• Авторизация


Без заголовка 08-02-2011 12:21

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Что такое Бигу? Или как жить без еды.

Рецептик тем кому надоело тупо засовывать в себя продукты и наконец захотелось пожить в кайф. Это отрыто давно, но известно только тем , кто этим интересуется. Китайцы назвали это БИГУ - что в переводе звучит как - "без еды".

   Замечено - что человеку свойственно при определённых обстоятельствах входить в  состояние некоторого уникального баланса энергий.  Бигу или жизнь без еды, случается гораздо чаще чем мы предполагаем. Не нужно быть святым или отшельником, или практиковать какой то эзотерический метод, чтобы попасть в это состояние. Напротив, оно похоже порой случается с людьми практикующими лечебное голодание. Если человек запрограммирован на непременный возврат к пище и не знает, что жизнь без еды вполне возможна, он может этот момент пропустить. Конечно не всем этот стиль жизни подходит, просто хорошо знать что такое бывает с обыкновенными современными людьми. Хотя бы для расширения нашего кругозора.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2011 11:59

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

УСПЕХ В УЧЕБЕ. О.Г.Торсунов.

Продолжение...

V. Четыре типа людей

Существуют четыре типа людей, и каждый тип должен учиться по-разному. Но так как школы учат всех одному и тому же, то человек должен сам выбрать себе стезю и должен не обращать сильно большого внимания на те предметы, которые не соответствуют его типу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-02-2011 11:57

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Белорусская бабушка играет на гитаре. :)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2011 11:55
liveinternet.ru/users/yogin...150524223/

Смотреть он-лайн здесь:http://my-hit.ru/film/10255/online В ролях: Ритик Рошан, Айшварья Рай, Адитья Рой Капур, Эш Чандлер, Нафиза Али, Шерназ Патель. Посмотрела с удовольствием, хоть я и не любитель индийских фильмов. Очень красивая кинокартин...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2011 11:45
liveinternet.ru/users/30955...t97509484/

отличная идейка Надо будет такое сшить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2011 11:43

Это цитата сообщения МИЛАЯ_МАРУСЯКА Оригинальное сообщение

Корзинка из газеты

Я думаю у всех дома наберется куча макулатуры которую вы просто напросто выбрасываете,я же решила из нее сделать ,что то полезное и красивое..Вот решила попробовать сделать корзинку из обыкновенной газеты...много времени это не заняло.


Как вам????

[показать] [показать] [347x336]


Как я ее делала ..ДАЛЕЕ


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2011 11:40

Это цитата сообщения Irina_Nukkekuuma Оригинальное сообщение

Мой Тильдовский Кот...


[показать]
У меня появилось маленькое увлечение... Еще в прошлом году стала себя пробовать в шитье игрушек...Очень нравится стиль Тильдовской игрушки...Вот моя проба пера, самая первая сшитая мной игрушка.. Летящий Кот... Надо отметить, что шить мне очень понравилось... ( Выкройка прилагается.)

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2011 11:39

Это цитата сообщения -lapusik- Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Фиалка

Будем делать вот такую фиалочку

[359x480]
[525x700]
 

МАСТЕР-КЛАСС 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2011 11:14

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Вязание на руках.Finger Knitting

Вы думаете это невозможно?Я тоже так думала .Пока не увидела это видео.Смотрим и учимся,кому интересно.


Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2011 11:05

Это цитата сообщения zetta8 Оригинальное сообщение

Наборный край с фестонами

Наборный край с фестонами

  [показать]

Для выполнения этого необычного набора нужно запастись парой спиц и крючком.


Складываем вместе одну спицу и крючок и набираем на эту пару обычным способомнеобходимое - в зависимости от желаемой ширины фестона - количество петель (я решила остановиться на десяти).
[показать]

Следующую петлю накидываем только на крючок...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2011 10:33

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Делаем розочки не быстро,а очень быстро( МК от Т.Просняковой)

[400x467]

МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2011 10:30

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Создаём художественную структуру из пищевой плёнки...

 (100x37, 1Kb)

Создание Художественных Структур для Живописи.
Из простой пищевой плёнки или бумаги
получается очень красивая текстура.А в итоге.
Готовая картина.Вам останется добавить только рамочку.
Часть 1.

 (68x33, 3Kb)

 (100x37, 1Kb)
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2011 10:27

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Учимся делать войлочные бусы.

[500x477]Посмотрев как делать
бусы путём валяния.
Решила попробовать
сделать такие же.
Правда пряжи ровницы
у меня не было и я делала
из остатков шерстяной пряжи
и мохеровой.
Я ещё обвязала пряжей
простые металические колечки.
Вот что у меня получилось.
Результат конечно
мог бы быть лучше.
Не всё нравится.
Но идея захватила.
Буду пробовать ещё.
Урок как правильно валять бусы.
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2011 10:24

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Твороженная запеканка с изюмом.

Люблю творог.А запеканочку особенно.Такая вкуснотень!!!
[480x322]
Нам необходимо:
творога-0,5кг
яблок -0,5 кг
изюма-100г.
манки-пол стакана,
яйца-2шт.,
немного фруктозы (можно сахара)-по вкусу
Описание:
Все ингридеенты,постепенно добавляя, вымешиваем.
И выкладываем на протвень.
Предварительно смазав его растительным маслом.
Ставим в разогретую духовку.
Выпекаем 20минут при темпиратуре 180-200градусов


Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2011 10:12

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Творожный пирог с шоколадом.

[489x415]
Пирог очень вкусный.Рецепт нашла в инете.
Нужно:
200 гр слив масла -предварительно заморозить
2 стак.- муки, просеять
Пол ч л - соды.
2/3 стак.- сахара.

Для начинки:
400 гр -творога.
2/3 стак.- сахара.
2 шт- яйца.
2ст.л.-крахмала (если будет жидко)
Духовку разогреть до 220С
ЗДЕСЬ далее...
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2011 10:09

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Пирог-ЗЕБРА.

[500x100] [300x]Пирог-ЗЕБРА.
Очень вкусный пирог.
И не сложно приготовить.
Состав:
5 яиц, 2 стак.- сахарного песка
200г.- масла растопить,
1стакан сметаны,
1 ч. ложка соды, загасить уксусом,
2 стак. муки (1 стакан = 200 мл)
Все ингридиенты соединить и хорошо промешать,
разделить на две равные части. В одну часть
добавить 2 ст. ложки муки, в другую 2 ст. ложки какао.
Разогреть широкую форму, смазанную маслом,
и вливать в центр поочередно небольшие порции
разного теста (по столовой ложке). Не перемешивать.
[500x100]
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2011 10:08

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Капустные котлетки.

[480x360]
Простое,низкокалорийное и сытное блюдо из капусты.
Для тех кто любит котлетки.

Ингредиенты:
400 граммов капусты
200 мл кефира
1 яйцо
1 луковица
3-5 ст. ложек муки
1/3 ч. ложки разрыхлителя
Соль по вкусу
Растительное масло для жаренья.
ЗДЕСЬ далее...
Милолика Покровская
.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2011 10:07

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Приготовление Кролика.

Приготовление блюд из Кролика и как его правильно разделать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2011 10:04

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Делаем объёмную открытку.


[363x313]
Простая в изготавлении открыточка.Интересная идея.
Делаем объёмную открытку.Смотрим далее...

Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2011 10:04

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Подставка из журнала.

[540x257]

Вот такая подставочка из журнала у меня получилась.
Если купить цветной тонкий картон или просто цветную бумагу смотреться будет конечно более красиво.
Но мне захотелось показать,что из простого журнала, который я собиралась выкинуть, можно сделать что-то красивое для дома.А как...
Читаем далее...
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии