• Авторизация


Без заголовка 10-02-2013 20:03

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Сериал " Не плачь по мне, Аргентина!"

[показать]

Это история о том, как внезапное увлечение латиноамериканскими танцами может изменить судьбу.
В самый неудачный период своей жизни каждая из героинь истории — Света, Маша, Кристина и Алла — случайно оказываются в клубе танго «Не плачь по мне, Аргентина!».
У журналистки Светы не складываются отношения с мужчинами. Маша так самозабвенно посвящала себя семье, что теперь ее брак на грани распада. Кристина любой ценой хочет выйти замуж и этим отталкивает любимого мужчину. Алла – успешный продюсер, но ее сильный характер мешает ей в личной жизни. В клубе девушек встречает хозяйка «Аргентины» – яркая и независимая Екатерина. Она уверена, что девушки оказались здесь не случайно, танго поможет им решить все их проблемы!
На протяжении истории подруги будут искать «золотую середину» в отношениях с мужчинами, помогая, но иногда и мешая друг другу советами, которые, порой, кажутся странными и нелогичными, но они всегда от души…

Смотреть онлайн Не плачь по мне, Аргентина

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 20:01

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Военная драма "Второе восстание Спартака"

[показать]

По одноименному роману Александра Бушкова и Андрея Константинова. Спартак Котляревский был русским летчиком, бомбившим Берлин в августе 1941-го. Но вместо Звезды Героя он получил тюремный срок. И теперь у Спартака, как у его тезки, римского гладиатора, две тысячи лет назад, остался единственный выход – восстание. Котляревский организует самый крупный бунт заключенных за всю историю советского режима. Наперекор судьбе Спартак вырывается на волю, чтобы вернуться к любимой…
Год выпуска: 2012
Жанр: Военный, драма
Выпущено: Россия, Централ Партнершип, 2-Б-2
Режиссер: Василий Пичул
В ролях: Константин Крюков, Татьяна Арнтгольц, Кирилл Плетнев, Александр Лойе, Виктор Раков, Галина Польских, Александр Семчев, Александра Урсуляк, Даниил Спиваковский, Виктор Проскурин, Сергей Варчук, Роман Радов, Нияз Гаджиев

 

Смотреть онлайн Второе восстание Спартака

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-02-2013 19:58

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Мелодрам "Последняя жертва"

[показать]

Юля недавно потеряла любимого мужа и тяжело переживает эту утрату. Со временем в ее жизни появляется новый мужчина, но это не приносит ей счастья: вместе с ним появляется недоверие, печаль, а затем и настоящее предательство. Руку помощи в трудную минут Юле протянет друг, который всегда был рядом…

Год выхода: 2012
Страна: Россия,
Жанр: Комедия, Мелодрамы,
Режиссер: Фуад Шабанов
В ролях: Александра Самохина, Геннадий Смирнов, Дмитрий Исаев, Марина Яковлева

 

Смотреть онлайн Последняя жертва

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 10:48

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

ЛОСЬ ИЗ ВАЛЕНКА

[показать]   

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 10:31

Это цитата сообщения Rudenka Оригинальное сообщение

Декор Стены из Яичной Упаковки (оригинально).Мк

Очень интересная идея !!! Думаю ее можно применить в декоре и для других поверхностей...

[567x425]

[425x567]

[425x567]

1356183219_Dalee_rozovaya_babochka (170x96, 19Kb)

[210x52]1356183257_ruyzhiy_angelochek (96x80, 6Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 10:09

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Декупаж.Идеи.

[525x700]

[525x700]

[656x700]

[700x611]

[466x700]

[506x550]

[466x700]

[700x466]

[466x700]

[400x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж бутылки в винтажном стиле от Agnieszka Radtke (Ayadeco) 10-02-2013 10:08
liveinternet.ru/users/35626...201553997/

Декупаж бутылки в винтажном стиле от Agnieszka Radtke (Ayadeco)


Источник. Далее текст автора


Автор: польская мастерица Agnieszka Radtke (Ayadeco)

Перевод: Алиса Лучинская





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 09:42

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

"Я рисую утюгом"

[480x320]

 

Я рисую утюгом.Это не опечатка и с головой у меня все в порядке.Ну а если серьезно, то я хочу представить вашему вниманию малораспространенную в наше время технику -ЭНКАУСТИКА.

Вот что можно найти об этой технике в интернете."Энкаустика - древнее искусство живописи горячим воском. Энкаустика намного старше масляной живописи, и до сих пор мы любуемся красками фаюмских портретов. В наши дни энкаустическая живопись требует дорогого оборудования и материалов, мастерства и сложных навыков. 
Один из современных вариантов, самый доступный, не требующий больших материальных затрат - использование утюга и восковых мелков. Матовость воска, осязаемая фактура законченной картины - это надо видеть и ощущать под пальцами. Непривычно. Но интересно. Что получится в результате движений - ясно не всегда... Определенное состояние души, духа и тела влияет на конечный результат."

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 09:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Можете ли Вы рисовать глаза?

Посмотрите и попробуйте, у Вас получится. Это не сложно

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 07:47

Это цитата сообщения Nina_Kim Оригинальное сообщение

МК по декупажу на стекле от Нины Ким.

[700x525]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 18:23

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Декупаж бутылки "Солнце", мк, идеи

Декупаж бутылки "Солнце"

Этот мастер-класс я нашла на сайте очень опытного польского мастера, точнее мастерицы - Asket. Ссылку на ее сайт я публикую внизу статьи, если у вас будет желание, посмотрите ее сайт, там очень много красоты в стиле декупаж. Данный урок показывает основу декупажа - его основные шаги.

1. Берем любую бутылку, которую хотим превратить в произведение искусства. Покрываем ее грунтовкой - это первый слой. Он создает собой подложку, для последующего слоя и увеличивает адгезию.

[400x543]

2. После того как грунтовка высохнет, покрываем бутылку вторым слоем - акриловой краской (цвет зависит от вашей идеи и картинок салфеток). Покрываем бутылку краской равномерно, качественно. Даем слою просохнуть.

[400x543]

3. Теперь с помощью цветных акриловых красок делаем затенение основного фона. Затенить можно как горлышко, так и всю бутылку целиком, все зависит от мотива рисунка салфеток и вашей идеи. Краску удобнее наносить поролоновым тампоном или губкой. Важно сделать хороший, качественный переход одного цвета в другой.

[400x]

4. Пока краска сохнет, займемся картинками. Вырезаем из салфетки фрагмент, который будет приклеен на бутылку.

[400x]

5. Намазываем бутылку (в том месте, где будет размещена картинка) клеемдля декупажа. Часто в качестве такого клея используют клей ПВА (если нет декупажного настоящего клея).

[400x]

6. Салфетка состоит (обычно) из трех слоев. Снимаем нижние 2 слоя, они нам не нужны. Используем только самый верхний слой - с картинкой. Прикладываем его к бутылке и прижимаем слегка ладонями центр картинки (приклеиваем). Все надо делать очень аккуратно, т.к. бумага очень тонкая и при намокании клеем может порваться или на бумаге могут пойти морщины.

[400x]

7. Приклеиваем картинку от центра к краям, разглаживая сухой кисточкой. Выгоняем при этом воздух из-под картинки.

[400x]

8. Сразу после приклеивания всех картинок, сверху их необходимо еще раз покрыть клеем.

[400x]

9. После того как все высохнет, бутылку нужно покрыть акриловым лаком - внесколько слоев - каждый слой хорошо просушивать.

Еще картинки декорированных бутылок в стиле декупаж с сайта Asket:

[450x341]

[450x341]

[450x257]

[450x341]

[450x341]

[450x341]

[450x341]

[450x341]

[450x414]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 11:27

Это цитата сообщения Милка_Людмилка Оригинальное сообщение

ДЕКУПАЖ. Мастер-класс Наташа(Таша)





 

[494x698]
 

[479x698]
 

[473x699]
 

[477x698]
 

[463x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 11:19

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Изготовление розы из ленты, без иголок ,ниток и ножниц!

Возьмите обычную шелковую ленту шириной 4 см ( размер розы будет зависеть от ширины ленты и от толщины намотки* но про это вы прочтете ниже),длинной 1.5-2 метра(обьем и плотность розы, будет зависеть от длинны ленты ,тойсть от кол-ва лепестков которые вы будите делать).
Зажмите один конец ленты в ладони, большим пальцем руки,другой конец начните наматывать на 4 пальца по кругу.наматывать нужно не четное кол-во кругов.Например сделайте 7 оборотов .(можно сделать и 9,это на ваше усмотрение ,если хотите побольше лепестков)После того как вы намотали ленту на пальцы завяжите узел на обмотке из двух концов ленты (один конец который лежал у вас на ладоне и второй который остался после намотки.)Узлом вы должны зафиксировать ленту которую вы намотали на пальцы!
Теперь по очереди отодвигайте по одному ленточному кольцу, сначала в право,загибая ее внутреннюю сторону в низ,потом следующие в лева и тоже загибайте его внутреннюю сторону вниз.Когда останетца последнее ленточное кольцо ,защипните его пальцами.
Если вы развяжете узел,то ваша роза превратиться в обычную ленту!

Кстати такими цветами очень удобно декорировать шторы.Ели шторы нужно стирать то и розу можно распустить,постирать,погладить и опять собрать.Только если делать большую розу для штор ,ленту нужно сшить широкую и наматывать уже конечно не на руку а на на какой нибудь предмет побольше.

Концы ленты можно обрезать уголком и будет это смотреться как два лепестка бутона.

Можно делать эту розу и из капроновой жесткой ленты,получаться красивые банты для школьниц.


http://club.season.ru/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2013 19:18

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Шапочка и шарф с рельефным узором "Лучезарно"!

[336x400]
Шапочка и шарф с рельефным узором "Лучезарно"!
В начале вяжется коса, а затем по верху набирается петли и вяжется верхняя часть шапочки.
Описание-перевод из журнала "Felice".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2013 16:52

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрим фильм «Жизнь Дэвида Гейла». Замечательный фильм, который однозначно войдёт в мою коллекцию, как один из самых любимых

Такой ценой? Такой чудовищной ценой? Жизнь стоит пятьсот тысяч долларов или может быть оно стоит того, чтобы доказать свою идею? Вы готовы пожертвовать собой ради идеи? Возможно, они ею жили – возможно, это была их жизнь, настоящая жизнь. В обычной жизни они были хорошими мамами, отцами, братьями и сёстрами, но им всегда чего-то не хватало. Возможно, их кипучей энергии хватило бы на пять или даже десять обычных людей!? Куда её девать, кому она нужна?
Сегодня я посмотрел безумный фильм о фанатично преданных своему делу людях под названием «Жизнь Дэвида Гейла».
Я в шоке. Я безмолвствую. Я их понимаю, но в тоже время я их никогда не пойму. Замечательный фильм, который однозначно войдёт в мою коллекцию, как один из самых любимых.
Так же рекомендую к просмотру фильм Человек из ниоткуда. Смотрим онлайн.
С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2013 16:46

Это цитата сообщения Тангейзер Оригинальное сообщение

Защитникам Сталинграда посвящается...Спектакль по роману В.Астафьева "Прокляты и убиты."





Тангейзер: Великий русский писатель Виктор Петрович Астафьев предпослал своему роману вот такой эпиграф :

 Если же друг друга угрызаете и съедаете.
     Берегитесь, чтобы вы не были
     истреблены друг другом.

     Святой апостол Павел
Более проникновенного произведения о Великой Отечественной войне мне читать
 ни ранее,ни позже не приходилось...
Очень жалею,что мой отец-фронтовик не успел прочитать этот роман...Жду,когда
  кто нибудь их кинорежиссёров поставит
фильм.Увы...Но есть спектакль Молодёжного театра Алтая,который 
я и предлагаю вам...Сегодня в День 70-летия победы на Волге...


спектакль Молодежного Театра Алтая

по роману Виктора Астафьева "Прокляты и убиты"

сценическая версия Данилы Привалова

Режиссер: Дмитрий Егоров
Сценография: Фемистокл Атмадзас
Художник по костюмам: Ольга Атмадзас
Балетмейстер: Ирина Ткаченко

Артисты: Юрий Беляев, Артем Березиков, Семен Ваулин, Дмитрий Гомзяков,Александр Коваль, Алексей Межов, Евгений Нестеров, Михаил Перевалов,Дмитрий Плеханов, Александр Савин, Кирилл Фриц, Владимир Хворонов, Валерий Лагутин, Виктор Захаров, Александр Сизиков, Анатолий Кошкарев, Виктор Граков,Анатолий Новокрещенных, Светлана Лепихина, Светлана Елисеева,Татьяна Данильченко, Ольга Одуева, Оксана Поносова, Юлия Пошелюжная,Мария Сазонова, Ольга Ульяновская, Игорь Бочериков.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2013 08:07

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

Любви целительная сила - худ.фильм



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2013 08:02

Это цитата сообщения Оксана_Пилипенко Оригинальное сообщение

Осенний Пейзаж (Видео-Уроки Игоря Жданова)

[показать]

Урок 1. Карандашный набросок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2013 21:58

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Кинозал=Я желаю тебе себя =

[250x354]
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссёр: Станислав Мареев
В ролях: Алёна Биккулова, Валерий Боровинских, Алексей Нилов, Михаил Ефремов, Анна Лутцева, Андрей Зибров и др.
Жанр: Мелодрама,Порой для счастья человеку не нужен успех или материальные блага, а хочется просто…другого человека, обожаемого и любимого. Любовь и чувства заставляют наш мир сконцентрироваться на одной персоне, которая кажется его центром, без нее наша жизнь теряет смысл, становится серой и мрачной. В этом случае человек забывает о себе, и все мысли одолевает лишь одна мечта - быть рядом с тем, кто тревожит сердце.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2013 20:12

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Я счастливая - Русский Фильм - Мелодрама

Жизнь матери троих детей Натальи Полушкиной однообразна и привычна. Каждый день одно и то же: тесная квартира, дети, стирка, уборка, работа, да еще и безработный муж, который считает себя хозяином в доме. Молодая женщина совершенно забыла о себе, быт полностью поглотил ее. Неизвестно, сколько бы еще это длилось, если бы однажды в гости к Наталье не наведалась школьная подруга Катя Ерёмина -- ныне жена французского миллионера. С этого момента прежней жизни Полушкиных наступает конец...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии