• Авторизация


Без заголовка 28-01-2011 00:31

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Юмор про спорт

[646x430]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2011 00:29

Это цитата сообщения -bill-potapoff- Оригинальное сообщение

Люблю посмеяться, думаю и вам понравитсо...

Всегда в нашем мире есть место юмору. Пусть это будет в реальной жизни, пусть выдумка - всё равно весело, поднимает настроение. Поэтому не мог не удержаться, чтобы не повествовать вам немного:

Перлы из школьных сочинений:

Трактор мчался по полю, слегка попахивая...
Летом, мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды

 

Взято здесь: http://irc.lv/perl?id=23388

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-01-2011 00:18

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Народные изобретения

[600x434]
>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 23:19

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Шьем коврик в технике синель.






[490x674] >>>>МК>>>>




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 23:17

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Переделка одежды – майка с декором мастер класс

источник


 

[450x413]

 

Стильная переделка одежды может из одной вещи невзрачной вещи (пусть даже новой) сделать потрясающую вещь ручной работы! И в этом вы сейчас убедитесь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 23:05

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Красотища - вкуснотища

[показать]
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 22:57

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Торт "Монастырская изба"

РЕЦЕПТ (158x130, 17Kb)
Ох и красивый же торт получается!
На вид и вкус - высший уровень.
А еще этот торт очень богат именами. Кроме "Монастырской избы"
он носит еще такие названия : "Шалаш", "Вишня в сотах", "Поленница",
"Вишнёвый сад", "Соты", "Крыша",
"Вишневая горка", "Девичий монастырь".
И рецепты варьируются от песочного теста до медового.
Представляю на ваш суд наиболее понравившийся мне рецепт.
[показать]
ФОТО-СЛЮНКИ И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 22:32

Это цитата сообщения Наткина_улыбочка Оригинальное сообщение

Мясо дракона

рецепт выловлен с инета...очень вкусно получается....советую попробовать.

Слова автора
800 гр свинины, порезанной мелкими кусочками,
3 яйца,
3 ст. л. крахмала,
3 ст.л. майонеза,
соль, перец, специи.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Мелкопорезанную свинину сложить в глубокую миску.
Добавить к ней яйца, крахмал, майонез, приправить по вкусу и хорошенько перемешать.
Поставить в холодильник на пару часов.
Выкладывать массу ложкой на разогретую с растительным маслом сковороду и жарить с двух сторон до готовности, как оладушки.
ОТ АВТОРА
Не бойтесь крахмала в этом блюде и не заменяйте его на муку!!!
С мукой блюдо получается тяжеловатым и клеклым, а с крахмалом-хрустящим и вкусным.
Вместо свинины можно использовать любое мясо и даже рыбу!!В любом случае получается очень вкусно!


[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 21:44

Это цитата сообщения Люд_Мила Оригинальное сообщение

ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА. МОЙ СПОСОБ ОКРАСКИ.


У меня есть свой способ покраски яиц. Делюсь.


[600x450]


Вот такие у меня получаются яички, мраморные.

Для тех кому интересно как это делается, мастер-класс внутри поста. Читать далее



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 21:30

Это цитата сообщения Матильда_Пупкина Оригинальное сообщение

сердечки

автор МК - Катерина из сообщества "МАСТЕРИЦЫ" - http://my.mail.ru/community/needleworks/18C2D518BD721E90.html

[400x300]
Исходный вариант:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 21:19

Это цитата сообщения Азма Оригинальное сообщение

По просьбе...

трудящихся делаю мастер-класс.
У вас в саду засохло дерево, а выкорчёвывать жаль... Не переживайте, можно украсить его цветами из пластиковых бутылок.
[324x400]
- Что нужно? Бутылка, нож, ножницы, лак для ногтей и немного терпения.

[373x400]
- сначала делаем пропил ножом-пилкой.
Любопытно? Нажми!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 20:44

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

РОМАШКА! (объёмная вышивка).

[229x182]
[357x278]
 

МАСТЕР-КЛАСС [448x115]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 20:39

Это цитата сообщения Леонардо Оригинальное сообщение

квилинг

Это мастер класс от Кочевницы
[520x390]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 20:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Анютины глазки

Готовое изделие

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 12:41

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Учимся танцевать восточный танец


39589266_0_28b (32x32, 1Kb)



Научим весь мир танцевать восточный танец:-)


Повторяем каждое движение на картинке.


Ниже, в самом конце поста видеоуроки от известных тансовщиц.


Итак, начнем с бедер.


 


[170x240]
[164x246]
[172x239]

 


 


 


[172x239]

 


 


 


[192x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 11:44

Это цитата сообщения vata1951 Оригинальное сообщение

Маринованный овощной салатик

Готовлю его второй раз, первый раз он был съеден с космической скоростью. Он прост в приготовлении.

[700x525]

Ингредиенты:

3 баклажана (желательно без семян)
2 большие моркови
1 болгарский красный перец
3-4 зубчика чеснока
По неполной ст. ложке соли и сахара
2-3 ст. ложки уксуса и раст. масла.

Баклажаны отварить в подсоленой воде, чтобы они стали мягкими, но не разварились. Вынуть из воды и дать остыть. Перец порезать соломкой, а морковь натереть на специальной тёрке для корейской моркови. У кого нет такой, порежьте очень тонко соломкой. Когда баклажаны остынут, порежьте крупными полукольцами. Всё перемешайте.
Теперь готовим маринад. Чеснок выжмите через чеснокодавку. Добавьте соль, сахар, уксус и масло. Перемешать. Можно добавить сухой базилик и эту смесь вылейте в овощи и снова всё перемешайте. Можете ставить в холодильник. И в течении 1.5-2 суток перемешивайте. Когда будете подавать на стол, добавьте зелень какую любите + несколько листочков мяты.
Приятного аппетита! Будьте здоровы! Поверьте, его можно кушать каждый день и по несколько раз в день!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 00:39

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Король Голливуда... Clark Gable

Кларк Гейбл (англ. Clark Gable; 1 февраля 1901 - 16 ноября 1960)- знаменитый голливудский актёр, кинозвезда и секс-символ 1930—1940-х годов. Лауреат  премии  «Оскар» (1934). Носил   прозвище   «Король Голливуда».  Современному зрителю  наиболее  известна его роль Ретта Батлера в мелодраме «Унесённые ветром» (1939). [показать]

Clark Gable,1930.

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 00:32

Это цитата сообщения Н-а-т-а-л-и Оригинальное сообщение

Красивые фото птиц!

 

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

 


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


Очень классные фотографии птиц (41 фото)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2011 23:51
liveinternet.ru/users/jaysi...132819743/

Новая жизнь старых вещей Люблю давать вещам новую жизнь. Именно так, не восстанавливать в первоэданном виде, а именно давать новую. Был старенький бидончик аллюминиевый, и вот что получилось, после моего рукоприкладства
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2011 23:40

Это цитата сообщения ЗоркийГлаз Оригинальное сообщение

Кровать-подушка «ZipZip»

В нелегком деле Хенд-мейдера главное - идея и прямые руки.
Вот вам отличная идея - подушки-трансформеры на молниях.
[показать]
чуть подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии