• Авторизация


нагрудник 14-10-2010 19:48

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[480x699] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка малышу 14-10-2010 19:45

Это цитата сообщения Aks_Bu Оригинальное сообщение

Без заголовка

Шапка

[400x503] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

шляпка 14-10-2010 19:34

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

розовая шляпка

Эту шляпку вязали на осинке. Нитки - кошемир меринос + шелк (Sublime Yams Coshmere Merino Silk DK) [524x699]
[524x699]

полное описание>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибо в картинках 14-10-2010 18:51

Это цитата сообщения Зиновия Оригинальное сообщение

Спасибо в картинках 9

Картинки не мои, я только с любовью собирала их как на ЛиРУ, так и на просторах интернета.  Не могу не поделиться такой красотой. Кто узнает свои работы - не считайте за плагиат. Пусть они еще кого-нибудь порадуют.

[458x346]


[520x470]

[499x383]

[453x464]

[445x500]

[466x460]

[386x410]



[400x300]

[342x410]

[400x300]

[500x382]

[300x403]

[470x365]

[550x472]

[400x300]

[346x328]

[546x545]

[275x275]

[333x366]

[425x117]

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль 14-10-2010 18:42

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Шаль

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет для малышки 14-10-2010 18:41

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Розовый бутон

[442x616]  [показать]

 (105x85, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бабочка мк 14-10-2010 18:32

Это цитата сообщения blacklady-cat Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вязанию бабочки

Обожаю украшать вещи различными мелочами, а такой бабочкой можно украсить любую вещь, или декорировать интерьер.

[364x276]

Итак, мастер-класс по вязанию вот таких бабочек.
Картинки все кликабельны.

1. Набираем 5-ть воздушных петель, которые мы замыкаем в кольцо с помощью соединительного столбика.


[306x234]

2. Делаем подъем из 3-х воздушных петель
, затем вяжем (2 воз. петли, 2 ст. с нак.) х 7 раз.


3. Заканчиваем ряд ст. с нак., замыкаем в кольцо. Делаем три возд. петли для подъема.


4. И вяжем следующий ряд, вводя крючок под две возд. петли предыдущего ряда вяжем 2 ст. с нак., 3 возд. петли, 3 ст. с нак., (3 ст. с нак., 3 возд. петли, 3 ст. с нак.) х 7 раз, замыкаем в кольцо.


[311x237]

5. Делаем возд. петлю для подъема и вяжем под 3 воз. петли предыдущего ряда - ( 6 ст. с нак. , возд. петля, 6 ст. с нак., между веерочками предыдущего ряда вяжем ст. без нак.) х 8 раз, замыкаем в кольцо.


[311x237]

6. Последний ряд - обвязка ст. без нак.


[311x237]

7. Получается вот такой цветочек.


[311x237]

8. Цветочек мы складываем пополам.


[311x237]

9. И в результате у нас получается вот такая бабочка.


[311x237]

10. Теперь вяжем тело и усики бабочки. Набираем 10 воз. петель для тела.


[311x237]

11. И еще 9-ть возд. петель для усиков, и во 2-ю петлю с конца провязываем полустолбик.


[311x237]

12. И с помощью провязывания соедин. столбиков делаем один усик. Затем аналогично вяжем второй усик.


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки 14-10-2010 18:16

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Большое спасибо Всем!

Большое спасибо что читаете меня, что заходите, комментируете, интересуетесь моей жизнью.
Я рада и очень ценю каждого из Вас!
7bf10a0f8d8b (200x194, 43 Kb)  (197x184, 44Kb)
 (196x143, 25Kb)  (200x200, 57Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вяжем детям 14-10-2010 17:56

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[498x699] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комплект 14-10-2010 17:52

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[513x699] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вяжем детям 14-10-2010 17:51

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[471x699] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
варежки мк 14-10-2010 17:50

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Учимся вязать варежки

[257x343]
мастер класс

Серия сообщений "учимся вязать(спицы и крючок)":

Часть 1 - Вязание на вилке. мастер-класс
Часть 2 - Мастер-класс по вязанию пинеток
Часть 3 - ВОЛШЕБНАЯ ПЕТЛЯ
Часть 4 - Мастер-класс по жаккарду спицами
Часть 5 - Как связать носки
Часть 6 - Видео. Как соединять круглые мотивы без отрыва нити
Часть 7 - Вязание мотивов без отрыва нити
Часть 8 - ВИДЕО УРОКИ ВЯЗАНИЯ
Часть 9 - Видео о вязании спицами - уроки.
Часть 10 - Итальянский набор
Часть 11 - Закрытие петель трикотажным швом
Часть 12 - как правильно связать козырек для кепи
Часть 13 - ПРОСТАЯ ВЫКРОЙКА
Часть 14 - обозначения,
Часть 15 - Вязание реглана от горловины
Часть 16 - РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ НАБОРА ПЕТЕЛЬ (СПИЦЫ)
Часть 17 - Носки с разъёмной пяткой .
Часть 18 - ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ В КОНЦЕ ЛИЦЕВОГО РЯДА 'ЗАДОМ НАПЕРЕД'
Часть 19 - Закрытие петель крючком при вязании спицами
Часть 20 - Видео уроки для начинающих вязать крючком



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узор спицами 14-10-2010 17:31

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[476x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофточка 14-10-2010 17:29

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[495x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
носочки мк 14-10-2010 17:19

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вязанию детских носков

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Мастер-класс по вязанию детских носков

[показать] Авторский мастер-класс от Татьяны, редактора сайта Спицами.ру: Для вязания этих носков я использовала “Деревенскую” пряжу, примерно 50-70 гр., чулочные спицы № 3. Хотела связать носки, действительно деревенские, как раньше бабушки вязали из натуральной пряжи которую сами пряли. Поэтому, когда увидела такую пряжу в магазине сразу купила и решила, что обязательно научусь вязать классические носки на 5-ти спицах. Так, что это мои первые носки, а после них сразу ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Вязание крючком и спицами
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жилет 14-10-2010 17:15

Это цитата сообщения Lora_Chi Оригинальное сообщение

Жилет.

[527x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узоры из кос 14-10-2010 17:11

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Узоры из кос и жгутов (спицы).

Для того чтобы увидеть схему узора, нажмите на соответствующее изображение [показать]

 

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
котоматрица 14-10-2010 16:40

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Котоматрица )))

[показать] 

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки 14-10-2010 13:58

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов (Полевые цветы)

Что нужно для вставки:



Расширенный редактор:

1. Копируете код из флейма

2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете слова Ваш текст и пишите свой пост.

3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.



Простой редактор:

1. Копируете код из флейма

2. Новая запись , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.

3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.



Если захотите хотите поменять цвет шрифта, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.



Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога


 
















[300x209]

ВАШ Т Е К С Т





 
















[300x209]

ВАШ Т Е К С Т




 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье для девочки 14-10-2010 13:52

Это цитата сообщения Oktebrinka Оригинальное сообщение

Платьице для дочки

[показать]
автор этого шедевра Prosto_Lena, с Осинки.
схема вязания....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии