• Авторизация


Без заголовка 07-11-2011 17:22

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Лепешки с сырной начинкой "Муж в восторге"

Когда мой ненаглядный увидел, что я быстро напекла к приходу гостей, он у меня шепотом поинтересовался: "Почему они ТАКОГО цвета??" Но после того как он попробовал эти лепешки - вопросы больше не задавались - рот был занят пережевыванием пищи!! Готовятся ОЧЕНЬ быстро, очень вкусные!

[700x525]

 

>>> читать рецепт 

Серия сообщений "Закуски":
Часть 1 - Закуска Остров желаний
Часть 2 - КРАБОВОЕ желе
...
Часть 41 - Закуска "Очень кушать хочется!"
Часть 42 - Яичница на облаках
Часть 43 - Лепешки с сырной начинкой "Муж в восторге"
Часть 44 - Праздничная закуска Пирожное Башня из красной рыбы и икры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 17:21

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Капустный пирог - объедение!

Для начинки:

1 небольшой кочан капусты

1 луковица

3 зубка чеснока

1 морковь

300 г копченой колбаски

2 ст. л. томатной пасты

тмин, молотый черный перец, хмели-сунели, соль

Для теста:

2 яйца

1 стакан кислого молока (простокваши, кефира)

1 стакан майонеза

0,5 ч. л. соды

2 ч. л. уксуса

10-15 ст. л. муки с горкой

соль по вкусу

[557x389]

ПРИГОТОВЛЕНИЕ


Быстрая доставка пиццы выручит вас в ситуации, когда нет времени приготовить семейный ужин или испечь пирог для гостей. Delivery Club - это потрясающий проект, который объединил службы доставки еды для удобства пользователей. Выберите станцию метро и вы узнаете списки адресов и цены за доставку пиццы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-11-2011 17:20

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Ажурные митенки с пышными манжетам

[показать]


http://knitka.ru/4905/azhurnye-mitenki.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 17:19

Это цитата сообщения Ulrika_de_Mor Оригинальное сообщение

[декор бутылки яичной скорлупой]

Идея декора - яичная скорлупа. Сначала наклеивается белая скорлупа, затем - потемнее. Клеить на клей ПВА.
[504x698]

P.S. работа не моя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 17:18

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Ленивые голубцы с гречкой

http://harch.ru/vtorye-blyuda/lenivye-golubcy-s-grechkoj

Автор: Оля Вторник 
[320x214]
Голубцы в нашей семье любят, поэтому их вариаций знаю массу. А когда вокруг столько сочной молодой капусты, трудно удержаться. Сочетание не привычное, но очень нежное и вкусное.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 17:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ СВЕРХУ ВНИЗ

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Вязание сверху вниз

[показать] Зачастую сборка вязаного изделия занимает куда больше времени чем сам процесс вязания. Уже хочется надеть обновку, а еще надо совмещать детали, сшивать... Портит настроение и тормозит пополнение гардероба. Специально для этого разработана технология вязания сверху вниз по кругу, отделяя в процессе вязания перед-спинку и рукава, вывязывая частичным вязанием горловину. Наиболее привычный способ вязания сверху внизу - это реглан. Но не всем он нравится, а при некоторых особенностях фигуры ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Вязание крючком и спицами
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 17:00

Это цитата сообщения С_Светлана Оригинальное сообщение

НАТО - ТРУСЛО, КАДДАФИ - МУЖИК!

27 октября 2011 г.  М.Н.Задорнов
  "Ливия сделала уверенный шаг к рабству – приобрела независимость!

 

  Судьба будущей Ливии ужасна! Ещё аукнется не только извращённое убийство своего лидера, но и массовая радость по этому поводу легковерных покупателей свободы, т. е., недоумков, и то, что мёртвое тело выставили напоказ и оголтело фоткали с разных ракурсов… Грех грехов! Причём, в мусульманстве, в первую очередь.

  О каком светлом будущем после этого может идти речь?

  Похоже, что Каддафи всё понимал и создал единственно возможный строй для своего опухшего от племенных разборок народного большинства.

  Но забыл простую истину: любое дело в сегодняшнем мире демократии и политкорректности не остаётся безнаказанным.

  Режиссёр Юрий Грымов мне прислал ссылки.

  Пособие по безработице в Ливии при Каддафи было 730 долларов.

  Зарплата медсестры – 1000 долларов.

  Новобрачным давали 64 тысячи долларов на покупку квартиры.

  На открытие личного бизнеса единовременная помощь – 20 тысяч долларов.

  Образование и медицина бесплатные.

  Сеть магазинов для многодетных семей с чисто символическими ценами на основные продукты питания.

  ЗА ПОДДЕЛКУ ЛЕКАРСТВ - СМЕРТНАЯ КАЗНЬ! (Понимаете, кого бы у нас сегодня казнили в первую очередь?)

  Квартирная плата отсутствовала.

  Платы за электроэнергию для населения не было. (И это в стране, где нет такого количества рек и гидроэлектростанций, как в российской Сибири. Но зато нет «чубайсов». Каддафи и «чубайсы» несовместимы. Я специально закавычил «чубайсы», поскольку это символ реформаторов-разводил.)

  Продажа и употребление спиртного в Ливии были запрещены - сухой закон. (В России, кстати, народ бы восстал значительно раньше, чем ливийский, если бы ввели сухой закон. Что, кстати, и произошло в 80-е годы. Очень может быть, что Советский Союз пал из-за того, что недовольство советских граждан перешагнуло за критические пределы терпения, после того как Горбачёв замутил антиалкогольную кампанию.)

  Кредиты на покупку автомобилей и квартир в Ливии были… беспроцентными! (Вы можете в какой-нибудь западной стране обратиться в банк за беспроцентным кредитом? На вас посмотрят как на кролика, который хочет проглотить удава.)

  А как вам это понравится?

  РИЭЛТОРСКИЕ УСЛУГИ В ЛИВИИ ЗАПРЕЩЕНЫ! (Каддафи ненавидел спекулянтов! За это спекулянты ненавидели его. С Каддафи расправились спекулянты, жулики, подстрекаемые «чубайсами» и риэлторами, за деньги мировых нефтегрёбов, поскольку Каддафи был от них независимым.)

  БЕНЗИН СТОИЛ ДЕШЕВЛЕ ВОДЫ! Один литр бензина – 0,14 доллара. (А теперь сравните с тем, что творится у нас в России? Бензин дорожает и дорожает – в самой нефтяной стране мира!)

  И кто после этого тиран? Каддафи? Или наши газонефтесосы?

  И, наконец, главное:

  «Тиран» Каддафи был гарантом спокойной жизни в Ливии! Как это всё могло не раздражать корпоративно-банкирский Запад? Зачем нужна такая страна, которая показывает людям, что можно жить спокойно без всякой демократии? Да, Каддафи нельзя назвать идеальным лидером, но жертвы в Ливии были, но во много раз меньшие, чем погибло от рук демократов-миротворцев, которые сделали демократию насилием!

 

  По-моему, уже мало осталось в мире тех, кто может поверить, что это местные придурки случайно поймали ненавистного им правителя и с ним расправились. «Племенные придурки» были допущены потом для расправы, чтобы показать всему миру «забавные» фотки. И, конечно же, чтобы Хиллари Клинтон поглядела на процесс убийства в своём айфоне и воскликнула: «Вау!» Словно ребёнок, посмотревший мультяшку про Микки-Мауса.

 

  Не стоит удивляться такой реакции Хиллари Клинтон. Общеизвестно, что она не просто лесбиянка, а из воинствующих. Каждая лесбиянка, попадающая во власть, мечтает ни в чём не уступать мужикам. Как бы свирепы те ни были, лесбиянки во власти всё равно будут свирепее, потому что они постоянно подогреваются комплексом Евы, сотворённой из ребра мужика. Правда, в отличие от мужиков, станут кошмарить любого с очаровательной ботекснутой улыбкой, которой впору «очаровывать» диких тигров.

  Может, поэтому в США подряд два госсекретаря - лесбиянки. США это выгодно. В их сердцах, как и в улыбках, нет любви, поскольку они лишены главного смысла жизни женщины – заботы о доме, о семье.

  Зато Хиллари Клинтон, Кондолиза Райс, Мадлен Олбрайт

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 15:20

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Маленький ретро концерт 124 /Фрэнк Синатра/


Фрэнк Синатра с детства верил в свою счастливую звезду и буквально бредил славой. Его уверенности в себе можно было только позавидовать:  даже свои недостатки он умел превращать в достоинства. Так,  шрам на лице,  оставшийся после наложения акушерских щипцов при родах,  он называл скромно:  «поцелуй Бога». Будучи невысокого роста (всего-то 160 см),  этот выходец из семьи итальянских эмигрантов был невероятно обаятелен. Голубые глаза,  обворожительная улыбка и вкрадчивый чарующий голос уже в подростковом возрасте открывали перед «малышом Фрэнки»  любые двери.

«Frank Sinatra»

 здесь

>>>>> [показать]>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2011 09:46

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Берет. Вязание спицами. :)

[600x592]

Связала беретик себе новенький по-быстрому. Сегодня удачно купила сиренево-синюю "Пряжу из Троицка", 120м/100г, состав 82% шерсти, 18% акрила.

Рассказываю, как вязала. Спицы круговые №4,5.

Набираем 60 петель и вяжем резинкой 2 лицевых на 2 изнаночных - 8 рядов. Затем, в следующем ряду, прибавляем по 1 петле через каждые 2 петли, получаем 90 петель.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2011 20:27

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Букет из розочек на платье

Роза из ткани своими руками - источник http://make-self.net/

В данном случае был использован отрезок ткани примерно 5,5смх1,25м. Чаще всего делается из атласных лент шириной 5см.

[показать]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2011 20:18

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Горизонтальный узор "Гладь"

[показать] http://www.stranamam.ru/post/1960364/#com11414746
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2011 21:53

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Вязание реглана.

Вязание реглана

Источник: - http://rukodelie.dljavseh.ru

Шаг первый: Линия реглана и узоры для линии реглана.

Линия реглана:
Линия реглана — это петля или петли (их может быть любое количество), по обе стороны которой(-ых) делаются накиды, для расширения трикотажного полотна. Выглядеть она может по разному, в зависимости от узора, которым Вы вяжете и способа провязывания накидов. На этом фото линия реглана состоит из одной изнаночной петли, накиды провязаны лицевой скрещенной. Если накиды провязывать просто изнаночными или лицевыми, получается акцентированная линия реглана, состоящая из маленьких дырочек, если изнаночными или лицевыми скрещенными — линия реглана едва различима (это бывает необходимо если Вы вяжете линию реглана узором, например косами), в следующем ряду петли накидов включаются в узор, которым выполняется изделие.

Вязание спицами - Вязание реглана

>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2011 21:35

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Кофейная баночка

Мастер-класс: Баночка для кофе "Любителю кофе с любовью " - источник http://dom.sibmama.ru


Что понадобилось:

Баночка, салфетки, распечатки, клей ПВА, лак акриловый глянцевый, краски акриловые (белая, светло коричневая, коричневая, золото двух видов), шпатлевка акриловая по дереву, краска золотая в баллончике, для украшения крышки: зерна кофе, анис, бумага, бусины-сердечки, клей момент прозрачный.

[показать]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2011 18:13

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ _ УЗОРЫ ЗВЕРИНОЙ ШКУРЫ... со схемами...

http://www.enciklrukodeliya.ru/vyazanie/uzoryi-spicami/651-uzor-zverinoy-chkuryi

 

Иногда очень хочется чего-то необычного, оригинального и достаточно сложного. К таким узорам я отнесла жаккард звериной шкуры. Достаточно всего два оттенка пряжи, а какой эффект!

 

                                                                                               КАРТИНКИ КЛИКАБЕЛЬНЫ...

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2011 15:53

Это цитата сообщения bonoooooo Оригинальное сообщение

Милые мышки от Rip Squeak

Rip Squeak

Сайт Автора

[показать]

Bonoooooo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2011 15:51

Это цитата сообщения Brunga Оригинальное сообщение

Обратный декупаж на тарелке (пошаговые фото)

По мастер-классу Натальи Фохтиной (СГУ ТВ передача "Мастер-класс!)
[700x525]

      "Речной жемчуг"



                        [показать]

                                                                         

Подробно далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2011 19:53

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Декупаж. Основа из рваной бумаги

 

[показать]

Основа, на которой выполнен декупаж на этих маленьких круглых и овальньТх коробочках из легкого бальсового дерева, создана путем 'наклеивания маленьких рваных кусочков тонкой рисовой или банановой бумаги.*

[показать]

1.   Смешайте белый акриловый клей со щепот­кой краски «сиенская земля», если вы работаете с круглыми коробочками; для овальных коробо­чек добавьте к белому акриловому клею щепот­ку зеленой краски.

Одного слоя смеси будет более чем достаточ­но, потому что подстилающий слой краски вооб­ще не должен быть виден. Он служит только для того, чтобы немного приглушить белый цвет бальсового дерева, поскольку клочки рисовой или банановой бумаги не будут закрывать всю поверхность целиком.

[показать]

2.             Бумагу нужно рвать руками, без использова­ния ножниц. Не рвите всю бумагу сразу, отры­вайте по одному клочку, чтобы их проще было наклеивать, соблюдая контуры рисунка.

[показать]

3. Прежде чем наклеить, приложите клочок бу­маги к основе, чтобы найти место, которому он соответствует. Старайтесь выдерживать одина­ковое расстояние между клочками — не более 2 мм. Если при наклеивании появятся бумажные ворсинки или какой-либо наклеенный клочок бу­маги будет выступать за край, не срезайте их — это придаст изделию более живописный вид.

[показать] 4. Нанесите клей на коробочку и наложите на него клочок бумаги. Прижмите его кисточкой, хорошо пропитанной клеем. Нанесите клей сверху клочка бумаги и хорошенько разровняй­те его, чтобы не оставалось комков.
[показать]

5.           После того как вы наклеили все клочки бума­ги, возьмите сухую кисточку, обмакните ее в ак­риловую краску с темной «сиенской землей»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2011 14:34

Это цитата сообщения Пета_Рой Оригинальное сообщение

Выбрось всё,что не работает

"ВЫКИНУТЬ ВСЁ БАРАХЛО, ВЫКИНУТЬ!" (с)


[показать]
Прямо сейчас. Вот возьми и неси в мусор. Запиленный диск, от которого больше муки, чем радости. И вообще, поглядывай вокруг, интересуйся - скоро диски как факт отомрут, превратятся в файлы на домашнем сервере. Тапочки, в которых ты спотыкаешься, не-удобно в них - в топку! Привычку первой хвататься за трубку домашнего телефона - тебе что, домой звонят? Или на мобильный? Наушники, в которых одно ухо барахлит, а так еще ничего - туда же. Вместе с "умершими" колонками.
Тарелку от старого сервиза, в которую даже печенье не положишь - такая она дурацкая. Выставь у подъезда, вдруг кому-то счастье. Аккаунт в одноклассниках или контакте - тебя еще не задолбали оценки и слова: "Привет! Как дела? Что нового?" Как будто кто-то знает про твое "старое" и твои дела сильно кому-то интересны, кроме тех, с кем и так регулярно "на связи". Листик с диетой на дверце холодильника (не смешно!!!).
Ежевечерние разговоры по телефону, когда она тебе: "Ну, ты представляешь, какой ужас!" - а ты: "Угу! Конечно!" - а сама в это время переминаешься с ноги на ногу, потому что не-смотренный Хаус, нечитанный LQ, необнятый муж, некормленный сын и ты некупанная в ароматной ванной после тяжелого дня. А у нее каждый день ужас - зачем оно тебе?
Слова утром: "Еще пять минут!" - таймеру на мобильном пофиг. Или вставай вовремя, или ставь время для себя, а не "по совести". Не работает!!! Манеру тереть глаза, когда они на-крашены (или не крась, или не три! Глазам же больно!) Переживания по поводу того, все ли ты за сегодня успела сделать идеально (nobody is perfect - на холодильник вместо дие-ты!)
Сожаления о прошлых поступках, отношениях, о выборе, сделанном когда-то... Сожале-ния - к черту! Все правильно. Что бы там ни было, это было единственно верное решение для тебя тогдашней, в той конкретной ситуации. Никакого раскаяния, только опыт и бла-годарность.
Отчеты пятилетней давности о делах, семинарах, проектах, финансах. Старые блокноты и органайзеры. Старые файлы в компе. Ты когда в них последний раз заглядывала? В мире уже 21 век, скорость обновления информации сумасшедшая! На кой они тебе? Раздумья о том, "а что, если бы..." - или делай, или не думай. Попробуй - понравится - иди дальше.
Каток, японский язык, познакомиться с кем-то, новую работу, изменить стрижку, сходить в театр и пр. Прямо завтра - хотя бы что-то одно, а? Вместо раздумий, которые отменить.
Привычку всегда по несколько раз извиняться. Достаточно одного искреннего "прости", если есть причина. Все остальное - лишнее, балласт.
Кофты, платья, джинсы и пр. ерунду, которая тебе не идет, не нравится, старит, полнит и т.п. Никаких дач! В утиль! Ты себя не на помойке нашла, ходи всегда красивой! "Чемо-данные отношения" - когда нести тяжело, а бросить жалко. Руки еще не отваливаются? Решись наконец-то, и перейди на элегантные кейсы с такими колесиками, которые сами собой едут ко всеобщему удовольствию. Красиво, легко, комфортно, надежно. Метафора понятна?
Остатки косметики, ненужные лекарства, баночки-скляночки - долой. Ты заслуживаешь только лучшего, свежего, классного. И самое главное - здоровья и красоты. Обещания "как-нибудь пересечься", написать, сделать, занести, купить, и т.п. - если оно "висит" дольше недели (ну двух, ладно!) и никто не умер, видимо, не надо. Лишнее. Вычеркиваем.
Очереди в магазинах и сберкассы - на фиг! Portmone и интернет магазины - экономия вре-мени, нервов, сил. Выбрось привычку "пройтись по магазинам"! Тебе это не надо! Слова "я не умею" или "я в этом не разбираюсь" - не работают. Разбирайся, учись, умей, или плати тому, кто умеет. Ты же не комплексы в себе выращиваешь, а стараешься себе об-легчить жизнь, правда?
Книжки типа "Как выйти замуж", "Как заработать миллион", особенно "Записки стервы" - выбрось и два раза тщательно помой руки, и больше никогда. Воспоминания, от которых слезы на глазах и руки трясутся. Если есть, выбрось. Вернутся - еще раз "delete".
Нечего тебе жизнь отравлять! Было да сплыло! Манеру всегда уступать, "быть хорошей девочкой", тихо помалкивать, даже когда тебе что-то очень сильно надо, но "что люди по-думают" - рви с корнем. Говори, проси, комментируй, высказывайся, вежливо и тактично, но по-своему и о своем. Хорошие девочки попадают на небеса, а плохие - куда захотят.
Страх состариться, боязнь нового, сомнения в своей красоте и привлекательности, неве-рие в свое счастье - в плотный

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 14:24
liveinternet.ru/users/34533...175735300/

На протяжение длительного времени то тут, то там в интернете, в чьих-то блогах, натыкаюсь на очень прикольные, остроумные и удивительно меткие по своей сути отрывочки, рассказывающие о жизни русских репатриантов в Израиле, о самом Израиле глазам...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2011 20:01
arnusha.ru/post137199310/

У одного из моих друзей здесь ,случилось страшное горе...Очень вас прошу зажечь свечу и помолиться за усопшую Елену,светлая ей память...Прошу вас всех без исключения... Случилось непредвиденное .... Еще несколько дней назад мы поздравляли...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии