В общем, приболела я, организм дал сбой. Сбиваю температуру, пью витаминные чаи, полощу горло дикой обеззараживающей и очень противной смесью из соды, йода и соли.
Если у вас болит или першит горло... или начинается ангина - часто полощите! Помогает!)))
На 1 стакан теплой воды - 0, 5 чайн. л. соды, 0, 5 ч.айн л. соли и 2 капельки йода
[показать]
Гадость ужасная, но надо как-то выздоравливать, ведь во вторник концерт))! Лежать совершенно не могу, я привыкла быть юлой и мне совершенно не лежится).
А вот еще интересные рецепты, которые доказывают полезность и уникальность йода.
При бессоннице и атеросклерозе а также в целях профилактики простудных заболеваний принимайте следующую настойку, и вы заметите, как ваше состояние улучшится! И все благодаря йоду! Купите в аптеке спиртовую настойку йода и пейте по следующей схеме.
1-ый день - 1 капля, разведенная в 1-м стакане молока (не разводите в воде, только в молоке!), Принимайте 3 р. в день.
2-ый день - 2 капли + 1 стакан молока. Тоже принимать 3 раза в день.
И так далее, по такой же схеме, увеличивая капельки до 6-го дня.
С 6-го до 10-го дня йод необходимо разводить в 1,5 стак. молока.
А с 10-го дня пейте в обратном направлении, уменьшая количество капель.
Возможно, противно - но помогает и от простуды, и от бессонницы, и при атеросклерозе!
Если вы еще не осведомлены, что город-курорт Белокуриха с аэроионизированным воздухом, горнолыжным комплексом и прекрасными санаториями уникален, загляните по ссылочке и узнайте ценную информацию, которая пригодится вам для оздоровления всей семьи!
Качественный роскошный ковер бельгийский создаст уютную домашнюю атмосферу, дополняя интерьер и даря тепло ножкам! Бельгийские ковры из натуральных материалов можно выбрать по каталогу в интернет-магазине M-CARPET.RU!
Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь – это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя – это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.
____________________

Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!
Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!
И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала ))))))
И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече,
И папа счастливейший ходит весь вечер!
Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки ))))
Настанет лишь час, и мы будем гордиться
Красивой и умненькой нашей девицей!
Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»
[700x525]
Слушайте и наслаждайтесь))) я в восхищении от этой птички))вам тоже понравится Я уверена!!!!!!
Нашла очень любопытный рецепт в сетке:
"Нужно купить в аптеке Ессенциале в ампулах. Это средство обычно используют для восстановления клеток печени после болезней.
Ессенциале - это даже не лекарство, а сбалансированный состав витаминов плюс фосфолипиды. Последние хорошо поддерживают клеточные мембраны. А это как раз то, что нужно ослабленным корневым сумкам волос.
Поскольку в составе присутствуют и водо - и жирорастворимые витамины, наносить их на волосы нужно в среде, где есть и вода и жир.
Итак:
1 желток,1-2 ч.ложки сметаны,0.5 ампулы Ессенциале.
Нанести на корни волос, помассировать, укутать целлофаном и полотецем. Держать 1 час.
Для коротких волос достаточно треть ампулы Ессенциале.
Повторить 3-5 раз (через неделю).
Эффект виден уже на следующий день.
Внимание! Покупать Ессенциале только тот, где есть и витамины и липиды. Есть без витаминов. Не дает стойкого эффекта.
Удачи! Поделитесь результатами.
Процедуру с Ессенциале нужно делать на чистые волосы. Помыть голову привычным способом, хорошо отжать волосы и сразу наносить смесь. После маски смыть просто водой и высушить естественным способом (без фена).
Для того чтобы волосы не были жирными в состав введён желток (для жиров и сметаны бы хватило). При смывании он уберёт лишнее. А вот касторовое и другие масла добавлять не рекомендую. Во-первых, они могут угнетать фосфолипиды, а во - вторых, для витаминов нужна легкая эмульсия. Тяжелые масла могут сказаться на работе водорастворимых витаминов.
Предложенный метод испытан не на одной голове (и с сухим, и жирным, и нормальным типом волос).
Теперь о том, когда и сколько:
Три-пять недель подряд по одной процедуре в неделю.
Сами почувствуете, когда остановиться. Потом при желании можно подкреплять результаты одной процедурой в месяц. "
http://wday.ru/living/design/_article/paper-roses-handmade/
Элегантные красные розы простоят в вазе столько, сколько вы этого захотите. Это изящное украшение интерьера для любого сезона делается за 5 минут.
[350x350] |
[350x350] |
[350x350] |
[350x350] |
[350x350] |
[350x350] |
|
[332x500]
[600x662]Если вы недавно делали ремонт и покупали новый линолеум, то наверняка у вас осталась такая длиииинная труба, на которую этот линолеум был намотан. У нас такая была. Долго была. В углу стояла. Выкинуть ее было жалко - хорошая труба, зачем выкидывать! Ни до чего более умного мы не додумались, как тихонько подносить эту трубу к кому-нибудь во время сна и дурным голосом гудеть в нее: "У-у-у-у-у!.."
Потом мы ее таки выкинули. А еще потом я нашла вот такие картинки - про то, как умные люди придумали оригинальные полочки. Вот тогда-то мы пожалели, что выкинули такое добро!
Я вот еще думаю - для этого могут подойти пластиковые канализационные трубы. Стоят они недорого, продаются везде, режутся легко.
...Но все-таки ту трубу от линолеума жалко. И зачем мы ее выкинули? Такая хорошая труба была... Полочки я из нее вряд ли бы сделала, но как весело было! У-у-у-у-у-у! Эх..
Чего только не придумают люди, из чего только не мастерят. Вот и сейчас гуляя по инету наткнулась на итересную идею: пуфик из пластиковых бутылок.
Идею и мастер-класс предлагает интересная жизнерадостная женщина с золотыми руками - Мария Караванова.
И целого мира мало. Лампотеррариум своими руками. Иногда, чтобы заметить и осознать, что мир прекрасен и великолепен, достаточно сущей мелочи. В прямом и переносном смысле. Ведь для того, чтобы доставить радость себе или другим, достаточно просто со...
Обрезаный край пластиковой бутылки это не всегда удобно и, тем более, не всегда красиво и ровно. На ТЕХНОМАГИИ в теме пластиковые бутылки elena13 предложила вот такой способ обработки края:
1. Взяла пластиковую бутылку из-под минеральной воды (1 л).
2. Отрезала часть бутылки.
3. Положила сверху лист бумаги и поднесла горячий утюг (бумага нужна для того, чтобы пластик не прилип к подошве утюга).
4. Острые края бутылки от высокой температуры закруглились. Осторожно - утюг подносите ненадолго и постоянно проверяйте, что там делается под бумажкой.
На бутылке от минералки работает отлично. А маленькие бутылочки от йогурта (0,33 л) сопротивлялись. Видно пластик поплотнее. В общем, с маленькими бутылками номер не прошел
[показать] .
Сделала карандашницу за 10 минут
[показать]
Внутри картон золотого цвета, сверху всякие штучки наклеенные.
[показать] Для творческого человека ненужных вещей не бывает - чуток смекалки, чуток чего-нибудь блестящего и вот - получилась замечательная карандашница
[показать].
Серия сообщений "из пластиковых бутылок":
Часть 1 - Очень люблю всякие коробочки
Часть 2 - Домик из пластиковых бутылок
Часть 3 - Все те же пластиковые бутылки ;-)
Часть 4 - Как скруглить края пластиковой бутылки (МК)
Часть 5 - Держатель для телефона
Часть 6 - Веник из пластиковой бутылки
...
Часть 39 - Изготовление корзинок и вазочек из бересты (можно и из газет, и из пластиковых бутылок)
Часть 40 - Хрюша из пластиковой бутылки и текстиля
Часть 41 - Беседка из пластиковых бутылок ;-)
[402x600]ВОТ ПРИМЕРЧИК СОСТАРЕННОЙ ИГРУШКИ! :)
[217x334]
[219x328]
[224x332]
[222x336]
[222x329]
[222x337]
[221x329]