• Авторизация


Без заголовка 03-02-2011 13:07

Это цитата сообщения Ольга_Облачко Оригинальное сообщение

По просьбам трудящихся: мастер-класс по маку)))

[показать]

поехали
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 12:43

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Бесплатные SMS из интернета на мобильные (с сайтов операторов)

 

Отправьте SMS с сайтов мобильных операторов.
Чтобы упростить процедуру, можно поставить для себя в блоге, или на вашем сайте, но чтобы была под рукой, вот такую панельку: Нажмёте на кнопку с логотипом - попадёте на сайт выбранного оператора. А дальше - вверху страницы выбрать регион отправки (по России, или, например, Украина, Белоруссия, в общем из всех, где работает ваш оператор), и - набрать СМС, отправка которого к тому же и бесплатна.

 

Бесплатные SMS из интернета на мобильные  с сайтов операторов.





для выбора оператора нажмите на логотип

 

Код панельки:

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-02-2011 12:35

Это цитата сообщения Лукавый_Ангел Оригинальное сообщение

Кино онлайн. Хорошая загрузка))

Кино онлайн.

http://ekranka.tv

http://seasonvar.ru/
сериалы.

http://mult-online.ru/
мультфильмы

http://livefilm.tv
фильмы, мультфильмы, сериалы

http://video.levelnet.ru
фильмы
http://films.ucoz.org
фильмы
http://www.kinokorol.ru
фильмы
http://kinomanija-online.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2011 20:53

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Болею. Уникальность йода, особенно в сочетании с молоком!

[показать]

В общем, приболела я, организм дал сбой. Сбиваю температуру, пью витаминные чаи, полощу горло дикой обеззараживающей и очень противной смесью из соды, йода и соли.

Если у вас болит или першит горло... или начинается ангина -  часто полощите! Помогает!)))

На 1 стакан теплой воды - 0, 5 чайн. л. соды, 0, 5 ч.айн л.  соли и 2 капельки йода [показать]

Гадость ужасная, но надо как-то выздоравливать, ведь во вторник концерт))! Лежать совершенно не могу, я привыкла быть юлой и мне совершенно не лежится).

А вот еще интересные рецепты, которые доказывают полезность и уникальность йода.

При бессоннице и атеросклерозе а также в целях профилактики простудных заболеваний принимайте следующую настойку, и вы заметите, как ваше состояние улучшится! И все благодаря йоду! Купите в аптеке спиртовую настойку йода и пейте по следующей схеме.

1-ый день - 1 капля, разведенная в 1-м стакане молока (не разводите в воде, только в молоке!), Принимайте 3 р. в день.

2-ый день -  2 капли + 1 стакан молока. Тоже принимать 3 раза в день.

И так далее, по такой же схеме, увеличивая капельки до 6-го дня.

С 6-го до 10-го дня йод необходимо разводить в 1,5 стак. молока.

А с 10-го дня пейте в обратном направлении, уменьшая количество капель.

Возможно, противно - но помогает и от простуды, и от бессонницы, и при атеросклерозе!

[500x37]

Если вы еще не осведомлены, что город-курорт Белокуриха с аэроионизированным воздухом, горнолыжным комплексом и прекрасными санаториями уникален, загляните по ссылочке и узнайте ценную информацию, которая пригодится вам для оздоровления всей семьи!

Качественный роскошный ковер бельгийский создаст уютную домашнюю атмосферу, дополняя интерьер и даря тепло ножкам! Бельгийские ковры из натуральных материалов можно выбрать по каталогу в интернет-магазине M-CARPET.RU!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2011 19:54

Это цитата сообщения Я_Валентина Оригинальное сообщение

Бабушкины советы.

Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь – это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя – это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.
____________________

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2011 06:26

Это цитата сообщения LediZagadka Оригинальное сообщение

Тест

heart.gif (147x173, 3Kb)

Результат теста:Пройти этот тест

"К какой профессии у вас призвание"

Твои способности лучше всего проявятся в профессии врача

Ты человек целеустремлен и решителен, любишь испытания и склонен к исследованиям, из тебя получится хороший врач и исследователь
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2011 06:00

Это цитата сообщения LediZagadka Оригинальное сообщение

Хочется дурой набитою стать...СТИХ

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус ....ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки..."
Стать бы такой... И убицца ап стенку..
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2011 04:41

Это цитата сообщения LediZagadka Оригинальное сообщение

Быть мамой мальчишек, конечно, не то…

Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!

И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала ))))))

И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече,
И папа счастливейший ходит весь вечер!

Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки ))))
Настанет лишь час, и мы будем гордиться
Красивой и умненькой нашей девицей!

Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»
[700x525]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2011 01:21
karat773.ru/post149096752/

Слушайте и наслаждайтесь))) я в восхищении от этой птички))вам тоже понравится Я уверена!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2011 00:55

Это цитата сообщения redhome Оригинальное сообщение

ЭССЕНЦИАЛЕ против выпадения волос

Нашла очень любопытный рецепт в сетке:

"Нужно купить в аптеке Ессенциале в ампулах. Это средство обычно используют для восстановления клеток печени после болезней.
Ессенциале - это даже не лекарство, а сбалансированный состав витаминов плюс фосфолипиды. Последние хорошо поддерживают клеточные мембраны. А это как раз то, что нужно ослабленным корневым сумкам волос.
Поскольку в составе присутствуют и водо - и жирорастворимые витамины, наносить их на волосы нужно в среде, где есть и вода и жир.
Итак:
1 желток,1-2 ч.ложки сметаны,0.5 ампулы Ессенциале.
Нанести на корни волос, помассировать, укутать целлофаном и полотецем. Держать 1 час.
Для коротких волос достаточно треть ампулы Ессенциале.
Повторить 3-5 раз (через неделю).
Эффект виден уже на следующий день.
Внимание! Покупать Ессенциале только тот, где есть и витамины и липиды. Есть без витаминов. Не дает стойкого эффекта.
Удачи! Поделитесь результатами.

Процедуру с Ессенциале нужно делать на чистые волосы. Помыть голову привычным способом, хорошо отжать волосы и сразу наносить смесь. После маски смыть просто водой и высушить естественным способом (без фена).
Для того чтобы волосы не были жирными в состав введён желток (для жиров и сметаны бы хватило). При смывании он уберёт лишнее. А вот касторовое и другие масла добавлять не рекомендую. Во-первых, они могут угнетать фосфолипиды, а во - вторых, для витаминов нужна легкая эмульсия. Тяжелые масла могут сказаться на работе водорастворимых витаминов.
Предложенный метод испытан не на одной голове (и с сухим, и жирным, и нормальным типом волос).
Теперь о том, когда и сколько:
Три-пять недель подряд по одной процедуре в неделю.
Сами почувствуете, когда остановиться. Потом при желании можно подкреплять результаты одной процедурой в месяц. "

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2011 19:52

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Панно с атласными розами

[471x699]

[468x698]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2011 19:49

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Бумажные розы за 5 минут

http://wday.ru/living/design/_article/paper-roses-handmade/

Элегантные красные розы простоят в вазе столько, сколько вы этого захотите. Это изящное украшение интерьера для любого сезона делается за 5 минут.

Материалы и инструменты

  • квадратики из цветной бумаги 10 х 10 см (для изготовления других цветов используйте заготовки другой формы)
  • ножницы
  • длинные сухие ветки
  • ваза
[350x350] [350x350]
  • Шаг 1. Рисуем спираль на каждом квадрате.
  • Шаг 2. Аккуратно вырезаем спираль по намеченным линиям.
[350x350] [350x350]
  • Шаг 3. Начинаем скручивать рулончик с внешнего конца.
  • Шаг 4. Закручиваем рулон до конца.
[350x350] [350x350]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2011 19:26

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

АХ ЭТИ РОЗЫ... Мастер-класс от gella...

Ах эти розы...Мастер-класс от gella

Источник

Добрый вечер, девочки!

Мне не терпится показать Вам одну очень красивую и... наверное Вы удивитесь, но абсолютно простую в исполнении технику, с помощью которой даже маленькая девочка сумеет создать разные красивости. Вот посмотрите!


[600x450] 

 


 
Ах Розы!.. Во все времена они восхищают

совершенством и вдохновляют поэтов, музыкантов, художников...

И нас с вами  рукодельниц 

  [600x480]

 

Нашиваем вот такую *звездочку-снежинку* Она может быть любого размера, но обязательно с нечетным количеством лучей.

[600x450]

 

Далее в иглу с большим ушком вдеваем узкую ленточку и закрепляем ее вот таким образом.

[600x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2011 19:04

Это цитата сообщения Света_Кузина Оригинальное сообщение

Древне-китайская секретная таблица подскажет пол будущего ребенка

[332x500]
Достоверность ее можно проверить просто: подставить значения для уже рожденных детей

Рассчитать пол будущего ребенка задолго до его рождения – от такой возможности откажутся редкие «будущие мамы и папы». Судя по описанию, древне-китайская секретная таблица, которая 700 лет пролежала в катакомбах, может помочь в этом.

Пользоваться таблицей очень просто, но самое интересное, что достоверность ее можно проверить, не дожидаясь рождения ребенка – можно просто подставить значения для уже рожденных детей и убедиться, что таблица каждый раз дает верный ответ.

По горизонтали надо найти месяц, когда ребенок был (будет) зачат (проследить от месяца рождения на 9 клеток назад, если вы пока только проверяете действенность таблицы).

По вертикали - возраст матери, когда она этого ребенка родит. На перекрестье M означает мальчик, F - девочка.

Не перепутайте!!! По вертикали возраст матери не в момент зачатия – а когда она должна будет родить (количество полных лет).

Секрет состоит в том, что подобные таблицы обычно распространяются именно с этой ошибкой – везде указано - что по вертикали нужно брать возраст матери во время зачатия – однако дословный перевод описания таблицы указывает именно на то, по вертикали берется возраст матери во время предполагаемых родов.

Например: если месяц рождения женщины февраль 1980 и ей полных 23 года, и она зачала ребенка в марте 2003 года – то и родит она его в декабре 2003 года и ей все равно будет в момент рождения ребенка 23 года и будет однозначно мальчик.

Но если месяц рождения женщины, к примеру, июль 1980 г., и она зачала ребенка в ноябре 2003 г. – то на момент зачатия ей было полных 23 года. В других изданиях уверяют, что по вертикали берется возраст матери во время зачатия. Но если взять возраст матери во время зачатия, то, согласно этой таблице, у нее должен родиться мальчик, хотя, на самом деле, когда она родит в августе 2004 г., ей будет полных 24 года и, согласно этой таблице, у нее на самом деле родится девочка.

Именно этот нюанс вы можете проверить самостоятельно – взяв и рассчитав по этой таблице, кто уже родился у ваших знакомых, родственников и т. д.

[600x662]

И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Как «запрограммировать» пол будущего ребенка
Что надо есть?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2011 19:01

Это цитата сообщения korowka Оригинальное сообщение

Просто и легко!

Если вы недавно делали ремонт и покупали новый линолеум, то наверняка у вас осталась такая длиииинная труба, на которую этот линолеум был намотан. У нас такая была. Долго была. В углу стояла. Выкинуть ее было жалко - хорошая труба, зачем выкидывать! Ни до чего более умного мы не додумались, как тихонько подносить эту трубу к кому-нибудь  во время сна и дурным голосом гудеть в нее: "У-у-у-у-у!.."

Потом мы ее таки выкинули. А еще потом я нашла вот такие картинки - про то, как умные люди придумали оригинальные полочки. Вот тогда-то мы пожалели, что выкинули такое добро!

Я вот еще думаю - для этого могут подойти пластиковые канализационные трубы. Стоят они недорого, продаются везде, режутся легко.

...Но все-таки ту трубу от линолеума жалко. И зачем мы ее выкинули? Такая хорошая труба была... Полочки я из нее вряд ли бы сделала, но как весело было! У-у-у-у-у-у! Эх..

[283x286] [342x310]

[187x512] [412x376]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2011 18:30

Это цитата сообщения Лия_Ли Оригинальное сообщение

Аудио-сказки

 

АУДИО-СКАЗКИ

 


 

Бременские музыканты mp3


Детский сайт Аудио-сказки

Теремок 

mp3


Детский сайт Аудио-сказки 

Русалочка 

mp3


Детский сайт Аудио-сказки 

Три поросенка mp3


Детский сайт Аудио-сказки 

Маша и Витя

mp3


Детский сайт Аудио-сказки 

Сказки про Африку mp3


Детский сайт Аудио-сказки 

Красная шапочка mp3


Детский сайт Аудио-сказки

Доктор Айболит mp3


Детский сайт Аудио-сказки 

Приключения незнайки mp3


 Лиса и заяц 

Лиса и заяц mp3


Детский сайт Аудио-сказки 

Золотой петушок mp3


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2011 14:40

Это цитата сообщения Nastenicsh Оригинальное сообщение

Пуфик из пластиковых бутылок

Чего только не придумают люди, из чего только не мастерят. Вот и сейчас гуляя по инету наткнулась на итересную идею: пуфик из пластиковых бутылок.

Идею и мастер-класс предлагает интересная  жизнерадостная женщина с золотыми руками - Мария Караванова.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2011 14:37
liveinternet.ru/users/35138...136483150/

И целого мира мало. Лампотеррариум своими руками. Иногда, чтобы заметить и осознать, что мир прекрасен и великолепен, достаточно сущей мелочи. В прямом и переносном смысле. Ведь для того, чтобы доставить радость себе или другим, достаточно просто со...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2011 14:13

Это цитата сообщения Найли Оригинальное сообщение

Как скруглить края пластиковой бутылки (МК)

Обрезаный край пластиковой бутылки это не всегда удобно и, тем более, не всегда красиво и ровно. На ТЕХНОМАГИИ в теме пластиковые бутылки elena13 предложила вот такой способ обработки края:

1. Взяла пластиковую бутылку из-под минеральной воды (1 л).
2. Отрезала часть бутылки.

  [700x599]

3. Положила сверху лист бумаги и поднесла горячий утюг (бумага нужна для того, чтобы пластик не прилип к подошве утюга).

  [699x562]

4. Острые края бутылки от высокой температуры закруглились. Осторожно - утюг подносите ненадолго и постоянно проверяйте, что там делается под бумажкой.

[700x449]

На бутылке от минералки работает отлично. А маленькие бутылочки от йогурта (0,33 л) сопротивлялись. Видно пластик поплотнее. В общем, с маленькими бутылками номер не прошел [показать] .

Сделала карандашницу за 10 минут [показать]
Внутри картон золотого цвета, сверху всякие штучки наклеенные.

[458x699]

[показать]   Для творческого человека ненужных вещей не бывает - чуток смекалки, чуток чего-нибудь блестящего и вот - получилась замечательная карандашница [показать].

Серия сообщений "из пластиковых бутылок":
Часть 1 - Очень люблю всякие коробочки
Часть 2 - Домик из пластиковых бутылок
Часть 3 - Все те же пластиковые бутылки ;-)
Часть 4 - Как скруглить края пластиковой бутылки (МК)
Часть 5 - Держатель для телефона
Часть 6 - Веник из пластиковой бутылки
...
Часть 39 - Изготовление корзинок и вазочек из бересты (можно и из газет, и из пластиковых бутылок)
Часть 40 - Хрюша из пластиковой бутылки и текстиля
Часть 41 - Беседка из пластиковых бутылок ;-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2011 14:00

Это цитата сообщения Тилли-Бум Оригинальное сообщение

КАК СОСТАРИТЬ ТКАНЬ ДЛЯ КУКЛЫ

"Зачастую для создания определенного ощущения от вещи необходимы особенные материалы. Как и все на свете, их можно купить, а можно изготовить самим, получив при этом массу удовольствия. О том, как это сделать рассказывает мастерица-кукольник и известная переводчица Анна Комаринец

Скажем, задумали вы прекрасный закат, вспоминая блоковские строчки: «Я послал тебе черную розу в бокале золотого, как небо, аи». Ах, как хочется, чтобы фоном для закрывающихся на ночь цветов или готовящегося запеть соловья стало как раз такое золотое небо. Или чтобы вышивка приобрела характерную привлекательность «старенькой» вещи из бабушкиного сундука. И не будем забывать, что сейчас во всем мода на винтаж. И того, и другого эффекта добиться не сложно, нужно лишь обработать исходную канву. С детства нас убеждали, что аккуратный вид есть признак красивой и качественной вещи. Забудьте на минутку о том, что вы взрослые, и позвольте себе удовольствие что-нибудь креативно испачкать.
[402x600]ВОТ ПРИМЕРЧИК СОСТАРЕННОЙ ИГРУШКИ! :)


Именно этому посвящен нынешний мастер-класс. Красить ткани для того, чтобы изменить их характер и производимое ими впечатление, можно чем угодно – одна из самых удачных моих тканей была покрашена смесью гранатового сока и дешевого красного вина для готовки (в пропорции 1:1). На прилагаемых фотографиях приведены разные варианты составов и выдержки в них ткани.
[217x334] [219x328]

[224x332] [222x336]

[222x329] [222x337] [221x329]


Основных методов состаривания ткани два: погружение в тот или иной раствор и окрашивание кистью. Суть первого проста – подбираете нужный раствор, погружаете в него на то или иное время ткань и споласкиваете ее или нет, в зависимости от того, понравился ли вам полученный результат. Я при окрашивании полощу ткань лишь в том случае, когда оттенок кажется мне слишком темным. В случае вышивки, вероятно, лучше заранее обдумать эту проблему, ведь если уже готовая вышивка будет стираться, часть естественного пигмента смоется. Я бы рекомендовала окрашивать канву и нитки одновременно, чтобы они приобрели так сказать общий «знаменатель» и не возникло бы потом эффекта вышивки новыми нитками (которые будут казаться чересчур яркими) по «старой» канве. Опыт показал, что прекрасно прокрашиваются фактически все имеющиеся сейчас разновидности канвы – на фотографиях представлены образцы самой распространенной Aida №14.
Изо всех средств для окрашивания тканей чай – наиболее благодатный. Во-первых, он всегда имеется в кухонном шкафу, во-вторых, почти полностью смывается под проточной водой – только вот ситуацию надо спасать быстро и не давать «прочаенной» ткани высохнуть.
Методика окрашивания чаем имеет долгую и почтенную историю. Известно, что так красили тряпичных кукол жены первых поселенцев в Америке. Окуная в чай тряпочку, не мешает представить себе «сладких» кукол (в чае растворяли сахар), которыми успокаивали детей матроны, пока повозки тряслись по пыльным дорогам Дикого Запада времен золотой лихорадки. Не стоит бояться, что вы вот-вот испортите хорошую канву, лучше думать о том, что поддерживаете традиции позапрошлого уже века. Поэкспериментируйте с разными марками чая, поскольку они дают разные оттенки и густоту цвета при одних и тех же условиях настоя. Более горячий чай даст более насыщенный цвет, менее горячий – менее. Впрочем, если вы будете окрашивать методом погружения, это не имеет особого значения, так как на образце можно заранее подобрать нужные вариации.
Второй метод, окрашивание кистью, используется для создания эффекта пятен, какие возникают на старой ткани. Для этого необходимо заварить крепкий чай и наносить его на канву широкой плоской кистью (лучше №8 или №9), впрочем, если таковой не имеется, можно взять и обычную. Я бы рекомендовала поискать также плоскую малярную кисточку, которая, если наносить ею красящую жидкость, может дать интересный эффект полос. Чтобы пятна были более выраженные, возможно сделать следующее
- подложить под окрашиваемую
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии