• Авторизация


пирожки с зеленым луком и яйцом"Ленивые" :для тех, кто всегда торопится 27-04-2011 21:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пирожки с зеленым луком и яйцом"Ленивые" :для тех, кто всегда торопится

[330x212]
Ну и что, что ленивые? Если совершенно нет времени, и нужно что-то быстро приготовить – возьмите этот рецепт на заметку. Выглядят они вполне прилично и на вкус тоже хороши. А что название такое – ну так в кулинарии лень – двигатель прогресса!

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое пионерское лето! 27-04-2011 21:40

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мое пионерское лето!

Подъем и укладывание спать по сигналу

[466x543]

 

Дежурство по картошке с песнямиКартошка
(одна из первых песен пионеров - 1920е годы)

Эх, споемте-ка ребята-(бята-бята-бята)
Жили в лагере мы как-(как-как),
И на солнце, как котята-(тята-тята-тята)
Грелись этак, грелись так-(так-так).

Наши бедные желудки
Были вечно голодны,
И считали мы минутки
До обеденной поры.

Дым костра, углей сиянье,
Серый пепел и зола...
дразнит наше обонянье
Дух картошки у костра.

Здравствуй, милая картошка,
Бьем поклон тебе челом,-
Даже дальняя дорожка
Нам с тобою нипочём!

Ах, картошка - объеденье,
Пионеров идеал!
Тот не знает наслажденья,
Кто картошки не едал!

  

[700x440]

[458x541]

[589x393]

[594x385]

[515x700]

Взвейтесь кострами, синие ночи,
Мы пионеры — дети рабочих!
Близится эра светлых годов,
Клич пионеров — всегда будь готов! 

[488x380]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

НЕСТАНДАРТНЫЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ИЗ АПТЕКИ. 27-04-2011 21:40

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

НЕСТАНДАРТНЫЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ИЗ АПТЕКИ.

НЕСТАНДАРТНЫЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ИЗ АПТЕКИ

 

[300x400]

 

Любителям разных кремов и эликсиров для красоты порой стоит заглядывать и в аптеке. Ведь в невзрачных, в отличие от эффектных фирменных упаковок, тюбиках с лекарственным препаратом, может находится как раз именно то средство, которое, по мнению многих, может быть лишь в дорогой омолаживающей косметике.

3140201_71837582_1299751555_acd8c35c0711 (19x19, 0Kb)3140201_71837582_1299751555_acd8c35c0711_1_ (19x19, 0Kb)3140201_71837582_1299751555_acd8c35c0711_2_ (19x19, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы с мясом по-корейски 27-04-2011 21:29

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Огурцы с мясом по-корейски

[655x462]

Этот салат или закуска, а впрочем, вполне самодостаточное блюдо, стало настоящим хитом на моём праздничном столе. Готовила дважды в Новый год и на Рождество, гости просили. Очень вкусно, необычно, пряно, в меру остро. Я ничего, кроме огурцов вначале, не солила дополнительно, мне хватило соли от соевого соуса. Пряности можно варьировать по своему вкусу. Когда готовила салат у мамы, не оказалось кориандра, добавляла вместо него карри, тоже получилось очень необычно и  вкусно.

Этот салат хорош тем, что его можно приготовить заранее, он, как бы, маринуется. Хотя, мне больше понравился в первый день, когда огурчики имеют вкус малосольных. На другой день становятся, как маринованные. Рекомендую! Пишу, как я делала.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 самых красивых мест планеты 27-04-2011 21:28

Это цитата сообщения nastasya-sky Оригинальное сообщение

10 самых красивых мест планеты

Боробудур. Храмовый комплекс традиции буддизма махаяны, расположенный на острове Ява в Индонезии. Это крупнейший буддистский памятник нашей планеты много веков провел в густых зарослях джунглей, покрытый вулканическим пеплом. Лишь во времена англо-голландской войны монумент был обнаружен. В начале 20 в. была проведена его капитальная реставрация. Что интересно, археологи до сих пор спорят о дате возведения комплекса, по одной из версий памятник был построен в 9 веке.

[500x332]

[500x284]

[700x459]

Еще 9 мест!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с киви 27-04-2011 21:06

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Салат с киви

Салат с киви

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Суп-лапша домашняя «Мясная» 27-04-2011 20:50

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Без заголовка

Суп-лапша домашняя «Мясная»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновый джем 27-04-2011 20:49

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Апельсиновый джем

[показать]

 

Нам понадобятся следующие ингредиенты:

 

6 апельсинов
10 стаканов воды
щепотка соли
8 стаканов сахара
1ст.л.шотландского виски(не обязательно!).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛОВ НА КОСТРЕ 27-04-2011 20:33

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

ПЛОВ НА КОСТРЕ

ПЛОВ НА КОСТРЕ

[693x434]

Ингредиенты

  • мясо – 2 кг;
  • рис пропаренный – 1,5 кг;
  • морковь – 700 г;
  • лук репчатый – 300г;
  • чеснок – 5 головок;
  • горох нут – 100г;
  • барбарис сушеный – 30г;
  • масло растительное – 500г;
  • соль – 2 ст. л.;
  • приправа для плова (красный сладкий молотый перец, куркума, кориандр, шалфей) – 2 ст.л.;
  • шафран – 0,5 ч.л.

Приспособления

  • казан на 5-7 литров;
  • тренога;
  • деревянная ложка с длинной ручкой;
  • угли или дрова.

Подготовка продуктов

Начинаем с гороха. Горох нут промыть и оставить в теплой воде на 12 часов, чтобы в дальнейшем он быстро приготовился в плове. Этот ингредиент в магазине не найти. Но на рынках он продаётся. Турецкий горох нут крупнее обычного гороха, имеет неправильную круглую форму. Плов – блюдо восточное. Поэтому присутствие восточного гороха нут придаст блюду национальный колорит.

Далее берём длинный пропаренный  рис, промываем, оставляем во влажном состоянии на 0,5-1,5 часа.

Лирическое отступление.

Классический плов готовится из баранины. Также подойдёт говядина или свинина. Вообще существует более 40 рецептов приготовления плова. Его готовят даже из курицы и рыбы. Также из сухофруктов или варёных фруктов, из грибов. Главный ингредиент –

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фиалка 27-04-2011 20:31

Это цитата сообщения Ядония Оригинальное сообщение

Фиалка

[показать]

Когда-то в Ирландии жили волшебные существа, это были и феи и эльфы...

Среди них была самая красивая девушка -Бладовед, что в переводе - цветочная девушка. Никто никогда не мог узнать о чём она думает, кто в мыслях у неё, но все, кто её когда-то встречал, не могли забыть больше никогда.

В одну лунную ночь она решила искупаться. Прийдя на озеро и скинув одежду, Бладовед окунулась в воду, но когда вышла, то заметила, что пропала её одежда... Отчаявшись её найти, она заплакала и произнесла: "Тот, кто вернёт мне одежду, станет мне мужем!"

Только она это произнесла, как из леса вышел парень, а в руках у него была её одежда. Бладовед заплакала, ведь ей придёться стать женой смертного...

Взглянув ему в глаза, она сказала: Я стану твоей женой, но помни, если ты хоть раз посмеешь меня упрекнуть в моём происхождении, ударить и изменить,... ты потеряешь меня навсегда. Парень поклялся и Бладовед стала его женой.

Прошли годы, у них родился сын... когда ему было 2 года, он заболел, и Бладовед пыталась спасти его любыми способами, но, увы, мальчик умер...

Муж в гневе крикнул на неё: "Всё из-за тебя, дьявольское отродье!"

Она заплакала и ушла в свою комнату... Потом он долго просил прощения...

Вскоре у них родилась дочь.

Но муж стал вести себя странно и однажды вернувшись домой, он подошёл, чтобы поцеловать Бладовед. Она взглянула в глаза и поняла, что он изменил ей!

Она ни слова не сказала...

Через несколько дней их пригласили на бал, где без сомнений Бладовед была прекрасней всех... Её приглашали многие. И гнев её мужа возрастал с каждой минутой... И в один момент он схватил её за руку и ударил... И в тот самый миг вместо Бладовед перед ним появился цветок дивной красоты... Муж плакал, просил его простить,... но было поздно.

Люди храните то, что вам судьба дарит... Не так трудно любить и быть любимым, быть верным и принимать верность... Отпустите жестокость... Примите добро.

Серия сообщений "Сказки, легенды и притчи":
Часть 1 - Счастье
Часть 2 - Шейх Чили и шайтан (афганская притча)
...
Часть 98 - Легенды о розе.
Часть 99 - Цена любви
Часть 100 - Когда Бог создавал Женщину
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Про кошек и их породы 27-04-2011 20:29

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Про кошек и их породы

На сегодняшний день существует огромное количество различных пород кошек, начиная от необычайно пушистых и длинношёрстных, и заканчивая, абсолютно бесшерстными экземплярами.
Абиссинская кошка
Никто точно не знает, где родина абиссинской кошки, однако свое имя эта порода получила, скорее всего, от Абиссинии, древнего названия Эфиопии.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кутабы из лаваша 26-04-2011 23:27

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Кутабы из лаваша

Кутабы из лаваша

[655x438]

Очень мне понравился быстрый способ изготовления кутабов по этому рецепту. У меня не было лаваша, зато, были мексиканские тортильи, которым я не смогла найти достойного применения. Тем лучше – мне не пришлось вырезать кружки и не было отходов.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАНЕЦ В ЖИВОПИСИ 26-04-2011 23:26

Это цитата сообщения Парашутов Оригинальное сообщение

ТАНЕЦ В ЖИВОПИСИ (БАЛЕТ ЧАСТЬ 37 - НАВСТРЕЧУ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ТАНЦА)

Размышления по поводу...

Как отрывки киноленты прокручиваю свои воспоминания. Мое знакомство с советским балетом и влюбленность в танец начинались с Гран-при 16-летней Надежды Павловой, со "Щелкунчика" с Екатериной Максимовой и Владимира Васильева, который до сих пор кажется волшебством, так же, как и завораживающая Кармен Майи Плисецкой. О "Спартаке" Григоровича писали и говорили почти также, как о полете Гагарина в космос. С этого балета началось мое почитание Мариса Лиепы. Потом были яркие "вспышки" в виде телевизионных балетов "Анюта" и "Пигмалион". Во все глаза смотрел старые и новые, уже заокеанские работы наших Нуриева и Барышникова. В студенчестве пересмотрел все балеты Бориса Эйфмана. Вот он - наш Морис Бежар! - ликовал я.

Прошли годы, балет стал российским и сменилось одно, а может и два поколения. По-прежнему русская балетная школа славится, поэтому нынешние звезды не вылезают из Королевских театров Европы и Америки. Мы же довольствуемся тем, что видим наших балетных звезд нового поколения на заседаниях Гос. Думы, на всевозможных ток-шоу и страницах "желтой прессы". Ни один из телевизионных каналов (!!!), кроме канала "Культура", не показывает балетные спектакли. Журнала "Балет" (бывший "Советский балет") не увидишь в киосках Роспечати. Складывается ощущение, что "в области балета мы уже далеко не впереди планеты всей"! Остается только любоваться этими светлыми картинами, авторы которых тоже не все россияне. Простите за минор...

Балет

Дышать и жить. Дышите, балерина,
пусть лучше зритель задохнётся счастьем,
следя за облаками кринолина,
целующими тонкие запястья.
Не плачьте - мир смеётся унисоном,
рождаясь в ослепительном сюжете,
где даже монотонный вальс - бостон
обязан завертеться в пируэте.
Прочтите жизнь на кончике пуантов:
на краткий миг она остановилась,
чтобы измерить интервалом такта
любовь. И жить во славу и на милость
вам, замершим дыханием в партере
и тем, кто в этот вечер tet-a-tet,
с бессмертием, потерянным в Эдеме,
столкнулся в мире, названном Балет.

Т. Сергеева

[показать]

Dario Campanile The Dance.


ЕЩЕ 20 КАРТИН.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2011 23:25

Это цитата сообщения Eva_Milonga Оригинальное сообщение

:)

- Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Счастливым.
- Ты не понял вопроса...
- Вы не поняли ответа...)



[604x460]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД 26-04-2011 23:24

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД

5 вариантов горячего шоколада

 

Горячий шоколад – напиток счастья. Устройте себе настоящий праздник с чашечкой ароматного, глянцево-коричневого, сладкого эликсира хорошего настроения.

[550x265]

 

Простой горячий шоколад

Понадобится:

  • 1 л молока
  • 80 г черного шоколада
  • зефир

Приготовление:

  1. Налейте молоко в кастрюлю, доведите до кипения на среднем огне.
  2. Добавьте измельченный черный шоколад, аккуратно помешивайте до образования однородной массы.
  3. Налейте шоколад в чашки, сверху украсьте кубиками зефира.

Белый горячий шоколад

Понадобится:

  • 1 л молока
  • 160 г белого шоколада
  • взбитые сливки

Приготовление:

  1. Налейте молоко в кастрюлю, доведите до кипения на среднем огне.
  2. Добавьте измельченный белый шоколад, аккуратно помешивайте до образования однородной массы.
  3. Налить шоколад в чашки, сверху украсить взбитыми сливками.

Горячий шоколад по-чилийски

Понадобится:

  • 1 л молока
  • 100 г темного шоколада
  • взбитые сливки
  • красный перец

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный рулетик 26-04-2011 23:24

Это цитата сообщения Эли_Селини Оригинальное сообщение

Затерянные сады Хэлигана


 


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный рулетик 26-04-2011 23:23

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Сырный рулетик

 

            Принцип приготовления блюда увидел по телевизору, а затем, дождавшись вдохновения и соответствующего случая, повторил.
            Итак, в этом блюде самое главное сыр. Я его взял приблизительно грамм 600. Половина российского, а вторая половина голландского. Мне кажется, что можно брать любой другой сыр, от этого менее вкусно не получится. Итак, сыр трем на крупную терку, ссыпаем в герметичный полиэтиленовый пакет и опускаем в кипящую воду. В воде он должен находиться, пока не растает, по опыту это минут 15-20.
            В это время мы готовим начинку. Слегка распускаем пакетик сливочного масла. В него добавляем столовую ложку хрена и пару ложек майонеза. Все тщательно перемешиваем. Добавляем мелко порезанное копченое мясо, горсть порезанного укропа, кукурузку и половинку соленого огурца. Пока делается начинка – сыр уже расплавился и ждет, когда мы его быстро, на вощеной бумаге раскатаем в корж толщиной миллиметров пять. Выкладываем на корж начинку и скатываем в рулет. Присыпаем рулет сверху сухой паприкой, заворачиваем в эту-же вощеную бумагу, перематываем ниткой и в холодильник застывать.
            Как сырный рулетик охладится – разрезаем, наливаем, выпиваем и, естественно, закусываем.
Этот пост попал в "Темы дня и самое популярное на LiveInternet за сутки"

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы получаем энергию, когда... 26-04-2011 23:22

Это цитата сообщения Ляля_Рыжова Оригинальное сообщение

Мы получаем энергию, когда...

Тонкую энергию мы получаем, когда:

- голодаем
- выполняем дыхательные упражнения
- уединяемся
- даём обет молчания на какое-то время
- гуляем (или просто находимся) по берегу моря, по горам,
созерцаем красивые пейзажи природы

- занимаемся бескорыстным творчеством
- восхваляем достойную личность за его возвышенные качества и поступки
- смеёмся, радуемся, улыбаемся от души
- бескорыстно кому-то помогаем
- проявляем скромность

- молимся перед едой
- едим продукты, полные праной (жизненной энергией) - натуральные злаки, каши,
топлёное масло, фрукты, овощи

- спим с девяти-десяти вечера до двух часов ночи
(в другое время нервная система не отдыхает, сколько бы мы ни спали)
- получаем сеанс хорошего массажа от гармоничной личности
или делаем самомассаж
- обливаемся холодной водой, особенно по утрам, и наиболее сильный эффект,
если мы при этом стоим на земле

- жертвуем своим временем, деньгами
- принимаем несправедливость, в первую очередь потому,
что видим за всем Божественную Волю.

Рами Блект. 10 шагов на пути к счастью. Четвёртый шаг. Глава 4.4.

Коротко и ясно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стейбл - остров невезения. 26-04-2011 23:20

Это цитата сообщения Karmelac Оригинальное сообщение

Стейбл - остров невезения.

Если не виден шрифт, то выделите текст курсором.
[400x80]
Сейбл - настоящий 'Остров невезения' Остров Сейбл – очень странное и страшное место в Атлантическом океане. Считается, что открыл его француз Лери в 1508 г. Другие названия - Остров тысячи погибших кораблей или Пожиратель кораблей. Название остров получил из-за своих зыбучих песков. Они поглощают даже большие корабли. А уж маленькие – просто глотают.
[670x439]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии