• Авторизация


Без заголовка 01-03-2011 12:41

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Скамья из стула

 

СКАМЬЯ ИЗ СТУЛА

 

[590x520]

 

 

Можно ее использовать как полочку для цветов, а можно и для сидения на нем :-). Во дворе или в саду такой стул - скамейка будет как нельзя кстати, одновременно будет служить и украшением участка и местом где можно отдохнуть в тени деревьев.

 

Смотрим далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 22:38

Это цитата сообщения Михаил_Филков Оригинальное сообщение

КАРТОФЕЛЬ - Пять вёдер с куста!?

 (150x139, 5Kb)

"автор Vlada
Как получить 5 вёдер картофеля с 1 куста Если у Вас нет огорода, не огорчайтесь, можно вырастить много картофеля, всего лишь, на одном квадратном метре земли. Возьмите крупный клубень и за 40-45 дней до посадки надрежьте его поперёк так, чтобы осталась небольшая перемычка толщиной в 1 см. Держите клубень на свету, пока не прорастёт. В яму, глубиной 50 см длиной и шириной 75 см, положите лопату хорошо перепревшего навоза, горсть золы и 30-50 г суперфосфата. Всё это перемешайте – и «грядка» готова. Теперь сажайте клубень на глубину 8 см. Когда стебли поднимутся на 10 см над землёй, засыпьте их на 15 см рыхлой почвой. Стебли снова потянутся из земли, но, как только ботва прорастёт ещё на 20 см, засыпьте её опять. И так несколько раз, пока ростки не поднимутся над ямой. Теперь окучивайте «картофельное поле». В каждую засыпку не забудьте подкормить растение навозом, золой и суперфосфатом. В течение лета картофельный куст поливайте, а цветы оборвите ещё в бутонах. На севере такой огород можно устроить в бочке. Сначала её держите в комнате, а, с наступлением тёплой погоды, выносите на улицу. Осенью выкопаем урожай по 5 вёдер с куста. Между кустами картошки прекрасно растут чеснок и ноготки, которых очень боится колорадский жук.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-02-2011 22:27

Это цитата сообщения Русс Оригинальное сообщение

Отказ от прививок. Форма

Отказ от прививок форма:

Заявление
Я, Ф И О (опекуна/родителя), заявляю об отказе от всех профилактических прививок, биопроб (включая пробу Манту) и гаммаглобулина для моего (сын/дочь) Ф И О, обучающегося в Вашей школе, на основании действующих законов Российской Федерации:
• Федеральный закон от 17.09.1998 №157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней», статья 5
• Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан» от 22.07.1993, статья 32
• Всеобщая Декларация Прав Человека, статья 26
• Конституция РФ, статья 43 (о праве на образование, в том числе дошкольное)
• Закон РФ об образовании (о возможности получения образования гражданами РФ независимо от состояния здоровья, убеждений и других факторов), статья 5, ч. 1
• Закон "О предупреждении распространения туберкулёза в Российской Федерации" (об оказании противотуберкулёзной помощи несовершеннолетним только с согласия их законных представителей), статья 7, ч. 3.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 22:15

Это цитата сообщения HyDuCTKA_853 Оригинальное сообщение

Медовый ритуал для похудения

http://www.liveinternet.ru/community/986150/post143965391/

Как похудеть и забыть о лишних жировых отложениях? В этом вам поможет удивительный и очень эффективный медовый ритуал! Мед способен не только излечить от простудных заболеваний, но и повлиять на ваш внешний вид. Этот ритуал проверен, уже через ...



Серия сообщений "ОБЕРТЫВАНИЯ - ПИЛИНГ":

Часть 1 - Антицеллюлитное обертывание дома
Часть 2 - Скрабы - делаем сами!
...
Часть 12 - ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА ПОМОЖЕТ АРОМАТЕРАПИЯ
Часть 13 - Скраб для тела "Кофейное безумие" (мастер-класс)
Часть 14 - Медовый ритуал для похудения
Часть 15 - Голубая глина и эфирное масло апельсина!
Часть 16 - от растяжек
...
Часть 33 - обертывание- виды и правила
Часть 34 - Огромный пост и куча скрабов домашнего изготовления
Часть 35 - Простой способ похудеть, не выходя из дома




Серия сообщений "МАССАЖ":

Часть 1 - Медовый массаж, как делать вакуумный массаж и массаж лица
Часть 2 - Массаж живота
Часть 3 - Самоучитель борьбы с целлюлитом
Часть 4 - Баночный массаж против целлюлита
Часть 5 - Медовый ритуал для похудения
Часть 6 - Антицеллюлитная программа
Часть 7 - Польза медового массажа


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 20:40

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Полезное и интересное для Вашего дома.




Много полезного и интересного
для Вашего дома вы найдёте здесь.
Выбирайте сайт и нажимайте О`кей.



Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 20:30

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Нечто бесподобное!

 

 

За этим мастер-классом я гонялась по всему интернету, а он, как водится, от меня постоянно ускользал. Сегодня мне повезло - мы совпали! Делюсь со всеми желающими.


"Роспись" по дереву за час. Мастер класс.

 


  Новая тема из раздела малобюджетное декорирование или как из ерунды сделать что-то.

  Не люблю выбрасывать высохшие цветы, подаренные мне. Для цветов я приспособила пластиковое кашпо, покрашенное акрилом.

    Вот для него и нужна была столешница, которую я "расписала".

[показать]

   Для работы потребуется:

   - деревянная столешница;

   - Виниловые обои:

   - клей момент для винила( а не для виниловых обоев!);

   - акриловая краска либо любая другая проникающая краска для дерева;

   - акриловый лак.

   Хорошенько зашкурить дерево. Затем покрасить в выбранный цвет.

   Вырезать аккуратно цветочный мотив и подержать его в воде, пока бумажная подложка не размокнет. Затем освободить его от бумажного основания, потерев пальцем. Когда мотив окончательно высохнет, наклеить его на столешницу.

 

  [показать]

[показать]

 

   Когда все высохнет, покрыть акриловым лаком.

 

[показать]

 

Если краска , выбранная для основания акриловая, то вначале наклеиваем, а затем красим фон.

Вот и все!

Автор GALINA GEM

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 17:54
liveinternet.ru/users/41531...148050113/

Yngwe Malmsteen И́нгви Ма́льмстин (англ. Yngwie Malmsteen, урождённый Ларс Ю́хан И́нгве Лaннербэк швед. Lars Johan Yngve Lannerbäck, 30 июня 1963, Стокгольм, Швеция) — шведско-американский гитарист-виртуоз, мульти-инс...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 17:51

Это цитата сообщения Fridrix Оригинальное сообщение

Антонио Вивальди. "Времена Года" ( "Four Seasons" ).

[585x699]

Антонио Вивальди

 

"Времена Года". Цикл из четырех скрипичных концертов (1723 г.)

Запись 1970 г. 

Берлинский филармонический оркестр. Михель Швальбе, скрипка.

Дирижер - Герберт фон Караян

[292x451]


 

[700x483]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 16:16

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Творожно-зерновые булочки (выпечка в банке)

[показать]


Мало того, что булочки очень вкусные, делаются просто и быстро, так еще и выпекаются в банке... но самое главное, хранятся в ней 4 недели и не черствеют!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 15:54

Это цитата сообщения invika Оригинальное сообщение

Творожные розочки.

Несложный и быстрый рецепт.
Тесто:
Пачка творога
Пачка масла
8-9 больших столовых ложек муки (с горкой) и 1-2 ложки для посыпки стола при раскатке. Сколько будет в граммах - не знаю, все делаю на глаз. Тесто не должно быть слишком мягким- расползется, и не слишком крутым-будут сухарики.
1 яйцо (можно без него). Соду не класть - иначе формы не будет.
Сахар.
Все ингредиенты (кроме сахара)смешать, вымесить тесто и раскатать в тонкий пласт, толщиной около 3мм.
Стаканом ( у меня был диаметр 6см) вырезать кружочки. Одной стороной обмакнуть в сахар, плотно прижимая рукой, чтобы налипло как можно больше сахара.
Сложить лепешку пополам. И еще раз пополам. Правой рукой слепить один уголок, а левой слегка развернуть "лепестки". В таком виде устанавливать на смазанный маслом противень. Из порции получается один противень. Выпекала 15 минут при температуре 200 градусов.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 15:46

Это цитата сообщения REMEUR Оригинальное сообщение

Восстановление зрения по системе Норбекова

Сайт Норбекова:http://www.norbekov.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 20:39

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Зажги свою свечу

[показать]
13,593 Свечи от 127 стран излучающие.
В
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 23:22

Это цитата сообщения Fyksia Оригинальное сообщение

ВКУСНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ТОРТОВ.

Вкусный крем для тортов
Вкусный крем для тортов Этим кремом можно прослоить любые коржи для тора,можно использовать покупной бисквит.Простейший в приготовлении.

Молоко-2,5 стакана
Масло сливочное-300 г
Манная крупа-7 ст.л.
Сахар-1 стакан

Манку сварить в молоке.
Добавить мягкое масло,сахар и всё это взбить миксером.
Вкусный крем готов!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 22:56

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

«Апельсиновые розы»

Апельсиновыми "розами" можно украсить ароматную смесь из засушеных цветочных лепестков

 
Начиная с макушки плода, спиралеобразно срезаем тонкую полосу кожуры. По верхнему краю стараемся захватить белую полоску.
 
 
Начиная с макушки, полоску скручиваем в плотную спираль.

[показать]

Получается вот такая заготовка розы

[показать]

 Готовую свежую "розу" кладем на картонку и помещаем на отопительную батарею. Высыхает примерно за две сутки. Становится твердой, прекрасно д
 
Готовые "розы".
 
 
Если кожура у апельсина толстая, после срезки первого слоя, срезаем второй слой - белый. Из него "розы" получаются цвета масла.
 
 
Если мандарин покроить тонкими ломтиками и высушить на батарее, получим модное дополнение к сухим цветочным композициям.
 
 
 
http://photofile.ru/users/vladas-drakula/385437/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 21:54

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Желейный торт «Битое стекло»

[480x360]
• 3-4 пачки раноцветного желе
• 1 пачка желатина (25 гр.)
• 1/2 литра жирной сметаны
• 2 банана
• 50 гр. мелкого печенья типа крекер
• 1/2 стакана сахара
Растворите каждую пачку желе в 1 стакане кипятка и дайте застыть. Потом порежьте желе на небольшие кубики и сложите в любую подходящую форму (например пластиковый лоток), перекладывая разноцветное желе кусочками банана и печеньем. Растворите желатин в 1 стакане кипятка и введите сметану и сахар, размешайте до однородной массы и залейте приготовленое желе. Поставьте в холодильник до полного застывания.
Когда желейный торт затвердеет, поставьте форму в емкость с очень горячей водой буквально на несколько секунд, чтобы торт отстал от стенок и переверните его на блюдо, порежьте на квадраты или ломтики любой понравившейся формы и подавайте на стол!
http://kushaem.wordpress.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 18:47

Это цитата сообщения dory45 Оригинальное сообщение

валяные цветы. идеи.

http://www.elfenzartes.de/bilder/filzringe/gallery.htm [показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "валяние войлока-2":

Часть 1 - Мастер-класс по мокрому валянию: Сувенирные мини валенки
Часть 2 - видео МК по войлоку (бусинки круглые и мини-валенки)
...
Часть 16 - инфа для валяльщиц- как выбрать шлифмашинку.
Часть 17 - чудесные украшения из войлока от dalmar
Часть 18 - валяные цветы. идеи.
Часть 19 - ДЕТСКИЙ ШАРФИК ИЗ ВОЙЛОКА
Часть 20 - примеры украшений из войлока
...
Часть 58 - Украшения на шею. Ирина Рудман
Часть 59 - Ссылки о фелтинге- много!
Часть 60 - Коллекция уникальных сумок Это бомба! И совсем несложно!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 18:46
liveinternet.ru/users/36103...150891472/

Мастер-класс "Валяние варежек" Зима уже на исходе, но холода еще будут. Давайте сваляем варежки! Этот МК ориентирован на начинающих валяльщиков. Не потому, что он упрощенный. В нем уделено внимание технике раскладки и тем проблемам, что возникают...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 18:29

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Мрамрные бусы... из войлока

Мастер-класс Renenet ([info]renenett) посвящен исключительно новичкам. Если вы только собираетесь начать работать с шерстью, то вам будет интересно узнать, как можно сделать "мраморные" бусины.

 

[показать]   [показать]

Такие бусинки можно делать практически в любой обстановке! Я очень люблю работать на природе и этот МК был отснят во время нашего отдыха на озере.

Приступим...                                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 18:25

Это цитата сообщения Helena_Wilde Оригинальное сообщение

Валяние шерсти (набивание, фильцевание, фелтинг)

http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=38579&sid=c1f956f9ff007ca06274644e0f8a40ba - подборка мастер-классов на осинке.

http://felt-art.livejournal.com/ - заказ шерсти для валяния для Украины


Содержание компаса

* Что такое валяние шерсти?
* История валяния
* Валяние руками
* Шерсть для валяния
* Иголки для валяния
* Различные материалы по валянию
* Мастер-класс по валянию. часть 1
* Мастер-класс по валянию. Часть 2
* Как свалять высокохудожественный войлок
* Валяем валенки для кукол
* Валяные бусы из шариков
* Мастер-класс от Юли Зотовой. Валяние цветов
* Валяем сумочку
* Валяем пингвина
* Делаем косметичку (мокрое валяние)
* Мастер-класс по фильцеванию "Улитка"
* Делаем собачку (сухое валяние)
* Мастер-класс по валянию пиджака
* Needle Felting Basic Shapes Tutorial
* Войлочные "кружева"
* the feltmaker
* Синий заяц
* Работы
* Felt Ball Making
* Форумы, на которых обсуждаются проблемы валяния
* Книги онлайн


http://moikompas.ru/compas/valjanie_shersti
[428x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2011 22:26

Это цитата сообщения Травкина_Лариса Оригинальное сообщение

Мужской пуловер 52 размера

 (105x107, 8Kb)
[476x698] (182x160, 12Kb)
Вам потребуется: 600 г бежевой шерсти средней толщины, спицы № 2,5 и 3.
Резинка: попеременно 1 лицевая, 1 изнаночная. Рельефный узор: вязать по схеме. На схеме даны только лицевые ряды, в изнаночных рядах петли вязать по рисунку.
Плотность вязания: 26 п.х34 р. = 10х10 см.
Перед: на спицы № 2,5 наберите 150 п. и вяжите 5 см резинкой. В последнем ряду резинки равномерно прибавьте 12 п. = 162 п. Затем вяжите рельефный узор по схеме спицами № 3, распределив петли следующим образом: кромочная, 3 лицевые, 2 изнаночные, 62 п. схемы*, 26 п. между стрелками, от* вяжите в обратном порядке. Через 60 см от резинки закройте для горловины средние 20 п. и далее обе стороны вяжите раздельно. Для закругления выреза закройте в каждом 2-м р. 1 раз 4 п., 1 раз 3 п., 1 раз 2 п. и 4 раза по 1 п. Затем закройте одновременно оставшиеся 58 п. плеча. Другую сторону закончите симметрично.
47188955_1249552771_1_1 (152x78, 43 Kb)
Спинка: вяжите, как перед. Через 68 см от резинки закройте средние 26 п. и с обеих сторон от них закройте 1 раз 6 п. и 1 раз 4 п. Петли плеча закройте на той же высоте, что и для переда.
Рукава: на спицы № 2,5 наберите 50 п. и вяжите 5 см резинкой, при этом в последнем ряду резинки равномерно прибавьте 18 п. Затем перейдите на спицы № 3 и вяжите рельефный узор по схеме в следующей последовательности: кромочная, 2 изнаночные, 62 п. схемы, 2 изнаночные, кромочная. Для скосов прибавьте с обеих сторон по 25 п., на петлях скоса вяжите попеременно 3 лицевые, 2 изнаночные. Последние 10 см вяжите прямо, затем закройте все 118 п.
 (108x40, 5Kb)
Сборка: сшейте плечевые швы. По краю горловины наберите на спицы № 2,5 около 120 п. и вяжите резинкой бейку шириной 8 см. Бейку сложите вдвое, отвернув на лицевую сторону, и прикеттлюйте открытые петли к краю горловины. Вшейте рукава. Выполните боковые швы и швы рукавов.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии