• Авторизация


>Смех без причины - признак отличного настроения. 10-07-2012 06:26

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Смех без причины - признак отличного настроения.

Образованный человек может всю ночь переживать из-за того, что дураку и не снилось.

Общественный транспорт учит мужчину усидчивости, а женщину устойчивости.

Опасайтесь тех, кого послали подальше: они могут далеко зайти.

Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать.

Фраза женщины - "Я не хочу с тобой говорить"- вовсе не означает, что она не будет говорить. Это только означает, что она не будет тебя слушать.

Зрелость у женщины наступает тогда, когда компьютер становится ей интереснее зеркала.

Если вам перешла дорогу черная кошка, значит, у неё дела на другой стороне улицы.

– А знаете ли вы, что по статистике женщины живут дольше?
– Конечно! Им же еще убирать, посуду мыть…

Хотите услышать сказку на ночь? Отправьте смс с текстом «Я все знаю!!!» на номер своего парня

Есть в России такая традиция – губкой для мытья посуды втихаря пол вытирать…

Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и батарею..

Когда наступает лето, понимаешь, что лучше бы комары сосали жир, а не кровь.

Надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься =)

Я не ревную бывших. Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки, тем, кому повезло меньше.



Мужчина уходит быстро, но часто возвращается. Женщина долго думает, прежде чем уйти, но уходит навсегда.

Жизнь – это то, что с вами случается как раз тогда когда у вас совсем другие планы.

Только русский человек сначала обуется, а потом бегает обутым по дому и выключает свет.

У врачей в нашей поликлинике есть только два типа реакции: ну и чего приперлась и а где ж ты раньше была?

Либо разрешите свободную продажу оружия, либо запретите свободную продажу караоке.

Если деньги не приносят счастье, значит вы их не на то тратите.

Забыть вас? Что вы! Мне б сперва вас запомнить!...

Чего у дурака не отнять, так это поддержки единомышленников.

Смотрю на себя в зеркало — и за что моему мужу такое счастье, потом встаю на весы — да ещё и столько!

Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения.

Мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того что у многих она тормозная, так некоторым ещё конкретно недолили.

Если женщина без одежды - это ещё не значит, что она вам доверяет... Если без косметики - значит.

Если дома неизвестно откуда появились цветы, значит, у жены был день рождения.

Большинство людей никогда не пройдут мимо несправедливости. Всегда остановятся, постоят, повздыхают.

В молодости думаешь, что для любви нужно место. С годами начинаешь понимать, что для любви нужно время

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Юмор одной строкой 10-07-2012 06:17

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Юмор одной строкой

[400x593]

Подборочка короткого юмора - прикольные фразы и афоризмы. Если в одну строку не влезло, значит, у вас монитор маленький и не широкоформатный)))

 

Решила после шести не есть... Пойду попью борща...


Давая в долг, тренируешь память.


Родители хотели, что бы из меня вышел толк. Толк вышел. Бестолочь осталась.

 

Юмор одной строкой



Что журавль в небе, что синица в руках - толку ни от того, ни от другого.


Наши политики совершают много ошибок. Как жаль, что они не саперы.


Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался.


Когда я ем, я глух и нем! Это ж надо так жрать, чтоб уши закладывало!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. 09-07-2012 20:17

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.

[400x198]

3676362_000 (32x32, 2Kb)3676362_000_1_ (32x32, 2Kb)3676362_000_2_ (32x32, 2Kb)

Береги ту, которую любишь, чтобы потом не пришлось жить с той, которая досталась....

3676362_29465542_1216854475_28950808_c6205df915222553cf2c58aeb38ae2b4 (32x32, 2Kb)

Цветы должны быть без повода… Счастье должно быть настоящим… Дом — тёплым… Любовь должна быть взаимной… Погода… — а без разницы какая погода!

3676362_000 (32x32, 2Kb)

Любовь как чашка горячего кофе.....можно согреться. а можно обжечься....

3676362_000_1_ (32x32, 2Kb)

Если человек может объяснить, что такое любовь, то вряд ли он знает, что это. А когда он это почувствует, то уже не сможет объяснить.

3676362_000 (32x32, 2Kb)

читаем дальше.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>"Платьице Лолиты".Вязание. 09-07-2012 20:15

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

"Платьице Лолиты".Вязание.

Это шикарное платье от Romanina.
[показать]

Схемы и фото ниже>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Авторское платье.Соединяем ткань и вязаные элементы. 09-07-2012 20:14

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Авторское платье.Соединяем ткань и вязаные элементы.

Авторское платье из эксклюзивного льна + мериносовая шерсть с полиамидом. Идея супер!
Исполение Alena Zavelya.
[показать]

Красота ниже>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Без заголовка 09-07-2012 20:13

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

strong>

g>Без заголов

[показать]
[показать]
Нашла схему обвязки лифа.
[показать]

лиф взять с этой схемы

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Платья крючком от Boston Proper. 09-07-2012 20:11

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Платья крючком от Boston Proper.

Один мотивчик -в несколько цветов на платья.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Источник фото - http://smirnovavita.gallery.ru/watch?ph=PIp-dPOmq
Околовязальные разговоры на Осинке:
http://club.osinka.ru/topic-118769?&start=0
и мастер-класс:
http://gallery.ru/watch?a=0dB-eOlw
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>...УЛЫБНЁМСЯ....????..... 07-07-2012 20:31

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...УЛЫБНЁМСЯ....????.....

[550x480]
[400x100]
Когда выходишь из ”Одноклассников”, появляется надпись: ”Как, уже уходите? Так быстро?” и так вежливо, трогательно... так и хочется ответить:» Нет, ну что вы...Сейчас доползу до кровати и зайду с мобильного!»
[400x100]
Хорошо быть женщиной! С работы пришла - быстренько убралась, постирала, погладила, сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла - и всё!!! Делай, что хочешь!!!
[400x100]
Как иногда хочется выпить и поплакать , но с моими подругами только получается нажраться и поржать!!!!!:)
[400x100]
Если вы высокая, длинноногая, стройная красотка с третьим размером груди - не приходите на пляж! Дайте шанс другим!
[400x100]
-Дорогой, соль рассыпалась....к ссоре.... -Дорогая, не переживай, может обойдется?... - Нет, милый, я уже настроилась!!!!!!!!
[400x100]

Все мужчины ищут - умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, ещё главное верную... и бескорыстную... Возникает один вопрос - вы то ей зачем? )))))
[400x100]
"Кто ищет работу: график 2/5, зарплата 75000-100000, отпуск 52 дня......Звоните!!! Будем искать вместе!!...."
[400x100]
«Мам, а у тебя компьютер в детстве был?» — «Нет» — «А дивиди?» — «Нет!» — «А сотовый?» — «Нет» — «Мам ,а ты динозавров видела!?»
[400x100]
О сколько нам работы нудной несёт начальства скудный ум!!!
[400x100]
Бермудский треугольник по сравнению с женской сумочкой-так просто геометрическая фигурка.
[400x100]
Обед приготовила... Пробовать боюсь... Кошку жалко... Жду мужа!
[400x100]
Заболела...Температура, насморк,горло болит!!! — Залезла под одеяло и дышу
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пятнииииицааааа!!!!! Закричала задница, и утащила тело в неизвестном направлении... 07-07-2012 20:17

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Пятнииииицааааа!!!!! Закричала задница, и утащила тело в неизвестном направлении...

[400x225]

Вчера в бассейне подцепила какую-то заразу.
Сегодня утром еле из квартиры выгнала.
3676362_0_45cde_76511169_M (133x100, 38Kb)
Пяяятниииицааааа!!!!!---закричала задница, и утащила тело в
неизвестном направлении...
3676362_0_45cde_76511169_M_1_ (133x100, 38Kb)
Не надо обижать женщину...
У нас разгон от зайки до стервы полторы секунды!
3676362_0_45cde_76511169_M_2_ (133x100, 38Kb)
Маленький мальчик ,посмотрев найденную кассету с подписью ""Клубничка" ,понял .с каким трудом бабушке достаётся варенье .
3676362_0_45cde_76511169_M_3_ (133x100, 38Kb)
Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь......надо выпить!
3676362_0_45cde_76511169_M_4_ (133x100, 38Kb)
улыбаемся дальше.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Рисунок веерами 07-07-2012 19:42

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Рисунок веерами

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>МК - вязание на вилке плюс ирландское кружево от Зои Лепорской 07-07-2012 19:38

Это цитата сообщения macsik16 Оригинальное сообщение

МК - вязание на вилке плюс ирландское кружево от Зои Лепорской

МК - вязание на вилке плюс ирландское кружево
[479x480]
[433x480]
[465x480]
[462x480]
[416x480]
[412x480]
[438x480]
НЕ ТОЛЬКО КОПИРУЙТЕ,А И КОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК ВАМ НРАВИТСЯ МОЯ СТРАНИЧКА???????
[502x699]
[441x699]
[504x480]
[670x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязание на линейке. Способ 1.Удобно для тех,у кого нет вилки 07-07-2012 19:38

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Вязание на линейке. Способ 1.Удобно для тех,у кого нет вилки

[показать]
[показать]

ПОДРОБНО http://www.yoshta.com/2007/10/1.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Цветочек на вилке. Мастер-класс от tit-mouse 07-07-2012 19:36

Это цитата сообщения олиетта Оригинальное сообщение

Цветочек на вилке. Мастер-класс от tit-mouse

  [показать] [показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязание на линейке. Мастер-класс 07-07-2012 19:35

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание на линейке. Мастер-класс

Огромная благодарность автору: Ксюша К
[показать]
В прошлый раз я публиковала пост о 3 способах вязания на вязальной вилке, а сегодня я хочу представить вам один способ вязания ажурной полосы — вязание на линейке.
Этот способ подойдет тем, кто только хочет научиться вязать воздушные полосы, но не решается еще тратиться на вязальную вилку. Также вязание на линейке позволит получить ажурные полосы, которых нужно 1-2 штуки для украшения вязаного изделия.
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязание на вилке. Мастер-класс 07-07-2012 19:33

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание на вилке. Мастер-класс

Огромная благодарность автору: Ксюша К
[показать]
Однажды в интернете я нашла удивительный шарфик, связанный из больших воздушных петель. Мне он очень понравился и я начала искать способы вязания, с помощью которых он был создан.
Спустя некоторое время путешествия по Всемирной паутине я узнала, что его можно связать, используя технику вязания на вилке. Из воздушных полос можно вязать не только шарфы, но и палантины, кофты, шапки, жилеты, платья и много чего другого.
Сегодня я предлагаю вам научиться вязать на вилке.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>МК вязание на вилке. 1. 07-07-2012 19:32

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

МК вязание на вилке. 1.

МК вязание на вилке. 1

~ NADIN-KA ~

Здесь я попробую рассказать как соединены ленты в шарфах и палантинах в моих работах
http://stranamasterov.ru/node/170133
http://stranamasterov.ru/node/170141
Я бы выделила три вида соединений вилочных лент
1. соединение без обвязки крючком
2. Соединение волнистых полос
3. Соединение прямых полос

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>МК вязание на вилке. 2. 07-07-2012 19:31

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

МК вязание на вилке. 2.

МК вязание на вилке. 2

~ NADIN-KA ~

1. Попробовав связать ленту на вилке http://stranamasterov.ru/node/178682 , хочется уже чего-нибудь эдакого, разнообразного.
 В прошлом "МК вязание на вилке. 1" я обещала рассказать (в третьем пункте) о соединении прямых полос.
С одной стороны это просто - обвязывай крючком как понравиться.
А если только начинаешь, и вся фантазия уходит на то, чтобы не сбиться при вязании, то нужна идея.
Вот несколько идей.
Извините, что без схем - это экспромты. Повторять в точности даже не имеет смысла. Творите!

Такую ленту можно назвать "прямой полосой". Посмотрите, ее центральные петли расположены по прямой (в отличие от волны).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>МК на вилке. Ответы на вопросы. Разные хитрости. 07-07-2012 19:29

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

МК на вилке. Ответы на вопросы. Разные хитрости.

 

МК на вилке. Ответы на вопросы. Разные хитрости

Дорогие Мастерицы!
Рада, что многие заинтересовались вязанием на вилке.
Сегодня я постараюсь ответить на наиболее частые вовросы и рассказать о кое-каких хитростях в обращении с инструментом.

Евгения Кот написала мне: Покажите пожалуйста как закреплять эти соединения-"косички" в конце ленты.

Показываю. Смотрите
Здесь показано, как соединять ленты в косы http://stranamasterov.ru/node/172111
Далее последний "пучок" петель закрепляем булавкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>УДОБНО И КРАСИВО:ТУНИКА С АЖУРНЫМИ ПОЛОСАМИ КРЮЧКОМ 07-07-2012 19:09

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

УДОБНО И КРАСИВО:ТУНИКА С АЖУРНЫМИ ПОЛОСАМИ КРЮЧКОМ

[показать]

Размеры: 36/38 (40/42).

Вам потребуется: 300 (350) г серой пряжи Mystik (54% хлопка, 46% вискозы, 110 м/50 г); 150 (200) г серо-зелёной пряжи Linova (74% хлопка, 26% льна, 100 м/50 г); крючок № 4,5.


Внимание! Рекомендуем сделать вы­кройку в натуральную величину.

Основной узор: число петель кратно 5+ 2 + 1 возд. п. подъёма. Вязать по схеме. Начинать с петель перед рап­портом, повторять петли раппорта, заканчивать петлями после раппорта. Выполнить * 1 раз с 1-го по 10-й р., 2 раза 9-й и 10-й р., повторить от * ещё 1 раз, выполнить 1 раз с 11 -го по 19-й р., затем повторять с 8-го по 10-й р.

Плотность вязания: 16.5 п. и 9,5 р. = 10 х 10 см.

Спинка/перед: серо-зелёной нитью связать цепочку из 82 (92) возд. п. + 1 возд. п. подъёма и вязать основ­ным узором. Через 41 см от набор­ного края выполнить скосы реглана по выкройке. Через 55 см от набор­ного края работу закончить.

Рукава: серо-зелёной нитью связать цепочку из 67 возд. п. + 1 возд. п. подъёма и связать первые 2 р. основного узора. Далее вязать серой нитью, при этом повторять с 8-го по 10-й р. Через 3 см = 3 р. от наборно­го края выполнить с обеих сторон скосы реглана по выкройке. Через 17 см от наборного края работу за­кончить.

Сборка: выполнить швы реглана, бо­ковые швы и швы рукавов: нижний край и рукава обвязать серо-зелёной нитью 1 р. ст. б/н.

[показать]


http://kru4ok.ru/tunika-s-azhurnymi-polosami/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Ажурная туника 07-07-2012 19:06

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

Ажурная туника

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии