• Авторизация


самые дорогие 24-01-2011 20:47


сегодня ночью умерла бабушка...
вот так внезапно уходят из жизни самые дорогие люди
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2010 13:46


завтра начинается сессия.в четверг первый экзамен.

о боги.смогу ли я пережить физику?(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

больше не верю 03-12-2010 20:25


я всегда мало верила в женскую дружбу,хотя не всегда...но последние 2 года точно. теперь же окончательно в ней разочаровалась.
моя самая лучшая единственная подруга сообщила моему парню что я спала с другим пока мы были не вместе, получается я врала ему 2 месяца,он это знал...и она это знала...
разочарование и горечь. пустота в дуще.
наверно так всегда когда во что то веришь, а оно не сбывается...дружба 6 лет терпит предательство.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2010 17:17


безденежье.полное.в кошельке осталось 40рэ. мыслей откуда достать денег нет. просить у матери жуть как не хочется. пойду думать где бы подзаработать и пить горячий кофе.

а душа требует новое платье.эхх
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
болею 27-11-2010 12:52


такое чувство что выплевываю легкие по кусочкам, а все из за этого удушающего кашля...

делать дома нечего, занялась собой,сделала масочки для лица.
наткнулась на книгу "Твин Пикс".захватило. читаю и читаю. вот и единственное преимущество болезни- до чертиков свободного времени.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
болею 26-11-2010 10:59


болею.состояние дерьмо.

десять часов поездки обернулись осипшим голосом,больным горлом... надеюсь хоть поездка была не бесполезной. скоро увидим...а пока...пить противное молоко с медом(
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
кажется 15-11-2010 22:13


похоже на усталость и обычную осеннюю депрессию.все кажется серым,скучным,тусклым. (грязные мокрые улицы только облицовывают полную картину осеннего города).е

на учебе особенно хочется оказаться дома в кровати и с кружкой горячего какао.

душа жаждит нежности и снега. посмотрим что будет дальше.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
просто бывают очень хорошие дни.просто я счастлива 02-11-2010 13:53


просто бывают очень хорошие дни.просто я счастлива.просто не хочется больше грустить.вае просто.....а вот то что денег нет на нете это непросто вот и приходится мучаться и сидеть с телефона.арррр
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2010 21:24


настроение отличное.вечер один из офигеннейших в этом месяце.

наивеселейшая,дружная, просто заводная прогулка.это люди-они лучшие кто меня окружает.

good friends.good day.

[500x25]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мы вместе 29-10-2010 16:51


мы снова вместе. он сейчас ушел расставаться со своей "девушкой на пару недель".мне еще предстоит дождаться женю из казани  и поговорить с ним.но не смотря на все эти наши отношения,на то что все пока хрупко и слишком шатко чтоб о чем либо говорить-я рада.

просто искренее рада.

но что делать с теми 6 месяцами пока мы не были вместе?забыть все то что произошло за это время практически не возможно,мы договорились не вспоминать это,но думаю это впринципе не реально. 

то же и с отношениями.начать все с нового листа? или продолжить совсем не забытое старое?пусть все пока что идет своим ходом,а потом....потом мы посмотрим.

 

[507x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
слишком медленно 27-10-2010 19:33


дни идут медленно,очень медленно

когда чего то слишком сильно ждешь наверное всегда так.

я совсем не верю в положительный исход всего задуманного,но очень на него надеюсь. Дай бог все сложится,и я напишу то что жду с таким нетерпением)
 

[400x323]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова не вместе 26-10-2010 15:08


Мысли не дают покоя...я думаю целыми днями, на бесполезных и вообщем то нужных парах, в переходах, в пути...я все время думаю лишь о нем.о том что видела сегодня,о том как слишком много осознала,о том что больше без него не хочу....

А потом,потом  просто понимаешь что общаться вы больше не будете-факт. И снова и снова перед глазами картина: ОН сидит с девушкой, ОН обнимает ее.А ты проходишь мимо и совсем мило улыбаешься,а в душе миллион эмоций.

 Шла элементарно поесть,а увидела такую "чарующую" картину.Аппетита нету до сих пор.В скором времени с таким количеством нервотрепок по учебе и своими душевными проблемами я просто исчезну или превращусь в скелет. 

[500x354]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2010 14:52

Это цитата сообщения the_angry_blonde Оригинальное сообщение

Без заголовка

Настроение сейчас - всё очень даже мило

Давно не было такого кайфа. Что, скажете я сука? Хм, читайте строку вначале журнала. Применить бы другое слово, да больно уж грубое оно. Мама, твоя дочурка просто блядь. Да нет, на самом деле всё клево, а настроение до сих пор отличное. Все же взрослые люди, и мне уже даже не 17. Жизнь прекрасна, несмотря, что я убиваю свою любовь. Нет релакс должен присутствовать полюбому, в очередной раз в этом убедилась. Детка,всё было супер. Любимый - адиос. Больше я не буду по тебе страдать. Да, я чуть не заплакала от создания собственной слабости и нижтожества, но потом успокоилась и теперь не жалею. А представлять тебя вместо него не получилось, никто не способен тебя заменить. Ха...любовь накрылась медный тазом. Только что-то знаешь, слезы куда-то делись. Их нет, они не льются. Боже мой, вот оно счастье - Я СМОГУ БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ.

[369x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2010 21:15

Это цитата сообщения the_angry_blonde Оригинальное сообщение

Недостатки

Люди по-разному восполняют недостатки.
Недостаток тепла - обогревателями.
Недостаток любви - друзьями.
Недостаток друзей - интернетом.
Недостаток мозгов - понтами.
Недостаток уверенности в себе - дешёвыми понтами.
Недостаток вкуса - количеством лейблов на одежде.
Так может не стоит их исправлять? Может стоит просто посмотреть на них по-другому и вот это уже не недостаток, мешающий жить ,а достоинство? Вот например, вы живете в стране с холодным климатом, и завидуете жителям Бразилии. Зато вы дольше останетесь молодым, ведь под палящим солнцем люди быстрей стареют. У вас нет денег? Зато есть стимул их заработать. У вас нет второй половинки? Зато никто не трахает мозг и не запрещает ходить в клубы. Нет работы? Так поднимай свою жопу с дивана и иди ищи!!! Нет понимания со стороны близких? Напиши сценарий о своей гребаной жизни и получи Оскар за снятый по нему фильм! Короче, друзья мои, оптимист он не многим лучше пессимиста. Можно быть довольным всем и не хера не сделать в этой жизни. А те, кто вечно всем недоволен вершат великие дела и о них пишут в учебниках по истории. Вместо того, чтобы плакать о том, как всё хуево, пойди и сделай что-нибудь, чтобы это изменить. И я сейчас обращаюсь в первую очередь к себе.
[300x439]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаем, как выжить, но не знаем, как жить. 23-10-2010 22:06


Когда жена Джорджа Гарлина умерла, Гарлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня.

Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.

Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.

Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.

Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.

Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно, смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало, слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.

Увеличили свои притязания, но сократили ценности.

Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто.

Знаем, как выжить, но не знаем, как жить.

Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.

Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом.

Покоряем космические пространства, но не душевные.

Делаем большие, но не лучшие дела.

Очищаем воздух, но загрязняем душу.

Подчинили себе атом, но не свои предрассудки.

Пишем больше, но узнаем меньше.

Планируем больше, но добиваемся меньшего.

Научились спешить, но не ждать.

Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше.

Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ, быстрой прибыли и трудных взаимоотношений,

Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов.

Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас, успокаивают нас, убивают нас…

Время заполненных витрин и пустых складов.

Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто нажать «Delete»

Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда.

Запомните, скажите добрые слова тем, кто смотрит на вас снизу вверх с восхищением, потому что это маленькое существо скоро вырастет и его уже не будет рядом с вами.

Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки.

Запомните и говорите «люблю тебя» своим любимым, но сначала действительно почувствуйте.

Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца.

Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами.

Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Джордж Гарлин
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2010 20:00
maiya-kakabadze.tk/post124773986/

......    1. Возьмите яркую ленту толщиной 5-7 мм. Сделайте две большие петли одинакового размера и закрепите их посередине заколкой.     2. Симметрично этим двум петлям сделайте еще две так, чтобы получился ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 стороны одной жизни 11-10-2010 18:59


Ибо я – первая и я же – последняя
Я – почитаемая и презираемая
Я – блудница и святая
Я – жена и дева
Я – мать и дочь
Я – руки матери моей
Я – бесплодна, но бесчисленны дети мои
Я счастлива в браке и не замужем
Я – то, кто производит на свет, и та, кто вовек не даст потомства
Я облегчаю родовые муки
Я – супруг и супруга
И это я родила моего мужа
Я – мать моего отца
Я – сестра моего мужа
Поклоняйтесь мне вечно.
Ибо я – злонравна и великодушна.

Гимн Изиде, обнаруженный в Наг-Хаммади, III или IV век (?) до н. э.

ибо я женщина.и этим все сказанно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и кажется на эту дрянь подсел... 11-10-2010 18:51


я хочу быть с ним.люблю его.мы даже больше не здороваемся,после почти 2х лет отношений.(

да.сейчас я с женей,которого не полюблю,к которому кроме дружбы никаких чувств. но чувствую потребность лишь в нем.все слишком далеко зашло.назад ходу нет. будь что будет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
настроение-октябрь 11-10-2010 12:24


Я так рада этим выходным.наконец то увиделась со своими дорогими девченками,божее.я так соскучилась по ним. Даже пустая болтовня о том о сем поднимает настроение.

надеюсь и ники увижу скоро.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блеф 08-10-2010 22:16


Ненормально реагирует на меня.Маска веселья пофигизма и безразличия.Нервирую даже слишком.
Возможно ей просто хочется задеть меня чтоб погасить свою боль.Она еще слишком наивна, слишком неопытна.
Во всем виноват всегда ты сам,но кому то надо дорости чтобы понять это.

Однако польщает ее ненависть,Считает меня высокомерной и ценичной.Это даже лучше,для меня)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии