• Авторизация


Отрисовка 13-07-2011 06:46

Это цитата сообщения Skrepkka Оригинальное сообщение

Отрисовки

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трафареты 13-07-2011 06:41

Это цитата сообщения mushkaC78 Оригинальное сообщение

Трафареты в интерьере

Большая коллекция трафаретов http://picasaweb.google.co.th/babet1976

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кино-онлайн 13-07-2011 06:03

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты -КИНО - онлайн

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап 08-07-2011 21:00

Это цитата сообщения Мухоморов_Вася Оригинальное сообщение

Цветочно-украденное.

ЦветочноРосписное..
Пост создал Диаскоп, но у него я не нашёл. А нехорошие люди не хотят по хорошему делиться. Пусть плачут.


в коллекцию старинных принтов..
Jerrard Gems
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка-сумочка 08-07-2011 20:11

Это цитата сообщения РыжаяКошечка Оригинальное сообщение

МК открытка - сумочка

 

Итак, схема сложения сумочки..
Вам понадобятся двусторонняя (желательно, я обычно беру K&Co) скрапбумага 30*30см, макетный коврик и нож, линейка, палочка для тиснения (для беговки).
С той стороны бумаги, которая будет внутри сумочки, по диагонали делаете беговку - т.е. продавливаете тонкую полосочку для того, чтобы сгиб получился более аккуратным.
Далее аккуратно сгибаете лист по диагонали.
Затем загибаете уголки. Будьте внимательны: нужно, чтобы верхний горизонтальный край уголков совпадал.
Далее идет процедура, которая не обязательна, - вырезание внутреннего слоя уголков (на фото обозначены крестиком). Просто мне так больше нравится, если не вырезать, то сумочка получается очень плотная и толстенькая, а вырезанные уголки можно использовать для декора тега. В общем, вот так вырезаем уголки...
В итоге получается такая раскладка..
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конверты 08-07-2011 20:06

Это цитата сообщения zeya86 Оригинальное сообщение

Мастер-класс по конвертам

Источник тут- http://elenkinstar.blogspot.com/2010/09/blog-post.html#comment-form


Нам понадобиться картон(форматом А4),линейка,карандаш,ножницы,концелярский нож,палочка-биговка,и палочка для тиснения.
1.Необходимо начертить корпус самого конверта,для этого отмеряем по 1 см с обоих сторон.Сверху и снизу одинаковые разметки.Те
2.По длинной стороне картона делаем 2 метки от края,первая-9,5см ,вторая- 19,5 см
Перемещаем линейку на нижний край и измеряем те же раз размеры.
3.Теперь соединяем верхние и нижние отметки .Я работаю сразу с палочкой для тиснения,но в нашем случае - для сгибов.Можно провести и карандашём,только после всей работы обязательно стерите его ластиком.
Вот что у нас должно получиться: 
4. Теперь необходимо соеденить разметки ,где мы отмеряли по 1 см по краям.
Вот что должно получиться: 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап 07-07-2011 23:13

Это цитата сообщения Strange_Juice Оригинальное сообщение

Бумажное!!!!

 

 
♥♥♥
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элементы для скрапа 04-07-2011 06:43

Это цитата сообщения anaxy Оригинальное сообщение

Для скрапа (элементы, фоны)


[493x700]
[494x700]
[493x700]
[494x700]
[496x700]

Серия сообщений "Мелочи для скрапа":
Часть 1 - Картинки для скрапбукинга
Часть 2 - Отрисовки
...
Часть 78 - Шаблоны коробок, упаковки и другое.
Часть 79 - бардюры на скрап
Часть 80 - Для скрапа (элементы, фоны)
Часть 81 - Подборка для скрапа, декупажа,оформления альбомов.
Часть 82 - отрисовки
...
Часть 95 - Картинки для открыток, теги, ярлыки
Часть 96 - Штапмы от Тима Хольца
Часть 97 - 143 Картинки "Кухня" для скрапа и декупажа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бордюры для скрапа 04-07-2011 06:41

Это цитата сообщения anaxy Оригинальное сообщение

бардюры на скрап


[700x148]
[700x154]
[494x700]
[700x174]
[700x402]

Серия сообщений "Мелочи для скрапа":
Часть 1 - Картинки для скрапбукинга
Часть 2 - Отрисовки
...
Часть 77 - Теги.для скрапа
Часть 78 - Шаблоны коробок, упаковки и другое.
Часть 79 - бардюры на скрап
Часть 80 - Для скрапа (элементы, фоны)
Часть 81 - Подборка для скрапа, декупажа,оформления альбомов.
...
Часть 95 - Картинки для открыток, теги, ярлыки
Часть 96 - Штапмы от Тима Хольца
Часть 97 - 143 Картинки "Кухня" для скрапа и декупажа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Записи для журналинга на разные темы 03-07-2011 22:45

Это цитата сообщения GlaNata Оригинальное сообщение

Записи для журналинга

Записи для журналинга на разные темы

Взяла у Томочка или Шейна      

Большое спасибо за отличную подборку!!!

  "Журналинг, стихи":
Часть 1 - Идеи названий для журналинга..
Часть 2 - фразы и выражения о семье и браке
Часть 3 - Идеи для журналинга в скрапбукинге ( школьное)
Часть 4 - Идеи названий для журналинга. (ВременнОе)
Часть 5 - Идеи журналинга Съедобное
Часть 6 - Идеи названий для журналинга. Чудесное
Часть 7 - Идеи для журналинга. Девичье-весеннее
Часть 8 - Идеи для журналинга. Путешествие
Часть 9 - Идеи для журналинга на мужскую тему
Часть 10 - Идеи журналинга о моде и стиле
Часть 11 - Идеи для журналинга в скрапбукинге- тема МАМА
Часть 12 - Фразы о жизни, приносящие счастье
Часть 13 - Фразы для оформления альбомов (Журналинг)
Часть 14 - Идеи для журналинга. Детские странички
Часть 15 - Идеи для журналинга. ФОТО
Часть 16 - Соня Шаталова. Афоризмы-определения
Часть 17 - Смешные высказывания (журналинг)


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисование цветов 03-07-2011 08:01

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Как рисовать цветы

Как рисовать цветы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаблоны 02-07-2011 21:45

Это цитата сообщения Татьяна_Троценко Оригинальное сообщение

ШАБЛОНЫ, ТРАФАРЕТЫ-19 . ЦВЕТЫ.

Продолжение серии.Часть 19.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кракеле 02-07-2011 21:44

Это цитата сообщения Люблюня Оригинальное сообщение

Кракле без кракелюрных лаков.

Кувшинчик для чеснока.

Был вот такой старенький кувшинчик, куплен еще в советские времена. Вымыт, обезжирен водкой.

Загрунтован черной водоэмульсионной краской DULUX. Можно использовать и обычную водоэмульсионку. Ох, какой страшненький. Не нравится? Мне тоже. Дать краске высохнуть.

Затем покрыть изделие клеем ПВА. Старайтесь не делать никаких круговых движений кистью. Именно этим клеем я покрывала. Клей водой не разводим.

Стало по моему еще страшнее. Не ждем когла высохнет клей. Наносим водоэмульсионной краской DULUX контрастного цвета. краску наносите только в одном направлении. По одному и тому же месту не возюкайте.

Сразу после нанесения краски берите фен и сушите изделие. На Ваших глазах сразу пойдут трещины. Чем дольше Вы будете сушить феном, тем больше будут разъезжаться трещины, поэтому можете отложить фен в сторону, как только поймете, что трещинки Вас устраивают. Снять на фото процесс с феном не могла. Руки то две.

Наклеиваете мотив салфетки. Естественно только верхний слой. Уж больно белая, аж глаза режет.

Пастелью затеняем вокруг мотива ( использую Петербургскую художественную пастель Спектр). Покрываем несколько раз акриловым лаком.

Дорогие жительницы страны. Читаю много комментариев на тему , что нет у Вас в магазинах кракелюрных лаков. Специально сегодня переделала кувшинчик, предназначенный на выкид мой дочкой. Выполняла работу из самых простых материалов. Кракелюрные лаки не применяла, а кракле все равно есть. Удачи Вам, надеюсь все понятно.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Заповедь" Редьярд Киплинг в переводе М. Лозинского 22-05-2011 23:13


Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;

Пусть час не пробил - жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;

Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,

Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки 22-05-2011 22:46

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Небольшая подборка картинок и отрисовок.

Накопилось на компе, вот и решила сбросить сюда. Может кому пригодится.


[показать]   [показать]   [показать]  


[показать]  [показать]  [показать]


[показать]  [показать]  [показать]


[показать]  [показать]  [показать]


[показать]  [показать]  [показать]


[показать]  [показать]  [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки 22-05-2011 22:44

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Бордюры, рамки, уголки


Превью 001 (405x512, 18Kb)Превью 002 (401x512, 21Kb)Превью 003 (416x512, 29Kb)Превью 004 (414x512, 22Kb)Превью 005 (397x512, 28Kb)Превью 006 (433x512, 24Kb)Превью 010 (394x512, 28Kb)Превью 011 (413x512, 31Kb)Превью 012 (417x512, 34Kb)Превью 013 (409x512, 35Kb)Превью 014 (408x512, 30Kb)Превью 015 (427x512, 20Kb)Превью 016 (430x512, 15Kb)Превью 017 (435x512, 36Kb)Превью 018 (405x512, 27Kb)Превью 019 (402x512, 17Kb)Превью 020 (419x512, 18Kb)Превью 021 (400x512, 29Kb)Превью 022 (447x512, 33Kb)Превью 023 (426x512, 18Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тэги 20-05-2011 19:31

Это цитата сообщения anaxy Оригинальное сообщение

теги,элементы ,мелочи для скрапа

[показать] [показать]

 

+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулон сердце 17-05-2011 22:46

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Кулон-сердце из полимерной пластики. Мастер-класс

Кулон-сердце из полимерной пластики. Мастер-класс

 


Автор: Александра Гарник

[335x319]

Материалы:
Пластика двух цветов: бежевый и коричневый.
Фимо-гель или любая другая жидкая пластика.
Красивые пуговицы для штампов.
Краска масляная "Умбра жженая" и акриловая "золото".
Салфетка для стирания излишков краски.
Зубочистки.
Аллюминивая фольга (небольшой кусочек)
Иголка.
Лезвия.
Паста-машина или скалка.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филигрань 17-05-2011 21:45

Это цитата сообщения Vredina_Sabrina Оригинальное сообщение

Брошь в технике "филигрань". Мастеркласс

 

  25.03.2010, 18:29

Камея
[297x240]
Мастер-класс ( звучит то как!) ) по изготовлению камеи или о том, как мне было лень бегать по магазинам и искать)


[320x240] 
Всё, что понадобится в работе:
1) Кисточка
2) Ножичек
3) Белый и тёмный пластик, и ещё какой-нибудь ненужный кусочек ( который станет очень нужным) )
4) Пудра
5) То, с чего можно сделать штамп, для серединки. Подойдёт любая рельефная поверхность, которую Вам хотелось бы видеть в своём изделии. 
[320x240]
С изготовления штампа и начинаем. Придавливаем тоот самый "не нужный" кусочек пластика, к тому, с чего снимаем картинку. После аккуратно отрываем, подравниваем, запекаем. Затем, когда штамп остынет, покрываем его изнутри пудрой так, что бы попало в каждую даже самую маленькую щёлочку, ( иначе именно там и прилипнет(( )
[218x240]
Теперь главный этап^^ Делаем из белого пластика тоненький блинчик, прикладываем к штампу, но не прижимаем, а то всё останется на пальцах. Сверху кладём тёмный пластик и вот теперь надо с силой его вдавливать. Лучше положить немного, а потом ещё кусочек, и если надо ещё( небольшими кусочками просто удобнее ). Можно перевернуть и понадавливать с другой стороны, что бы сзади получилась ровная поверхность. 
[181x240]
Потом аккуратно вынимаем пластик из штампа. Елс чёрный цвет пропечатался плохо - можно вложить пластик обратно и подавить ещё) Например, на этой картинке первый вариант мне не понравился ( потому что фотоаппарат не видит))) ) и добавив ещё немного чёрной пластики я долепила до последнего получившегося варианта.
То, что осталось по краям можно обрезать и по принципу филлиграни сделать красивую рамочку. Я потом всё ещё покрываю перламутровой пудрой и чёрный пластик становится серебряным.

Для примера - то, что получается, если использовать просто белый пластик и пудру) 
[320x220]

Источник: http://dream-of-wind.livejournal.com/4588.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпоксидка 17-05-2011 12:15

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Снова про эпоксидку!

Мастер-класс по фишкам от abusinka

Мне очень понравился!

Идея: покрыть бумажное изображение эпоксидным клеем и получить эффект выпуклого стеклышка.
   Нужно взять любое изображение, какое вам нравится и (в идеале) распечатать его натолстой белой бумаге.
 Показываю свой первый опыт, местами не совсем удачный (так что учитесь на моих ошибках :)).
 - я  взяла каталог Икея :) и вырвала места с красивыми фонами (выбирала черно-белые узоры),
 - наклеила их на толстый коричневый картон,
 - обвела круглешки и вырезала их (самый долгий муторный процесс).
Вот  заготовки, часть перевернула, чтоб было видно картон - основу:

 

делаю подставки - кругляшки из пластилина (это мне умный муж подсказал), размещаю кружки на подставки

                                                                                        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии