• Авторизация


>СЕМЬ ЛЮБИМЫХ ТОПИКОВ собраны вместе... с описанием... ирландское кружево... ОЧЕНЬ КРАСИВО... 20-10-2012 11:53

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СЕМЬ ЛЮБИМЫХ ТОПИКОВ собраны вместе... с описанием... ирландское кружево... ОЧЕНЬ КРАСИВО...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Летняя кофточка от Ольги Бабак 20-10-2012 11:46

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

Летняя кофточка от Ольги Бабак

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Ну и что что лето прошло.....придется подождать следующее.... 20-10-2012 11:46

Это цитата сообщения никитулька Оригинальное сообщение

Ну и что что лето прошло.....придется подождать следующее....

[525x700]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[369x512]
[393x550]
[700x509]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Туника-сарафан с витым узором 20-10-2012 11:43

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Туника-сарафан с витым узором

[показать]
[показать]
Туника-сарафан с витым узором

В этой модели акцент сделан на бедра. Овальный силуэт создается за счет резинки по нижнему краю и выпуклого витого узора. Туника подойдет стройным девушкам с неярко выраженными бедрами — сделает фигуру более женственной.

Размеры: 38 (40, 42).
Длина изделия 92,5 (94, 96,5) см.

Вам потребуется: 850 (850, 950) г. пряжи (100% мериносовая шерсть, 192 м/100-113 г);
спицы № 4,5 и 5;
круговые спицы № 4,5 и 5 длиной 60 см;
одна пуговица диаметром 34 мм;
вспомогательная спица для вязания кос,
маркеры для петель.

ДАЛЬШЕ http://vse-sama.ru/zhakety-koftochki-zhilety-boler...ka-sarafan-s-vitym-uzorom.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пуловер без рукавов. 18-10-2012 21:34

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Пуловер без рукавов.

Пуловер без рукавов.
[291x491]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Рецепты лучших салатов. Хозяйке на заметку. 17-10-2012 18:14

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Рецепты лучших салатов. Хозяйке на заметку.

1. Салат "Цезарь"

[500x335]
Ингредиенты:
½ небольшого багета – можно вчерашнего

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пэчворк. Лоскутные одеяла. Идеи и мастер-класс 17-10-2012 18:12

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Пэчворк. Лоскутные одеяла. Идеи и мастер-класс

Лоскутные одеяла, сшитые в технике пэчворк, хороши тем, что подходят абсолютно к любому интерьеру спальни. Главное, правильно подобрать узор, фактуру ткани и сочетание расцветок. Лоскутное шитье мне нравится тем, что можно использовать все запасы обрезков ткани и старую одежду. Но, для пошива именно одеяла, думаю, что все-таки лучше купить новую ткань. Тем более, что при покупке можно сразу же подобрать разные отрезы, сочетая рисунок и цвет. Вариантов лоскутных одеял очень много, предлагаю вам просмотреть несколько идей и увидеть, как одеяла смотрятся в интерьере. А для наглядности, в дополнение, прилагаю фото мастер-класс по пошиву.

Я сама не раз шила одеяла и покрывала в такой технике. Хочу вам сказать, что это совсем несложно и очень интересно) Попробуйте)

[показать]

[600x457]

Посмотрим, как можно сшить вот это одеяло

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пирожки без хлопот 17-10-2012 18:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирожки без хлопот

РП

Такой рецепт пирожков без хлопот должен быть у каждой хозяюшки, которая часто балует своих домочадцев выпечкой. Он такой быстрый - проверьте. Рецепт очень Вам понравится.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сказочная филейная маечка 16-10-2012 19:48

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Сказочная филейная маечка

Эту японскую маечку видели многие, но вот наши мастерицы с Осинки , честное слово, воплощают японские идеи намного красивее оригинала!
Источник: http://club.osinka.ru/topic-9025?&start=1995
Эту связала SwetaB http://club.osinka.ru/topic-9025?&start=2010&sid=4e1310d12a79599d2b000004
[показать]
А эту связала anytka http://club.osinka.ru/topic-9025?&start=2235
[показать]
смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пирожки слоистые с капустой "Вэрзэре". 16-10-2012 18:49

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

strong>

[показать]Огромная благодарность автору: allenka

>Пирожки слоистые с капустой "Вэрзэре". Постимся ОЧЕНЬ вкус
Вэрзэре — пирог с квашеной или свежей капустой. Тесто для вэрзэре замешивают на воде и масле, взятых в равных количествах.
Это так просто и вкусно, что никаких слов больше не надо!
Тесто замечательное, послушное, слоистое, одно удовольствием с ним работать....очень тоненькое, похожее на слоеное. Очень вкусно!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>описание пинеток по мотивам "vredina13" 16-10-2012 18:46

Это цитата сообщения Танюшка_Калиниченко Оригинальное сообщение

описание пинеток по мотивам "vredina13"

[600x450]
Набираем 31 петлю (основная нить)
1 ряд: 31 лицевая.
2 ряд: 1 лиц, 1 добавляем, 14 лиц, 1 добавить, 1 лиц, 1 добавить, 14 лиц, 1 добавить, 1 лиц.
3 ряд: 35 лиц.
4 ряд: 2 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1 доб, 3 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1 добавить, 2 лиц.
5 ряд: 39 лиц.
6 ряд: 3 лиц, 1 доб, 14лиц, 1 доб, 5 лиц, 1доб. 14лиц, 1 доб, 3 лиц.
7 ряд: 43 лиц.
8 ряд: 4 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1доб, 7 лиц, 1доб, 14лиц, 1 доб, 4 лиц.
9 ряд: 47 лиц.
"Зубчики" (отделочная нить)
1р: лиц.п
2р: изн.п;
3р: лиц.п;
4р: изн.п;
5р: К, *2 вместе лицевой, накид*. Повторять от ** до конца ряда, К.
6р: изн.п;
7р: лиц.п;
8р: изн.п по изнаночной стороне.
Стенки (основная нить)
10 рядов платочной вязкой.
Мысок. 19-9-19 Убавки до 32 п. (вяжем как пятку)
Резинка 1х1 20 рядов.
Делаем рюши и пинетка готова.

А тут показано как вязать рюши http://club.osinka.ru/topic-73693?p=4518877&highlight=#4518877
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Чебуреки на кефире 16-10-2012 14:33

Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим Оригинальное сообщение

Чебуреки на кефире

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Маникюр: Оникс в золотой оправе. Мастер-класс 16-10-2012 14:29

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Маникюр: Оникс в золотой оправе. Мастер-класс

Необычный и непривычный способ красить ногти, однако элегантный и нарядный.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пуловеры крючком. Подборка 28 16-10-2012 14:26

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пуловеры крючком. Подборка 28

[показать]

http://mizrah.ru/post202970361/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/vita77/post241278547/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/gnomka03/post241998942/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3970017/post221555392/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3866265/post220537601/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/elena_glazova/post242729134/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3900865/post174765507/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3866265/post210330517/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/gelita/post206658239/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4107042/post236480697/

Пуловеры крючком. Подборка 27

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post241444609/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Кофточка 16-10-2012 14:24

Это цитата сообщения VITA77 Оригинальное сообщение

Кофточка

[502x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязание от Алонки. Кожа плюс крючок. Жилет. 16-10-2012 14:22

Это цитата сообщения Алонка-тихая_радость Оригинальное сообщение

Вязание от Алонки. Кожа плюс крючок. Жилет.

Давно я ничем не хвасталась... Вяжу меньше, чем раньше - нет времени. Работа с утра до вечера плюс дети и ведение хозяйства не дают особенно расслабиться и заняться любимым делом. Ну не буду о грустном, лучше поделюсь своей радостью!!!   Та-дам  сегодня, т.е. еще в пятницу очередная моя "хотелка" получила свое физическое воплощение.

Итак сегодня это жилет в котором присутствуют кожаные кусочки от моего старого пальто и обвязка крючком.

Самое трудное и трудоемкое для меня было пробить дырочки в коже - не люблю монотонную работу! А обвязка выполнена без отрыва нити. Ниточка скользкая и я опасалась, что тяжело будет ее закреплять после каждого мотива. И это создало тоже некоторые трудности, т.к. нужно было хорошо продумать последовательность вязания.

 

[375x500]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сиреневый сарафан 15-10-2012 20:15

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

Сиреневый сарафан

[500x700]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Грибной торт 15-10-2012 19:45

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Грибной торт

[показать]

 

Тесто:
500 г.  грибов (у меня шампиньоны),
3 яйца,
стакан муки,
100г.  муки,
соль,
пачка разрыхлителя.
Крем.
300гр сливок
500 гр сыра
Приготовление.
Грибы пожарить (я жарила с луком, хотя в рецепте было без него). Остудить. Смешать все составляющие. Испечь, 25-30 мин.  при 170 гр. Я пекла  коржи по отдельности, в рецепте надо было разрезать. Сырный крем: 300г.  сливок, 500 г. сыра (я взяла половину твердого и половину плавленого). Сливки вскипятить,  добавить твердый сыр, поварить. Потом, плавленый, соль, перец, лимонный  сок. Когда начнет застывать выложить на коржи. Остудить. Украсить. 
Приятного аппетита! flirt
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Платье 15-10-2012 16:36

Это цитата сообщения liudmila8260 Оригинальное сообщение

Платье



1.
[450x450]

2.
[300x350]

3.
[685x700]

4.
[503x700]

5.
[700x524]

6.
[658x700]

7.
[653x700]

8.
[670x503]

9.
[670x503]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Два платья в тёмных тонах 15-10-2012 16:34

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

Два платья в тёмных тонах

[500x700]

[400x600]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии