• Авторизация


Без заголовка 12-01-2012 13:07

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Холодный фарфор мастер-класс

 На необъятных просторах интернета нашла интересную технологию.Ссылка на первоисточник найдена на Куклы.ру.

 

  [640x428]

МК далее...........

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2012 12:39

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Тем , у кого "дырявые" антивирусы))))



[показать]
Microsoft Safety Scanner

[показать]

Подозреваете, что ваш компьютер заражен вирусами?

Для проверок по запросу и удаления вирусов, шпионского ПО и других вредоносных программ можно использовать Microsoft Safety Scanner — бесплатное загружаемое средство безопасности. Оно не конфликтует с антивирусным ПО, установленным на компьютере.

Примечание. Срок действия Microsoft Safety Scanner истекает через 10 дней после загрузки. Для повторной проверки с учетом последних определений вирусов, средство Microsoft Safety Scanner необходимо загрузить и запустить повторно.Но програмка настырная и если запустить ПОЛНУЮ проверку а не БЫСТРУЮ...она занимает часа три и находит кучу мусора, который пропустили наши антивирусники,потеряв бдительность....а точнее просто зажравшись)))))
[247x247]
[6x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-01-2012 10:59

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Белая нежная сумочка, сшитая своими руками! Подробное описание!

[показать]

Летняя сумка сшита из жаккардовой ткани белого цвета. Украшают сумку 2 бантика с хвостиками по бокам и оборка по верхнему краю. Застегивается сумка на застежку-молнию, а внутри разделена на 2 отдела. 2 внутренних кармана сумки предназначены для телефона и мелочей.

Посмотреть фото в другом размере можно здесь.

42681

Размер: 37 х 27 см

Вам потребуется: жаккардовая ткань белого цвета 50 см шириной 1,50 м;

Подкладочная ткань белого цвета 50 см шириной 1,50 м;

Плотный флизелин;

Нитки, булавки, ножницы;

Сантиметр;

Швейная машина;

Резинка шириной 3 см;

Застежка-молния белого цвета 40 см

 

 

 

 

далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2012 10:50

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

БИСКВИТ В ЧАШКЕ ЗА 3 МИНУТЫ

[показать]Знакомлю с очередным "хитом" испанского кулинарного интернета. Погуглить это счастье можно по ключевым словам "bizcocho a la taza".  Рецептов невероятное количество, но лидирует этот.

Итак, если вдруг к вам нагрянули гости, или вы с утра хотите побаловать своих родных, сделайте к кофе или к чаю этот бисквит. В целом приготовление занимает не более 5 минут: 2 минуты на приготовление теста и ровно 3 минуты в микроволновке.

Не ожидайте чего-то сверхестественного от этого бисквита, но он вполне подходит под категорию "прям щас чего-то сладенького". Более простого рецепта я не знаю... ну может быть чизкейк из трех ингредиентов, который я когда то делал сам. (тоже кстати из "хитов").

БИСКВИТ В ЧАШКЕ ЗА 3 МИНУТЫ 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2011 19:43

Это цитата сообщения Ozzi Оригинальное сообщение

Простые вопросы

 Отсюда 
Блоггер mannipanni всегда деликатно отмалчивалась в случае обсуждения политических событий, межнациональных неурядиц и прочих дел. Но после последних событий прорвало даже молчунов. Она задает простые вопросы, понятные всем нам.

Но сегодня я поняла, что я хочу все-таки его озвучить. Не знаю уж довели меня все эти бессмысленно-чудовищные события или просто я устала молчать. Это вряд ли, к слову, но мне все равно. Захотела - озвучила. За словом ноне я в карман не полезу. Все начинается с малого. Я хочу задать вопросы. У меня эти вопросы давно колобродят в голове. Все мои друзья не раз их слышали, моя семья их слышала, пусть их услышат интернеты.

Почему, за какие такие великие грехи, мы живем бок о бок с таким невероятным количеством мудаков? Ленивых, прожорливых, жадных и трусливых мудаков. Почему наш город, мой город, выглядит так, будто по нему Мамай прошел? Почему не чищены улицы? Почему дичайшие пробки? Почему я должна, опаздывая, со станции метро Полянка, ходить пешком до станции метро Тульской (прикинем же расстояние) по горбатому льду, утопая в снегу, из-за страшной пробки, а в метро творится столпотворение и доехав, я все равно попаду в ту же пробку, на тот же троллейбус? Почему исторические здания увешаны уебанской рекламой с грамматическими ошибками и убогими градиентами, имитирующей реставрацию, которой не происходит? Почему наши народы (я тут на русских, не русских делить не собираюсь, не надейтесь) нашу страну обирают бесконечно? Почему нашим старикам не помогают? Почему не помогают нам, молодым дееспособным, во многом умным и талантливым людям? Почему мы расшибаем свои недурные бошки о нечищенные тротуары (чтобы не быть голословной - в этом декабре у меня было сильное сотрясение мозга, подскользнулась, упала)?

Почему мы боимся ходить ночью в ближайшую палатку за сигаретами? В своей стране, в своем городе. Почему считается, что если я иду ночью одна в ту же палатку за сигаретами (я часто работаю ночью - верстаю, не всегда успеваю купить эти сраные папироски), то я проститутка, давалка, нахуйникомуненужная и меня можно ударить, ограбить, изнасиловать, отодрать и убить, потому что приличные девушки в такое время не ходят? Почему я должна бояться за жизни и здоровье своих подруг потому что у них темные глаза и волосы? Почему я, блять, должна наблюдать такую картину, как в этом же чертовом декабре? Полседьмого вечера, час пик, машины в притык к тротуару, скорые орут, не могут проехать, кругом сплошной лед, а на тротуаре ремонтные работы. Асфальт раскорячивают трактором, даже не огородив место ремонта лентами. И при этом с одной стороны дом и корка льда, по которой не пройдешь, а с другой шоссе и машины едут. А посередине этот пиздец с ковшом, под которым нужно проходить. И пока я скачу по развороченному заледенелому асфальту, навстречу мне идет школьник, лет семи с портфелем и эти пидарасы даже не приостанавливают свой трактор. Так у него над головой и машут ковшом. Чуть что, так по маковке. Почему я должна это наблюдать? Что я могу сделать в данном случае?

Почему, когда я еду на работу, перекрывают Большой Каменный мост, потому что туда "отцы родные наши" едут? И вся Москва стоит и покорно ждет пока проедет колесница. Почему я стою в очереди в магазине, а передо мной бабушке не хватает три рубля на рулет и ей его не продают? Почему я бегу, хватаю торт, плачу деньги и еле догнав, дарю ей его и смотрю как она плачет и говорит, что ей стыдно? Почему ей стыдно? Почему, блять, у нее в ту минуту не сто тортов в руках? А? Где все, я что-то не пойму? Куда потерялись? Проебались-то куда? Почему, через день после теракта на Парке Культуры, я еду на Киевскую и поезд останавливается в тоннеле, минут на пять и я вижу как люди на моих глазах седеют от страха? И сама я тоже седею. Почему никто не скажет по громкой связи, что поезд стоит по техпричнам? День прошел после теракта.

Почему ко мне в дом стучаться личности непонятные и спрашивают есть ли у меня деньги? Которых к слову у меня нет. Потому что я работаю в музее и получаю девять тысяч рублей и меня за них гоняют так, как некоторых и за тридцать не гоняют. А старший научный сотрудник одиннадцать тысяч рублей получает. Нет, я тут не жалуюсь, будет возможность - я тут же уйду и буду получать куда больше, я даже знаю куда и как. Я просто спрашиваю, в принципе. Какого? Почему моя подруга Лена, преподаватель английского языка, должна сама бить рожу (в прямом смысле), защищая себя и свою невестку, двум (а тут я озвучу национальность, она не помешает) кавказцам, которые назвали их блядьми из-за того, что те не захотели с ними знакомится? В центре города, не глубокой ночью, а вечером, возле оживленной станции метро. Где были доблестные серые кардиналы наши родненькие-мои-благородненькие? Почему я должна бояться поймать машину, чтобы элементарно доехать домой, засидевшись у

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2011 21:55

Это цитата сообщения VSELENKA Оригинальное сообщение

Повышаем иммунитет

  Мое лекарство для повышения иммунитета

 Юлия Петров 

[420x34]
И раз уж пошла такая тема, то, пока не забыла, хочу поделиться с вами еще одним опробованным рецептом. Очень мощное средство для повышения общего иммунитета. На себе опробовано неоднократно, а главное - вкусно!

Состав такой: на стаканчик сметаны кладется 1 ч.л. сахара (для вкуса). Можно мед, у кого нет аллергии на него. Половина чайной ложки порошка корицы, 1/4 чайной ложки порошка куркумы, чайная ложечка (без верха) натертого на мелкую терку корня имбиря (джинджер - для израильтян). Все это тщательно перемешивается и естся вместо завтрака.

 

Получается так, что корица забивает напрочь вкус куркумы, а сметана обволакивает имбирь, избавляя его от остроты. Итого выходит что-то типа йогурта с корично-имбирным нежным вкусом.

Силы лекарство получается совершенно убойной. Не хочу вдаваться в личные медицинские подробности, но меня оно уже неоднократно ставило на ноги.

Чего и вам желаю!

[420x34]

P.S. А это коментарии Юлии

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2011 21:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Смотрим фильмы онлайн

[400x566] Хотите кино онлайн смотреть бесплатно ?Очень большой выбор фильмов для всех любителей разных жанров-от детских,до взрослых.Все фильмы хорошего качества.Для милых женщин есть что посмотреть из мелодрам,а мужчинам из боевиков.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2011 18:24

Это цитата сообщения Уланова_Татьяна Оригинальное сообщение

Розочка, вышитая лентами одним движением

[699x394]
Начиная с первого урока, вы, дорогие рукодельницы, спрашивали меня, где можно оставить комментарий или задать вопрос. Теперь появилась такая возможность - прямо по конкретным урокам.
Милости прошу! :)

Розочка, вышитая одним движением


[394x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2011 18:05

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Такими цветами можно украшать шторы,подвязы к ним,покрывала,подушки...

Такими цветами можно украшать шторы,подвязы к ним,покрывала,подушки...

[показать]

 

Делаем лекало и вырезаем 5 кружочков.
[показать]
 
Складываем кружок пополам,берём нитку вдвое(лучше длинную),и с круглой стороны наживуливаем на нитку.
[показать]
потом стягиваем.
[показать]
 
Берём следующие заготовки и на эту же самую нить ,точно также стягиваем все 5 лепестков.
[показать]
стягиваем и несколькими стежками закрепляем,чтобы не обработанный край был внизу.
[показать]
Сверху в середину пришиваем паетки.
Цветок готов.
[показать]

Как розочку делать,может кому и пригодится.Нашла в просторах интернета
Возьмите ленту. Загните один конец ленты к себе (нижнее фото слева). Другой конец ленты загните в другую сторону (нижнее фото справа).
[показать] [показать]
Несколько раз сверните ленту, сделав трубочку. Возьмите иголку с однотонной ниткой и закрепите ленту как на нижнем фото справа.
   [показать] [показать]
Еще раз сверните ленту (нижнее фото слева). Сложите ленту по направлению к внутренней части углом и намотайте ее (нижнее фото справа).
   [показать] [показать]
Продолжайте так и дальше. Прежде чем делать новую складку, немного ослабляйте ленту. Помните, угол должен образовываться всегда по направлению к внутренней части (всегда загибайте ленту в одну и ту же сторону!).
   [показать] [показать] [показать]

Хризантема.

 Цветки хризантем собраны в соцветие — корзинку, состоящую в середине из трубчатых, а на краях язычковых, разнообразно окрашенных лепестков. Листья зазубренные, расположены в очередном порядке, различные по величине и форме.

Для «ветки» состоящей из одного цветка, одного бутона и девяти листьев нам понадобятся следующие фигуры-заготовки:
 

  • Лепестки (а) – 14 шт.
  • Лепестки (б) – 10 шт.
  • Лепестки (в) – 10 шт.
  • Лепестки (г) – 10 шт.
  • Лист (д) - 4 шт.
     
  • Лист (е) - 5 шт.
  • Чашечка  – (ж) - 2 шт.

Цветки хризантемы  лучше всего делать из батиста или шифона.

Окраска. Окраску лепестков производим краской одного цвета, но с разной степенью густоты тона для отдельных фигур. В самый темный цвет окрашиваем заготовки фигуры (а), а в самый светлый – заготовки фигуры (г). Заготовки фигуры (б) и (в) окрашиваем в промежуточные тона.

 

Обработка.

[показать]



Сердцевина.
Центральную часть цветка делаем из трубочек полученных при помощи утюжка. Нарезаем их на отрезки по 5 см. Собираем как бутон.









Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2011 18:02

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

Мастер- класс "РОЗОЧКИ"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2011 16:52

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Просто ,нежно, красиво.....

http://picasaweb.google.com/lstarinova/leuYDL#


[512x512]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2011 15:43

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Техника вышивки лентами. Мастер-класс.

Практический урок по вышивке лентами от Ирины Лысенко.
Вышивка лентами стремительно набирает популярность в последнее время. Достаточно простая, быстрая, но в то же время очень эффектная техника вышивания с каждым днем приобретает все больше и больше поклонников.

Предлагаю тем, кто еще не пробовал свои силы в этом виде вышивки - попробовать..


Практически все фотоиллюстрации к МК кликабельны (увеличиваются в размере. при нажатии на них.)
[x250]

Очень простой в изучении, подробный мастер-класс. >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2011 13:23

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Мастер класс по вышивке лентами «Букет роз»

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2011 13:20

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Красивые цветы из ткани. Мастер класс

Красивые цветы из ткани. Мастер класс.
Мне кажется, что очень всё просто. Смотрите сами. Мастер класс предлагаю по пошиву вот такой красоты из тонкой!!!ткани.
[512x384]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2011 13:09

Это цитата сообщения frau_selena Оригинальное сообщение

идейка для шкатулочки























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 11:20

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Отличный мастер класс в картинках по созданию шарика в розах!!!Из серии "Раз, два и готово))

Отличный мастер класс в картинках по созданию шарика в розах!!! А поможет сделать всё Вам вот этот мой пост о том как сделать розу из бумаги  http://karat773.ru/post192390501/ И ёлочку прикольную можно сделать из этих розочек!!
 


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 11:16

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Красивый декор для дома. Подробный МК.

Девочки, обалденная идея на мой взгляд, во всяком случае я загорелась....у меня как раз пустует местечко и эти  рамочки вписываются идеально....

Рамки такие есть уже, осталось купить что то под основу...хочуууу....

 
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 11:14

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Дракон своими руками: валяем из шерсти МК

Добрый денек!!! Хочу предложить Вам сделать к Новому году, вот такого замечательного дракончика из шерсти. Он принесет Вам счастье, здоровье и богатство в следующем году!!!
Буду себе такого делать, вот хочу поделиться и с Вами!
И так смотртрим подробный МК!
[460x246]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 05:59

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как сшить подушку "Мотылек" в технике печворк. Мастер класс

Как сшить подушку "Мотылек" в технике печворк. Мастер класс. Очень подробно описано. 


 

1.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2011 21:45

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Переделка: как сделать футболку от Valentino. МК

http://secondstreet.ru/blog/kak-sdelat-futbolku-ot-valentino-lo/

[показать]

[показать]

Сравнение с оригиналом:

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии