Рецептик тем кому надоело тупо засовывать в себя продукты и наконец захотелось пожить в кайф. Это отрыто давно, но известно только тем , кто этим интересуется. Китайцы назвали это БИГУ - что в переводе звучит как - "без еды".
Замечено - что человеку свойственно при определённых обстоятельствах входить в состояние некоторого уникального баланса энергий. Бигу или жизнь без еды, случается гораздо чаще чем мы предполагаем. Не нужно быть святым или отшельником, или практиковать какой то эзотерический метод, чтобы попасть в это состояние. Напротив, оно похоже порой случается с людьми практикующими лечебное голодание. Если человек запрограммирован на непременный возврат к пище и не знает, что жизнь без еды вполне возможна, он может этот момент пропустить. Конечно не всем этот стиль жизни подходит, просто хорошо знать что такое бывает с обыкновенными современными людьми. Хотя бы для расширения нашего кругозора.
Смотреть он-лайн здесь:http://my-hit.ru/film/10255/online В ролях: Ритик Рошан, Айшварья Рай, Адитья Рой Капур, Эш Чандлер, Нафиза Али, Шерназ Патель. Посмотрела с удовольствием, хоть я и не любитель индийских фильмов. Очень красивая кинокартин...
Я думаю у всех дома наберется куча макулатуры которую вы просто напросто выбрасываете,я же решила из нее сделать ,что то полезное и красивое..Вот решила попробовать сделать корзинку из обыкновенной газеты...много времени это не заняло.
Как вам????
[показать]
[показать]
[347x336]
Как я ее делала ..ДАЛЕЕ
[показать]
У меня появилось маленькое увлечение... Еще в прошлом году стала себя пробовать в шитье игрушек...Очень нравится стиль Тильдовской игрушки...Вот моя проба пера, самая первая сшитая мной игрушка.. Летящий Кот... Надо отметить, что шить мне очень понравилось... ( Выкройка прилагается.)
[показать]
[показать]
Будем делать вот такую фиалочку
|
[480x322]
[489x415]
|
[480x360]
|
|