• Авторизация


Без заголовка 31-01-2011 10:36

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Как можно обмануть свой мозг (5 способов)

Как оказалось, это совсем не трудно. Просто следуйте этим простым инструкциям, и вы удивитесь, когда узнаете, на что способен ваш мозг.

[640x374]

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2011 02:02

Это цитата сообщения Эрик_Хан Оригинальное сообщение

проперло

все так и было
[640x369]

Шестаков (c)
а я взял у утки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-01-2011 01:31

Это цитата сообщения Zheniya86 Оригинальное сообщение

Очень вкусные и низкокаллорийные овсяные печеньки

Очень вкусные и низкокаллорийные овсяные печеньки
1 ст муки
1 ч.л. разрыхлителя
1 ч.л. корицы
0.5 ч.л. соды
0.5 ч.л. соли
1 ст корич. сахара
1/4 ст. ванильного или простого йогурта (можно сметаны)
2 ст.л раст. масла
1 большое яйцо
1 ч.л ванили
1 1/3 ст овсяных хлопьев быстрого приготовления
0.5 ст изюма

Нагреть духовку до 180С
Смешать муку, соду, разрыхлитель, корицу и соль в чашке.
Сахар, яйцо, йогурт, масло и ваниль смешать в большой чашке. После этого довабить смесь с мукой. Хорошо перемешать. Добавить хлопья и изюм.
Сформировать печенье, и укладывая его в духовку, сохраняем расстояние около 1 см между печеньками.
ВЫпекать минут 12-15.

Очень вкусно! Особенно со стаканом молока:)))
[700x525]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2011 01:29

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Творожно-зерновые булочки (выпечка в банке)

[показать]


Мало того, что булочки очень вкусные, делаются просто и быстро, так еще и выпекаются в банке... но самое главное, хранятся в ней 4 недели и не черствеют!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2011 23:57

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Редкие фотографии знаменитостей

Маколей Калкин и Элайджа Вуд

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2011 10:29

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Марморирование поверхности с помощью пены для бритья

 

Автор: Ирина Лысенко

  Источник:http://mastera-rukodeliya.ru/risovanie/rospis/649-mramorirovanie-pena.html

[x250]

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2011 09:42

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

"Самый лучший салат из крабовых палочек"

"Самый лучший салат из крабовых палочек"

[640x427]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2011 08:55

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Розы из атласных лент(мастер-класс)

Возьмите ленту. Загните один конец ленты к себе (нижнее фото слева). Другой конец ленты загните в другую сторону (нижнее фото справа).
Несколько раз сверните ленту, сделав трубочку. Возьмите иголку с однотонной ниткой и закрепите ленту как на нижнем фото справа.
Еще раз сверните ленту (нижнее фото слева). Сложите ленту по направлению к внутренней части углом и намотайте ее (нижнее фото справа).
Продолжайте так и дальше. Прежде чем делать новую складку, немного ослабляйте ленту. Помните, угол должен образовываться всегда по направлению к внутренней части (всегда загибайте ленту в одну и ту же сторону!).
Когда розочка получится нужного вам размера, аккуратно закрепите конец ленты (нижнее фото слева). Ваш бутон должен получиться с ножкой.

Фотографии пользователя [показать]laguna310
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2011 08:41

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Самые знаменитые фотографии

Фотографии пользователя [показать]GLEBAN---GMZ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2011 02:12

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Валентинка

Цитата BestAfina
[300x300]
Нужно сделать валентинку. Но не обязательно делать открытки, я предлагаю такой вариант. Для основы цветка берется конфета на палочке. Для изготовления макушки цветка из цветной бумаги вырезаются 6 сердечек. В основании каждого проделывается дырочка, через которую продевается палочка. Конфета закрепляет лепестки сверху, а снизу их можно прихватить скотчем. Конечно, такую валентинку лучше бы сделать парням и подарить своим девушкам, но думаю, она всем будет прятна.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2011 01:55

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Кашпо из скрепок


[480x640]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2011 01:53

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Оригинальный подарок из чайных пакетиков

 Вы наверняка скажете, что чай - почти самый банальный подарок))

Совершенно верно, но даже из самой обычной вещи можно сделать авторскую!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2011 01:50

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Мебель с улыбкой.

[450x274]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2011 01:16

Это цитата сообщения шёлк Оригинальное сообщение

Девчонка" против "тетки", или как не стать старой калошей

Эгоистка
О синдроме "тетки" вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много...

"НАТАЛИ" МАРТ 2006


Когда-то во мне завелась "тетка"! Не сразу. Сначала она якобы "забегала в гости просто на минутку" к моей легкой, бесшабашной, но вместе с тем сильной, уверенной "внутренней девчонке". Происходило это в виде "вдруг-откуда-ни-возьмись-взявшихся" наплывов хозяйственности, стремления к уборке и стирке. Но самое главное - в виде ворчания на домашних, "что никому, кроме меня, в этом доме ничего не нужно". Но "внутренняя девчонка" быстро выдворяла засидевшуюся гостью. И всем опять становилось легко и весело.

Правда, после рождения сына, непрошеная гостья стала заглядывать ко мне все чаще, прячась под социально поощряемыми масками чувства долга и ответственности. После рождения дочери "тетка" переехала ко мне насовсем. Грубо и цинично. Со всем своим скарбом - грустью, хандрой, скукой, домовитостью и лишним весом. Она провела ревизию в доме и жесткой рукой выставила за дверь девчоночий гардероб и совсем по-пелевински запретила носить туфельки на каблуках. Когда я робко предлагала зайти в магазин нижнего белья, "тетка" была неумолима: "Куда?! У сына нет комбинезона!"

С каждым днем она все смелее распоряжалась в доме, от чего дети реже стали смеяться, друзья - заходить в гости, а муж - шептать на ушко всякие нежности. Но как-то солнечным весенним днем в моей "внутренней девчонке" что-то екнуло: жизнь стала просто невыносимой. Купив сапоги на шпильке и перекрасившись в огненно-рыжий цвет, я вышвырнула вон из своего дома злобную толстую хозяйственную "тетку" с ее борщами, брюзжаниями, усталостями и чувством долга. И написала для себя восемь заповедей по борьбе с синдромом "тетки".



ЗАПОВЕДЬ 1

Все делай с легкостью и любовью
Как говорят философы, что внутри, то и снаружи. Если ты радуешься миру, наслаждаешься каждой минутой жизни, то и внешне становишься красивой, притягательной: и для окружающих, и для удачи. Твое хорошее настроение, словно круги на воде, распространяется на всех, кто рядом. Только "тетки" забывают, что у счастливых мам - счастливые дети, у счастливых жен - счастливые мужья.



ЗАПОВЕДЬ 2

Возведите дамские радости в ранг жизненно необходимых
Помните песенку из фильма "Гардемарины, вперед!": "Умным родиться не хитрый секрет, Мужеский ум - либо есть, либо нет. Женская прелесть - другое, Дело оно наживное..." Так что же мы "наживаем", балуя себя различными женскими штучками - духами от Chanel, стрингами со стразами и годовой подпиской на "Натали"? Женственность! Шарм! Кокетство! Способность свести с ума! Никакой "тетковости". Только чувство, что ты еще ого-го. Независимо от возраста!



ЗАПОВЕДЬ 3

Я никому ничего не должна
Чувству долга ("я должна", "мне должны") стоит посвятить целый раздел психиатрии. Классика жанра: ненавижу готовить (стирать, убирать), но обязана. И вместо того чтобы попросту отказаться от нелюбимых дел, насилуем себя, раздражаясь на всех, превращаясь в озлобленную "тетку". Хотя "все" здесь ни при чем: они же меня не просили три часа угорать на кухне, чтобы порадовать их обедом из пяти блюд? От внушенного с детства убеждения, что без сытного борща муж сбежит, а дети умрут с голоду, нужно избавляться! Героиня фильма "Вам и не снилось" на занудство классной руководительницы: "Девочка моя, когда ты подрастешь, у тебя будет муж. Ты поймешь, как это хорошо, когда у человека есть чувство долга" отвечала так: "А по-моему только любовь имеет право всем управлять".



ЗАПОВЕДЬ 4

Мне все равно, что скажут люди. Главное - что о себе думаю
А о себе надо думать только хорошо. А если кто-то думает иначе - это его проблемы. О том, "шо люды скажуть", переживают только "тетки". "Девчонки" же, как кастанедовские воины, "ищут безупречности только в собственных глазах". Прямая спина, легкая походка, приподнятый подбородок: разве кто-то усомниться, что вы - богиня, благополучная, безупречная, счастливая женщина? Нет! И, кстати, меньше будут потом судачить.



ЗАПОВЕДЬ 5

Высокому каблуку и сексапильным нарядам даже с детьми на руках - да! Авоськам и бесформенным одеждам даже при отсутствии мужа - нет!
Знаете ли вы, что самое большое количество помады используют... не угадаете! Женщины Арабских Эмиратов. Долго не могла понять - почему? Они же в парандже ходят! Оказывается, все просто! У нас, в Украине, женщины приводят себя в порядок, когда идут на улицу, на работу, в гости. При муже ходят в халатах, без прически, без косметики - в общем, сами знаем. А у них наоборот. Для людей восточные дамы может и не так прихорашиваются, зато дома - при муже и близких - выглядят, как королевы. Золотое правило, не правда ли?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2011 01:08

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Письмо.

Старо как мир, но жизненно.

Как Вы думаете: почему я люблю свою Маму?


Как-то вечером родители смотрели телевизор. Мама сказала: "Уже поздно! Я так устала, пойду-ка лягу спать!"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2011 01:03

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Будем сыпать песок!!!



Простой клик мышкой высыпает немножко пиксельного песочка.
Двойной клик извергает бесконечный поток пиксельного песка из курсора.
клавиша "С" меняет цвет песка.
клавиша "Е" убирает весь насыпанный песок.
Немножко потренировавшись, можно насыпать горы, море, озеро, травку..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2011 00:59

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Пощекоти зайку!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2011 00:47

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

***

Замечательный тест, так меня расхвалили, что даже заулыбалась. Странная штука эти тесты, умом ведь понимаешь, что не серьёзно, а всё равно хочется о себе любимой лестные слова прочитать)))




Светлана - Лилия
[показать]
Ты – яркая красавица, причем красота твоя с возрастом только расцветает. Ты умеешь наслаждаться каждой минутой жизни и не очень расстраиваешься из-за временных неудач и разочарований. Ты идешь по жизни с высоко поднятой головой, а все неприятности расступаются перед тобой, ты умничка!

Узнай свой цветок!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2011 00:44

Это цитата сообщения Topbot Оригинальное сообщение

Девушки! Нука - проверяем себя! Результат в камменты! Щас выясним - кто много кушает и пьёт пиво!

[Видеовставка]
Для определения индекса массы тела просто передвигайте флажки на ваши параметры!

via [показать]speakingtomato

источник - [info]maxon2005
[0 ссылок 115 комментариев 1190 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2011 00:32

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Юмор. Автомобильная тема

[450x290]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии