• Авторизация


>Связать крючком болеро по схемам 08-10-2012 20:46

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Вязаные шарфы. Схемы

Вязаные шарфы. Схемы

Смотрите несколько моделей вязаных шарфоа и схемы к ним. Выбирайте и удачи

[371x633]
[446x681]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Связать крючком болеро по схемам 08-10-2012 20:44

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Связать крючком болеро по схемам

Связать крючком болеро по схемам

Очень понравилось болеро ажурное и связаное крючком. Посмотрите какое красивое!!!

Надеюсь, что Вам захочется его связать))

[649x700]

[673x700]

[700x677]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Ажурный кардиган с медузой 08-10-2012 09:33

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

Ажурный кардиган с медузой

[525x700]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Ажурная двойка 06-10-2012 22:14

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Ажурная двойка


[555x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>37,5 это цена или температура? или Как я развлекался в аптеке. 06-10-2012 22:04

Это цитата сообщения Калий_О_Аш Оригинальное сообщение

37,5 это цена или температура? или Как я развлекался в аптеке.

- - - -

Друг, мануальный терапевт, рассказал про себя.
Как то зимой, уезжая из Москвы в Минск, я оказался на Белорусском вокзале за 2 часа до отправления поезда. Осмотр вокзала занял 30 мин и я решил прикупить в аптеке российских препаратов растительного происхождения, т.к. в Белоруссии они несколько дороже да и простуда прихватила, лёгкий кашель, потливость - простыл...
Государственная аптека оказалась совсем рядом, на Тверской. Время позднее, очередь была длинная - человек 30, люди тихие, сдержанные (москвичи!!!). Помещение большое, акустика шикарная - каждое слово эхом отзывалось. Пока очередь шла, я приступил к изучению витрин (о чудо!!! почти весь ассортимент был выставлен на витринах!). Выбрал шрот и масло расторопши, мазь на основе прополиса, и... начал прислушиваться. Раздавались типичные вопросы и ответы:
- Что вы мне посоветуете от кашля, ломоты в суставах и головной боли?
- Дайте что-нибудь от температуры, кашля, ломоты в суставах и головной боли.
- Кол-рекс..., леденцы..., пастилки..., антибиотики...,- итого 600 – 1500 рублей.
Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Кардиган "Уютненький" удлиненный с косами 06-10-2012 21:36

Это цитата сообщения Маргаритка11 Оригинальное сообщение

Кардиган "Уютненький" удлиненный с косами

  АВТОР - НАТАЛЬЯ ЛОК

[363x]

Обхват бедер — 104 см. Длина изделия — 87 см. Потребуется около 1700 г объемной акриловой или полушерстяной пряжи, спицы №3,5 — 4, пуговицы (или пластмассовые кольца для ручного изготовления пуговиц).

Резинка
Набрать нечетное число п. – это 1-й ряд (изнаночный).
2-й ряд (лицевой): 1 п. кром., *1 п. изн, 3 лиц.п. вывязать из 3-х п. (3 п. провязать вместе лиц.п., не снимая их со спицы, сделать 1 накид, затем провязать их еще раз вместе лиц.п. за задние стенки, снять со спицы), повторять от *. Последняя п. – кром.
3-й ряд (изнаночный): 1 п. кром, * 1 п. лиц, 1 п. изн., повторять от *. Последняя п. – кром.
Остальные ряды вязать по узору, т.е. резинкой 1х1.

Узор «Зубчики»:
1-й способ:
Набрать четное число петель, кратное четырем, плюс 3 п., плюс 2 кром. п.
1-й ряд (лицевой): 1 п.кром.,* 3 изн.п., 3 лиц. п. вывязать из одной п. (вытянуть рабочую нить из-под п., не снимая ее со спицы, сделать 1 накид, затем провязать лиц.п.  за заднюю стенку, снять со спицы), повторять от *, 3 п.изн. Последняя п. кром.
2-й ряд (изнаночный): Первая и последняя п. – кром. Остальное вязать по рисунку.
3-й ряд (лицевой): 1 п.кром, 1 п.изн., *1 п.изн., 2 п. вместе лиц. за переднюю стенку, 1 п. лиц., 2 п. вместе лиц. за заднюю стенку, повторять от  *, 2 п.изн. Последняя п. кром.
4-й ряд (изнаночный): вязать по рисунку.
Далее повторять, начиная  с 1-го ряда.

2-й способ (более удобный):

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Полезности для дачи 06-10-2012 04:11

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Полезности для дачи

Дачный сезон подходит к концу,постепенно ,даже самые заядлые дачники перебираются в город,оставляя свою любимую дачку,свои сады и огороды до следующей весны.

Не будем терять время даром и начнем готовиться к следующему дачному сезону заранее.

Полезные дачные советы никогда не бывают лишними.

[402x600]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>КАКУЮ ВЫБРАТЬ СУМКУ? 05-10-2012 18:44

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

КАКУЮ ВЫБРАТЬ СУМКУ?

Cумки и мужчины - что между ними общего?


Сумки так похожи на мужчин! Хорошо сложенные - и слишком тяжелые, привлекательные - и очень дорогие, глубокие - и беспорядочные. Такие любимые, что их трудно бросить. Сумка Мамы отличается от сумки Дочери, сумка Замужней Особы - от сумки Кокетки. Новая сумка - это целая новая философия, новый жизненный этап.

Сумка - "размахайка"
("надежда и опора")

Если вы можете погрузить руку в сумку по локоть, она слишком просторная. Если она тяжелее 2 килограммов и натирает плечо - она слишком тяжелая. Перестаньте набивать ее нужными вещами! Чтобы облегчить участь своей сумки, купите рюкзак, а лучше - тщательно переберите ее содержимое. Например, для чтения в метро носите журнал или книжку в бумажной обложке. Оставьте объемистую косметичку, важные документы и одежду для фитнесса в офисе. Оставьте только те ключи, которые вам действительно нужны. Не носите предметов только из-за их сентиментальной важности (например, глиняных фигурок и хрустальных шаров - они тяжелые!).

Новинка сезона: просторная яркая сумка в стиле "милитари" - надежная, как танк! (Burberry)

Сумка перфекционистки
("MBA без в/п")

Аккуратные карьеристки иногда перебарщивают в стремлении стопроцентно выдерживать стиль и в результате иногда выглядят уныло. Даже если офисный этикет вашей компании по-армейски лаконичен и строг, летом можно смягчить острые углы: попробуйте сумки из шевро или замши, а не полированной кожи, поэкспериментируйте с полосками или (о ужас!) цветочной отделкой и яркой фурнитурой. Плетеная кожа, тиснение и принты вполне допустимы в офисном пространстве, если форма сумки будет классически простой.

Сумка для карьеры: плетеная прямоугольная сумка от Bottega Veneta.

Сумка старухи Шапокляк
("он очень милый, но такой безалаберный")

Липкая конфета, пролившиеся духи, старые квитанции, новые колготки, россыпь страничек из записной книжки - неудивительно, что вы не можете найти ключи или сотовый телефон. Вот как можно организовать пространство внутри сумки: купите бумажник для квитанций и отдельных листков, и носите в нем только важные документы, а не деньги, регулярно его просеивая на предмет важных записей. Заведите ОДНУ записную книжку, ОДНУ ручку, ОДНУ пудру и ОДНУ помаду. Наводите порядок в сумке каждый вечер. Купите сумку, в которой будет кармашек для телефона и зажим для ключей, а также встроенная косметичка с зеркальцем.

Упорядоченная сумка: сумка с обилием карманчиков от Luella или Dior

Сумка эксцентричной особы
("мечтатель, широкая душа")

Вы ненавидите корпоративный стиль и являетесь на важные переговоры с пляжной соломенной сумкой. Вы настолько талантливы и обаятельны, что это сходит вам с рук. Но вам уже не двадцать лет, и пора мыслить прагматично, не говоря уже о том, что соломенная сумка с вышивкой - отнюдь не полет дизайнерской мысли. Практичный совет для мечтательниц: купите сумку, которая достаточно велика и выразительна, но не декорирована стразами. Вечерние сумки умирают молодыми. Подберите цвет, который подойдет более чем к одному костюму. Выбирая сумку vintage, обратите внимание на состояние ручек.

Сумка мечты: расшитая вручную сумка от Trussardi

(c)Юлия Габриэль, www.fashion-monitor.com
[360x430]PS А ЭТО МОЯ СУМКА, С НЕЙ Я СЕБЯ ОЧЕНЬ УВЕРЕННО ЧУВСТВУЮ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Кровать с балдахином в интерьере 04-10-2012 06:09

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Кровать с балдахином в интерьере

НАЧАЛО про балдахины

Балдахины, пологи и драпировки можно выложить из лёгкой невесомой материи, а можно из плотной портьерной ткани, чтобы придать им более строгий вид и ввести в один ряд с обивкой мебели и оконными занавесками.

Даже самое скромное ложе мгновенно преображается с помощью обычного куска ткани, натянутого на каркас.

[показать]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Обалденно вкусный жульен в блинах! Фото рецепт от Cooking.ua 04-10-2012 06:00

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Обалденно вкусный жульен в блинах! Фото рецепт от Cooking.ua

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Я, на самом деле, ставлю перед собой две цели. Первая - познакомить вас с отличным кулинарным ресурсом Cooking.uahttp://cooking.ua/, на котором собрано море очень интересных рецептов, с одним из которых я вас сегодня и познакомлю, чтобы не быть голословной. На ресурсе все рецепты разбиты по видам, очень удобно искать и находить нужное. Ну а сами рецепты - зайдите, увидите сами - просто замечательные, необычные, свеженькие, одним словом:) А вторая цель - рассказать вам об одном из моих самых любимых вариантов жульена - в блинах. Моя семья такие чудо-блинчики готова поглощать на завтрак,обед и ужин:), пять раз в день, в любое время дня и ночи, и хоть ежедневно. Сколько бы я их не приготовила - улетают вмиг! У меня никак не доходили руки сфотографировать процесс и выложить - и тут такой подарок от Cooking.ua, нашла практически то, что делаю я, у них:) Я, правда, так красиво ленюсь выкладывать, делаю просто кармашки:) И часто делаю с добавлением куриного мяса. Как это вкусно! И достаточно быстро готовится. Более того, блюдо настолько достойное, что вы запросто можете его готовить и к праздничному столу. В общем, меньше текста-больше дела:) Знакомьтесь, жульен в блинах от кулинарного портала Cooking.ua! Приятного просмотра!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сырная соломка за 25 минут 03-10-2012 18:37

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Сырная соломка за 25 минут

 

Ингредиенты:
Сыр твердый - 150 гр,
мука пшеничная 1,5 стак.,
слив масло - 80 г,
молоко 4 ст.л.,
соль,
цедра лимона,
тмин,
кунжут
Хранить готовую соломку в закрытой коробке, чтобы оставались хрустящими, но мы еe съели сразу, так что на хранение ничего не осталось.
                                                                                                               
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Жилет,юбка и шляпка крючком 03-10-2012 04:28

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Жилет,юбка и шляпка крючком

[383x699]

[333x469]

Описание на crochetclub.net

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Двойка: топ и кофточка 03-10-2012 04:26

Это цитата сообщения kassir-lera Оригинальное сообщение

Двойка: топ и кофточка

[492x700]
2. топ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Отделка стен текстурированными обоями. Отличное решение) 03-10-2012 04:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Отделка стен текстурированными обоями. Отличное решение)

Нашла отличную идею для создания стильного интерьера и решения проблем с голыми пустыми стенами. Вообще, ради этой идеи можно сделать новый ремонт в квартире) Нужно будет только отшпаклевать, побелить и покрасить стены, желательно, чтобы верхняя часть стен была темного цвета, вот как на фотографиях ниже. Ну а дальше, вам понадобятся текстурированные обои, благо их сейчас такой огромный выбор, есть очень красивая фактура, и реечки. Можно купить рейки деревянные или гипсовые, по вашему желанию.

[336x448]

[448x336]

[448x336]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Улыбнись 02-10-2012 17:24

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Улыбнись





Кто-то очень здорово подметил с юмором, мне очень понравилось.
[показать] [показать]

[показать] [показать]

[400x] [показать]

[показать] [400x]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [400x]

[400x] [показать]

........................................................................................................................................................................................................................ из блога***РАДОСТЬ***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Жакет и топ 01-10-2012 03:57

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Жакет и топ

[508x698] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязание-ДВОЙКИ Жилет и шапочка 01-10-2012 03:55

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-ДВОЙКИ Жилет и шапочка

[показать]

[453x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Вязание-ДВОЙКИ Туника и шаль 01-10-2012 03:52

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-ДВОЙКИ Туника и шаль

[506x700]

 

[503x700]

 


http://club.osinka.ru/topic-56532?&start=945

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Хозяйке в помощники! Виртуальный холодильник! 30-09-2012 17:40

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

Хозяйке в помощники! Виртуальный холодильник!

Жмите на холодильник!!!

Не все поняли, что это такое! А жаль. Довольно прикольная штука. Щелкаете по холодильнику. Он, виртуально, раскрывает свои двери. В поля "Ваш продукт" Вы вставляете те продукты, которыми располагаете в настоящее время. Для удобства они в виде списка. И щелкаете по зеленой надписи внизу и "холодильник" любезно предоставляет Вам рецепты блюд, которые Вы смогли бы приготовить из имеющихся продуктов.

 (55x34, 2Kb) (55x34, 2Kb) (55x34, 2Kb) (55x34, 2Kb) (55x34, 2Kb) (55x34, 2Kb) (55x34, 2Kb) (55x34, 2Kb) (55x34, 2Kb) (55x34, 2Kb) (55x34, 2Kb) (55x34, 2Kb)

Серия сообщений "Хитрости домашнего хозяйства":
Часть 1 - Что нужно знать о новой обуви.
Часть 2 - Уход за обувью
...
Часть 10 - Ювелирные изделия
Часть 11 - Разные полезные советы
Часть 12 - Хозяйке в помощники! Виртуальный холодильник!
Часть 13 - Про молоко и не только....
Часть 14 - Как выбрать мясо или рыбу
...
Часть 30 - Каждую крупинку - в дело....
Часть 31 - Лучшая жизнь от тебя за 18 шагов
Часть 32 - Небольшие хитрости домашнего очага
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Черная юбка с широкой каймой и кофточка "Соблазн". Перепост со схемами. 30-09-2012 13:07

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Черная юбка с широкой каймой и кофточка "Соблазн". Перепост со схемами.

 

 

 

Описания пока нет... Приведу лишь некоторые схемы, которые нашла у себя в электронном виде...

Юбка связана из ниток MAXI (100% хлопок,100г/565м), а кофточка из ниток Perles (100% хлопок,50г/230м)

На юбку ушло 470г, а на кофточку и колье160г...

Так он выглядит...
[показать]

Кофточка "Соблазн"
[показать]
[показать]

Кайма юбки...
[показать]


Схема этой скатерти из "Журнала мод" была взята за основу каймы юбки
[показать]

[показать]


А используя эту схему ленточного кружева и внеся соответствующие изменения (1-ый и 4-ый ряды не вязала...), вы можете тоже связать такую кофточку...
[показать]
 
 
 

Соединение по линии плеча:
Последний цветок ленты вяжется не полностью..., чтобы получилась линия плеча...
Вот фото...
[показать]
 

с разрешения автора An3eLotte   

[показать]

Источник:  http://www.stranamam.ru/post/1074296/#com23944653 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии