[480x699]
[показать]
[показать]
Эту шляпку вязали на осинке. Нитки - кошемир меринос + шелк (Sublime Yams Coshmere Merino Silk DK)
[524x699]
[524x699]
[458x346]
[364x276]
[306x234]
[311x237]
[311x237]Большое спасибо что читаете меня, что заходите, комментируете, интересуетесь моей жизнью.
Я рада и очень ценю каждого из Вас!


[498x699]
[показать]
[показать]
[показать]
[513x699]
[показать]
[показать]
[показать]
[471x699]
[показать]
[показать]
[257x343]
Серия сообщений "учимся вязать(спицы и крючок)":
Часть 1 - Вязание на вилке. мастер-класс
Часть 2 - Мастер-класс по вязанию пинеток
Часть 3 - ВОЛШЕБНАЯ ПЕТЛЯ
Часть 4 - Мастер-класс по жаккарду спицами
Часть 5 - Как связать носки
Часть 6 - Видео. Как соединять круглые мотивы без отрыва нити
Часть 7 - Вязание мотивов без отрыва нити
Часть 8 - ВИДЕО УРОКИ ВЯЗАНИЯ
Часть 9 - Видео о вязании спицами - уроки.
Часть 10 - Итальянский набор
Часть 11 - Закрытие петель трикотажным швом
Часть 12 - как правильно связать козырек для кепи
Часть 13 - ПРОСТАЯ ВЫКРОЙКА
Часть 14 - обозначения,
Часть 15 - Вязание реглана от горловины
Часть 16 - РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ НАБОРА ПЕТЕЛЬ (СПИЦЫ)
Часть 17 - Носки с разъёмной пяткой .
Часть 18 - ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ В КОНЦЕ ЛИЦЕВОГО РЯДА 'ЗАДОМ НАПЕРЕД'
Часть 19 - Закрытие петель крючком при вязании спицами
Часть 20 - Видео уроки для начинающих вязать крючком
Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»
[показать] Авторский мастер-класс от Татьяны, редактора сайта Спицами.ру: Для вязания этих носков я использовала “Деревенскую” пряжу, примерно 50-70 гр., чулочные спицы № 3. Хотела связать носки, действительно деревенские, как раньше бабушки вязали из натуральной пряжи которую сами пряли. Поэтому, когда увидела такую пряжу в магазине сразу купила и решила, что обязательно научусь вязать классические носки на 5-ти спицах. Так, что это мои первые носки, а после них сразу ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Вязание крючком и спицами
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"
Для того чтобы увидеть схему узора, нажмите на соответствующее изображение
[показать]
Что нужно для вставки:
Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете слова Ваш текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.
Если захотите хотите поменять цвет шрифта, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.
Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога
|
|
[показать]