марля. Можно использовать даже бумажную салфетку. Вырезаем два прямоугольника, размером, примерно 10х15 сантиметров. Размеры приблизительные. Дальше Вы поймете почему.
Каждый прямоугольник складываем пополам и насыпаем сверху нарезанный чеснок. После этого скручиваем эти марлечки в жгуты и закладываем в оба уха. Готово!
Через некоторое время Вы почувствуете запах чеснока, проникший в нос через евстахиеву трубу. Все в порядке, система работает.
Держать эти жгуты в ушах можно до получаса. Но если Вы пользуетесь средством в первый раз, можете начать с 10-15 минут. Вдруг именно у Вас слишком высокая чувствительность к чесноку.
Этой процедурой лучше заниматься вечером, ближе к ночи. После
[422x338]Ошибки новичков в том, что они легко принимают "в друзья" Особенно, когда делают это из уважения к тем, кто их добавил. Этакое раскланивание взаимовежливых людей.Делать так не советую, но каждый выбирает сам. Этим постом я попытаюсь вам помочь делать правильный выбор.
[700x383]http://ttp://club.osinka.ru/topic-92025?p=6245842#6245842 от Ju....
Складки радиальной драпировки образуют сложную объемную форму, напоминающую концентрические окружности. Как правило, радиальные драпировки фиксируются в изделии в двух точках. Количество и объем складок радиальных драпировок зависят от модели и свойств материалов. Радиальные складки лучше всего драпируются на выкроенной по косой ткани, при этом ткань должна быть легкой и пластичной.
Радиальные драпировки могут быть выполнены без заложенных складок, со складками и со сборками на участках фиксирования драпировки (например, по плечевым срезам).
Концентрические складки драпировки могут располагаться на разном уровне. Драпировка придает изделию мягкость и объем. Драпировки могут располагаться на различных участках плечевых и поясных изделий: в верхней части переда и спинки, в области пройм изделия и окатов рукавов, в области бедер и т.д. Радиальные драпировки могут быть цельнокроеными с изделием или выполняться в виде задрапированных вставок. Для изделий с драпировками французские вытачки предпочтительнее, чем вытачки от среза талии.
Как правильно выкроить детали в косом направлении нитей основы
Чтобы правильно выкроить деталь под углом 45 градусов, сложите кусок ткани так, чтобы нити основы были совмещены с нитями утка, т.е. на угол. Расправьте ткань и аккуратно сколите булавками срезы. Отметьте перегиб мелом или слабой строчкой ручных прямых стежков (= под углом 45 градусов по отношению к направлению нитей основы и утка).
Сначала выкройки с радиальной драпировкой переведите на размеченную бумагу и затем выполните драпировку из материала. Для предотвращения скольжения ткани при ее раскрое в косом направлении положите под нее кусок материала, который не скользит.
Контроль посадки детали с радиальной драпировкой на манекене
Если на детали с драпировкой есть вытачки, сметайте или сколите их. Приколите деталь с драпировкой к манекену по плечам и позвольте складкам свободно свисать, а ткани – растягиваться под собственным весом. Расправьте деталь и приколите ее к манекену по бокам и талии. Отметьте мелом положение плечевых, боковых линий, пройму и талию.
ЖЕЛАТИН. МОРЩИН НЕ БУДЕТ.
ИЗ КОММЕНТОВ
- маска проверенная.первой её продемонстрировала женщина 65 лет (я работаю в Салоне Здоровья), мы все аж ахнули- какая свежесть на лице!Потом подруга из Караганды похвалила и раздала рецепт своим приятельницам, все были в восторге.Я тоже периодически делаю.Если не подходит мёд, добавьте любой сок (апельсин, морковь хорошо и даже каркадэ)
-не нужно делать одну и ту же маску продолжительное время, могу посоветовать свою, очень хорошо питает и освежает: щепотку геркулеса развести в молочке, чтобы поучилась однородная кашица, можно как маску наложить и прилечь, а можно и просто этой "водичкой" на ватку и протирать лицо и шейку.
- сейчас самое время моркови, она сочная, ясно, что в ней много гемоглобина, что после операции очень нужно организму для подпитки.Я прямо в чеснокодавке немного надавлю морковочки, через бинтик в кисайку процежу и умываюсь. Много готовить не нужно, а так легко и просто свежее и на 1 раз. Если есть огород или у знакомых, то ботва моркови в салат вместо укропа и петрушки ещё лучше, в ботве больше гемоглобина и на вкус салат пикантнее. Пока насыщайте кожу витаминами, а потом морщинки уберём глиной и другим проверенными рецептами.НО!
Девочки! Я создала сообщество ПЕРЕКРЕСТОК ЖЕЛАНИЙ...
http://www.liveinternet.ru/users/5519528/profile
Приглашаю вас присоединяться..
Идея следующая:
Дорогие девушки! Я на Лиру уже почти 3 года и не устаю восхищаться умницами и рукодельницами из разных городов...Чего только они не делают..И вяжут, и шьют, и лепят, и вышивают...Есть даже многостаночницы...Но все же, нет такого человека, который бы умел ВСЁ!!!!!!! Да, сейчас не проблема купить...Но не всегда есть финансовая возможность купить..Посему возникла идея: А ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ!.
Например, я умею делать красивые цветы из натурального шелка...Но не умею вышивать лентами..А так хочется иметь картину...А та девушка. которая очень красиво вышивает, мечтает иметь очень красивые цветы для украшения интерьера или платья...И мы находим друг друга...ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!Договариваемся...и через некоторое время становимся счастливыми обладательницами невероятной красоты..Итог ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!
http://www.liveinternet.ru/community/5519528/profile
И будьте любезны, ПРОЦИТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Главное качество этой хлебницы - легкость. Она практически ничего не весит, занимает очень мало места и сшить ее совсем не сложно.