[530x699]
[553x699]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[502x699]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
Вот такая милашка означает прибыль в делах. Я уже подбираю ниточки. Кто со мной?
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[283x113]Серия сообщений "маечки,топики,кофточки крючком":
Часть 1 - Зелёная футболка
Часть 2 - Топик
Часть 3 - Топ " Прелестница "
Часть 4 - Белый топик
Часть 5 - Кофточка-сеточка
Часть 6 - Летний ажур
Часть 7 - Топик из роз
Часть 8 - Топик
Часть 9 - Для крупных девушек
Часть 10 - Топ " Подсолнух "
Часть 11 - Топ
Часть 12 - Легкий топик крючком
Часть 13 - Цветная кофточка
Часть 14 - Супер-топ
Часть 15 - Топики для лета
Часть 16 - Чёрное и белое
Часть 17 - Геометрический топ
Часть 18 - Топ
Часть 19 - Ирландское кружево
Часть 20 - Ажурный пуловер
Серия сообщений "Спицами":
Часть 1 - кофточка-шарфик
Часть 2 - Топ
Часть 3 - Топ спицами
Часть 4 - Карди-шаль " Герда"
Часть 5 - Пелерина спицами
Часть 6 - Жилет с капюшоном
Часть 7 - Вязаный пэчворк
Часть 8 - Палантин
Часть 9 - Пуловер
Часть 10 - Туника спицами
Часть 11 - Белый ажурный топ
Часть 12 - Шаль-пончо спицами
Часть 13 - Ажурный жакет с рюшами спицами
Часть 14 - Свитер
Часть 15 - Свитер спицами
Часть 16 -
Благодаря Татьяне (
Т ежиная ) связался у нас вот такой мяч....
[400x320]
Доча его уже обожает!!!!Спасибо Танюш,ещё раз!!!!
Автор: Katja Heinlei
я очень долго искала описание вытянутых и петель,и вот нашла.а вдруг ещё кому-нибудь пригодится
Мк от Кули
Замечательный будильник от Юся ниточка= )))Спасибо ей огромное!!!
Благодаря Marishka*Borisova в замечательной авантюрке связалась у меня вот такая красотка Мери
[400x320]
Мариш,спасибо тебе огромное!!!И всем всем девочкам было весело,и очень интересно!!!!Спасибо всем всем!!!
Доча у меня в восторге от Мери,правда так и пытается ей волоса выдрать=)))Связана наша Мери из акрила,крючком 1,7 Рост 16 см,длина 19 см.Спасибо!!!
[показать]
[показать]
[показать]
Было так интересно,девчонки так всё заавантюрили,ну красота!!!!Спасибо!!!
Вышивание икон (бисером или нитками) – древнее мастерство, издревле известное на Руси. Иконы облачались в богатые оклады, с бисером, жемчугом, пиленым перламутром, а иногда, с драгоценными камнями и самоцветами. Понятие “икона” пришло на Русь из Византии, и первые церковные вышивки на Руси были религиозного, а не светского содержания. Вышивать картины религиозных сюжетов (иконы) можно не только к Пасхе. Раньше, для того, чтобы создать настоящую икону, необходимо было долгое время поститься, а затем “очиститься от всякой скверны” – исповедоваться и причаститься. Лишь после этого, с чистыми помыслами, получив благословение батюшки, можно было приступать к работе. Смотрите также видео – уроки “Как рисовать икону” часть 1, часть 2.