• Авторизация


Для писем и блокнотов 21-03-2011 19:22

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Для писем или блокнотов.

[показать]    [показать]    [показать]    [показать]


[показать]    [показать]    [показать]    [показать]
Больше 100 штук
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем солью 20-03-2011 19:18

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рисуем солью

Сегодня я к Вам с новой работой мастерицы Sjusen, которую она назвала "Экзотика". Таинственный остров, пальмы, море... что может быть экзотичнее?

 

2. 

Ну и МК этой работы для тех, кому интересно.
Как обычно, понадобится чистая баночка, соль, окрашенная в разные оттенки голубого, зеленого и коричневого цветов, длинная шпажка и ложечка. Воронкой я почти не пользуюсь.
Прежде всего на чистую и сухую баночку фломастером наносим рисунок (очень схематично, просто чтобы распределить детали):                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Штампики 15-03-2011 19:36

Это цитата сообщения TatkaI Оригинальное сообщение

ещё немного штампиков

 (130x163, 4Kb) (139x119, 6Kb) [159x300] [250x103] [300x101] (200x98, 4Kb) [250x100] [300x204] (110x137, 4Kb) [500x500] [500x500]
[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комодик из картона 11-03-2011 20:08

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Комодик из картона.

[309x550] [309x550]
[550x309]>>ДАЛЬШЕ>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имитация янтаря 11-03-2011 19:59

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Имитация янтаря

[300x382]

Информация с сайта http://fantastikmakosh.ru/

 

Чудесные украшения, не правда ли? А ведь это всего лишь эпоксидная смола. И… немного фантазии.

Если вы найдете время немного поэкспериментировать, то сможете сделать близким хороший подарок: кулон, брошь, браслет из самодельного янтаря, который по внешнему виду нелегко отличить от настоящего.

Материалы: эпоксидная смола, которой пользуются моделисты для склеивания деталей, отвердитепь к ней, органическое стекло толщиной 1,5—2 мм, немного глицерина, наждачная бумага, паста ГОИ.     

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишки 11-03-2011 19:53

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Новогодние (и не только ) мишки Forever Friends. Клипарт в Png, обои.

Сегодня скачала архив с этими очаровательными мишками. Назывется "FF decoupage Сhristmas Bears". Фончики и сами мишки. Изображения достаточно большие. И на каждом мишке прорисован путь - светло серой линией (если открыть картинку в оригинальном размере - сразу видно). Мишки замечательные, прочерченные пути позволяют не думая, использовать так сказать "готовые дизайнерские идеи. Но воть сами пути меня несколько смутили. Как-то вот неточно очень. Я бы немного иначе отдельные картинки обводила. Вероятно, так и задумано, как сделано. Но должна же я свое веское мнение высказать :-)))
Картинки из архива гружу полностью. И т.к. уже возникает пост с моими любимыми мишками, - добавлю и других, накопленных мной.
Так что мишек будет много и разных. И обои, и картинки в png и всякие маленькие мишки, найденные поштучно.

"Forever Friends decoupage Сhristmas Bears"
[показать] [показать]
Все картинки увеличиваются (кликом), 3500-2400 пкс

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штампики 11-03-2011 19:52

Это цитата сообщения TatkaI Оригинальное сообщение

ещё немного штампиков

 (130x163, 4Kb) (139x119, 6Kb) [159x300] [250x103] [300x101] (200x98, 4Kb) [250x100] [300x204] (110x137, 4Kb) [500x500] [500x500]
[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготовление маски 22-02-2011 19:04

Это цитата сообщения Magryt Оригинальное сообщение

Маски: процесс )

[300x200]
В общей сложности у меня на это карнавальное дело ушло
часов 10-11, растянутых на 2 дня. На лепку обеих папье-машистых основ масок -
по два с половиной часа, это самое сложное в процессе.
Ни улыбнуться, ни почесаться )))
А дальше проще, они подсохли на батарее, выкрасила их белым акрилом,
оклеила кружевами (обалденно прочно и быстро клеится, даже приятно),
пришила бисерные ниточки с кулоном и бусинами,
перья и цветок из ткани, завязочки соорудила.
Под катом фотки процесса )
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-альбом 22-02-2011 19:00

Это цитата сообщения Варварушка_Рукодельница Оригинальное сообщение

Альбомчик из старых джинс

ИСТОЧНИК

Если Ваши любимые джинсы порвались, а выбросить не поднимается рука,  можно сделать из них очень красивый мини альбомчик.

[640x427]

МАСТЕР-КЛАСС

 Создать свой сайт, интернет-магазин или форум можно, используя бесплатный хостинг. Неоценимую помощь окажет качественная служба техподдержки, которая ответит на любой, интересующий вас, вопрос.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки 22-02-2011 18:55

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Wicke, S - Mobile karten


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лотос 22-02-2011 18:21

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Рисуем лотос. :)

[229x350]


По просьбе друзей выкладываю вам страницы из книжки, как нарисовать лотос.

Книжку мне прислала Маша Leontodo из Китая, и поэтому там всё на китайском.

Текста не будет, лишь картинки. Думаю, что всё и так понятно.

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны 16-02-2011 20:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ссылки на шаблоны пасхальных корзинок, коробочек для подарков

 http://cp.c-ij.com/en/contents/3158/basket-egg/index.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фен-шуй 14-02-2011 18:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Благоприятные Японские Иероглифы по Феншуй

[показать]  Иероглиф "Двойное счастье" принесет в ваш дом исполнение всех мечтаний и гармонию в браке. Так как это двойное счастье, то этот иероглиф помогает не только обладателю этого символа, но и его половинке. Успех становится успехом обоих, счастье становится вдвое больше! Если вы дарите этот иероглиф, то вы искренне желаете человеку счастья, исполнения всех желаний и проявляете выражение глубокой дружбы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки 08-02-2011 19:05

Это цитата сообщения Gulbar Оригинальное сообщение

МК. Пинетки.

Раздобыла на просторах интернета. :-)  Может кому пригодится.

[450x276]

[450x243]

[450x248]

[450x272]

[450x241]

[450x232]

[450x281]

[450x260]

[450x186]

[450x199]

[450x194]

[450x222]

[450x264]

[450x262]

[450x303]

[450x277]

[450x310]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
книга оригами из ткани 28-01-2011 19:49

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Оригами из ткани. Техника, приемы, изделия

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
книга оригами из ткани 28-01-2011 19:46

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Оригами из ткани. Техника, приемы, изделия

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афаризмы 28-01-2011 19:45

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

75 афоризмов в картинках на все случаи жизни.

Всем привет. Собрала коллекцию афоризмов в картинках (75 штук), хочу поделиться с вами - вдруг кому-нибудь пригодятся. Кстати, их можно использовать как эпиграфы к блогам или просто вставлять в посты.

[490x240]

[490x240]

[показать]Далее ещё 73  ...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К празднику 23-01-2011 21:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Праздничные стенгазеты и плакаты

 

 
Стенгазеты к 1 Сентября - Дню Знаний
[показать]
Стенгазета к 1 Сентября цветная
 
[показать]
Стенгазета к 1 Сентября цветная

 
 
[показать]
Стенгазета к 1 Сентября черно-белая
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кошки 22-01-2011 20:19

Это цитата сообщения ValAleks Оригинальное сообщение

Клипарт Кошки

Кликаем на понравившееся превью и заходим в альбом, выбираем размер "оригинал" и забираем в истинном размере.
Фотографии в альбоме «Кошки» Леди дождя на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодный фарфор 18-01-2011 22:50

Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a Оригинальное сообщение

Альбомы по холодному фарфору и пластике

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Очень много > > > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии