• Авторизация


скатерть 11-10-2010 13:27

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вязанная скатерть

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет 11-10-2010 13:25

Это цитата сообщения Katrin_V Оригинальное сообщение

жакет

 Очень красивый.

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

соломонов узел 11-10-2010 10:23

Это цитата сообщения Яна_Львовна_Федина Оригинальное сообщение

Соломонов узел - видео (узоры для крючка)

http://www.youtube.com/watch?v=zuItYejJrfg&feature=player_embedded#!

[показать]




http://video.mail.ru/list/mira-mirina54/642/675.html




[показать]
[600x254]

Серия сообщений "Вяжем крючком: МК, уроки":

Часть 1 - Прихватки и геометрия.
Часть 2 - Ирландские мотивы...
Часть 3 - Вьётся нежная лента каймы... Пико -УК
Часть 4 - Безотрывное вязание. Юбка (и не только) из квадратов.
Часть 5 - Интересный узор. Квадратики-окошечки
Часть 6 - Программа перевода картинки в схему
Часть 7 - Ажурная блуза из цветочных элементов + видео
Часть 8 - Ирландское кружево -видео
Часть 9 - Ирландское кружево- уплотняем края
Часть 10 - Брюггское кружево : БУРДОНЫ
Часть 11 - Ирландское кружево с бисером на лифе
Часть 12 - Ресурсы рукодельного Рунета..
Часть 13 - Уроки моделирования одежды.Видео.
Часть 14 - Соломонов узел - видео (узоры для крючка)
Часть 15 - Вяжем Жёлтый БЕРЕТ - Секреты мастерства вязания крючком от ELAINE CROCHE
Часть 16 - Интересные идеи и мастер классы
Часть 17 - Схемы узоров для расширения полотна
Часть 18 - МК ПИНЕТКИ
Часть 19 - Программа строит индивидуальную выкройку! Хоть шей, хоть вяжи!
Часть 20 - БЕЗРУКАВОЧКИ и ТОП (в интересной технике)




Серия сообщений "Вязание:~~~Книги~~~Журналы~~~Узоры~~~Коллекции":

Часть 1 - 100 супермотивов крючком-4 часть,последняя
Часть 2 - 100 супермотивов крючком-3 часть
Часть 3 - Интересный узор. Квадратики-окошечки
Часть 4 - 220 узоров крючком
Часть 5 - сайты - рукоделие - вяжем
Часть 6 - Соломонов узел - видео (узоры для крючка)
Часть 7 - Вязаные цветочные мотивы-1
Часть 8 - Схемы узоров для расширения полотна
Часть 9 - Crocheting_School_ Школа вязания крючком-книга
Часть 10 - Японские салфетки крючком
Часть 11 - Прихватки крючком-"поправка33"
Часть 12 - Фриформ. Удивительная техника вязания красивых вещей
Часть 13 - Журналы и книги по вязанию.*** Вязалочка
Часть 14 -
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вяжем детям 11-10-2010 10:14

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[499x699] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узоры спицами 11-10-2010 09:49

Это цитата сообщения Гульнара_Павлюкович Оригинальное сообщение

японские ажуры№2

[442x699]
[435x698]
[450x699]
[453x699]
[449x698]
[443x698]
[455x699]
[448x699]
[451x699]
[431x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детский комплект 11-10-2010 09:42

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Детский свитер, шапочка, шарф

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вкусный тортик 11-10-2010 00:12

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

Обалденно вкусный и простой тортик. Рекомендую....

Обалденно вкусный и простой тортик. Рекомендую.
АВТОР" В ИТАЛИИ"
[300x229]

[b]Возможно этот торт не по погоде ,но завтра воскресенье и может кому то пригодится рецепт. Торт получается потрясающе вкусный и ароматный. Я сделала впервые и теперь буду повторять его опять и опять.Как всегда я нашла этот рецепт на сайте www.kuking.net
Медовый торт
Тесто:
100 г сливочного масла,
2 яйца,
1 стакан муки (примерно),
1/2 стакана сах. песка,
2 ст. ложки меда,
1 ч. ложка соды.

Крем:
500 г сметаны,
100 г грецких орехов,
горсть чернослива,
1/2 ст.сах.песка
Я пеку его 20 лет много экспериментировала, но вкуснее этого торта не пробовала. От других слышу тоже самое. Иногда я делаю двойную порцию, пеку 2 коржа каждый разрезаю получается 4, потому что торт настолько вкусный что его никогда не остаеться.

В миске на небольшом огне растопить мед с содой постоянно помешивая пока смесь не вспенится и не станет ярко золотого цвета (около 2 минут), затем сняв с огня сразу растворить в этой миске порубленное масло и сах. песок, добавить яйца все тщательно размешать, затем муку чтобы тесто было как оч. густая сметана. Печь в форме на небольшом огне минут 20.

Проткните корж спичкой для проверки готовности, если не липнет к спичке-готово.

Крем: смешать сметану и песок, поставить в холодильник. Орехи потолочь, чернослив порезать мелко. В одну часть крема добавить ч. орехов, в другую чернослив.

Корж достать из духовки разрезать горячий на 2 части вдоль, на нижнюю ч. положить часть сметаны с черн-ом, когда корж остынет положить остаток сметаны с черн-ом, накрыть вторым коржом, сверху остаток сметаны сверху все плотно посыпать орехами. Поставить в холодильник пропитываться. Можно в 1 часть крема добавить ром или коньяк.
другие вкуснющие медовые тортики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кружева 11-10-2010 00:10

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Журнал Дуплет,спецвыпуск.

Секреты мастерства.Учитесь видеть.

Фотографии пользователя [показать]Mariya_Medichi
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кардиган 10-10-2010 23:33

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Кардиган из крупных ромбов

[300x267]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ 10-10-2010 23:31

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

Топ

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
такие разные шарфики 10-10-2010 22:27

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Много идей для шарфиков

[показать]
продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лазарев 10-10-2010 21:56

Это цитата сообщения GvozdoDer Оригинальное сообщение

Сергей Лазарев - Даже если ты уйдешь (1 канал, День сельхозника)

эфир 10.10.10
запись 01.10.10
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
польза имбиря 10-10-2010 21:54

Это цитата сообщения semisvetik1974 Оригинальное сообщение

Полезности для твоей фигуры.(часть 4)

Имбирь - корень жизни!

Корень имбиря - проверенное средство для снижения веса, как применять имбирь для похудения и использовать его свойство стимулировать обмен веществ для расставания с лишними килограммами?

[показать]

Имбирь способствует ускорению обмена веществ в организме благодаря наличию в нем фенолоподобного вещества гингерола и эфирного масла, которые усиливают кровоснабжение и согревают изнутри. Нельзя сказать, что имбирь вызывает быстрое похудение, но лишний вес уходит. Если же не заедать имбирный чай пирожным со взбитыми сливками, эффект будет гораздо лучше. Правильно приготовленный имбирный чай для похудения может успешно заменить кофе, а если выпить его перед обедом, то притупляется чувство голода.

Чтобы приготовить имбирный напиток для похудения, необходимо взять корень имбиря (примерно 4 - 5 см и 2 зубчика чеснока. Имбирь почистить и нарезать тонкими ломтиками, добавить к имбирю зубчики чеснока целиком, залить все кипятком (2 литра) и оставить настаиваться 1,5 часа. Вынуть имбирь и чеснок и пить, приготовленый напиток, в теплом или горячем виде.

Имбирный чай для похудения

Для того чтобы приготовить имбирный чай, надо очистить кусочек корня имбиря и натереть его на крупной терке. Должно получить 2 столовые ложки тертого имбиря, который надо положить в литровую емкость и добавить туда 1/4 стакана свежего сока лимона и, по вкусу, мед. Затем залить все это кипятком и дать настояться около часа. После этого имбирный чай можно пить, но сразу увлекаться не стоит, полстакана будет вполне достаточно. В сутки можно выпивать не более 2-х литров такого чая. Рекомендуется готовить чай утром, в 2-х литровом термосе.

Еще рецепты имбирного чая для похудения

1. Кисло-сладкий имбирный чай для похудения. Выдавите сок 2 лимонов, долейте его кипятком, чтобы получилось 300мл. Растворите в нем 2 ч.л. меда и добавьте измельченный корень имбиря. Разлейте чай в 2 бокала, добавьте в каждый по 2 ст.л. виски, пить надо горячим.

2. Апельсиновый имбирный чай для похудения. Смешайте с помощью блендера 60 г листьев мяты перечной, половину ложки измельченного корня имбиря, щепотку молотого кардамона. Залейте все это кипятком, дайте настояться 30 минут, процедите и добавьте 50 мл апельсинового сока, 85 мл лимонного сока и немного меда. Пейте холодным.

3. Зеленый чай с имбирем. При заваривании зеленого чая добавьте в него щепотку сухого имбиря. После того, как он настоится 30 минут, такой чай превратится в волшебный эликсир. Зеленый чай с имбирем способен успокоить кашель, он оказывает антиоксидантное действие, сделает кожу более здоровой и красивой.

 

[показать]

Серия сообщений "Для твоей фигуры":
Часть 1 - Худеем вместе.
Часть 2 - Прощайте, лишние калории!
Часть 3 - Настройся на похудение.
Часть 4 - Гид по калориям. (сладости)
Часть 5 - Гид по калориям. (орехи)
Часть 6 - Полезности для твоей фигуры.
Часть 7 - Полезности для твоей фигуры.(часть 2)
Часть 8 - Полезности для твоей фигуры.(часть 3)
Часть 9 - Полезности для твоей фигуры.(часть 4)
Часть 10 - Отличная диета - стирка и уборка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт 10-10-2010 21:52

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

МОЙ ТОРТ

Сегодня я хочу с вами поделиться рецептом торта который собрала сама из четырех разных рецептов. Получилось очень вкусно и красиво. К моему огромному сожалению фото у меня нет. Обыскала весь интернет, нашла что-то на подобии. Подробности попытаюсь вам объяснить. Итак, приступим.
Ингредиенты:
4 яйца;
600 гр сахара;
400 гр масла;
400 гр муки;
200 гр молока;
3 ст.ложки манки;
2 лимона;
1 ст.ложка какао;
100 гр. молотых орехов;
100 гр. изюма
Теперь перейдем к самому процессу.
Для коржей нужно 4 желтка взбить с 1 ст. сахара, добавить 200 гр.растопленного на пару сливочного масла, чайную ложку гашеной соды или пакетик разрыхлителя, 400гр. муки. Все это хорошо перемешать и поставить в холод на 30 минут. Далее, эту смесь нужно разделить на три части и выпечь на бумаге для выпечки три коржа.
Крем.
Из 200 гр. молока и 3 ст.ложки манки сварить густую кашу. Остудить. Когда остынет, добавить 200 гр. сливочного масла, 200 гр. сахара и 2 лимона через терку вместе с цедрой и все хорошо взбить миксером. В конце добавить орехи и изюм. Когда у меня нет лимона я добавляю немного лимонной кислоты разбавленной водой. Весь крем нужно положить толстыми слоями только между коржами.
Теперь об украшении.
4 белка нужно очень хорошо взбить с 200 гр. сахара. Взбивать до такой степени, чтобы стояла ложка. Далее, всей этой смесью обмазать верх и бока торта.
Глазурь.
2 ст.ложки воды и 1 ст.ложку какао хорошо размешать и проварить до загустения. Далее, нужно глазурь капельками выкладывать на торт и аккуратно, тыльной стороной ложки перемешивать с белками. Таким образом нужно обмазать весь торт. Торт получится очень красивый, как мраморный. Готовое произведение нужно поставить в холодильник.
В интернете я нашла одну фотографию, немного похожую на мой торт, но здесь бока не обмазаны.
[479x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тортик 10-10-2010 21:42

Это цитата сообщения ВЕнеРИН_БАШМАЧОК Оригинальное сообщение

Трюфельный сметанник

[660x495]

Все просто и доступно: 1 яйцо растираем с 1 ст.сахара, добавляем 1 ст.сметаны, гашеную уксусом соду-0,5ч.л, 1ст.л.уксуса, 1,5ст. муки,и 1/2 пачки какао(стандартная 200г), все хорошо перемешать и выложить в смазанную маслом и обсыпанную панировачными сухарями или мукой. Выпекать в негорячей духовке 35-40мин.

Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жилет мартина 10-10-2010 21:39

Это цитата сообщения Und-Ina Оригинальное сообщение

Жилет "МАРТИНА" от Und-Ina.

АВТОРСКАЯ РАБОТА от Und-Ina. Жилет "МАРТИНА" . Кокетка выполнена в стиле фри-форм.

[показать] [показать]


[показать]
[показать]
[показать] [показать]
[показать]

Жилет выполнен крючком номер 2, метализированная пряжа с люриксом - акрил Семеновский КОСТЕР (розовая), и немецкий акрил(серебристый) тоже с добавлением люрикса MAGIC.

Верхняя часть жилета - выполнена в технике свободного кружева.

Создавая эту модель думала о серебристом снеге и пробивавшихся из него розовых подснежниках...отсюда весеннее название МАРТИНА. В честь месяца когда пробиваются подснежники.

Так я пристроила остаточки ниток. Жилет не сложный. Вязался на одном дыхании. Работа в общей сложности заняла около 2 недель.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
для гладких пяток 10-10-2010 20:51

Это цитата сообщения Энженю Оригинальное сообщение

Рецепты для гладких пяток!

[200x309]
Ну-ка поднимите руки, кто может похвастаться нежной и мягкой кожей на пяточках? Скоро все нарядимся в босоножки, а пятки такие, что самой глядеть страшно, так что начинаем программу «Младенческие пятки» прямо с сегодняшнего дня, а рецептов я вам подкину на любой вкус и цвет:
1. Яичный желток смешать с чайной ложкой лимонного сока и столовой ложкой картофельного крахмала. Нанести смесь на распаренные пятки, держать, пока не высохнет до «корочки», смыть теплой водой и смазать пятки жирным кремом
2. Взять листочек алоэ посочнее, растереть его (измельчить), мякоть положить на проблемные места, накрыть полиэтиленом и сверху одеть х/б носочки. Это компресс на ночь
3. Половинку луковицы и листы капусты (1:1) измельчить, смешать с растертой вареной картофелиной (чтобы теплая была), взять два пакетика – для каждой ноги, пожить туда смесь и поставить ноги в пакеты. Сидим, смотрим фильм. Ну или можно носки сверху и спать, если не страшно проснуться среди картофельно-лукового завтрака в постели :)
4. Если кожа на пятках сильно загрубела и стала похожа на наждачную шкурку (это значит, что верхний слой кожи отмирает), то сразу же после ножной мыльно-содовой или травяной ванночки положите на пятки компресс из свежего репчатого лука. Ошпарьте небольшую головку лука несколько раз крутым кипятком, разрежьте на половинки, наложите на пятки, сверху положите полиэтиленовую пленку, забинтуйте и оставьте на всю ночь. Утром удалите остатки лука, тщательно потрите пятки пемзой и смажьте жирным кремом, втирая его круговыми движениями. Достаточно всего 2-3 таких процедур, и кожа на пятках станет нежной и гладкой.
[200x274]
5. Огрубевшую кожу на пятках можно смягчить, если наложить на пятки маску из свежих кабачков. Кабачки мелко нарежьте, наложите на марлю и приложите к пяткам на 30 минут, после чего смойте теплой водой и смажьте жирным питательным кремом. Делайте такую маску раз в неделю, и кожа на ваших пятках будет подобна нежным лепесткам розы.
6. Об уникальных целебных свойствах зеленого чая вы наверняка знаете. Чтобы за считанные дни привести пятки в достойный вид, сделать их гладкими и нежными, попробуйте сделать маску с зеленым чаем и лимоном. Цедру измельчить до кашицы и смешать с заваренными листьями зеленого чая. Желательно, чтобы смесь была теплая, нанести ее на стопы, замотать полиэтиленом, одеть носки.
7. Свежий чистотел измельчить, наложить компрессом на ступни, завернуть полиэтиленом, сверху носочки и спать. Огрубевшую кожу потом даже отскабливать не надо – обычной мочалкой удаляется, мне хватило одной такой процедуры, чтобы пятки похорошели.
8. На распаренные пятки втереть смесь – кофе (можно молотый, но лучше кофейную гущу)+сметана+кефир+мед. Подержать все это на коже минут 15, смыть. Потом намазать пяточки ланолином (в рецептурном отделе в аптеке продается), сверху целлофан и носочки. И спать.
9. Мякоть свежих оливок+мякоть красного винограда – дороговато, но эффективно
10. Хорошо поскрабить пяточки оливковым маслом, смешанным с солью (лучше всего морской)
продолжение следует...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салфетка 10-10-2010 19:17

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Салфетка двухцветная крючком

Салфетка (Diana Креатив)
[479x698]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
салфетка 10-10-2010 19:16

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Салфетка двухцветная крючком

Салфетка (Diana Креатив)
[479x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника 10-10-2010 19:13

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

Туника

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии