• Авторизация


>Улыбаемся)))))))))) 19-01-2013 11:09

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Улыбаемся))))))))))

пишет:

Улыбаемся))))))))))

Читать далее

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Кувшин с трещиной 19-01-2013 10:53

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Кувшин с трещиной

Кувшин с трещиной

 

Фотиния Вебстер

[показать]

 Когда-то жил один человек, который зарабатывал себе на хлеб тем, что приносил воду из реки к дому богатого односельчанина, у которого было большое хозяйство. Ему требовалось много воды для поливки садов вокруг его дома, приготовления пищи и купания.

 Работник приносил воду на коромысле, с обоих концов которого висели большие глиняные кувшины. Ранним утром он выходил с пустыми кувшинами и возвращался с наполненными, этот путь он проделывал по нескольку раз на день.

В одном из кувшинов была трещина. Вода потихоньку капала, и после долгой дороги в кувшине оставалось лишь половина воды. Так продолжалось день за днем.

Второй кувшин, оставаясь полным, очень гордился тем, что он идеально выполнял свою работу. Он постоянно нашёптывал другому кувшину: «Ты должен стыдиться самого себя – половина воды теряется, пока ты несешь ее от реки».

Треснувший же кувшин чувствовал себя униженным и стыдился того, что не выполняет свою работу как следует. Как-то, когда в очередной раз подошёл к реке, кувшин в ней увидел свое отражение с трещиной и очень расстроился.

- Я прошу прощения, – сказал он водоносу, – мне очень стыдно.

- Почему? Чего ты стыдишься?

- Я не выполняю свое назначение. Половина воды вытекает из трещины во мне, и тебе приходится работать в два раза больше.

 - Вот как! А что ты думаешь о цветах, которые радуют  нас по дороге к дому? – спросил работник.

- Цветы очень красивые, но они не могут отвлечь меня от грустных мыслей.

- Друг мой, неужели ты не заметил, что цветы растут только по одной стороне дороги. Я знал о твоей трещине и мог давно заменить тебя на другой кувшин. Но, вместо этого, я посеял семена цветов с твоей стороны дороги, а ты поливал их каждый день, пока не появились эти прекрасные цветы. Теперь они своей красотой радуют мое сердце, давая мне силы продолжать свою нелегкую работу. 

Сказка – ложь, да в ней…

У каждого из нас свои трещинки. И важно научиться любить себя вместе с этими трещинками-недостатками. Наша любовь к себе должна быть абсолютна и не зависеть от мнения окружающих.

И еще, если кувшин с трещиной нести то на одной, то на другой стороне, цветы будут благоухать по обе стороны дороги!

О том, как в гадком утенке разглядеть прекрасного лебедя и  научиться любить себя читайте в моей следующей статье «Свет мой, зеркальце…»

Источник статьи

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Вязаная скатерть для журнального столика 19-01-2013 08:04

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вязаная скатерть для журнального столика

Источник http://kruchcom.ru/archives/11522
[300x243]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как будет выглядеть твой ребёнок 17-01-2013 21:12

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Как будет выглядеть твой ребёнок

Интересная флешка, которая предлагает смоделировать внешность вашего будущего ребенка по фотографиям родителей. Можно , например посмотреть как будет выглядеть ваше чадо с тем или иным человеком :) должен, сказать, что хоть программа и старается удовлетворить всем основным генетическим правилам, все же погрешность не может не быть, тем не менее выглядит все очень весело и интересно :)

 

Код для вставки в блог


Как пользоваться: 1) Жмем Get Started. Загружаете свою фотографию и фотографию партнера. 2) Жмем Upload a photo. Загружаем фото будущей матери. Расширяем и двигаем фото, чтобы оцентровалось, как на примере слева. Выбираем расу. Белые - это caucasian. Отмечаем галочкой I have read terms and conditions. Жмем Continue. Выставляем точки, как на примере. Жмем Continue. 3) Жмем Upload a photo. Загружаем фото будущего отца. Расширяем и двигаем фото, чтобы оцентровалось, как на примере слева. Выбираем расу. Белые - это caucasian. Отмечаем галочкой I have read terms and conditions. Жмем Continue. Выставляем точки, как на примере. Жмем Continue. 4) Жмем Make a baby, ждем 10 секунд и смотрим на своего будущего ребенка.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ИДЕИ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА. 16-01-2013 13:18

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ИДЕИ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА.



1.
[640x616]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Куклы крючком. 16-01-2013 13:17

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Куклы крючком.

 

[200x]

Кукла вязаная крючком в пошаговой инструкции на фото.
Мастер класс ЗДЕСЬ 

www.liveinternet.ru/users/4452924/post241821122/

[200x]

Рождение Красной Шапочки.
Автор pinejka
Мастер класс ЗДЕСЬ ru-knitting.livejournal.com/3910861.html


[200x]



Вязаная куколка. 
Описание ЗДЕСЬ 

www.olinohobby.com/2012/06/crochet-doll-instruction.html




[200x]

Пупсик
Автор Svetlana
Мастер класс ЗДЕСЬ www.livemaster.ru/topic/83496-pupsik


[200x]

Куклёна в полосатых чулках. 
Мастер класс ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/users/3909543/post213305850/#

[200x]

Как сделать волосы вязаной игрушке
Автор Katerina (captainkattoys)
Мастер класс ЗДЕСЬ 
www.livemaster.ru/topic/154367-kak-sdelat-volosy-vyazanoj-igrushke

 

 



[200x]

Рецепт крепких кудряшек
Автор Лёлькины ляльки
Мастер класс ЗДЕСЬ www.livemaster.ru/topic/127391-retsept-krepkih-kudryashek
[200x]
 

 

КУКЛЫ - ДАМЫ, СВЯЗАННЫЕ КРЮЧКОМ.
Вдохновляемся ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/users/4107042/post166484671/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
> Помидоры "Царские" 15-01-2013 19:01

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Помидоры "Царские"

[показать]

"Царские" помидоры для цариц:)
Вкусные, сладкие помидорки [показать]
Мой любимый рецепт, придумала сама,изменяла его из года в год. На сегодняшний день он такой -
На 3-х литровую банку.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ТВ и Р онлайн 15-01-2013 12:07

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

ТВ и Р онлайн

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как вернуть пропавшие с рабочего стола ярлыки, панель задач и меню «Пуск». 12-01-2013 19:50

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как вернуть пропавшие с рабочего стола ярлыки, панель задач и меню «Пуск».

[250x138]Здравствуйте, сегодняшняя статья написана по просьбе одного из читателей. В статье пойдет речь о том, как вернуть пропавшие с рабочего стола ярлыки, панель задач и меню «Пуск». Данная проблема распространена достаточно часто, так как загрузив в очередной раз операционную систему Windows, вместо привычного наполнения рабочего стола, пользователь наблюдает пустоту. На рабочем столе не появились: ярлыки, меню «Пуск», ни панель задач. За решение данной проблемы в большинстве случаев отвечает процесс explorer.exe, для того чтобы проверить запущен ли данный процесс вам нужно войти в диспетчер задач.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ЦВЕТОЧНЫЕ ХИТРОСТИ 12-01-2013 19:48

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ЦВЕТОЧНЫЕ ХИТРОСТИ

[575x10]

КАК СОХРАНЯТЬ ЦВЕТЫ СВЕЖИМИ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ БЕЗ ПОТЕРИ ИХ ЗАПАХА И ЦВЕТА
[700x437]
Оригинальный американский способ, позволяющий сохранить розы в течение двух лет совершенно свежими.
[575x10]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для души 12-01-2013 08:58


С двух сторон я жгу свою свечу, не жалея плоти и огня, чтоб когда навеки замолчу близким стало скучно без меня" (не моё - но нравится)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Журнал мод №477 11-01-2013 18:39

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Журнал мод №477

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Ажурная кофточка 11-01-2013 18:35

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Ажурная кофточка

[показать]
[показать]
http://club.osinka.ru/topic-65570?p=4697785&highlight=
http://forum.7p.ro/Pulovere-tricotate-stilul-meu.aspx?g=posts&t=10012&p=49

Девочки,описания к кофточке нет.есть ссылка на Осинку,обращайтесь к женщине,которая её вязала.Я могу написать только свои рассуждения.По всему видно,что вяжется от горловины до нужной длины кокетки,потом
петли рукавов лучше переодеть на булавки или доп. спицы,вместо них набросить новые.Количество новых петель должно быть таким,что бы общее число вместе с петлями спинки и переда равнялось по расчету окр. груди.И дальше вязать до нужной длины по кругу.Потом по рукавам обвязать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязание с мехом. Подборка 3 11-01-2013 18:34

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Вязание с мехом. Подборка 3

[показать]

Пальто и жакеты с добавлением вязаного меха

http://www.liveinternet.ru/users/elen_lenora/post209486081/

[показать]

СВЯЗАНО ИЗ ПОЛОСОК МЕХА

http://www.liveinternet.ru/users/elen_lenora/post201135863/

[показать]

Меховой шнур и тесьма

http://www.liveinternet.ru/users/lyka24/post149311420/

[показать]

Фото » Меховая красота ».Накидки.

http://www.liveinternet.ru/users/tatmel/post196921607/

[показать]

Хитрости в работе с мехом (вязание)

http://www.liveinternet.ru/users/4611100/post252786693/

[показать]

Идея: жилет спицами с полочками из меха

http://mizrah.ru/post216861524/

http://www.container.dk/presse/?c=15

[показать]

Меховушки

http://www.liveinternet.ru/users/3173294/post254767855/

[показать]

Вязаный мех.Идеи.

http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post246399542/

[показать]

Вязание мехом. Как сделать меховую пряжу.

http://marrietta.ru/post245240883/

[показать]

ВЯЗАНИЕ С МЕХОМ... дааааааааа!!!

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post158279133/

 

Вязание с мехом. Подборка 2

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post246998671/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Суперсредство от упадка сил 11-01-2013 18:31

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Суперсредство от упадка сил

Суперсредство от упадка сил

[350x262]

В разное время года, когда на меня наваливается усталость или упадок сил, я использую этот  рецепт.

Советую ежедневно натощак,3а 15 минут до завтрака,  выпивать смесь

из 1 ч. л. лимонного сока, 1 ч. л. меда  и 1 ст.л. растительного масла, лучше оливко­вого.

Все компоненты, входящие в состав это­го полезного средства, помогут вам прекрасно выглядеть и хорошо себя чувствовать.

Курс 1-2 недели

Очень помогает!

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как сделать живот плоским быстро, или волшебная гимнастика по утрам. 10-01-2013 18:34

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как сделать живот плоским быстро, или волшебная гимнастика по утрам.

[500x311]

 

Выполняйте эти упражнения каждое утро: 
 
1. Лягте на спину, согните ноги в коленях, руки не сцепляя за головой, локти в стороны, взгляд направлен вверх. При подъеме – вдох, опускаясь в исходное положение – выдох.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пинетки,подборка 10-01-2013 18:32

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Пинетки,подборка

Пинетки вязаные,подборка

[300x267]

http://liveinternet.ru/users/4274846/post213462016/

[300x253]

[300x215]

http://liveinternet.ru/users/sirius2110/post183328774/

[300x225]

http://liveinternet.ru/users/azarova_marina/post254048427/

[300x227]

http://liveinternet.ru/users/4367362/post247916773/

[300x257]

http://liveinternet.ru/users/azarova_marina/post146299005/

[300x233]

http://liveinternet.ru/users/gelexxx/post188356073/

[300x216]

http://liveinternet.ru/users/lta/post235337860/

[300x325]

 http://stranamam.ru/post/4391686/

[300x206]

http://liveinternet.ru/users/lta/post221542161/

[300x258]

http://liveinternet.ru/users/ltava/post214359531/

 

[показать]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
> УЛЫБНУЛО! 09-01-2013 20:49

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

УЛЫБНУЛО!







Рамочка от Натальи Е




Иной раз судьба берет за волосы, и мордой так - в проблемы, в проблемы! Одно успокаивает. Лысый я.
***

Ты выглядишь, как одинокая женщина. Что ты имеешь в виду?- Слишком ухоженная, слишком счастливая.
***

Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит, она кому-то мстит.
***

Любая женщина хочет новое платье. Но еще больше она хочет влезть в старое.
***

Самое большое заблуждение женщин - он изменится... Самое большое заблуждение мужчин - она никуда не денется!
***

"Ты с ним спала?"- "Ой, я вас умоляю!... Так, вздремнула пару раз....
***

"Ты живешь в моем сердце, в моей голове, в моих мечтах и мыслях... Так, когда ты за аренду платить будешь?
***

Женщины - такие трогательные существа ... так бы трогал и трогал.
***

Знакомый мужчина сказал, что я чудесная женщина. Может пригласить его в гости?- Нееет! Не надо...! Пусть и дальше так думает!
***

Благополучный брак - это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет.
***

Любовь - это когда плохо выглядеть уже не страшно.
***

Любимый, я принесла тебе столько боли... Куда поставить?
***

Чем реже кто-то один отдает свой супружеский долг, тем чаще кто-то другой вынужден брать кредит на стороне.
***

С мужской точки зрения, все подарки для женщин делятся на две категории:1) Ей такое не нравится!2) Ну и зачем ей это нужно?
***

Дорогой, я же у тебя не толстая?- Конечно, не толстая. У тебя просто кость широкая. И жирная.
***

Во-первых, женщина должна быть умной! Но лучше, если во-вторых.
***

Женщины, не доводите мужиков до кипения, а то они могут испариться.
***

Выражение: "Мужик сказал - мужик сделал" правильно звучит так:"Мужик сказал. Женщина запомнила. Потом женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал.
***

"Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!
***

Право не исполнять супружеские обязанности приобретается с годами.
***

-Господа! Белый танец! Дамы приглашают то, что есть!
***

Не могу не испытывать симпатию к людям, которые мною восхищаются. Вообще люблю людей с хорошим вкусом.
***

Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде бы обычная картошка, но такая подавленная...
***

- А мне мой говорит: “Чё ты такая худая? Иди торт съешь”.
- А твой …это кто?
- Ну,… внутренний голос.



Из блога










комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>...УЛЫБНЁМСЯ???????....... 09-01-2013 20:36

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...УЛЫБНЁМСЯ???????.......

Замужество - это не семейное положение.... Это медаль. Она так и называется "За мужество".

Странный народ эти мужики, сначала молчал три месяца - потом смс: "Привет, ты куда пропала?" так и хочется ответить: "от тебя пряталась"

* * *

Чем больше она трепала ему нервы, тем сильнее он ее любил, и понимал, что таких как она не существует и именно поэтому её нельзя отпускать...

* * *

Боишься к ней подойти? Напейся и подползи!

* * *

Не загоняйте женщину в угол... Она ночь поплачет...

День подумает... И угол будете искать вы...

* * *

"Не буду навязываться. Захочет - напишет" подумали оба.

* * *

Сила мужика не в том, со сколькими бабами он переспал, а в том,скольким он отказал, ради одной.

* * *

У тебя был шанс стать единственным. А теперь, пожалуйста, как все - в очередь...

* * *

Знаете, чем настоящие мужчины отличаются от обычных ?

От обычных голова болит... А от настоящих - кружится !

* * *

Мужья и любовники !!! Исполняйте свой долг !

Не надейтесь друг на друга !!!

* * *

На приеме терапевта.

Пациент - Доктор, по правде говоря, я не верил, что лекарство, которое Вы мне выписали поможет. Но помогло. Вы просто волшебник.

Терапевт - По правде говоря, волшебник - аптекарь. Я Вам по ошибке дал бланк на котором ручку расписывал.

* * *

Мужик жалуется: - Жена в выходной на рыбалку меня не пустила. Сама пошла! Дура... - Да ладно, ну отдохнула разок - жалко тебе? - Вы не поняли! Она там РЫБУ ЛОВИЛА!

* * *

Он думал, что я не умею играть в бильярд!

...Играли на желание... ХА!!! – Сейчас он идет...

на шпильках в аптеку..... за прокладками...


инет
Афоризмы об интернете....



[540x554]

Россиянин, помни: пока ты сидишь в интернете, китайцы размножаются!

Что ни говорите, а интернет помогает людям: раньше от безысходности люди лезли в петлю, а теперь – в сеть.
002 (122x134, 44Kb)
Сексуальные маньяки получаются из людей, у которых нет интернета и кабельного…

Пришёл утром на работу, включил компьютер, к интернету подключиться не смог… Пришлось работать.

Интернет – это опиум земной тоски по вселенскому одиночеству.

Интернет без порнухи что свадьба без водки.

Раньше уходили в монахи, а сейчас — в Интернет
61489120_4 (186x191, 41Kb)
Сидим, как в деревне! Ни радио, ни телевизора – один интернет остался.

Если мужик рассматривает в бинокль голых женщин на пляже, это значит, что у него нет компьютера с выходом в интернет.

Сынок, я, действительно, тебя родила, а не скачала из интернета!

Независимо от того, что именно вы ищете в Интернете, вашему поисковому запросу будет соответствовать, как минимум, один порносайт

Перед тем, как зайти самим в новую квартиру, по народной примете хозяева сначала пускают в нее Интернет.

@ — @ delete. собаке — собачья смерть

Тридцать лет и три года просидел Илья Муромец на печи, а потом ему отрубили безлимитный интернет…

Ищу выход из Интеpнета…
grapje (192x160, 17Kb)
В Интернете появился корейский вирус. Он попадает к вам в почту и съедает собаку.

Мне кажется, что значение Интернета сильно преувеличивают. По большому счету он состоит из ненужной информации, без которой мне было бы легче жить.

… Подумаешь, велика важность — виртуальная реальность! Всё сущее виртуально, надо только знать, что делает мир реальным.

Интернет похож на машину времени. Тут можно прочитать вещи, которые Петросян придумает через год

В тюрьме столько не сидят, сколько мы в Интернете…

[278x200]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии