• Авторизация


>Пельмени с лососем 07-02-2013 17:24

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пельмени с лососем

[показать]

для теста:
500+-100гp. пшеничной муки
1 яйцо
1 стакан воды (кипяток)
1 ч. л. соли
100 гр. размороженного измельчённого шпината
2 ст. л. растительного масла
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Хрустящие лепёшечки "Этли экмек ". 06-02-2013 19:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Хрустящие лепёшечки "Этли экмек ".

Эта выпечка будет по нраву и деткам и взрослым. Хрустящие лепёшечки "Этли экмек " с мясным фаршем сверху - очень вкусно. Аромат не передаваемый. Такие лепёшки из турецкой кухни. Кто бывал в тех краях, наверное, знают, что это.

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Палантин, связанный узором «соломонов узел» 06-02-2013 03:59

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

Палантин, связанный узором «соломонов узел»

Палантин, связанный узором «соломонов узел»

[217x300]

Ажурный палантин, связанный из меланжевой пряжи нежного оттенка красивым узором «соломонов узел». Узор этот не из простых, поэтому начинающим вязальщицам я не советовала бы приступать к вязанию палантина, предварительно не попрактиковавшись. Последовательность выполнения «соломонова узла» представлена на изображении со схемой вязания.

Размер: 46 × 160 см.

Материалы: 200 г меланжевой пряжи (60% хлопок, 40% акрил) бело-зеленого цвета, крючок № 4,5  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Чесночный ликер от кучи болезней. 05-02-2013 20:11

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Чесночный ликер от кучи болезней.

[320x200]

В прозрачную бутылку положить 12 зубчиков чеснока, каждый разделенный
на 4 части. Залить тремя стаканами красного вина. Закрыть и поставить на окно,
на Солнце на две недели. Каждый день взбалтывать 2 - 3 раза. По окончании срока,
процедить и перелить в темную бутылку.
Принимать этот ликер необходимо по чайной ложке три раза в день в течении
месяца. Просто чудодейственное средство, чтобы вывести соли из организма, повысить работоспособность, очистить кровь, улучшить иммунитет, укрепить сосуды. Очень сильно укрепляет сердце, очищает кровь и тонизирует организм. Убирает лишние жиры и улучшает обмен веществ. Незаменим от женских болезней и воспалений. Мягко очищает весь организм от вредных отложений. 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Омолаживающая маска для лица от Софи Лорен 05-02-2013 20:04

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Омолаживающая маска для лица от Софи Лорен

[307x350]

Омолаживающая маска для лица от Софи Лорен

«Все в наших руках» — это девиз Софи Лорен. И если мы хотим остановить время, давайте попробуем сделать омолаживающую маску для лица, рецепт которой подарила всему миру великая актриса.

Приготовление омолаживающей маски займет некоторое время, но зато пользоваться ей вы сможете чуть больше недели.

Возьмем 1 ч. ложку желатина и заливаем его 100 мл. сливок (при сухой коже лица), или молока (при нормальной коже), или кефира (если кожа лица жирная). Получившуюся смесь ставим в холодное место на 5-6 часов для того, чтобы желатин смог раствориться. Затем готовую желатиновую массу отправляем в блендер, туда же добавляем 1 ч. ложку глицерина (глицерин можно заменить оливковым маслом), 1 ч. ложку меда и 1 ст. ложку сухого белого вина. Все ингредиенты тщательно перемешиваем и переливаем в стеклянную посуду. Готовая омолаживающая маска может храниться в холодильнике длительное время.

Как пользоваться омолаживающей маской Софи Лорен? Маски, содержащие желатин, обладают подтягивающим эффектом. Поэтому их рекомендуется использовать курсами. Курс состоит из 10-15 масок, которые нужно наносить через день. Потом делаем перерыв на месяц и снова повторяем. Готовую маску наносим на очищенное лицо и шею и смываем через 15 минут слегка теплой водичкой. Если вы будете использовать маску утром, то наносить ее на лицо лучше в холодном виде, а если вечером, тогда смесь надо будет слегка подогреть.

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ДОМАШНИЕ ЛИФТИНГ МАСКИ. 05-02-2013 19:26

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЕ ЛИФТИНГ МАСКИ.


Если морщинки уже появились, разгладить их можно с помощью домашних лифтинг масок.

МАСКА ИЗ МАЛИНЫ
Размять 1 ст. л. ягод малины до образования кашицы, после выжать через марлю сок.
Смочить ватный тампон в соке малины и увлажнить им кожу вокруг глаз.
Через 20 минут ополоснуть лицо водой комнатной температуры.

МАСКА ИЗ ХУРМЫ.
Хорошенько перемешайте мякоть сочного плода хурмы с 1 ч. л крахмала.
Нанести полученную массу на лицо.
Смыть через 20 минут.

МАСКА ИЗ БЕЛОЙ ГЛИНЫ
Взять 1 ст. л белой глины, 1 ч. л. мёда и 1 ч. л. лимонного сока.
Все тщательно перемешать.
Нанести на лицо, через 30 минут смыть.

ЯИЧНАЯ МАСКА
Возьмите белок 1 яйца, смешиваем с 1 ч. л. лимонного сока и 1 ч. л. талька и добавляем 5 капель ментолового масла.
Наносим на лицо, через 20 минут смываем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как восстановить упругость кожи 03-02-2013 19:39

Это цитата сообщения web-zdrav Оригинальное сообщение

Как восстановить упругость кожи

yprugost (200x130, 4Kb)
Основная причина потери упругости кожи, это, конечно же, возраст. Среди других причин - гормональные нарушения, чрезмерное увлечение диетами, а также недостаток белка и коллагена в питании.

Как вернуть упругость кожи, не навредив здоровью? Домашняя косметика имеет на этот счет несколько рекомендаций.

Читать далее: Как вернуть коже упругость
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Журнал мод. Крючок 545 03-02-2013 19:34

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Журнал мод. Крючок 545

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Инструкция. Как вывести Webmoney в Сбербанк или другой банк России? 03-02-2013 19:18

Это цитата сообщения Advayta Оригинальное сообщение

Инструкция. Как вывести Webmoney в Сбербанк или другой банк России?

Инструкция. Как вывести Webmoney в Сбербанк или другой банк России?

1. В запущенном WebMoney Keeper встаем курсором на кошелек. Левой кнопкой мыши активизируем меню. Передать WM – в банк.
[показать]
2. В левом верхнем углу нажимаем «войти» и авторизируемся.
[показать]
3. Заходим на страницу и слева выбираем «Исходящие операции, заказ»
[показать]
И попадаем на страницу такого вида
[показать]
4. У меня уже есть шаблон, поэтому и высветилось по умолчанию. Вам надо будет создать свой новый шаблон. Их можно создать сколько угодно и платить по тому, какой Вам нужен. Например – один для вывода на банковскую карту, второй – для вывода на счет.
Там, где поле «Оплатить по шаблону», выбираем «другие шаблоны»
[показать]
Поле шаблоны платежей – пишите название шаблона
Поле «Введите БИК Банка получателя» - вводите БИК и нажимаете кнопку «НАЙТИ»
После этого остальные реквизиты заполнятся!

Номер расч. счета получателя - расчетный счет отделения Сбербанка, в котором находится Ваш счет!
ИНН получателя – ИНН отделения, в котором находится Ваш счет!

Все эти реквизиты Вы можете получить один раз в филиале сбербанка. Просто попросите реквизиты для перевода на счет. Не надо им говорить, что из Интернета. Испугаете и они Вам дадут что-нибудь не то.

Получатель – Полное фамилия имя отчество СВОЕ! ( не соседа, не брата, не мамы и папы, а только свое, на которого зарегистрирован WMID)

Далее, в поле получатель дописываем.

- если перевод на банковскую карту, дописываем
«на счет карты ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ в Энском отделении Сбербанка N NNNN/XXXX
Где NNNN/XXXX – номер отделения и номер филиала, в котором находится Ваша карта. Если счет карты открыт в центральном отделении, то нужно написать NNNN/0000 (нули вместо номера филиала)

Поле «Назначение платежа» не меняете!

- если перевод на сберкнижку, просто вместо номера карты указываете свой счет. Все остальное заполняете так же.
После того, как заполните шаблон, нажимаете кнопку «Согласовать»
И ждите письма о том, что Ваш шаблон согласован. Если допустите неточность, Вас поправят. И даже исправят.

Когда придет ответ, на этом шаблоне, рядом с названием шаблона у Вас будет стоять зеленая галочка и слово «проверен»
После этого вводите выводимую сумму в поле «получите рубли», ставьте галочку в поле « я согласен на акцепт договора…» и нажимаете «ОПЛАТИТЬ»

На Webmoney Keeper придет счет на выводимую сумму. Если Вы поторопились с выводом, то можно отказать в оплате счета. Если оплатите, то на следующий день снимайте свои деньги в банке.

Помните!
1. Выводить можно на любую карту сбербанка
2. На сберкнижку, на счет выводить тоже можно, но в зависимости от вида вклада
3. Выводить можно, имея аттестат, не ниже формального
4. Перед выводом необходимо выложить на сервер сканы паспорта и ИНН и попросить о сверке данных. После того, как Вам придет сообщение о том, что данные сверены, Вы можете выводить деньги.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Омолаживающий крем для лица 03-02-2013 19:17

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Омолаживающий крем для лица

[241x300]
Рецепт омолаживающего крема для женщин.
1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке), 1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода.

Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоненты, смешать, хранить в холодильнике. Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю.
Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся морщины. Помолодеете лет на 10-15!



http://www.iscelenie.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Носочки-тапочки, варежки вязаные. Подборка 4 02-02-2013 18:41

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Носочки-тапочки, варежки вязаные. Подборка 4

[показать]

 

ЖАККАРДОВЫЕ ВАРЕЖКИ

http://www.liveinternet.ru/community/3148420/post252400225/

[показать]

Варежки, перчатки, митенки - идеи от замечательных мастериц!

http://www.liveinternet.ru/users/4425803/post248450679/

http://www.livemaster.ru/pusynj

[показать]

НОВОГОДНИЕ ВАРЕЖКИ И ШАПОЧКА. Крючок.

http://blog.kp.ru/users/1888257/post198468306/?upd

[показать]

Варежки для Снегурочки.и МК!!!

http://www.liveinternet.ru/users/helen1/post140425861/

[показать]

Варежки от Октябрины.

http://www.liveinternet.ru/users/ludmila5929/post172429436/

[показать]

Митенки от Oktyabrina-n

http://www.liveinternet.ru/users/nesttn/post140984677/

[показать]

Рукавички крючком

http://www.liveinternet.ru/users/irisha___irishka/post245882202/

[показать]

Митенки в технике swing-knitting (поворотное вязание)

http://www.liveinternet.ru/users/mezina/post251446991/

[показать]

Угги на весну

http://www.liveinternet.ru/users/liepa_osinka/post178137397/

[показать] 

Следки

http://www.liveinternet.ru/users/3481461/post122642786/

[показать]

Домашние сапожки.Из интернета.

http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post247577355/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вздутие живота и несварение - лучшие народные средства 02-02-2013 18:02

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вздутие живота и несварение - лучшие народные средства

[300x240]

Метеоризм – это процесс вздутия живота из-за большого скопления кишечных газов. В большинстве случае метеоризм возникает из-за плохой работы стенки кишечника, которая отвечает за всасывание газов. Этот недуг очень часто присутствует у людей с проблемами толстого кишечника, также при печеночном циррозе и почечной, сердечной недостаточности.

Лечение вздутия живота и несварения желудка народными средствами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Круглая подушка крючком 01-02-2013 22:18

Это цитата сообщения Вязалочка_Елены Оригинальное сообщение

Круглая подушка крючком



1.
[688x700]

74781465_3607663_69879498_1296223182_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Мед и корица - панацея от всех заболеваний 01-02-2013 21:20

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Мед и корица - панацея от всех заболеваний

[показать]

Обнаружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний. Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений. Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, прием его в определенной дозе в качестве лекарства не приносит вреда диабетикам.

Канадский журнал "Еженедельник Мировых Новостей"  опубликовал перечень болезней, для лечения которых, по утверждению западных ученых, может быть использована смесь меда и корицы. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как повысить свой иммунитет домашними средствами 01-02-2013 21:07

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Как повысить свой иммунитет домашними средствами

Существует пять простых способа, как повысить свой иммунитет домашними средствами по народным рецептам.
 

1.  Тыква, лимоны, мед

300-400 г мякоти тыквы натереть на крупной терке, добавить 300 г меда

 2-3 лимонов пропустить через мясорубку вместе с цедрой.

Хранить в холодильнике, принимать по 1 ст.л. утром натощак.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>болеро 01-02-2013 10:44

Это цитата сообщения Anik1971A Оригинальное сообщение

болеро



1.
[389x480]

2.
[597x480]

3.
[640x399]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шали, шарфы, шапочки спицами. Подборка 10 01-02-2013 10:25

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Шали, шарфы, шапочки спицами. Подборка 10

[показать]

МАТЕМАТИКА И ВЯЗАНИЕ: ШАРФ ФИБОНАЧЧИ СПИЦАМИ

http://mizrah.ru/post179045138/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/olga_san/post255298219/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4155060/post182810376/

[показать]

Идеи для вязания шапочек

http://www.liveinternet.ru/users/mezina/post252698274/

http://www.shapki-kamea.ru/catalog.html#

http://shapkioptom.com/kamea.php

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/hodusyata/post202593098/

[показать]

Снуд с объемными полосами (спицы)

http://mizrah.ru/post211024238/

[показать]

http://mizrah.ru/post184496579/

http://knitting-club.blogspot.com/2011/09/saroyan.html

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/gelita/post244688136/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/nudeloper/post258194219/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/aksraz/post249011314/

Шали, шарфы, шапочки спицами. Подборка 9

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post256084571/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>30 рецептов вафель для электровафельницы. 31-01-2013 17:19

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

30 рецептов вафель для электровафельницы.

На днях купила мультиварку,так как рецептов в ней раз два и усе...буду в эту рубрику собирать,так что кому вдруг тоже надо милости прошу.






[показать]



Девочки, посмотрите, какие рецепты вафелек я нарыла в инете. Может кому пригодится! [показать]

ТАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ!!!



1. СЛАДКИЕ ВАФЛИ.

Ингредиенты:

яйца – 5 шт.

сахар – 1 стакан

маргарин – 200 гр.

мука – 1 стакан

Приготовление:

Яйца взбить с сахаром. Марганрин растопить. Смешать яичную смесь, маргарин и муку. Дожно получиться тесто консистенцией сметаны.


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Гениальный способ ухода за пяточками! И делов-то — на пять минут… 31-01-2013 15:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Гениальный способ ухода за пяточками! И делов-то — на пять минут…

К концу недели пятки похожи на что угодно, но только не на пятки: на розовый лепесток, на лобик младенца, на румяное яблочко, на ножку богини.

Ну вот, еще и с пятками возись!

Казалось бы, самая распоследняя часть моего тела, а туда же — и отвар приготовь, и пятку распарь, и ванночку прими, и пакет полиэтиленовый с натертым на терке хозяйственным мылом на ноги одень…

И то — это еще не сначала. Сначала так: к дерматологу пойди, причину огрубения кожи отыщи, излечи, потом отвар приготовь, пятку распарь... Морока!

Стандартные рецепты ухода за пятками всегда навевали на меня уныние.


[600x450]
Ну, куда это годится?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Ламинирование волос в домашних условиях. 30-01-2013 17:48

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Ламинирование волос в домашних условиях.


[показать]





Рецепты масок. Они наносятся на влажные волосы и держать их можно столько, сколько сможете, но не меньше 40 минут. Маски настаиваются минут 15-20, после чего готовятся на водяной бане, но следите за тем, чтобы желатин не кипел, также, после нанесения маски голову нужно утеплять, и через полотенце прогреть с помощью фена. Смываются маски теплой водой и шампунем.
-----Желатиновая маска на минеральной воде
Берем 1 ст.л. пищевого желатина и разбавляем 3 ст.л. минеральной негазированной воды. Получившейся состав размешиваем до однородной кашицы, затем растапливаем на водяной бане, даем остынуть и наносим на волосы. Пропорции 1:3 и зависят от длинны волос, чем длиннее волосы, тем больше желатина и других компонентов нам нужно. Желатин уже содержит витамин Е, поэтому можно в маски добавить пару капель витамина А, лавандового масла и лимонного сока.

-------- Молочная маска
В пропорции 1:3 смешиваем желатин и подогретое молоко, я добавляю капсулы для волос Shimao "интенсивное питание", смешиваем и подогреваем на водяной бане, и наносим на волосы.

--------- Фруктовая маска
Для обладательниц светлых волос подойдет разбавленный лимонный сок, для темноволосых красавиц подойдет морковный сок, а яблочный сок подойдет для всех типов волос. Нам потребуется 1 ст.л. желатина и 3 ст.л. сока, размешивает желатин с соком и ставим на водяную баню, наносим на волосы.

—- —-----Миндальная маска
Смешиваем в пропорции 1:3 желатин и воду и в зависимости от Вашего типа волос, добавляем 1,5 ч.л. миндального масла для сухих волос, 0,5 для жирных и 1 ч.л. для нормальных. Растапливаем на водяной бане и наносим на волосы, держим на голове не более 25-30 минут.

------- Касторовая и Репейная маски
Делаем их по аналогии с миндальной маской, заменяя миндальное масло на касторовое или репейное соответственно.

—------- Увлажняющая маска
В состав входит 1 ст.л. желатина 1ст.л. меда, затем для светлых волос берем 1 ст.л. отвара цветков ромашки, для темных 1 ст.л. отвара крапивы. Завариваем траву, смешиваем остывший отвар с желатином, добавляем мед. Маску наносим по всей длине волос, втираем в корни.

-------- Желатиновая маска для объема волос
Берем 1 ч.л. желатина 2 ст.л. воды, 1 ч.л. бесцветной хны, 1 ч.л. горчицы и 1 желток. Все размешиваем, ставим на водяную баню и держим на волосах 40-60 минут.

-------- Желатиновая маска для всех типов волос
В пропорциях 1:3 размешиваем желатин и воду, добавляем 1 желток, ставим на водяную баню и наносим на волосы.


блог Ж@НН@

http://blogs.mail.ru/mail/zhanna_rudaya/7505C60C47B47E89.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии