• Авторизация


Без заголовка 06-02-2011 11:12

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

ПОМИДОРКИ-ОБЖОРКИ

Этот рецепт достался мне с очень живописной припиской "СМОТРИ НЕ ОБОЖРИСЬ" (Извините...)

Этим все сказано.

Пять - семь положенных дней до готовности эти помидорчики не выдерживают. Начиная с третьего дня к холодильнику протаптывается дорожка... Хлоп, хлоп дверцей... Говоришь себе: "Ну, еще один и ухожу"... Но... Замок надо вешать на холодильник!!! Большой, пребольшой!!!

 

[700x525]

 (103x96, 5Kb)

РЕЦЕПТ>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2011 11:05

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Творческие дневники на liveinternet)

 (185x200, 16Kb)Продолжаю лирушную цепочку,показываю свои любимые творческие дневники ливинтернета:)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-02-2011 10:56

Это цитата сообщения trialon Оригинальное сообщение

Шарфик в технике Брумстик, связанный на вилке.

Собственно, вязать можно и просто на линейке, но вилка открывает дополнительные возможности , поэтому мне понравился этот остроумный Мастер-класс.(примечание trialon)

Перуанское вязание. Мастер-класс
Вот такой вот шарфик в перуанском стиле можно быстро и легко связать при помощи… вилки

Что нам понадобится: 1 моток пряжи Alize Ангора голд Батик (Турция) 550м., 100 гр., вилка №2 и крючок №3.

[показать]

Размер шарфика: ширина 22 см., длина 175 см.
Набираем цепочку из 65 воздушных петель и вяжем первый ряд нашего шарфика, для этого берём вилку и начинаем вытягивать петли.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2011 10:54

Это цитата сообщения Nadezhda55 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[432x44]

Убойная развлекалочка! Заходим и развлекаемся! Впереди выходные, желаю вам приятного времяпровождения...5853026 (150x143, 40Kb)

Бабушки
Про сало
Вам почистить монитор?!
Шоколадная песня!
Антистресс
Улучшатель настроения!
Чмок Чмок!!!
Пощекочи зайку!
Позитифф!
Танцуют Все!!!
Ощущение умения летать
История про маленьких лягушат:.
Собака с сюрпризом!
Gummybears!
Панда и неожиданность!
Ещё неожиданность!
Песенка для любимого человека!
Пожарим, блин!
Масяня. Женские треугольники
Узнай, как пройдет твой сегодняшний день
Пятничное настроение!
Самый веселый котенок!
Новогодний антистресс!
А ты меня любишь, ага?!
Котенок поет для тебя!
Дух времени!
Танцующие коты
Знаешь, как я тебя люблю...
Хорошо, когда друзей МНОГО!
Видеоюмор
С днем Рождения!!!*
Голые и смешные
Dance baby
Шашлык
Соблазнение Адама
6 Законов жизни!
Феерия курсора
Глюкалка от Моторола
Добрая сказка в картинках
Песня про Америку!
Рап-ца-ца.
Смайлик и Настроение!!!
Не сердись на меня!
Рисуем цветы
Глючный прикол
Потряси
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2011 02:39

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Новогодний зайчик.

Мастер класс по сухому  валянию  от  Елены  Смирновой. Источник:http://utichka.livejournal.com/116035.html
[498x640]

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2011 02:38

Это цитата сообщения Светик_золотой Оригинальное сообщение

Красивейшие сумки

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2011 02:37

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Заварные блинчики на кефире

Заварные блинчики на кефире  

vitoria.livejournal.com/116509.html
[показать]

Вкусные,ажурные блинчики по рецепту от Юли [info]laperla_foto
за что ей огромное спасибо!




слова автора:

2 стакана кефира
2 стакана муки
2 яйца
1/2 ч. л. соды
2-3 ст. л. растительного масла
соль, сахар по вкусу


Кефир, яйца, муку, соль, сахар перемешать, слегка взбить венчиком.
В стакан крутого кипятка бросить 1/2 ч. л. соды, быстро размешать и вылить в тесто, перемешать,
дать постоять 5 мин.
Добавить 2-3 ст. л. масла растительного, перемешать
и жарить блины.

Обязательно печь на ООООЧЕНЬ раскаленной сковороде и тогда дырочек будет значительно больше)

Девочки, вместо воды брала молоко, блины получились бесподобные!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2011 02:34

Это цитата сообщения Амурчанка Оригинальное сообщение

Шарфик

[540x405]
[540x405]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2011 02:24

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Виртуальное Пианино - супер!!!!

Ой, что я нашла.... мой мелкий сидел часа 3 упражнялся. Только вчера просил -мам, купи мне пианино....)

Очень увлекательно - я и сама часочек поиграла

www.thevirtualpiano.com/
 

 

[показать] 

нашла в дневнике Елены Якуниной на mail.ru . Спасибо, Елена.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2011 02:14

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Как сделать шапочку из обрезков меха

автор livemaster.ru/topic/12840

 

 

Это обрезки шкурки лисы.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2011 02:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Аудио сказки

 (115x113, 4Kb)

prochild.ru/dir/1 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2011 02:02

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Календурь 2011

[показать] 

 

Больший размер

 

Другой юмор:

Юмор в графиках 

Новые названия для старых картин 

Занимательные обложки для книг 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2011 01:55

Это цитата сообщения vetachka Оригинальное сообщение

Дневник блокадницы. Плакала

 

«Моя исповедь...»

перейти к обсуждению ... 

Подробный дневник блокадницы Ангелины Ефремовны Крупновой-Шамовой найден в Санкт-Петербурге на городской свалке. Обнаружившие его пенсионеры передали уникальный документ в редакцию «Новой». Рукопись публикуется впервые


 

Рукопись нашли два петербуржца, которым за восемьдесят, — Лев Михайлович Михрютин и Александр Петрович Шишлов. Нашли на помойке неподалеку от дома № 56 по улице Савушкина. В тетради в клетку — блокадная история Ангелины Ефремовны Крупновой-Шамовой.

В настоящее время редакция «Новой» не располагает подробными сведениями об Ангелине Ефремовне. Но нашим коллегам в Петербурге по городским адресным базам удалось выяснить, что она была прописана на 21-й линии Васильевского острова (кстати, это совпадает с местом действия некоторых событий, описанных в рукописи). Годы рождения Ангелины Ефремовны в справочных данных разные: по одним — это 1911-й, по другим — 1912-й. Журналисты «Новой» в Санкт-Петербурге также нашли номер телефона в квартире, где была прописана Крупнова-Шамова, но телефон пока молчит.

«Новая» просит откликнуться родственников или знакомых Ангелины Ефремовны.

Кровь и смерть

Умерла 26/IV 1942 г. наша дочь Милетта Константиновна, рожденная 11/VIII 1933 г. — 8 лет 8 месяцев и 15 дней от роду.

Федор жил с 7/IV 1942 по 26/VI 1942 года — 80 дней…

26/IV дочь умерла в час ночи, а в 6 утра кормить Федора грудью — ни одной капли молока. Детский врач сказала: «Я рада, а то мать (то есть я бы) умерла и оставила бы трех сыновей. Не жалей дочь, она недоносок — умерла бы в восемнадцать — обязательно».

Ну а раз молока нет, я 3/V 1942 года сдала в Институт переливания крови на 3-й Советской улице, не помню, сколько гр., так как я донор с 26 июня 1941 года. Будучи беременной Федей, сдала крови: 26/VI — 300 гр., 31/VII — 250 гр., 3/IX — 150 гр., 7/XI — 150 гр. крови. Больше уже нельзя. 11/XII

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2011 01:26

Это цитата сообщения koa1967 Оригинальное сообщение

узор Айви

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2011 01:26

Это цитата сообщения lyudmila1209 Оригинальное сообщение

Безвредный способ устранения соперницы

В наше время очень часто можно услышать слова: "Муж завёл любовницу". Есть очень простой способ справится с этой ситуацией. Он никому не принесёт вреда. Но делать его может только замужняя женщина.
1. Купите пластилин и найдите кусочек белой ткани.
2. Слепите 2 фигурки: мужскую и женскую (в платье).
3. Поставьте женскую фигурку перед собой и скажите: "Здравствуй, Дуся (имя соперницы). Я забираю у тебя своего мужа. Он мой. Чужого не бери. А тебе взамен даю другого: богатого, красивого,....Живите с ним счастливо."
4. Из белой тряпочки сделать фату, надеть на женскую фигурку, слепить вместе 2 фигурки.
5. Оставить обе фигурки на берегу речки или ручья и сказать: "Вы живите на этом берегу, а я буду жить на другом".
6. Перейти через мост или переступить через ручей. Помахать рукой фигуркам и уйти, не оглядываясь.
В городских условиях бывает трудно найти речку, некоторые делали то же самое, переходя через дорогу с большим движением. Тоже работает
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2011 01:21

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Романтический ужин

[показать]

 

 

 

[показать]

 

 

 

[показать]

Эта модель была разработана с использованием следующих материалов:

Ткань: Aida 14, Белый 120w X 90h Размер Стежков: 14 граф, 8-1/2w X 6-3/8h в зубочистки использован для полной стежков: Тип Количество цветов DMC 310 Черный DMC 3706 Дыня-MD DMC B5200 Белоснежка www.free-cross-stitch-pattern.com/romance/romance27.php

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2011 00:45

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

СД-диски - в дело!

 Ненужные диски для украшения стен! Идеи декора

Написано Gim56 


[показать]
Испорченные СД-диски выбросить не поднимается рука — они такие блестящие, яркие, нарядные! Можно попробовать дать им вторую жизнь уже в области дизайна. Здесь показано монохромное решение, но можно приспособить цвет к своему интерьеру.    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2011 00:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мы не ели, мы не пили, розы зефирные лепили...

[258x252]
Украшения для торта из зефира (маршмеллоу)

        Из импортного зефира – маршмеллоу можно самим лепить интересные украшения для торта. После обработки он становится очень пластичным и дальше – как подскажет ваша фантазия. Получаются съедобные неповторимые украшения.

      Делаются украшения не так сложно, как это может показаться на первый взгляд.
 

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2011 00:40
liveinternet.ru/users/galin...148261956/

Шпаргалки новичкам. Друзья! Предлагаю вашему вниманию несколько шпаргалок для начинающих Лирушников. Буду рада, если моя информация пригодится! Шпаргалка 1. Загрузка и Настройка аватары дневника. Шпаргалка 2. Настройка рубрик-подрубрик дневника ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2011 00:34

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Шоколадный рулет (без выпечки)

Хочется чего-нибудь сладенького?
Но и холодненького одновременно?
Выход есть - шоколадный рулетик!!!

Он о-о-о-очень вкусный!
А уж готовится абсолютно элементарно!


[показать]

шоколадное печенье - 400 гp. (у меня осталось лишь 300, остальное съели! )
любой сироп - 8 ст .л. (я взяла из открытого клубничного варенья)
творог - 200 гp.
сметана - 100 гp.
сахарная пудра - 100 гp.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии