• Авторизация


Без заголовка 01-10-2010 14:40


Настроение сейчас - ноль

Если мы любим,мы отдаемся этому чувству целиком,то же и с ненавистью.
Теперь я ненавижу.Страсно,нежно НЕНАВИЖУ.

Бессонница.Бледная серость сводит беспощадно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Asiss 01-10-2010 14:19


Чтобы ненавидеть всех, причины не нужно.

 

Это мой 2 дневник на Лиру:)
 

координально новый.прошлый дневник настолько исчерпал себя,что высказывать свои мысли и чувства я там уже не могла)

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии