• Авторизация


Ореховый торт без муки и масла за 5 минут 08-02-2014 21:25


Ореховый торт без муки и масла за 5 минут

[560x369]

Ореховый торт без масла и муки за 5 минут отличается не только превосходным вкусом, но и изумительной нежной текстурой он просто тает во рту. При этом действительно готовится за 5 минут в микроволновке.

Ингредиенты:

яйца — 3 штуки

грецкие орехи — 200 г (можно еще 50 г — для украшения)

разрыхлитель — 1 чайн. ложка

сахар — 80 г

ванилин — по вкусу.

вареная сгущенка (или шоколад, фрукты, сахарная пудра, сливки) — для украшения.

Приготовление:

В белки добавить щепотку соли и взбить до густой массы.

В желтки добавить все остальные продукты и измельченные орешки и тоже хорошо взбить. Потом желтки осторожно соединить с белками.

Подходящую для микроволновки форму на 1 литр смазать маслом, посыпать мукой и выложить туда подготовленную массу.

Выпекать в микроволновке около 5 минут при 900 Вт или можно в духовке при 180 градусах до готовности.

Затем охладить примерно 3-5 минут.

Торт можно украсить по желанию: сахарной пудрой, украсить взбитыми сливками, фруктами или полить растопленным шоколадом (вареной сгущенкой).

Приятного аппетита!

Совет.

Попробуйте вместо грецких орехов взять фундук или миндаль — получается тоже очень вкусный тортик.

Источник:http://schastlivayaya.ru/kulinariya/orehovyiy-tort-bez-muki-i-masla-za-5-minut/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои новые хвастушки и новая сумка. 08-02-2014 20:51


Ура!!! наконец свершилось . Я победила этот долгострой. Наконец сшилась моя сумочка. Хвалюсь.

[700x525]

[700x525]

[525x700]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

Сайт для быстрого подписания картинки или фото, создания своей КОТОМАТРИЦЫ 08-02-2014 14:58

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Сайт для быстрого подписания картинки или фото, создания своей КОТОМАТРИЦЫ

[300x55] [300x55]
Сайт для быстрого подписания картинки или фото. делается легко и быстро. Можно создать свою котоматрицу.
[600x399]


[300x55] [300x55]



Серия сообщений "Сайты для работы с фото":

Часть 1 - Для тех, кто не умеет работать в фотошопе
Часть 2 - Анимированный аватар из картинок или Вашего фото
...
Часть 14 - Бесплатный онлайн сервис создания прикольных анимированных картинок с Вашими фото
Часть 15 - Предлагаю зайти на сайт, где много праздничных, анимированных и прочих рамок.
Часть 16 - Сайт для быстрого подписания картинки или фото, создания своей КОТОМАТРИЦЫ
Часть 17 - Поздравляем своих любимых оиригинальной фотографией с анимированным сердечком!
Часть 18 - Детский сайт FRAME BABY, для детских поделок, с их фотографиями.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Густое яблочное повидло (для выпечки) 08-02-2014 12:49

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Густое яблочное повидло (для выпечки)

  Хочу трубочки сделать, а повидла настоящего в магазинах не найти. Решила сама приготовить. Оказалось, так просто! Его и в ватрушки можно, и в пироги, и в рулеты... Да вообще в любую выпечку! Повидло получается очень густое, как я и хотела!
________________________________

Понадобится:
  • яблоки - 1 кг
  • сахар -1 ст.
________________________________
Примечание: у меня яблоки были сладкие, без кислинки, поэтому я взяла 1 стакан сахара. Если яблоки кислые, сахара нужно взять побольше. 
Из этого кол-ва продуктов получилась вот такая баночка, как на фото.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка с шестиугольниками 08-02-2014 10:37

Это цитата сообщения Ленка-рукодельница Оригинальное сообщение

Салфетка с шестиугольниками

Очень понравилась и салфетка, и идея, и техника. Обязательно сделаю что-то подобное.
http://modernhandcraft.com/2013/11/hexagon-mini-quilt-tutorial/
[700x545]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моделирование платья (Португальский сайт) 08-02-2014 10:34

Это цитата сообщения adelaidaivi Оригинальное сообщение

моделирование платья (Португальский сайт

ев _8

 
Как только вы сделали ваш пресс-формы платье легко сделать ЛЮБОЙ ИЗ этих красивых и классных моделей. ссылка:
 
 
 
Последовательность обработки, VESTIDO_8
 
1.        БАЗА дизайн шаблона.
2.        ОБРАТИТЬ шеи и спины кусок, один из них перенести груди.
3.        ДИЗАЙН как ручки спине.
4.        ОБРАТИТЬ высоту.
5.        ЗАТЯНИТЕ боковой ремень и немного.
6.        НА СТОРОНЕ INCH Кубок прессы с каждой стороны.ь сообщения отмеченных

Трансформация платьев

 
Как только вы сделали ваш пресс-формы платье легко сделать ЛЮБОЙ ИЗ этих красивых и классных моделей. ссылка:
 
 
 

 
Последовательность обработки, VESTIDO_17
 
1.      БАЗА дизайн шаблона.
2.      Нарисуйте линию вращаться ТОНГ / PENCE.
3.      Бумаги для копирования ЗАКРЫТЬ на плечо и открываются в вены.
4.      ОБРАТИТЬ Передняя шее и спине.  
5.      Расширение линии, проходящей под зажим-БЕРЕГА В Cavas ONLINE кривой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по лоскутному. Видео Мк 08-02-2014 10:30

Это цитата сообщения lokvi Оригинальное сообщение

Уроки по лоскутному. Видео Мк
























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИМ ЯЙЦА...ВЕК ЖИВИ...ВЕК УЧИСЬ... 08-02-2014 10:29

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

КРАСИМ ЯЙЦА...ВЕК ЖИВИ...ВЕК УЧИСЬ...

КРАСИМ ЯЙЦА ОРИГИНАЛЬНЫМ СПОСОБОМ К ПАСХЕ...КРАШЕНКИ " МРАМОРНЫЕ" с мастер-классом от Ольга Макаровой..
[640x478]
Далее: http://samodelkino.mirtesen.ru/blog/43238853628/KRASIM-YAYTSA...VEK-ZHIVI...VEK-UCHIS...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые мелочи для дома от Татьяны Максименко без МК 08-02-2014 10:24

Это цитата сообщения perlana Оригинальное сообщение

Милые мелочи для дома от Татьяны Максименко без МК

Для красоты, уюта нашего дома и нашего удобства приятные мелочи и не только от Татьяны Максименко:
Лошадка - каталка (Horse), Лоскутные «блинчики» (Quilted «pancakes»),
Ягодные листья (Berry leaves), Пенал из лоскутков (Quilted pencil case),
Цветочный набор (Flower set), Чемоданное настроение (Packed to go)

  [383x552]  [382x551]

[379x569]  [395x570]

[700x466]

[692x998]

Смотрим, читаем,  вдохновляемся и с Нового года учимся шить и изучаем пэчворк вместе с Татьяной Максименко...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям шитья от Татьяны Максименко: Моя квилтовая «кухня», Маленькие полезности и Что в чемодане? 08-02-2014 09:57

Это цитата сообщения perlana Оригинальное сообщение

Любителям шитья от Татьяны Максименко: Моя квилтовая «кухня», Маленькие полезности и Что в чемодане?

Полезные советы от Татьяны Максименко для любителей шитья и пэчворка:

Моя квилтовая «кухня» (My quilting «kitchen») или о приспособлениях для квилта
 Что в чемодане? ( What is in the suitcase) и Маленькие полезности

В этом январе (2013) у меня скромный юбилей — ровно год я шью квилты. Вернее, ровно год я УЧУСЬ шить квилты. Наверное, за это время можно было бы продвинуться гораздо дальше, но мне очень скучно надолго останавливаться на одной технике, хочется всего и сразу, и вышивать, и шить всякое разное...
Эта беготня не даёт сосредоточиться на одной теме и быстро изучить её вдоль и поперёк... Понимаю, но всё равно продолжаю бегать.  Ну и ладно, движение то всё-равно есть, хоть и по спирали, а не по прямой.
За год многое изменилось, многое делаю по другому, не допускаю многих ошибок (а год назад я и не знала, что это ошибки!). В общем, шишки набиты, выводы сделаны, открытия продолжаются.
«Юбилей» решила отметить постом, который зрел давным-давно — о тех приспособлениях, которые я использую при шитье квилтов. Меня довольно часто спрашивают «как? чем? на чём?», так что,  надеюсь, тем, кто присматривается к квилтам, пост окажется полезным. Ну а кто к ним не присматривается, картинки посмотрите — получился анонс некоторых квилтовых вещей, находящихся в данный момент в процессе.

Добро пожаловать на мою «кухню»!

[670x967]

Да простят меня производители всяких инструментов и приспособлений, но мои первые квилты были раскроены и сшиты только при помощи ножниц, линейки и швейной машины... Не буду обсуждать насколько хорошо я это сделала... но сделала. Для этого были нужны крепкие нервы, ангельское терпение, огромное желание и, главное, отсутствие опыта работы с теми приспособлениями, которые помогают сделать эту работу лучше.  Сейчас, когда я знаю, насколько проще, быстрее, точнее и качественнее можно шить, имея под рукой всего-лишь несколько мелочей, те мои работы кажутся мне настоящим геройством.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вшить сумку в фермуар 07-02-2014 20:02

Это цитата сообщения Tinalek Оригинальное сообщение

Как вшить сумку в фермуар

[показать]

1. Нужно сделать выкройку, на фото видно как сумочка соответствует фермуару, добавлена ширина на складки и пологость для боковых складок. Я пришиваю на подкладку кармашек, затем сшиваю детали подкладки, лица, затем выворачиваю лицевую часть(бархатную), подгибаю край который пойдет под фермуар и сметываю, обходя места которые будут торчать с боков фермуара, затем приметываю подкладку, сразу начисто зашивая уголки у швов, они будут видны потом. 

[показать] 

В итоге у нас получается вот такая сметанная сумочка, готовая к вшиванию 2. Сразу оговорюсь, при изготовлении светлой вещи надо постоянно мыть руки и избегать сминания, иначе потом не разгладить.
Теперь мы начинаем вшивать сумку, не буду говорить как я делаю, я нарушаю правила, но лишь потому что не боюсь испортить. Тем кто шьет не очень, советую делать так: сначала совместить край центра одной из половинок сумочки с центром фермуара и закрепить, данная модель со складками, поэтому ее лучше пришивать от края к центру. Центр закреплен, теперь можно начинать пришивать, оставив около сантиметра сбоку постепенно пришиваем фермуар, с боков не нужны складки, можно лишь слегка припосаживать, а наверху деталь сама сложится складочками которые останется лишь пришить. В итоге фермуар вшивается в 4 приема, очень внимательно следите за одинаковым расстоянием вне фермуара по бокам, любая неаккуратность будет заметна потом 

[показать] 

[показать] 

На фото как раз то место, которое торчит из-под фермуара, оно должно быть аккуратным и одинаковым со всех сторон. 

[показать] 

Тут пришита одна половинка 

[показать] 

[показать] 

Здесь пришита вся сумка 

[показать] 

[показать] 

3. Декорируем внутренний край, для этого надо сделать тесьму. Берем полоску ткани, тесьма у меня была около 1.3 см, значит с учетом подгибки с двух сторон и складывания пополам ширина будет около 3.5 см, а длина не менее двух необходимых. Заутюживаем полоску: 

[показать] 

Затем начинаем сметывать ее зигзагом 

[показать] 

И сразу подтягиваем на нужное нам расстояние 

[показать] 

 

И так до конца. Когда тесьма готова вшиваем ее, подворачиваем уголок и через дырочки фермуара пришиваем ее незаметными совсем стежочками, на углах просто протягиваем на раскрытом полностью фермуаре и не пришиваем, в итоге получается вот такая штука 

http://gallery.ru 

 

[показать] 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отвислый живот уберет полотенце 07-02-2014 15:25

Это цитата сообщения Ula2585 Оригинальное сообщение

Отвислый живот уберет полотенце

Японский метод коррекции фигуры меняет внешний вид за пять минут в день
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА РЕЦЕПТ 07-02-2014 11:53


ВОЛШЕБНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА РЕЦЕПТ

Oтбелить зубы и не нанести им вреда?


 

Вопрос совсем не праздный, в наше время сoтни зубных паст обещают нам голливудскую улыбку за 5 минут!

Но покупаешь эту хвалёную (и недешевую!) зубную пасту… а результата ноль.. и ведь, что примечательно, каждая паста как бы «узкоспециальна»! Для отбеливания купите вот эту, для лечения другую, а от зубного камня третью! Ну и так далее…. и что же мне с утра всеми тремя пастами по очереди чистить зубы?! Ну да ладно…. просто мне они не помогают уже! Вот и пришло время задуматься как и чем можно их или заменить, или усовершенствовать!  [показать]

Ну вот озадачилась я этим вопросом и методом проб и ошибок сделала для своих зубок хорошее средство! Чем и спешу поделиться со всеми страждущими и желающими!

отбеливание зубов

Стоматология удовольствие не из дешевых, и не только в плане денег: современной горожанке, как правило, довольно сложно совместить свой напряженный график с визитами к дантисту. Одно дело, если речь идет об обязательном профилактическом осмотре раз в полгода или, тем более, решении конкретных проблем, но вот для регулярных эстетических процедур нередко элементарно не хватает времени.

Вот здесь есть 7 рецептов о домашнем отбеливании зубов, чтобы получить сияющую улыбку со всесторонней выгодой для себя.

Все таки, берем опять на вооружение – народные средства! Опыт и мудрость испытанных бабушкиных и дедушкиных рецептов!

Два первых способа которые проверены мной, как я сама лечила и восстанавливала белизну своих зубов [показать]

Итак: Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину.

Он помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту.

от пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта

Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!

Как применять:

Ваткой обмакиваем в пасту,  и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой.  Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.

После такой чистки я чувствую себя королевой:

 

 

зубы настолько чистые, что блестят, как жемчуг, а легкий запах лимона придает радостное настроение.

 

  • Можно профилактически полоскать рот раствором перекиси водорода:
  • 1-3 ч.л. перекиси на 50 мл теплой воды при всех болезненных состояниях во рту.
  • Но это невкусно!
  • Но это очень полезно… тогда эффект отбеливания зубов закрепляется, и они остаются белыми, даже если вы уже не чистите их ваткой. Нодля закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо РЕГУЛЯРНО!

 

 

Еще, тем, кто решит чистить зубы пастой «по-Неумывакину», советую запомнить -

 

  • после чистки зубов 15 минут ничем не полоскать, ничего не есть и не пить. Я ваткой вытираю оставшуюся на зубах соду, вытираю сухой ваткой язык, а потом все «собираю» слюной и выплевываю. Наружно же губы и вокруг них я смываю водой. Вот, пожалуй, и все.

Волшебная зубная паста, домашнего приготовления!  [показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы швейные 07-02-2014 11:43

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Советы швейные

 

Советы швейные

ремонтно-передельные

Каждой из нас хотя бы раз приходилось что-то зашивать-перешивать, чинить, переделывать. Особые навыки к таким работам вырабатываются когда дети растут... и когда любимая вещь вдруг делается маньше, чем надо

1.

Малую спинку блузки расставляем кружевом. А чтобы она и в плечах сидела как надо, сделаем угол

[466x700]

2

Практически у любой вещи нужно можно сделать боковой карман, если очень хочется. Вот так внутренний карман кроится и вшивается в юбку и брюки

[375x500]

скроить детские брючки и др. советы >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русский иван-чай защищает от рака! 07-02-2014 11:40

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Русский иван-чай защищает от рака!

[300x198]Академик, профессор, доктор технических наук,
лауреат Государственной премии
Никитин Альберт Николаевич:

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 уникальных рецептов картофельного пюре 07-02-2014 11:37

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

9 уникальных рецептов картофельного пюре

[показать]

Далее: http://mypensiya.mirtesen.ru/blog/43814640165/9-un...mp;utm_medium=page_0&pad=1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
калейдоскопы / Тамара Токарева Ташкина 07-02-2014 11:32

Это цитата сообщения Arte Оригинальное сообщение

калейдоскопы / Тамара Токарева Ташкина


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные рогалики с сыром - мягкие и воздушные, чуть хрустящие снизу 07-02-2014 11:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Творожные рогалики с сыром - мягкие и воздушные, чуть хрустящие снизу

Для многих из вас, как и для меня, творожные рогалики вызывают мысли: О, моя мама такие же пекла!

Мы привыкли к сладким рогаликам с начинкой. Но сегодня я предлагаю вашему вниманию кое-что новенькое - творожные рогалики с сыром. Это скорее творожно - сырные булочки. Мягкие и воздушные, чуть хрустящие снизу. Выпечка получается очень оригинальная и вкусная, к тому же еще и ароматная.
Можно с чаем, можно с супом употреблять. Попробуйте, очень вкусные рогалики.
[700x512]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Просто Вкусно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт вечной молодости! Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты! 07-02-2014 11:29

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Рецепт вечной молодости! Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты!

Рецепт вечной молодости

Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты!

Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивания щек и второго подбородка? Исходя из этого факта был получен рецепт крема вечной молодости для кожи вашего лица!

Желатин положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.

Желатиновый крем от морщин

Перемешайте: 1 ч. ложку желатина, 100 мл воды, 3 ст. ложки меда, 0,5 стакана глицерина и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты.

Посуду со смесью поставьте в горячую воду и мешайте до тех пор, пока масса не станет однородной.

Уберите емкость со смесью из воды и остужайте, постоянно взбивая, чтобы получился желеобразный крем. Готовый крем наносите на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 мин. Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимайте салфеткой.

Полученного крема хватает на 1 месяц применения. Хранить на верхней полке холодильника. Отбирайте из общей массы столько крема, сколько надо для одного применения, дайте ему немного согреться и наносите на кожу.

© heregirl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАПИТОК ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА 07-02-2014 11:06

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

НАПИТОК ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА

Простое и полезное аюрведическое средство для избавления от лишнего веса.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии