• Авторизация


>К осени: 2 ажурных берета спицами 18-08-2012 11:02

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К осени: 2 ажурных берета спицами

http://woman-club.moy.su/dir/modeli_vjazanija/golo...t_s_cvetkom_ot_drops/13-1-0-54

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Консервированные помидоры «Страна советов» 13-08-2012 11:05

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Консервированные помидоры «Страна советов»

[показать]Огромная благодарность автору: Оля


Рецепт из журнала 90-х годов. Стараюсь заготовить хотя бы несколько баночек каждый год. Сахара много, но вкус того стоит...

читать рецепты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Сырные лепешки за 5 минут 13-08-2012 11:03

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Сырные лепешки за 5 минут

 

Ингредиенты: 
 
Тесто: 
кефир - 1 ст
соль - 0,5 ч.л. 
сахар - 0,5 ч.л. 
сода - 0,5 ч.л.                        
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Лечо на зиму 13-08-2012 11:02

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Лечо на зиму

Лечо – это вкусное овощное блюдо, в классический состав его входят помидоры, лук  и сладкий перец . Это блюдо венгерской кухни, но оно очень популярно и в других странах Европы.

[400x395]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Всегда удачное тесто для блинов 13-08-2012 10:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Всегда удачное тесто для блинов

Блины у всех всегда получаются? Вот нашла очень интересный рецепт, по которому блины всегда получаются удачными. По такому рецепту приготовят даже те, кто ни разу в своей жизни не делал блинов.

[показать]

 
Секрет этого теста для блинов оказался в том, что ингредиенты закладываются не по весу, а по объему. Это очень важно, т.к. в рецепте участвуют яйца, а они как известно имеют разный вес.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ОСОБЕННОСТИ РУССКОГО НОВОГО ГОДА 09-08-2012 18:57

Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN Оригинальное сообщение

ОСОБЕННОСТИ РУССКОГО НОВОГО ГОДА

[196x248]

[466x699]
04neige (56x56, 7Kb)
31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!

36330074_1807997yuhoer026i (290x172, 53Kb)
1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?

Холодильник. Диван. Диван. Диван.
 (250x288, 46Kb)
2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!
04neige (56x56, 7Kb)
3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!
36330074_1807997yuhoer026i (290x172, 53Kb)
4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.
 (76x100, 2Kb)
5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!
 (250x288, 46Kb)
6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!
04neige (56x56, 7Kb)
7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.
36330074_1807997yuhoer026i (290x172, 53Kb)
8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Три девицы под окном pазмечтались вечерком...(почти Пушкин) 09-08-2012 18:53

Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN Оригинальное сообщение

Три девицы под окном pазмечтались вечерком...(почти Пушкин)



[375x368]
Три девицы под окном
Размечтались вечерком.
(Хоть сейчас век двадцать первый,
Те ж проблемы, те же нервы -
Мужика как заманить,
На себе скорей женить,
Чтоб с женой одной он жил
И по бабам не ходил).

Кабы я была царица,-
Молвит младшая сестрица,-
Было б мне царя не лень
Ублажать и ночь, и день.
Я давно читала в прессе -
Браки держатся на сексе.
Нету секса - нет и брака,
Вот зарыта где собака.
Я уже про это дело
Кучу фильмов просмотрела.
Мужа так я зацелую -
Не посмотрит на другую.
[242x227]
Кабы я была царица,-
Вторит средняя сестрица,-
Я б одела мужа, значит
От Кардена и Версачи
Будет он другим примером,
Самым стильным кавалером.
Никогда бы не слезал он
Со страниц газет, журналов.
Слава Зайцев ему б шил
Носки, майки из шиншил.
Коль одет ты лучше всех,-
Вот супружества успех.

Сестры, что это за бред!-
Кричит старшая в ответ,-
Одевают, раздевают…
Я-то вот о чем мечтаю:
Если я царицей стану,
Дома жить я перестану.
По земле и вверх, и вниз.
Мы б отправились в круиз.
Поначалу, знать, Париж,
Сен-Жермен и Нотр-Дам,
 (170x178, 65Kb)
После Лондон и Мадрид,
Варна, Вена, Амстердам.
Далеко от нашей хаты
Гималаи и Карпаты.
Я б турне такого дала,
Что не снилось Хейердалу.
Только отдохнем немного,
Как опять пора в дорогу.
Будут узы Гименея
С каждым местом все прочнее.

Лишь собрались сестры спать,
Как домой вернулась мать.
Свет наш, матушка, скажи,
Да всю правду расскажи,
Чтоб мужик лишь дом свой ведал,
Чтоб налево он не бегал?
Ублажать иль одевать,
По Европам ли катать?
[201x165]
Мать их так им отвечала: -
Я гимназий не кончала,
И не спец по этой части.
Думаю, все в нашей власти.
И проживши много лет,
Могу дать один совет:
Чтобы пес ваш не кусался,
На людей бык не кидался,
Чтоб мышей ловил ваш кот,
А не чтоб наоборот,
Чтоб петух топтал исправно
И не влево, и не вправо,
Чтоб такой козел-урод,
Не лез в соседский огород,
Чтоб хозяйство жило дружно,-
Знай!
КОРМИТЬ СКОТИНУ НУЖНО!!!
 (188x121, 30Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Что хочет девушка 09-08-2012 18:51

Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN Оригинальное сообщение

Что хочет девушка


[293x47]
Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я-...шубу!

Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!

Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!

Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -... чтобы шуба подороже!
[293x47]
[366x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Куплеты вчесть 8 марта 09-08-2012 18:46

Это цитата сообщения -LYUSI- Оригинальное сообщение

Куплеты вчесть 8 марта

Исполняют И.Христенко, М.Церишенко

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как понизить давление быстро 09-08-2012 16:51

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Как понизить давление быстро

[510x340]

Кровяное давление — это давление крови на стенки кровеносных сосудов — вен, артерий и капилляров. Кровяное давление необходимо для того, чтобы обеспечить возможность продвижения крови по кровеносным сосудам. Величина артериального давления (А/Д) определяется силой сердечных сокращений, количеством крови, которое выбрасывается в сосуды при каждом сокращении сердца, сопротивлением, которое стенки кровеносных сосудов оказывают току крови (нормальные артерии гладкие и гибкие, кровь течет легко через них) и, в меньшей степени, числом сердечных сокращений за единицу времени. Кроме того, величина артериального давления зависит от количества циркулирующей в кровеносной системе крови, ее вязкости. Высокое кровяное давление (также называется гипертонией) это состояние, когда кровь проходит через ваши артерии с более высоким давлением, чем обычно.

Зачастую бывают ситуации, когда после неожиданного стресса резко подскакивает давление, а помощь оказать или некому, или нет лекарств, снижающих давление. Тогда, до приезда скорой помощи, можно самостоятельно снизить давление, причем, используя подручные средства.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Секреты макияжа глаз 09-08-2012 16:39

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Секреты макияжа глаз

[312x400]

Начинаю серию сообщений "Секреты макияжа глаз", ведь макияж, как ни что другое, может изменить внешность. И каждую женщину интересуют вопросы: Как правильно наносить макияж? и Какова правильная последовательность нанесения макияжа?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Весенний СПА. Укрепляем ресницы. 09-08-2012 16:35

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Весенний СПА. Укрепляем ресницы.

[500x376]

Кто из нас не мечтает о длинных пушистых ресницах, украшающих наши глаза? Но часто реальность оказывается не такой сказочной. От постоянного применения туши, подводки и другой косметики, от недостатка в уходе наши реснички кажутся очень тонкими и ломкими.
Вот несколько средств по уходу за ресницами, которые подпитают их и сделают более пышными и длинными.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Подсвечник из банки и морской соли 09-08-2012 16:30

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Подсвечник из банки и морской соли

Какой же праздник без свечей? А тем более в новогодние вечера? Посмотрите, как быстро и не затратно можно самостоятельно изготовить подсвечники необыкновенной красоты из обыкновенной соли!

  [показать]

Нам потребуется: морская соль или обычная соль, стеклянные банки, клей пва, кисть, спрей-лак.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сумочный органайзер. Мастер класс. 09-08-2012 16:21

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Сумочный органайзер. Мастер класс.

Для тех, кто ищет в своих сумках ключи, документы, ежедневник и т.д! 
Размер его может быть какой угодно, такой органайзер можно просто свернуть и он поместится в сумку практически любого размера. Удобство для меня ещё в том, что при смене сумки, не нужно всё барахлишко "пересыпать"!)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Органайзер для прищепок 09-08-2012 06:05

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Органайзер для прищепок

 

[432x628]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Удивительный огород Игоря Лядова 08-08-2012 19:58

Это цитата сообщения Марфа_Путятишна Оригинальное сообщение

Удивительный огород Игоря Лядова

[600x450]

По просьбе многих моих друзей расскажу вам, как я выращиваю овощи. Таким способом уже садят многие дачники. Постараюсь вам объяснить. Я работаю, поэтому на дачный участок могу выезжать только на выходных. При этом надо отдохнуть после трудовой недели, покушать шашлык, попариться в бане, ну и маленько потрудиться на земле.В настоящее время в садоводстве существует несколько проблем: Плодородие почвы падает. Земля становится плотной, истощенной и имеет серый цвет. Падение плодородия влечет за собой уменьшение собираемых урожаев.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Уличный очаг на даче 08-08-2012 19:24

Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель Оригинальное сообщение

Уличный очаг на даче

Настроение сейчас - скептическое

Уличный очаг на даче, это и костер, и барбекю и мангал в одном флаконе. Настоящий уличный очаг невозможно купить в магазине. Там только мобильные конструкции, в лучшем случае - полуфабрикаты-заготовки.
[показать]
Когда-то человечество не знало ни печей, ни каминов и тем более барбекю. Единственно, что было доступно – простейший очаг с открытым пламенем.
Сегодня, при оформлении своего дачного участка возникает желание придать даче вид ретро. Можно сказать очаг – это ультра-ретро.
В прохладной летней ночи тепло от каменной стенки очага, установленного прямо в земле. Почему бы и нет? Потратьте несколько дней, чтобы построить свой собственный очаг, свое кольцо огня на зеленой лужайке.
Очаг, по сути яма в земле с прочными стенами из камня, которые помогают сохранять форму костровища, защищают пламя от ветра и удерживают тепло. Это особенно важно в условиях наших скученных дачных участков, где существует опасность возникновения пожара от неправильно организованного костра.
Итак, первая задача – выбрать место на участке. Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Земляника из блога Румилы 08-08-2012 19:21

Это цитата сообщения lubaskin Оригинальное сообщение

Земляника из блога Румилы

Пожалуйста. Это с Блога Румилы, думаю, она не будет против.

 (17x15, 0Kb) (17x15, 0Kb) (17x15, 0Kb) (17x15, 0Kb) (17x15, 0Kb)

[показать]

В этом году решила серьезно заняться клубникой и земляникой. Решила сделать пирамидку земляничную и клубничную,мне показалось это интересно и красиво,перечитала много чего.Краткое изложение:

1 У нас,в Сибире,точно- вымерзнет,так,что настраиваться нужно как на однолетник.
2 Делать можно какие угодно пирамидки-главное,чтобы хорошо поливалось и освещалось.
Если пирамидка высокая,лучше в середину вставлять трубу с отверстиями,через которую идет полив

[300x280]

3 Хорошая, удобренная земля.

Пирамидкой можно замаскировать кучу строительного мусора,или компоста.
Еще из плюсов - удобно обрабатывать от вредителей,собирать урожай,меньше поражается гнилью.

А теперь фото из интернета для воодушевления!!!



[368x470]

[455x699]
земляника

[699x464]



[500x375]

[275x350]



[200x300]
[600x450]
[500x428]


[330x600]
А вот такие делают уже промышленным способом,которые годятся и для красивых клумб
[200x235]
[200x237]
[показать]


 (17x15, 0Kb) (17x15, 0Kb) (17x15, 0Kb) (17x15, 0Kb) (17x15, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Ландшафтный дизайн от "garden idea" 1 08-08-2012 19:16

Это цитата сообщения sdor Оригинальное сообщение

Ландшафтный дизайн от "garden idea" 1

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Много идей для дачи 08-08-2012 19:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Много идей для дачи

Вы ещё не обустроили свою дачу ? Тогда предлагаю посмотреть новые идеи по благоустройству.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии