• Авторизация


кайма 15-10-2010 00:16

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Кайма

ИСТОЧНИК  http://pontopreso1.blogspot.com/search?updated-max...A00-03%3A00&max-results=10

[669x699]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
брюггское кружево 15-10-2010 00:15

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Схемы брюггского кружева

http://aylin-manon-brugge.mirtesen.ru/blog/43224885066

[466x291]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

око 14-10-2010 23:31

Это цитата сообщения raza777 Оригинальное сообщение

"ОКО БОЖИЕ!!!"

                           ПРОШУ!!! ПРОШУ ВНИМАНИЯ! Это очень необычный пост!                                                           

   Отнеситесь к нему со всей своею серьёзностью...Сейчас Вы поймёте почему!!!

                                      [380x70]
   
 

 

 

Эта фотография - очень редкая, а само событие случается раз в три тысячи лет.
Эта фотография уже свершило чудеса во многих жизнях.
Задумай желание... ты видишь Око Божие.
        Это точно: ты увидишь перемены в своей жизни в течение дня. Я их почувствовал в тот же вечер, как увидел фото...
Поверь, не храни эту ссылочку у себя.
Отправь ee, по крайней мере, 7 людям.  (http://www.skysadko.com/oko.html)
Эта фотография снята НАСА телескопом Хаббл.
Она называется: "ОКО БОЖИЕ"

[561x468]

                                          [380x70]

 

 Согласитесь...Око как-будто смотрит ВАМ в  ДУШУ!!!Пронзает её и ВАМ немножечко не по себе, страшно...Но это ТАК!!!  ОКО БОЖИЕ ВСЁ ВИДИТ,ВСЁ,,. Наши прекрасные и плохие поступки, ВСЮ -ВСЮ НАШУ ЖИЗНЬ до последней мелочи! Очень трудно ТАК!!! жить и всё время помнить, что за все свои грехи нам всем придётся когда-то ответить...                      Успокаивает лишь то,что хорошие дела и поступки также там ! записываются и какая     чаша весов перевесит: ЗЛО,сотворённое Тобою , или Добро, какое от Тебя люди                    получили, ещё большой, большой вопрос...Так давайте же, мои  дорогие друзья,                     постараемся жить так, чтобы потом не было мучительно стыдно и больно за                   сотворённое нами ЗЛО...,давайте больше творить ДОБРО  и помогать друг другу                 ВСЕГДА и ВО ВСЁМ!!!          Давайте учиться прощать, любить и творить добро...              ВСЕМ ! ВСЕМ ! БОЖЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАТИ!!!                                                                                          + Ваша Лена+                         

SpyLOG

<a href="http://u5965.46.spylog.com/cnt?cid=596546&f=3&p=0" target="_blank"> <img

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
око 14-10-2010 23:27

Это цитата сообщения raza777 Оригинальное сообщение

"ОКО БОЖИЕ!!!"

                           ПРОШУ!!! ПРОШУ ВНИМАНИЯ! Это очень необычный пост!                                                           

   Отнеситесь к нему со всей своею серьёзностью...Сейчас Вы поймёте почему!!!

                                      [380x70]
   
 

 

 

Эта фотография - очень редкая, а само событие случается раз в три тысячи лет.
Эта фотография уже свершило чудеса во многих жизнях.
Задумай желание... ты видишь Око Божие.
        Это точно: ты увидишь перемены в своей жизни в течение дня. Я их почувствовал в тот же вечер, как увидел фото...
Поверь, не храни эту ссылочку у себя.
Отправь ee, по крайней мере, 7 людям.  (http://www.skysadko.com/oko.html)
Эта фотография снята НАСА телескопом Хаббл.
Она называется: "ОКО БОЖИЕ"

[561x468]

                                          [380x70]

 

 Согласитесь...Око как-будто смотрит ВАМ в  ДУШУ!!!Пронзает её и ВАМ немножечко не по себе, страшно...Но это ТАК!!!  ОКО БОЖИЕ ВСЁ ВИДИТ,ВСЁ,,. Наши прекрасные и плохие поступки, ВСЮ -ВСЮ НАШУ ЖИЗНЬ до последней мелочи! Очень трудно ТАК!!! жить и всё время помнить, что за все свои грехи нам всем придётся когда-то ответить...                      Успокаивает лишь то,что хорошие дела и поступки также там ! записываются и какая     чаша весов перевесит: ЗЛО,сотворённое Тобою , или Добро, какое от Тебя люди                    получили, ещё большой, большой вопрос...Так давайте же, мои  дорогие друзья,                     постараемся жить так, чтобы потом не было мучительно стыдно и больно за                   сотворённое нами ЗЛО...,давайте больше творить ДОБРО  и помогать друг другу                 ВСЕГДА и ВО ВСЁМ!!!          Давайте учиться прощать, любить и творить добро...              ВСЕМ ! ВСЕМ ! БОЖЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАТИ!!!                                                                                          + Ваша Лена+                         

SpyLOG

<a href="http://u5965.46.spylog.com/cnt?cid=596546&f=3&p=0" target="_blank"> <img

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хризантемовое настроение 14-10-2010 23:24

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Хризантемовое настроение

[583x699]
натюрморты дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог с абрикосами и бананами 14-10-2010 23:15

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ПИРОГ "АБРИКОСЫ+БАНАНЫ"

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как обвязать резинку для волос 14-10-2010 23:11

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Как обвязать резинку для волос

[показать]

Если вы умеете вязать крючком, то вам потребуется совсем немного времени, чтобы превратить самую простую резинку в красивое украшение для волос.

Пышная волнистая форма получается за счет вязания двух полос от одной цепочки воздушных петель. А изюминка такой резинки - сочетание двух цветов, что дает возможность экспериментировать.

Мастер-класс Натальи Несмеяновой

Серия сообщений "Вязаные акссесуары":
Часть 1 - Коньки
Часть 2 - Вязаный агел
Часть 3 - К Пасхе вязаные яйца
Часть 4 - вяжем цветы
Часть 5 - Полезный паровоз:)
Часть 6 - Вязальные шалости
Часть 7 - цветы крючком
Часть 8 - Мастер-класс. Обвязанная бусина
Часть 9 - ВЯЗАНАЯ ЦЕПЬ
Часть 10 - Куклы Барби в вязаных крючком нарядах
Часть 11 - Обвязанная бусина
Часть 12 - Ожерелья вязанные
Часть 13 - Не боги горшки обжигают
Часть 14 - Красота!!!
Часть 15 - Украшение
Часть 16 - Вазочка
Часть 17 - Мячи
Часть 18 - Вязаные фрукты и кубики
Часть 19 - Комплект для туалета
Часть 20 - Новогодний снегопад

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для начинающих. ирландское кружево 14-10-2010 22:49

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Ирландское кружево для начинающих вязальщиц

[200x]Знаю! Знаю что мне скажут начинающие вязальщицы: Сложно!
А вот и нет!
Потому что любое СЛОЖНО - это с ложно! То есть ЛОЖНО сложное!
[200x]Это так. Потому что сложное всегда состоит из простого!
Давай те откинем ложное и начнем.
Тем более, что у нас с Вами есть все, для того, что бы освоить эту технику ЛЕГКО.
Сегодня попробуем одно, завтра другое, а там, глядишь, и получилось красивое и большое!
Начнем с образцов.
А если Вы думаете, что они Вам не пригодятся, то Вы опять ошибаетесь.
Все можно сразу пристроить в дело!
Как? А вот так, как показано на этих картинках!
К стати!
Море идей для вязания крючком! http://www.liveinternet.ru/users/3240369/post126437706/

Итак два мастер класса по вязанию фрагментов ирландского кружева крючком от Виктории Исакиной

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коллекция узоров для ирландского кружева 14-10-2010 22:47

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Коллекция узоров ирланского кружева

[показать]

осторожно много больших фото>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ирландское кружево 14-10-2010 22:45

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Ирландское кружево для начинающих вязальщиц. №3 Сетки

[300x]
Чем отличается регулярная сетка от нерегулярной?
Регулярностью! То есть равномерностью ( см .верхний рисунок)

О регулярной сетке:


Фотоальбомы на 7ЯюРУ http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=139673&PhotoID=1214778&ob=0

На ОСИНКЕ УЗОРЫ сеточек http://club.osinka.ru/topic-36193





[300x]
Нерегулярная сетка..

Вы думаете, что она нужна только для ирландксого кружева?
И глубоко ошибаетесь .
Она используется и как самостоятельный рисунок при вязании. Например (жаль, так и не довязали в прошлом году.. А такая модель замечательная!) ЗДЕСЬ http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/2CF447F2F22BA018.html

ИТАК!
Сетчатые узоры Вязание крючком
Уроки Виктории Исакиной,вязание крючком


Регулярная сетка. Видео урок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ирландское кружево.сетки 14-10-2010 22:44

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Сетки для ирландского кружева. Схемы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
теософское общество 14-10-2010 22:35

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Сайт Российского Теософского Общества

http://www.theosophy.ru/hpb.htm

Это сайт Российского Теософского Общества. Здесь же можно скачать и почитать книги Е.П.Блаватской.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
книги Толкиена 14-10-2010 22:25

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Библиотека с книгами Толкиена

http://lib.ru/TOLKIEN/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
книги Толкиена 14-10-2010 22:25

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Библиотека с книгами Толкиена

http://lib.ru/TOLKIEN/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Автобиография йога 14-10-2010 22:24

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Книга Парамахамсы Йогананды "Автобиография Йога"

http://lib.rus.ec/b/24055

Это одна из замечательнейших книг, повествующих о духовном пути человека. Также - это прекрасный путеводитель по духовному миру Индии, Европы и Америки середины прошлого века.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клизовский 14-10-2010 22:23

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

А.И.Клизовский "Основы Миропонимания Новой Эпохи"

http://lib.rus.ec/b/67104

На этом сайте можно прочесть и скачать книгу А.И.Клизовского "Основы Миропонимания Новой Эпохи".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
живая этика 14-10-2010 22:21

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Книги Учения Живой Этики

http://agni-yoga.eu/?page_id=193

На этом сайте можно скачать Книги Живой Этики.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
книги Пикуля 14-10-2010 22:19

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Книги Валентина Пикуля

http://lib.rus.ec/a/9594

На этом сайте можно качать книги Валентина Саввича Пикуля.
Качайте и читайте. Они того стоят.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи Высотского 14-10-2010 22:18

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Стихи и другие книги Владимира Высоцкого

http://lib.rus.ec/a/18989
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сайт памяти Солженицына 14-10-2010 22:17

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Сайт памяти А.И.Солженицына

http://www.solzhenicyn.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии