• Авторизация


Без заголовка 04-02-2011 20:29

Это цитата сообщения Ведьмочка_Ока Оригинальное сообщение

Цветная капуста фаршированная

В последнее время заметила, как начинаю нервничать и переживать - я начинаю готовить! Причем именно готовить, а не есть! Наверно любимое хобби отвлекает...
Предлагаю вашему внимаю абалденный рецепт " 2 в одном" - тоесть основное блюдо и гарнир вместе! Причем быстро и очень вкусно!
[640x480]
Ингредиенты:
1 средний кочан цветной капусты
300-400 гр. мясного фарша
1 луковица
1 яйцо
майонез
соль, перец по вкусу

В кипящую подсоленную воду положить очищенный от листьев кочан цветной капусты, варить в течении 7-10 минут. Переложить на дуршлаг и дать остыть. Приготовить фарш - как на котлеты. Остывшую капусту переложить на доску, аккуратно заполнить фаршем все пустоты между соцветиями, стараясь не нарушить целостность кочана.
[640x480]
Затем капусту переложить в форму для запекания смазанную растительным маслом. Капусту обильно смазать майонезом.
[640x480]
Запекать в духовке 30-40 минут при температуре 180 гр. до золотистой корочки.
Очень вкусно подать к блюду сметану.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 20:23

Это цитата сообщения Старый_блокнот Оригинальное сообщение

Кот в мешке, или оливки из железной банки.

[показать] 

Если вы купили оливки в железной банке, а внутри оказалось типичное не то... То у вас есть выход. Сделайте оливки по-ливански, и они совершенно преобразятся!
Весь процесс занимает несколько минут.

1. Рассол слить, оливки промокнуть салфеткой.
2. Очистить несколько зубчиков чеснока, порубить несколько веточек свежего укропа(вымыть и тщательно обсушить предварительно!), нарезать 2-3 ломтика лимона с кожурой.
3. Перемешать все это с оливками, сложить в банку и залить оливковым маслом.
4. Выдержать оливки 1 день на столе, потом дней пять - шесть в холодильнике.
Все!

Вы не поверите, пока не попробуете, как это вкусно!
И сами оливки, и масло, в котором они мариновались, можно употребить в салаты (и лимон с чесноком тоже!), съесть просто так с овощами.
 

Автор рецепта [info]elaizik

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-02-2011 20:20

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Сделала мороженое:))

[450x338]

Люди,какая вкуснятина!А как просто делается!:))..

 

Вчера ночью в пластиковое ведерце вылила банку сгущенки,добавила 400 грамм сметаны 25% жирности

(хотя в рецепте было указано что нужны сливки 40% жирности!:))..,

добавила ванилина 2 грамма(немного горчит,хотя мне нравится:),..

покрошила две шоколадные конфеты,и перемешала это все миксером.

Всё!

Поставила на ночь в морозилку,и только сейчас вспомнила о нем:))))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 20:17

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт «МОРОЗКО»

 

[241x220]

Не в ладах с духовкой? Нет времени и сил возиться с тестом? Попробуйте сделать такой торт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 18:23
liveinternet.ru/users/35608...121857560/

Ванесса Мэй
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 18:22

Это цитата сообщения Элитный_парфюм Оригинальное сообщение

Отслеживание почтовых отправлений

http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/TrackingPO

Если Ваша посылка или бандеролька слишком долго идут до адресата, можно проследить, где она застряла. Наберите номер с квитанции и ...вуаля! Вот она где, дорогуша, в данный момент!

                                                                                               
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 18:06

Это цитата сообщения SUPERsolnishco Оригинальное сообщение

АУТОГЕННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ И КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ (Аудиопрактика) - скачать

АУДИОПРАКТИКА.

АУТОГЕННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ И КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ

копия: http://supersolnishco.intwayblog.net/?m=20090303

От издателя:
Эта программа дает Вам возможность комфортным способом обрести великолепную фигуру.
Программа предназначена для:
- нормализации веса и объемов тела;
- быстрого отдыха и восстановления сил;
- создания нужного имиджа перед ответственными событиями, когда Вы хотите выглядеть и чувствовать себя особенно хорошо;
- создания эффекта концентрации, мобилизации сил и готовности действовать (например, в период экзаменов)

Методика рассчитана на долговременный и устойчивый результат.

Читать далее...СКАЧАТЬ АУДИОПРАКТИКУ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 17:58

Это цитата сообщения penpub Оригинальное сообщение

Какая клевая штука!..

Для такой клевой штуки специально даю активную ссылку в посте... Париж - увидел и чуть не умер от счастья...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 17:45

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Рисуем свой шедевр

Если вам нечего делать....

Рисуем свой шедевр. Меняйте цвета и тогда получится отличная картина!


 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 17:05

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

english-online - СУПЕР САЙТ!!!

[показать]CLEVER - английский для всех!
Отличный САЙТ по онлайн- обучению английского языка! Я не раз (мягко сказано) начинала изучать английский самостоятельно, и где то на второй-третий раз становилось нудно и на этом все заканчивалось до следующего моего решения "уже ТОЧНО ВСЕРЬЕЗ" начинать изучать английский - ну и так ЭННННное количество раз. Но недавно наткнулась в Инете на СУПЕР Ресурс предназначен для детей и взрослых!
Огромное количество обучающих мультфильмов, фильмов, аудио книг на английском языке (еще есть и на ФРАНЦУЗСКОМ) и еще много чего. Так интересно! Лично мне - очень понравилось, а детям так лучше и не придумаешь. Мультфильмы на английском языке ОНЛАЙН на English-online.taba.ru, кого интересует советую заглянуть (уверена, Вы там и останетесь)! Я уже немножко стала понимать фразы самостоятельно (хвастаюсь) :-)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 16:53
liveinternet.ru/users/35608...134910931/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 16:35

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Сервисы "Вопрос-ответ"

[260x295]


Очень нужные сервисы.
Если обычный поиск в интернете не помог, есть возможность задать вопрос живым людям.


* otvety.google.ru – сообщество, где информация организована в виде вопросов и ответов;
* otvet.mail.ru – можно задавать вопросы на любые темы и получать ответы;
* ask.yandex.ru – Яндекс-Ответы;
* vorum.ru  – вопросы и ответы на любую тему;
* userfaq.ru – сервис вопросов и ответов;
* www.askme.ru и www.askguru.ru – обмен и аккумуляция практических знаний
* www.sprosinas.ru– сервис «Спроси нас»;
* irc.lv – сервис с возможностью задавать вопросы и давать ответы;

открываем сундучок
 (80x80, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 15:47

Это цитата сообщения светлячик Оригинальное сообщение

Сердечки из восковых мелоков

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 15:04

Это цитата сообщения OLMAKSI Оригинальное сообщение

Мастер-класс от ксении "Рисунок на футболке акриловыми красками

 1.краски акриловые специальные для ткани, например такие:

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

(кстати, я покупаю только основные цвета-красный, синий, зелёный, жёлтый, белый, чёрный...а из них можно получить множество нужных оттенков)

 

 

2.кисточки, лучше 1 колонок потоньше-для контура, и щетинок плоских несколько разных размеров

 

3.палитру ( я использую крышки для банок)

4.баночка с водой

5.тряпочка( на всякий случай, чтоб руки вытереть,например)

6.что-нибудь, что можно подложить под окрашиваемую поверхность, чтобы краска не отпечаталась на обратной стороне футболки....я использую пластиковую папку для бумаг,завёрнутую в газету)

7.распечатанный на принтере будущий рисунок

8.ну и само-собой футболка.

 

начнём:

переведем при помощи копирки ,например,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 12:32

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Коврик или плед .

[631x482]
[670x502]
[670x502]
[670x502]
[670x502]
[670x502]
[542x454]
[515x467]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 11:47

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Декор летней майки в романтическом стиле

 http://fashiony.ru/page.php?id_n=14898

Вариант 1

Понадобится:

  • Две футболки идентичного или похожего цвета (футболка, которую будем непосредственно использовать для декора может быть чуть светлее или чуть темнее на тон - так будет даже интереснее!)
  • Ножницы
  • Иголка (а лучше швейная машинка! :))
  • Нитки в тон футболки
  • Швейные булавки

1. От футболки, редназначенной для декора, орезаем рукава и передню часть. Оставшуюся заднюю разрезаем на полоски по 4см шириной:

[400x525]

2. Ворот декорируемой футболки чуть присбориваем по центру, чтобы получился уголком:

[500x344]

3. На разрезанных полосках один край делаем волнообразным с помощью ножниц:

[500x377]

4. Прошиваем их с другого края, чтобы получились рюши:

[500x344]

5. Прикалываем их булавками к вороту декорируемой футболки и затем пришиваем:

[500x366]

6. Далее, после того, как пришили волан к вороту, постепенно спускаясь вниз, пришиваем рюши "елочкой по одной стороне:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 11:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тефтели из гречки с грибами в соусе - постные блюда

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 01:40

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЧИТАТЕЛЯМ!!!!!

 

http://www.gifzona.com/i/slideshow/8/8.html

Хорошего настроения!!!

ВАША ЯННА КОТ

[353x397]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 00:50
liveinternet.ru/community/8...134185493/

Баклажаны. 7-8 кг.баклажан (режем кружочками),3-4 головки чеснока (колечками). Маринад: 0,5 литра раст.масла,0,5 литра воды, 100 гр. сахара, 1,5 ст.ложки соли, 2 ст.ложки уксуса (70%). Как только маринад закипит выкладываем баклажаны и провариваем...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 00:39

Это цитата сообщения Ирина_Гайценредер Оригинальное сообщение

Мойва запеченная в духовке

Мойва запеченная в духовке

 

[показать] 

Мойву помыть и дать стечь воде, в мисочке смешать специи (кориандр, имбирь молотый, перец черный молотый (лучше душистый), соль) иногда кладу и майонез (по желанию), обвалять рыбки в специях, противень промазать растительным маслом и выложить рыбки рядочками,

[показать]

поставить в разогретую духовку минут на 10, за тем проверить как они себя там «чувствуют» если сверху замечаете, что подсыхают, то полить выделившимся соком, если его мало, можно сбрызнуть растительным маслом и поставить еще минут на 5-10. Как подрумянились рыбки, значить готово. Снимать аккуратно лопаточкой, а то они довольно ломкие получаются.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии