• Авторизация


Результат теста "Цвет вашей ауры" 22-10-2010 15:25


Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Синяя(индиго) аура.

[показать]
Элемент: Время
Функция: Интуиция, шестое чувство, экстрасенсорное восприятие
Синий - цвет чакры "третьего глаза"(Ajna). У вас 6-ой(из 7) уровень сознания. Вы очень внимательный человек. От вас сложно, что-то утаить. Точно определяете всё важное в жизни.
Такой аурой предположительно обладает Джордж Буш младший.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка Тедди 22-10-2010 00:43

Это цитата сообщения Эрена_Кинн Оригинальное сообщение

Мишка Тедди

[480x640]
Для изготовления необходимо:
1. крючок №2,№1.25,
2. мохеровые ниточки серого цвета, белые нитки "Ирис",
3. мулине ярко-голубого и чёрного цвета,
4. две мелкие бусинки, или черный бисер.

Обозначения
п. - пется
в.п. - воздушная петля,
с.б.н. - столбик без накида,
пр. - прибавка - 2 с.б.н. в одну петлю,
уб. - убавка - 2 с.б.н. провязанных вместе.
Начнём с головы:

1. 2 в.п. сомкнуть в кольцо. 6 с.б.н. во вторую петлю = 6п.
2. (пр. )6 раз = 12 п.
3. (1с.б.н., прибавка) 6 раз = 18 п.
4. (2 с.б.н., прибавка) 6 раз = 24 п.
5. (3 с.б.н., прибавка) 6 раз = 30 п.
6-9. с.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда = 30 п.
10. (3 с. б. н., убавка) 6 раз = 24п.
11. (2 с.б.н., убавка) 6 раз = 18 п.
12. 1 с.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда = 18 п.
13. (1 с.б.н., убавка) 6 раз = 12 п.
14. (уб.) 6 раз = 6 п. Образовавшуюся дырочку пока не закрываем, через это отверствие мы будем вводить иголку, для того, чтобы пришить мордочку, ушки, вышить необходимые детальки.
Голова должна получиться чуть вытянутой к низу. как на фото

мордочка
для изготовления этой детальки я брала крючок меньшего размера (например, №1.25) и ниточки типа "Ирис".
1. 2 в.п. , 4 с.б.н. во вторую петлю - не замыкать в кольцо!!!
2. в.п. , вязание переворачиваем - прибавка = 8 п.
3. в.п., вязание переворачиваем - прибавка = 16 п.
4-5. 1 .б.н. в каждую петельку предыдущего ряда = 16.п. А теперь пришиваем мордочку к голове в самой нижней части

Теперь мишке надо вышить голубым цветом носик и пришить глазки. Главное, чтобы они были небольшие, располагались близко друг к другу, глубоко "сидели".
А ушки я делала так:

1. 2 в.п . замыкаем в кольцо, во вторую петлю провязываем 6 с.б.н., но не замакаем!! 2. Затем пришиваем это ПОЛУУХО к голове 3. вводим мохеровую ниточку в основание пришитого полууха, обвязываем столбиками без накидов.
Ушко получается объёмным. а затем добавляем характерные черты этого мишки - чёрными ниточками вышиваем бровки "домиком", швы! Получилась голова

Тело:
1. 2 в.п. сомкнуть в кольцо. 6 с.б.н. во вторую петлю = 6п.
2. (пр. )6 раз = 12 п.
3. (1с.б.н., прибавка) 6 раз = 18 п.
4. (2 с.б.н., прибавка) 6 раз = 24 п.
5. (3 с.б.н., прибавка) 6 раз = 30 п.
6-9. с.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда = 30 п.
10. 9 с.б.н. в каждую петельку, 6 убавлк, 9 с.б.н. в оставшиеся 9 петелек=24 п.
11-13. с.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда = 24 п.
14. (2 с.б.н., убавка) 6 раз = 18 п.
15. 1 с.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда = 18 п.
16. (1 с.б.н., убавка) 6 раз = 12 п.
17. (уб.) 6 раз = 6 п

Тельце должно получиться каплевидной формы. По серединке также вышиваем шов, а с боку можно вышить латочку!

Ручки(2 детальки):
1. 2 в.п., 6 с.б.н. во вторую петлю = 6 п.,
2. (прибавка) 6 раз = 12 п.
3. (2 с.б.н., прибавка) 4 раза =16 п.
4 - 5. с.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда =16 п.
6. (2 с.б.н., убавка) 4 раза = 12 п.
7-10. с.б.н. в каждую пелю = 12п.
11. (убавка) 6 раз 6 п.
немножко согнуть дугой, по бокам не забываем вышить швы!

Ножки (2 детальки)
1. 2 в.п., 6 с.б.н. во вторую петлю = 6 п.,
2. (прибавка) 6 раз = 12 п.
3. (с.б.н, прибавка) 6 раз = 18 п.
4 - 7. с.б.н. в каждую петлю =18 п.
8. 5 с.б.н, 4 убавки, 5 с.б.н. = 14 п.
9 -12. с.б.н. в каждую петлю = 14 п.
13. (убавка) 7 раз = 7 п.

на лапках вышиваем швы чёрными ниточками!
Осталась сшить детальки вместе - мишка готов.
автор-Земчонок http://club.osinka.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

вязание без протяжек 21-10-2010 20:20

Это цитата сообщения DaisyKnits Оригинальное сообщение

Цветное вязание без протяжек 2





[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение мантрой 21-10-2010 20:14

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Лечение мантрой

Лечение мантрой

Нажимайте:
1* - Ужасно
2* - Плохо
3* - Средне
4* - Хорошо
5* - Отлично
0.0/0
В закладки:

 
Мантра –  звуковые вибрации, вызывающие в человеке состояние добра и покоя. Они соединяют человека с Космосом через Сахасрару , освобождают от болезней и зла. Вибрация голоса очень важна для хорошего самочувствия. Она помогает укреплению здоровья. Воспроизведение некоторых гласных заставляет вибрировать гланды, железы и понуждает их очищать организм от шлаков. Мантры основаны на определенных комбинациях гласных, которые поются особым образом, чтобы вызвать колебательный эффект во всем организме человека, в нервной системе, железах внутренней секреции, в мозгу. Вибрации и оказывают лечебное воздействие на больные органы. Это пение производится легко и спокойно, однако с полной энергией глубокого дыхания. Попробуйте, и вы почувствуете себя вскоре полным новой энергией.

 
Издайте сильный и пронзительный звук И-И, раздвинув губы, как в улыбке. Делайте это не в виде пения, а, скорее, в виде крика издалека. Звук должен быть ровным и одной высоты в начале, середине и в конце. Нельзя начинать мощно, a заканчивать слабым писком; остановитесь раньше, чем вам не хватит дыхания, т. к. перед концом звука всегда должен оставаться небольшой запас воздуха. Отдохните и повторите 2—4 раза. Вначале не больше. Постепенно вы заметите воздействие колебаний на голову, возникают очень приятные ощущения. Это помогает очистить мозг, глаза, нос, уши и создает впечатление выдоха.

 
Есть звуки, основанные на других гласных и согласных, которые оказывают воздействие на различные органы: 

 
И-И-И — вызывает колебания в голове; 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нибиру 21-10-2010 19:44

Это цитата сообщения -Миа- Оригинальное сообщение

Планета Х - Nibiru (Нибиру)

НАСА признала вероятность (в 1982) существования ещё одной новой планеты солнечной системы. Годом позже (1983) НАСА запускает IRAS (Инфракрасный Искусственный Спутник) который засек очень большой объект. The Washington Post подвела итог интервью с ученым из программы JPL IRAS.

Небесное тело возможно бОльшего размера чем гигант-Юпитер и возможно по размерам на столько близко к Земле, может быть частью этой солнечной системы, было обнаружено в направлении созвездия Ориона орбитальным телескопом.
“Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это,”- сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения своей власти при появлении Нибиру или Планеты Х (Nibiru).

Они знают, что не смогут спасти всех, а только тех, кого считают достойным спасения. У них есть план, а у вас он есть? Или вы уйдете спокойно в тьму потому, что вы были брошены?

Что такое Нибиру (Nibiru)?
Во-первых Nibiru (Нибиру) это одна из множества планет, вращающихся вокруг темной звезды или Бурый Карлик. Эта Темная Звезда имеет пять малых планет, шестая планета земного размера Родина, и седьмая планета или объект, который мы называем Нибиру (Nibiru).
Родина во многом похожа на Землю и место, где Эннанеки Великаны или Боги старины там живут. Nibiru в основном не пригодна для жизни и в основном выступает в роли боевой станции или космического корабля.

Когда темная звезда в перигелии (ближайшая к Солнцу точка орбиты небесного тела) в 60 или 70 пар., орбита Nibiru, которая находится в 60 пар. от своей звезды, имеет достаточно большую орбиту для того, чтобы пройти сквозь нашу солнечную систему как правило поблизости от орбиты Юпитера, однако все может измениться.

Орбитальный наклон Нибиру (Nibiru) около 30 градусов к плоскости движения нашего Солнца или эклиптике. Так как Nibiru проходит через нашу солнечную систему, двигаясь в обратном направлении по отношению к другим планетам, это иногда смещает орбиту планеты, являясь главной причиной внесения разрушений.

Её прохождение оказывает большое влияние, но скоротечно и занимает всего лишь несколько недель или месяцев в большинстве случаев она исчезает из поля видимости. Планета Нибиру пламенно красная по цвету, с осколочным шлейфом и летящими вокруг нее несколькими спутниками.
Nibiru(Нибиру) или её спутники виновники таких происшествий, как разрушение Maldek, который сейчас является поясом астероидов. Она так же причина кратеров или поверхностных трещин на Луне и планетах нашей солнечной системы, а также изменение их оси наклона и орбит.
Она виновница исчезновения Атлантиды и бесконечных наводнений. Она связующее звено между нашей солнечной системой и системой темной звезды или звезды - Бурый Карлик.

Нибиру(Nibiru) была известна под именем крылатый (или рогатый) диск в земном прошлом людей.

Факт: как только Nibiru вторгалась в пределы солнечной системы, она быстро ускорялась ниже эклиптики, проходила позади и ниже солнца перед тем, как вернуться и проити снизу солнца под углом в 33 град.
Сейчас НАСА наблюдает Nibiru с помощь нового S.P.T. (South Pole Telescope Area) телескопа на южном полюсе.

Впервые люди смогут видеть Nibiru каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться прямо по земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли.

К маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!
После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!

Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.

Еще 2/3 из тех кто выживет, в начале ждет голод и смерь в течении 6 месяцев!
Наиболее засекреченное правительственное агентство США хорошо осведомлено чего ждать и готовиться к этому. Ватикан обладает той же информацией. Население не будет предупреждено и ему не будет дан шанс на подготовку!
Объем поступающей информации от осведомленных людей, обсерваторий и Ватикана идет широким потоком. Наиболее важная история на Земле за 3000 лет быстро освобождается от оков властителей финансовых рынков.

Так что есть ещё время подготовится и к этой катастрофе. Во всяком случае, мы должны увидеть эту красную планету под названием Нибиру в голубом
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делать 21-10-2010 19:34

Это цитата сообщения Artesiana Оригинальное сообщение

Что произойдет и что делать?

http://www.year-2012.narod.ru/whappen0.html


Существует бесконечное множество сценариев дальнейшего развития событий и того, как произойдет Квантовый Скачек и что будет после Великого Перехода.

В этом разделе представлены основные вероятности, которые в разные времена, когда данные вероятности преобладали над остальными, давались людям. Они являются вероятностями, пусть и наиболее вероятными, и не стоит их рассматривать как окончательный и 100% прогноз о том, что будет. Все в ваших руках сейчас и всегда.

А вы когда-нибудь задавали себе вопрос почему мы так сильно хотим, чтобы это произошло? Почему каждое сообщение о конце света вызывает огромный интерес?

Давайте вместе подумаем об этом.

Вот, на мой взгляд, любопытный отрывок из диалога на форуме о конце света:

«- Европейская культура по сути апокалиптична. Конец света европейцы ждут уже две тысячи лет. Его начали ждать еще апостолы и верили! что случится он при их жизни, ибо так сказал Иисус. С тех пор его ожидали каждое новое столетие. нынешнее время - не исключение. я думаю что земля еще повертится, и не одно тысячелетие и даже не одну сотню тысяч лет. обламывает да? Нам бы конец... ибо жизнь устроена не лучшим образом. Но таково устройство нашего просветленного общества. Собственно именно потому что людям это надоело, все и ждут этот самый конец, да что угодно, лишь бы этот маразм прекратился. Будет ли переходный период называться армагеддон, апокалипсис, нашествие инопланетян, всемирная революция или конец света - без разницы. Так же без разницы как будет называться то, что будет, должно быть, в результате. Суть ожидания апокалипсиса в одном - задолбало.

- Согласен...За сим темку может и пора прикрыть...Ну случиться и ладно…А нет так ещё лучше...Будущее все время меняется...Это лишь возможный вариант из бесконечного числа вариантов...Тем более точной даты никто не знает...Так как её просто-напросто болтает по пространству-времени...Словно сгусток мыслеинформации...Он то тает то сгущается переливает цветами меняет форму...А может и вовсе превратиться во что-то другое...Мне так видится:)..Что - теперь? Может бункеры строить начнем?

- В общем и целом согласен тоже. Многим просто хочется дождаться конца света, пережить это на своей шкуре. Такой людской мазохизм... От части это и мне свойственно, но предпочитаю молчать об этом.»

Невозможно не улыбнуться, не правда ли. И в этом есть смысл.

Информация, которая приводится в следующем абзаце, говорит о страхе в нашем мире и обладает низкими вибрациями, которые улучшат понимание, но могут понизить ваши вибрации. Поэтому всем кто уже сознательно выбрал Путь Любви, выбрал поддерживать и увеличивать свои вибрации Света я рекомендую перескочить его. Вы ничего не потеряете в дальнейшем понимании этой информации, а только обретете большую стабильность. Любви, Добра и Света Вам Всем.

Смысл заключен в том, что люди устали быть жить в мире, где они неполноценные Сущности, обладающие множеством ограничений, где ими управляют и манипулируют, где они испытывают постоянный боль и страх, одиночество и отделенность, где они являются жертвами обстоятельств и легким корабликом на волнах судьбы, где они выживают, а не живут полноценной, счастливой, полной радости, добра, света и любви жизнью.

Действительно - зачем жить такой жизнью и хочется, чтобы поскорее все закончилось, чтобы наступил долгожданный покой, который чувствует все, что он существует после нашей жизни здесь. И это действительно так.

И я хочу каждому сказать вы никогда не бываете одиноки. Вы никогда не рождались и не были неполноценным, греховным или еще кем-нибудь. Вы СВОБОДНЫ, вечны и бесконечны. Вы ТВОРЕЦ, Вы БОГ, Вы Источник Всего Сущего, Вы Все Сущее. Вы достойны большего, вы достойны жить в достатке, вы достойны любить и быть любимыми, вы достойны быть счастливым, веселиться и испытывать радость, вы достойны и свободны делать все, что считаете наиболее уместным для себя. Все это вас и вокруг вас. Вы свободны выбрать это для себя. Выбрать большее. Выбрать Любовь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые важные практики 21-10-2010 19:30

Это цитата сообщения Artesiana Оригинальное сообщение

САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАКТИКИ

САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАКТИКИ
Установка цели в своей жизни
Отрывоки из «Бесед с Богом» Нила Доналда Уолша:

«Существует только одна цель всякой жизни: чтобы ты и все живое приобрели опыт самого полного счастья.

Все остальное, что вы говорите, думаете или делаете, лишь служит этой цели. Больше вашей душе нечего делать, да большего она и не хочет делать.

Самое удивительное в этой цели то, что она никогда не достигается. Достижение есть ограничение, но Божий промысел лишен ограничений. Если наступит момент, когда ты сможешь ощутить всю полноту своего счастья, - в тот же самый момент ты увидишь еще более грандиозное величие, которого можно достичь. Чем больше ты есть, тем большим ты можешь стать, и чем большим ты можешь стать, тем большим ты уже можешь быть.

Глубочайшая тайна - в том, что жизнь - это не процесс открытия, а процесс сотворения.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
эзотерические сайты 21-10-2010 19:04

Это цитата сообщения Meri-Astra Оригинальное сообщение

Эзотерические сайты и ресурсы

http://www.liveinternet.ru/users/2635818/post95978771/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка 19-10-2010 17:29

Это цитата сообщения Татьянка_1973 Оригинальное сообщение

Жакет

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узоры крючком 3 19-10-2010 17:26

Это цитата сообщения Toothlesss Оригинальное сообщение

262 узора крючком (япония)

часть 3

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" 19-10-2010 16:50


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуй мир... 17-10-2010 15:25

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Все Звезды - Здравствуй мир, здравствуй друг!

Валерий Леонтьев, Ирина Понаровская, Ане Вески, Юрий Антонов и многие другие исполняют песню Лоры Квинт и Владимира Кострова "Здравствуй мир, здравствуй друг!", написанную специально для гала-концерта Звезд советской эстрады, состоявшегося в рамках культурной программы Игр Доброй Воли 27 июня 1986 года в Таллине, на Певческом поле.
При монтаже использованы видеоматериалы из архива сайта "Дельтаплан"
www.leontiev.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский Р. 17-10-2010 14:07

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Будь счастлива!

Я жизнь люблю безбожно!
Хоть знаю наперед,
что –
рано или поздно –
настанет мой черед.
Я упаду на камни
и, уходя во тьму,
усталыми руками
землю обниму…

Хочу,
чтоб не поверили,
узнав,
друзья мои.
Хочу,
чтоб на мгновение
охрипли соловьи!
Чтобы,
впадая в ярость,
весна по свету шла…

Хочу, чтоб ты
Смеялась!
И счастлива была.

Роберт Рождественский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Митенки крючком 17-10-2010 11:40

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Как я вязала митенки крючком:)

  [699x506]

Эти митенки вязала в две нитки.
Набрала 18 воздушных петель и связала их в кольцо.Если у вас широкая рука,набирайте больше петель..И примеряйте,возможно у вас будет тоньше нитка, а значит надо будет больше петель набирать..
[700x525]   

Подробности
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание рукава от плеча 17-10-2010 11:38

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Вязание рукава сверху от плеча спицами

http://www.magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?f=27&t=680

lar4ik71

Фото и описание автора

Ну и как я и обещала... Речь пойдёт о вязании рукава сверху. Я старалась чтобы вам было хоть чуточку понятно
Итак ... Вязание рукава сверху
Когда у нас готовы и перед и спинка - соединяем плечевые швы:
[700x425]

Теперь из кромочных будем набирать петли для нашего будущего рукава. Чтобы не было в дальнейшем дырочек в тех местах, где мы добавляем новую петлю, я всегда протягиваю нить не из самой кромочной, а из места , где они перекрещиваются... Куда сейчас безжалостно воткнулся крючок...
[700x525]

Единственный момент, когда я набираю дополнительные петли и из кромочных и из их перекрещивания - это самый первоначальный набор. Т.е. как правило для того чтобы начать вязать рукав сверху, нам достаточно набрать 15-20 петель ! Что я и сделала - зафиксировала нить (в месте перекрещивания...тут это важно. чтобы не было дырки изначально!)... и далее уже пошла набирать петли - из перекрещивания. из кромочной, и так пока не набрала свои 20 петель. Делаю всё это крючком, после чего переношу на спицу!
[700x448]
[700x439]

Петли набраны, начало положено, теперь приступаем к "выращиванию" самого рукава. И следующий этап у нас изнаночная сторона , в которой мы петли провязываем как обычно. Единственно что рекомендую - это первую петельку хорошенько подтягивать, чтобы петля не была разболтанной и расхлябанной ! Остальные как обычно вяжем до конца ряда, и в конце ряда из самого первого перекрещивания вытягиваем ещё одну петлю !
Обратите внимание , КАК входит в перекрещивание спица при вязании с изнаночной стороны работы - она входит с лицевой стороны, т.е. как бы сзади... мы подхватываем нить, и провязываем как обычную изнаночную!
[700x517]
[699x483]

Повернув работу к себе лицевой частью, провязываем вновь образованную петлю либо лицевой, либо как того будет требовать наш рисунок(не забывая подтягивать петельку!) и опять вяжем ряд до конца!
[699x492]
[699x422]

Дойдя ряд до конца, мы опять из перекрещивания добавляем петельку, только теперь спица входит в полотно "от себя" т.е. как при вязании обычной лицевой петли:
[699x458]
[699x431]

Этот механизм повторяем до самого конца проймы, т.е. в конце каждого ряда добавляем по одной петельке, и при необходимости включаем их в узор!
Вот такой в итоге получился внешний вид рукава... место проймы пройду пунктирной линией, чтобы лучше можно было его проследить ! И я раньше пользовалась этим методом только при вязании либо гладью, либо резинкой...Теперь же , когда механизм стал ясен, я уже использую этот метод и в тех случаях, когда в изделии присутствует узор (как к примеру этот кардиган, на примере которого я всё рассказываю):
[700x525]
[700x525]

Серия сообщений "учимся вязать(спицы и крючок)":

Часть 1 - Вязание на вилке. мастер-класс
Часть 2 - Мастер-класс по вязанию пинеток
Часть 3 - ВОЛШЕБНАЯ ПЕТЛЯ
Часть 4 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
голубая блузка 17-10-2010 10:58

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

Блузка голубая - крючок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
голубая блузка 17-10-2010 10:57

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

Блузка голубая - крючок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меланжевый свитер 17-10-2010 10:46

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

Свитерок меланж

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нумерология 17-10-2010 10:40

Это цитата сообщения Ира__Булынина Оригинальное сообщение

Интересный тестик)

[показать]

Нумерология

Прошла интересный тест, который показал все мои физические и духовные достатки и недостатки, и очень была удивлена своими результатами. Нумерология по дате рождения - может узнать каждый онлайн и причём совершенно бесплатно!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шотландия 17-10-2010 10:03

Это цитата сообщения Ира__Булынина Оригинальное сообщение

Шотландия во всей красе

 
 

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии