• Авторизация


>Сахарные булочки с маком 10-12-2012 16:18

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Сахарные булочки с маком

[показать]

 
Утром хорошо идут свежеиспечённые булочки! В каждой семье свой рецепт, я делюсь своим.
Пекла сегодня утром.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>РУЛЕТ из свиной рульки: по вкусу примерно как буженина, но мягче и гораздо-гораздо сочнее 10-12-2012 16:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

РУЛЕТ из свиной рульки: по вкусу примерно как буженина, но мягче и гораздо-гораздо сочнее

Новый год не за горами. Чем порадовать гостей? Если немного напрячься и попотеть возле плиты (в прямом и переносном смыслах), то еще долго после встречи Нового года можно будет вспоминать удивленно-восторженные возгласы друзей-гостей. Именно поэтому, накануне празднования Нового года хочу предложить рулет из свиной рульки к праздничному столу.
[700x554]

Прошу к столу - готовить рулет из свиной рульки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

> Поплачь!!! 10-12-2012 05:03

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Поплачь!!!








[500x514]

Поплачь, когда щемит от неудач
И жизнь несётся мимо, словно вскачь…
Ты слёз своих отчаянных не прячь…
Ты сильная, но хоть разок поплачь…

Забудь… Врагов простишь когда-нибудь…
Но яд от колких слов в душе как ртуть…
Поплачь, но продолжай нелёгкий путь…
Не дай себе в проблемах утонуть…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Гигантские цветы для декора интерьера. 10-12-2012 04:54

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Гигантские цветы для декора интерьера.

 

Большие цветы из гофрированной бумаги  помогут создать в Вашем доме праздничную атмосферу.

Мастерить такие сказочные цветы Вы можете вместе со своими детками. я представляю, с какой радостью они будут Вам помогать. 
 
 
 
Заманчиво для Вас создать такую красоту ?:) Тогда поехали :)
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Этапы совместной жизни :) 07-12-2012 20:13

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Этапы совместной жизни :)


Этап первый: РОМАНТИЧЕСКИЙ 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Спицы.Свитер. 07-12-2012 15:15

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Свитер.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Короткие СМС поздравления С Годом Змеи! 07-12-2012 14:53

Это цитата сообщения Литвинова_В_И Оригинальное сообщение

Короткие СМС поздравления С Годом Змеи!


[500x364]

Пусть вас змея поздравит песней
Про чудный снежный Новый год!
Пусть будет жизнь еще чудесней,
Без огорчений и невзгод!

***

С улыбкой, смехом и весельем
Желаем встретить Новый год!
Здоровья, счастья и успеха
Хватило чтоб на год вперед!

***

Мы в год Змеи желаем силы,
Чтоб победить могли в борьбе,
Пусть беды все проходят мимо,
Желаем счастья мы тебе!

***

Пусть вам змеиный следующий год
Любви, здоровья, счастья принесет!
Добавит мудрости, достатка и удачи,
Чтоб раз во сто вы стали бы богаче!

***

Пусть будет год змеи счастливее, чем тот,
Пусть в руки вам сама плывет удача,
Пусть он пройдет без горя и забот,
И будет в нем все веселей и ярче!

***

Пусть будет год Змеи волшебной сказкой,
Пусть дарит он вам доброту и ласку,
Пусть окружают вас улыбчивые лица,
И сбудется все то, что ночью снится!

***

Под бой часов пусть в Новый Год
Удача в жизнь твою войдет!
Сбываются желания,
И слышатся признания!

***

Змея шагает за порог,
И скоро будут бить куранты,
Желаем легких вам дорог,
И денег полные карманы!

***

Шампанское плещется снова,
Мы скоро бокалы сомкнем,
Под ритм президентского слова
Друг другу давай подмигнем!

***

Пусть в делах сопутствует удача,
Пусть везучим будет каждый старт,
Пусть все будет так, а не иначе,
И горит в душе твоей азарт!

***

Желаю стремительных взлетов,
Здоровья и всяческих благ,
Чтоб смелым, уверенным, легким
По жизни был каждый ваш шаг!

***

Путь новый год придет к вам в дом и дарит пуст надежду,
Пусть сохранит все лучшее, что было в доме прежде,
Пусть унесет с собой Дракон печали и невзгоды,
Змея пусть дарит урожай в год новый плодородный!

***

Пусть в наступающем году желанья все сбываются,
Пусть в год змеи произойдет все то, о чем мечтается,
Пусть чаще жизнь сулит успех, фортуна улыбается,
И никогда любовь и страсть твои пусть не кончаются!

***

Пусть в Новый Год тебе под ель заглянет Дед Мороз,
Ты в год змеи будь помудрей, не вешай больше нос!
И ровно в полночь ты успей желанье загадать,
Пусть сбудется оно скорей, чтоб не пришлось бы ждать!

***

С 2013 годом тебя от души поздравляю!
Здоровья, богатства и роста тебе от души пожелаю!
Змея пусть не будет коварной, пусть мудрость подарит тебе,
Пусть даст тебе силы, чтоб был ты непобедимым в борьбе!

***

Пусть с боем курантов к тебе постучится
Удача в уютный твой дом!
Тусть только хорошее в жизни случится
В году, что с тобою мы ждем!

***

Пусть в год Змеи вас ждет веселье,
Пусть вас не мучает похмелье,
Пусть жизнь проходит без забот!
Пусть будет классным Новый Год!

***

Поз брызги шампанского, под сиянье огней
Отпразднуйте встречу змеи веселей!
Как в детстве желаю я верить вам в чудо,
Здоровье и счастье пусть с вами пребудут!

***

Кому богатств, кому-то власти,
Ведь каждый человек мечтает о своем,
Тебе желаю просто счастья,
Чтоб жизнь прожили вы в любви вдвоем!

***

Желаю в 2013 год
Заботы от близких, поддержки друзей,
Пусть беды обходят, пусть вам повезет,
Здоровья, улыбок и радостных дней!

сайт www.SuperTosty.ru
стрелец 2012

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>=Откуда пошло выражение...= 07-12-2012 14:50

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Откуда пошло выражение...=

[450x142]
"Сморозить глупость"

Это выражение появилось благодаря господам гимназистам. Дело в том,
что слово "морос" в переводе с греческого как раз и обозначает
"глупость".
Преподаватели так и говорили нерадивым ученикам, когда они от
незнания урока начинали нести околесицу: "Вы морос несете". Потом
слова были переставлены - и получилось, что от незнания гимназисты
"глупость морозили".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Группа крови. Наследственность. 07-12-2012 06:08

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Группа крови. Наследственность.

[290x195]Общая информация

Кровь, состоит из жидкой части — плазмы и различных клеток кpoви (форменных элементов). Плазма содержит белки, минеральные вещества (основной состав: натрий, калий, кальций, магний, хлор) в виде ионов и другие компоненты. Форменные элементы крови — эритроциты, лейкоциты, тромбоциты. Объем кpoви составляет 6—8% от массы тела — около 5 литров. Кровь выполняет ряд важных функций: транспортирует кислород, углекислый газ и питательные вещества; распределяет тепло по всему организму; обеспечивает водно-солевой обмен; доставляет гормоны и другие регулирующие вещества к различным органам; поддерживает постоянство внутренней среды и несет защитную (иммунную) функцию. 
Различия между людьми по группам крови — это различия по составу определенных антигенов и антител.

Основная система классификации крови -- система ABO (читается - а, б, ноль) 
Гpуппы кpoви обозначают по наличию или отсутствию определенного типа «склеивающего» фактора (агглютиногена): 
0 (I) — 1-я группа крови. 
А (II) — 2-я. 
В (III) — 3-я 
АВ (IV) — 4-я группа крови.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Лоскутные покрывала изумительной красоты 06-12-2012 21:10

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Лоскутные покрывала изумительной красоты

Эти чудесные покрывала настолько ярки и красиво исполнены, что подходят к роскошному интерьеру, который деревенским  не назовёшь. А создала их  Дементьева Людмила из Кишинева, у которой увлечение печворком( лоскутное шитьё), переросло в профессию

[700x425] .


[700x463]


МНОГО ЛОСКУТНЫХ ПАННО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Очень вкусное это сало в тузлуке. 06-12-2012 20:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень вкусное это сало в тузлуке.

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

[450x337]

Любителям вкусного сала. Нашёлся отличный рецепт, по которому Вы получите очень вкусное и ароматное сало. Смотрим и делаем срочно.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пельмешки без спешки или как налепить красоты! 06-12-2012 16:09

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Пельмешки без спешки или как налепить красоты!

Думаю со мной многие согласятся, что еда должна быть не только вкусной, но и красивой.

Захотелось пельменей???Так почему же мы должны варить слипшихся монстриков из пакета...
 
а ну ка...все за дело)))месим, лепим, едим и наслаждаемся!!!!!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>30 идей удобных приспособлений для ванной комнаты и прачечной. 05-12-2012 03:57

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

30 идей удобных приспособлений для ванной комнаты и прачечной.

Приспособления для ванной комнаты и прачечной.

Удобство в интерьере играет очень большую роль. Я с огромным удовольствием выкладываю на этой страничке всевозможные идеи приспособлений и грамотного размещения. Посмотрите обязательно этот материал и я надеюсь, что этот просмотр внесет свои коррективы в Ваш быт :)))

приятного Вам просмотра :))

1.Это Вам и зонирование пространства, и очень удобное  потайное вместилище.
[480x640]

2.Ступеньки-полки
[524x700]

смотрим еще 30 идей !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шампанское в подарок. Отличная идея к Новому году. 05-12-2012 03:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шампанское в подарок. Отличная идея к Новому году.

Да, такое шампанское  в подарок будет приятно принять. Процесс не сложный. Результат потрясающий. Так что, в копилочку. Осталось не долго ждать.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шапочки 30-11-2012 21:36

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Шапочки



1.
[491x700]

2.
[568x700]

3.
[571x460]

4.
[545x700]

5.
[354x700]

6.
[563x700]

7.
[587x700]

8.


9.
[332x451]

10.
[700x433]

11.
[682x700]

12.
[581x700]

13.
[418x700]

14.
[700x547]

15.
[392x700]

16.
[700x574]

17.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Банановые кексы-очень просто готовятся и быстро съедаются. 30-11-2012 21:34

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Банановые кексы-очень просто готовятся и быстро съедаются.

 

[604x453]

Нам потребуется:

2 спелых банана
100 г сливочного масла
150 г сахара
2 яйца
2 ч.л. разрыхлителя
250 г муки

Бананы размять вилкой в кашицу.
Масло растереть с сахаром, перемешать, добавить туда яйца.
Добавить бананы, муку, разрыхлитель.
Замесить некрутое тесто и выложить в форму, заполнив ее наполовину.
Выпекать 15-20 мин. при температуре 180 градусов.

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вкусное лекарство от боли в горле 29-11-2012 13:02

Это цитата сообщения oxymoron999 Оригинальное сообщение

Вкусное лекарство от боли в горле


[604x311]
Скоро зима и нам следует подготовиться ко всем ее сюрпризам. Именно в этот период наш организм особенно подвергается различным испытания в виде простуды, ангины, ОРВИ, ОРЗ и прочее. Чаще всего, первым страдает наше горло, поэтому хочу поделиться с вами одним рецептом, который поможет справиться с недугом. Он будет приятным, как детям, так и взрослым!
5bf40d09ee18 (34x33, 1Kb)
Для приготовления нам понадобится: чистая баночка, пару лимонов. корень имбиря и мед.

Берем чистую баночку и нарезаем туда лимон полукольцами, добавляем немного имбиря. Заливаем медом, так чтобы все хорошо покрыло.

Закрываем банку и ставим в холодильник. Забываем о ее существовании на 2-3 месяца, именно столько необходимо нашей смеси, чтобы как следует выстояться. Когда смесь приобретет желеобразную форму – лекарство готово к употреблению.

Перед применением нужно разбавить смесь ложкой теплой воды. Принимать при боли в горле небольшими порциями, как можно чаще в течении дня, при этом поддержав во рту, как бы рассасывая смесь.
natural-medicine.ru



Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ":

Часть 1 - Лечебные свойства бересты
Часть 2 - Остеохондроз и народная медицина
...
Часть 9 - Интересные и полезные факты о дневном сне
Часть 10 - Экологически безопасные чистящие средства
Часть 11 - Вкусное лекарство от боли в горле
Часть 12 - ПроЗрение. Вадим Воля


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Остеохондроз и народная медицина 29-11-2012 12:57

Это цитата сообщения oxymoron999 Оригинальное сообщение

Остеохондроз и народная медицина

[477x469]

Для тех, кто страдает остеохондрозом шейного и грудного отделов позвоночника, предлагаем воспользоваться предложенной методикой.

Итак, возьмите скалку, да-да обычную скалку, которая используется на кухне. Сядьте в кресло, спиной удобнее упритесь в спинку кресла, скалку пристройте вдоль позвоночника (поближе к больному месту) и прижмитесь к спинке кресла, но уже со скалкой. Вы сразу почувствуете облегчение. Для большего эффекта подвигайте руками и ногами (как жук, лежащий на спине), не ослабляя давления спиной на скалку. Выполняя это упражнение, пальцы рук сомкните в замок и положите их на затылок на пять минут. Отдохните минут десять и повторите всё сначала. Для начала повторите раза два, потом доведите до пяти-семи раз, то есть до получаса.

Напоминаем: вы сидите в кресле, прижав позвоночником скалку, кисти рук в замке на затылке и двигаете руками и ногами. Сценка конечно смешная, но чего не сделаешь ради здоровья!

Процедура закончена, понимаетесь с кресла с прямой спиной, держась за подлокотники.

Предупреждение – при подъёме из кресла вы ощутите незначительный болевой эффект, продолжительность которого продлится 5-7 секунд.
http://kak-zdorovie.ru



Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ":

Часть 1 - Лечебные свойства бересты
Часть 2 - Остеохондроз и народная медицина
Часть 3 - 10 причин пить больше воды
Часть 4 - Стакан воды — лучший энергетик
...
Часть 10 - Экологически безопасные чистящие средства
Часть 11 - Вкусное лекарство от боли в горле
Часть 12 - ПроЗрение. Вадим Воля


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ВСЕ ЛЮБИМЕЙШИЕ СЕРИАЛЫ и фильмы - он-лайн... на одном сайте... в одном месте... 29-11-2012 12:54

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВСЕ ЛЮБИМЕЙШИЕ СЕРИАЛЫ и фильмы - он-лайн... на одном сайте... в одном месте...

http://serialu.net/

Очень нравится сайт! Удобно искать и смотреть тоже: включил - и смотришь себе! Хоть 12 часов подряд. Звук и картинка хорошие и быстро добавляются новые серии.Спасибо создателям!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Русское телевидение онлайн 29-11-2012 12:53

Это цитата сообщения ValAleks Оригинальное сообщение

Русское телевидение онлайн

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии